[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)

Сообщений 151 страница 180 из 592

151

#p86768,филипс.. написал(а):

что это

Морчасти погранвойск.

0

152

#p86775,sasha-padun написал(а):

есть. и много. ))) филипс во первых контора ихняя там. во вторых - аэропорты. вылет за границу.

а чего морчасти погранвойск в умбе делают?

0

153

#p86778,Капер написал(а):

Морчасти погранвойск.

и чего они охраняют?

0

154

#p86770,sasha-padun написал(а):

Пират давай ещё раз. я покупаю дрова в нашей организации. за деньги покупаю. но ... у меня есть одно маленькое преимущество перед остальными покупателями - я могу откинуть гнилую берёзу ты нет.
я покупаю бензин и масло для пилы. я покупаю цепи для пилы. я покупаю пилу для себя. я покупаю сетки и топоры для упаковки и колки дров.

если у нас в организации нет берёзы я покупаю ту же берёзу у сторонней организации.
меня если и есть за что расстрелять так это за неуплату налогов. и всё.

Так и признался тут ;)

0

155

#p86774,филипс.. написал(а):

я про границу спрашивал

Про морскую не слышал? Или у тебя граница только с КСП и собаками?

0

156

#p86760,СергейМ написал(а):

а не шарю.
а что с таким общаком делать? дусал всегда чьо общак это некая заначка для братве помочь да да главному тачилу прикупить.
на ярдный общак кому помочь хотели? для чего его такой копили? страну новую купить? или просто уже некуда было девать бабло, наворовали на сытились и уже ничего не нужнобыло?

Это деньги на переворот.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

157

#p86780,филипс.. написал(а):

и чего они охраняют?

Морскую госграницу и экономическую зону.

0

158

#p86783,Alex написал(а):

Это деньги на переворот.

Хорошая версия.

0

159

#p86779,филипс.. написал(а):

а чего морчасти погранвойск в умбе делают?

раньше погранцы и у нас на водохранилище были. на катерах.

0

160

#p86786,Капер написал(а):

Хорошая версия.

Единственно верная. Ходор сразу слился.

0

161

#p86781,Капер написал(а):

Так и признался тут

нет конечно. я ещё очень много имею с этих дров но не денег. тут же и мэры городов и администрация и ... в общем всякой твари высокого полёта ... дровишки берут. ))))

0

162

#p86792,sasha-padun написал(а):

ещё очень много имею с этих дров но не денег.

Дам поселковых?)))

0

163

#p86801,Капер написал(а):

Дам поселковых?)))

им то дрова зачем? они живут в благоустроенных домах. )))
не не . за дрова не дают. )))

0

164

#p86807,sasha-padun написал(а):

они живут в благоустроенных домах. )))

Для каминов)

0

165

#p86810,Капер написал(а):

Для каминов)

у них нет каминов. ))) а те у кого есть камины ... у них мужики крутые. ))) я их боюсь.  они ж узнают живьём закопают. )))

0

166

#p86789,sasha-padun написал(а):

раньше погранцы и у нас на водохранилище были. на катерах.

охранили морскую границу и экономическую зону.

0

167

#p86889,филипс.. написал(а):

охранили морскую границу и экономическую зону.

про экономическую тогда и не слышали. ))) и не совсем морскую. )))
филипс..какие реки впадают в наше водохранилище? откуда текут те реки?  ну как ответите тогда и поймёте почему погранцы были у нас на водохранилище.

0

168

#p86762,sasha-padun написал(а):

нет там китайцев. ))) они во Владике и у нас. в тайге их нет.

то ли ещё будет)

0

169

#p86914,Точка написал(а):

то ли ещё будет)

сибирь уже китайская
то ли еще будет у нас
китайцы и к нашим местам тоже присматриваются, дальневосточники, которые у нас бывают, говорят, что не успеете оглянуться, как китайцы и на кольском все поделят и позахватывают.

0

170

#p86921,snart написал(а):

сибирь уже китайская
то ли еще будет у нас
китайцы и к нашим местам тоже присматриваются, дальневосточники, которые у нас бывают, говорят, что не успеете оглянуться, как китайцы и на кольском все поделят и позахватывают.

не, тут местные "легалы" не дадут китайцам жизни)

0

171

Неделю собеседую на кадровика.. Удручают конечно соискатели, некоторые просто "странные" мягко говоря.. Если молодняк, то большие запросы и фига взамен. Уставшие, уволенные по сокращению с государственной службы женщины. Декретницы .. Жёны военных с знаниями -всё и ничего.. Отдельная категория - евроросники,магнитники..ну там всё понятно серая з.п и штрафы и большой объём.
Из 15 человек - более-менее одна, с пивзавода.

0

172

#p87418,Mamurcha написал(а):

Неделю собеседую на кадровика.. Удручают конечно соискатели, некоторые просто "странные" мягко говоря.. Если молодняк, то большие запросы и фига взамен. Уставшие, уволенные по сокращению с государственной службы женщины. Декретницы .. Жёны военных с знаниями -всё и ничего.. Отдельная категория - евроросники,магнитники..ну там всё понятно серая з.п и штрафы и большой объём.
Из 15 человек - более-менее одна, с пивзавода.

Представляю. Мы на секретаря три недели не могли найти человека. И лучшая из найденых, порой такие фокусы выдает...

0

173

кадровики, менагеры, продавцы... фигня

вы не представляете как не легко сейчас спеца с руками найти, сварщик тут нужен был.. ппц. про токаря хорошего уже и не мечтаю, они перевелись как класс

0

174

#p87419,Космонафтик написал(а):

Представляю. Мы на секретаря три недели не могли найти человека. И лучшая из найденых, порой такие фокусы выдает...

на секретаря надо брать девушку без квалификации с головой...
никаких знаний не требуется...

кадровик должен иметь представление о своей работе.

рабочих специальностей в Мурманске дефицит, как и инженерных, некоторых просто нет.

0

175

#p87424,VasilyS написал(а):

на секретаря надо брать девушку без квалификации с головой...
никаких знаний не требуется...

кадровик должен иметь представление о своей работе.

рабочих специальностей в Мурманске дефицит, как и инженерных, некоторых просто нет.

В том и дело, что искали девушку с головой, КАЖДЫЙ день собеседования в течении ТРЕХ НЕДЕЛЬ!  Приходили безголовые потрясая двумя высшими образованиями. Муж после проведения собеседований рыдал у меня на плече.

0

176

#p87423,snart написал(а):

кадровики, менагеры, продавцы... фигня

вы не представляете как не легко сейчас спеца с руками найти, сварщик тут нужен был.. ппц. про токаря хорошего уже и не мечтаю, они перевелись как класс

Муж сейчас набирает две бригады, в каждой должны быть бетонщики, кровельщики и плотники. И это ппц. Одни алкаши и жопоруки.

0

177

#p87427,Космонафтик написал(а):

Муж сейчас набирает две бригады, в каждой должны быть бетонщики, кровельщики и плотники. И это ппц. Одни алкаши и жопоруки.

в стройке давно гастеров и гоняютпоэтому.

0

178

#p87426,Космонафтик написал(а):

двумя высшими образованиями

С первого раза выучить не смогли?

0

179

#p87430,СергейМ написал(а):

в стройке давно гастеров и гоняютпоэтому.

Они просто жопоруки.

0

180

#p87430,Сергей написал(а):

в стройке давно гастеров и гоняютпоэтому.

Веллер уничтожил строительный бизнес в Мурманске под ноль

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)