[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)

Сообщений 121 страница 150 из 592

121

#p86718,Точка написал(а):

не надо 37 год вспоминать, недалёкого прошлого достаточно. жаль не вернут конфискацию имущества при осуждении, потому как Россия станет самым богатым государством.

но у нас нет больше способа снизить воровство чиновников. в Китае смертная казнь для таких а они всё равно воруют. у нас вообще с ними не борются.  один пиар. я не удивлюсь если этот полковник через 2/3/6 месяцев выйдет и будет жить на ворованное.
нам нужен тотальный террор против воров. вплоть до пятого колена выжигать род вора.

0

122

#p86731,sasha-padun написал(а):

но у нас нет больше способа снизить воровство чиновников. в Китае смертная казнь для таких а они всё равно воруют. у нас вообще с ними не борются.  один пиар. я не удивлюсь если этот полковник через 2/3/6 месяцев выйдет и будет жить на ворованное.
нам нужен тотальный террор против воров. вплоть до пятого колена выжигать род вора.

Ты до сих пор думаешь, что это все его?

0

123

#p86725,Капер написал(а):

Капиталлистической собственности? И воссоздать ОБХКС.)

зачем?
все проще, больше сотни потерпевших, фигуранта в петлю и конфискация.

0

124

#p86727,СергейМ написал(а):

может власть на аутсорсинг иностранцам отдать?

зачем отдавать? они скоро сами возьмут. они даже это и не скрывают.

#p86657,sasha-padun написал(а):

В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной

0

125

#p86734,Капер написал(а):

Ты до сих пор думаешь, что это все его?

общак? тогда через пол месяца выйдет или сердечный приступ в камере.

0

126

#p86731,sasha-padun написал(а):

но у нас нет больше способа снизить воровство чиновников. в Китае смертная казнь для таких а они всё равно воруют. у нас вообще с ними не борются.  один пиар. я не удивлюсь если этот полковник через 2/3/6 месяцев выйдет и будет жить на ворованное.
нам нужен тотальный террор против воров. вплоть до пятого колена выжигать род вора.

с пятым коленом перебор, моё мнение

0

127

#p86727,СергейМ написал(а):

по тендеру. и всё что вборьбе с коррупцией сэкономили - пополам

опять ты про сэкономленное
вот тебе пендаля ведь дали за такое воровство, а ты все не угомонишься((

0

128

#p86738,sasha-padun написал(а):

общак? ...

это очевидно.
но вот чей общак?

0

129

#p86738,sasha-padun написал(а):

общак? тогда через пол месяца выйдет или сердечный приступ в камере.

Второе, скорее.

0

130

#p86739,Точка написал(а):

с пятым коленом перебор, моё мнение

только до четвертого?)

0

131

#p86739,Точка написал(а):

с пятым коленом перебор, моё мнение

я так вижу решение этой проблеммы - понимая что воровство это на ноль не сведёт но всё же.
попался. в камеру сам и ближайших родственников. следствие. суд. приговор. конфискация имущества у всех родственников. приговор вору самый суровый. до смертной казни.
родня - вся - ссылка. на ДВ осваивать гектары.

0

132

#p86745,Капер написал(а):

Второе, скорее.

+

кто убил кенеди?))

Отредактировано филипс.. (20.11.2017 21:32)

0

133

общак а квартиры и машины записаны на него. интересный общак.

0

134

#p86747,sasha-padun написал(а):

я так вижу решение этой проблеммы - понимая что воровство это на ноль не сведёт но всё же.
попался. в камеру сам и ближайших родственников. следствие. суд. приговор. конфискация имущества у всех родственников. приговор вору самый суровый. до смертной казни.
родня - вся - ссылка. на ДВ осваивать гектары.

там уже китайцы во всю осваивают

0

135

#p86749,sasha-padun написал(а):

общак а квартиры и машины записаны на него. интересный общак.

их нужно было записать на общак?

0

136

#p86747,sasha-padun написал(а):

я так вижу решение этой проблеммы - понимая что воровство это на ноль не сведёт но всё же.
попался. в камеру сам и ближайших родственников. следствие. суд. приговор. конфискация имущества у всех родственников. приговор вору самый суровый. до смертной казни.
родня - вся - ссылка. на ДВ осваивать гектары.

Вот ты дровЫ у хозяина пиздишь? Пиздишь. Тебя расстрелять, а детей на Камчатку границу охранять)))

Отредактировано Капер (20.11.2017 21:38)

0

137

#p86749,sasha-padun написал(а):

общак а квартиры и машины записаны на него. интересный общак.

А почему так не может быть? Что здесь удивительного?

0

138

#p86752,Капер написал(а):

Вот ты дровЫ у хозяина пиздишь? Пиздишь. Тебя расстрелять, а детей на Камчатку границу охранять

с чего Вы взяли это?

0

139

#p86756,филипс.. написал(а):

с чего Вы взяли это?

Про детей на Камчатку?)))

0

140

а не шарю.
а что с таким общаком делать? дусал всегда чьо общак это некая заначка для братве помочь да да главному тачилу прикупить.
на ярдный общак кому помочь хотели? для чего его такой копили? страну новую купить? или просто уже некуда было девать бабло, наворовали на сытились и уже ничего не нужнобыло?

0

141

#p86752,Капер написал(а):

Вот ты дровЫ у хозяина пиздишь? Пиздишь. Тебя расстрелять, а детей на Камчатку границу охранять

какую границу?
Камча́тский край (Камча́тка) — субъект Российской Федерации.
Граничит на северо-западе с Магаданской областью, на севере — с Чукотским автономным округом, на юге через Первый Курильский пролив граничит c Сахалинской областью.

0

142

#p86750,Точка написал(а):

там уже китайцы во всю осваивают

нет там китайцев. ))) они во Владике и у нас. в тайге их нет.

0

143

#p86761,филипс.. написал(а):

какую границу

РФ. Там нет пограничников? МЧПВ?

0

144

#p86764,Капер написал(а):

РФ. Там нет пограничников? МЧПВ?

пограничники и в москве есть...

0

145

#p86764,Капер написал(а):

МЧПВ

что это

0

146

#p86767,филипс.. написал(а):

пограничники и в москве есть...

Предлагаешь ссылку в Москву?

0

147

#p86752,Капер написал(а):

Вот ты дровЫ у хозяина пиздишь? Пиздишь. Тебя расстрелять, а детей на Камчатку границу охранять)))

Отредактировано Капер (Сегодня 21:38)

Пират давай ещё раз. я покупаю дрова в нашей организации. за деньги покупаю. но ... у меня есть одно маленькое преимущество перед остальными покупателями - я могу откинуть гнилую берёзу ты нет.
я покупаю бензин и масло для пилы. я покупаю цепи для пилы. я покупаю пилу для себя. я покупаю сетки и топоры для упаковки и колки дров.

если у нас в организации нет берёзы я покупаю ту же берёзу у сторонней организации.
меня если и есть за что расстрелять так это за неуплату налогов. и всё.

0

148

#p86769,Капер написал(а):

Предлагаешь ссылку в Москву?

я про границу спрашивал

0

149

#p86767,филипс.. написал(а):

пограничники и в москве есть...

есть. и много. ))) филипс во первых контора ихняя там. во вторых - аэропорты. вылет за границу.

0

150

#p86727,СергейМ написал(а):

все будет как есть пока не вырвемся из порочного круга.
невозможно победить коррупцию, пока законы про нее принимаются теми, кто сам поуши в ней.
может власть на аутсорсинг иностранцам отдать?
по тендеру. и всё что вборьбе с коррупцией сэкономили - пополам.

Коррупция это исключительно российское явление?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)