[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

#p85511,СергейМ написал(а):

ты пьяна или что за глупые вопросы.
ты какуюспецуху ищешь? кохонный бизнес тазом накрылся?

Какая разница что я ищу. Я хочу живую работку, коллектив, общение.  Курсы, вот,  на сео программиста закончила. Хочу работать на дядю!!!

0

32

В Автокад без диплома инженера (С) не пустили.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (15.11.2017 13:49)

0

33

#p85513,Alex написал(а):

В Автокад без диплома инженера (С) не пустили. 

Отредактировано Alex (Сегодня 10:49)

Передумала. А ты сиди дома, пенсионер,  не бзди.

0

34

Опчть учётку спионерили или слила?    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

35

Паранойя?

0

36

#p85508,Космонафтик написал(а):

Т.е. у продавцов реально зп 25-30???  А у парикмахеров 60-80? У сео программистов 120?

у продавцов 25-30 реально, про парикмахеров не знаю, но знакомая парикмахерша, правда с собственным салоном (одно кресло) регулярно ездит с сыном в турции-египты. не сильно кучеряво, но жить можно

0

37

курсы программистов этотпять.
развод для лохов.
программирование это творчество. дано или нет. и годами людиразвиваются.
и как у художников или танцоров, курсы это типо мастеркласс чтоб талант мог что-то новое впитать в свою насыщенную идеямииголову. а таняко с бухты барахты решила с нуля стать кодером и 120 иметь. ага. вперед http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано СергейМ (15.11.2017 18:29)

+1

38

#p85529,СергейМ написал(а):

курсы программистов этотпять.
развод для лохов.
программирование это творчество. дано или нет. и годами людиразвиваются.
и как у художников или танцоров, курсы это типо мастеркласс чтоб талант мог что-то новое впитать в свою насыщенную идеямииголову. а таняко с бухты барахты решила с нуля стать кодером и 120 иметь. ага. вперед 
 

Отредактировано СергейМ (Сегодня 08:29)

ну если такой патэушник как ты смог научиться в кнопки втыкать, то уж умные девочки легко могут научиться

0

39

#p85535,snart написал(а):

ну если такой патэушник как ты смог научиться в кнопки втыкать, то уж умные девочки легко могут научиться

иди малахова смотри http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

40

#p85529,СергейМ написал(а):

курсы программистов этотпять.
развод для лохов.
программирование это творчество. дано или нет. и годами людиразвиваются.
и как у художников или танцоров, курсы это типо мастеркласс чтоб талант мог что-то новое впитать в свою насыщенную идеямииголову. а таняко с бухты барахты решила с нуля стать кодером и 120 иметь. ага. вперед 
 

Отредактировано СергейМ (Сегодня 15:29)

:( сео программирование это больше маркетинг, чем программирование, Саш. То есть, это дополнение к моему ВО.

Отредактировано Космонафтик (15.11.2017 19:05)

0

41

#p85529,СергейМ написал(а):

курсы программистов этотпять.
развод для лохов.
программирование это творчество. дано или нет. и годами людиразвиваются.
и как у художников или танцоров, курсы это типо мастеркласс чтоб талант мог что-то новое впитать в свою насыщенную идеямииголову. а таняко с бухты барахты решила с нуля стать кодером и 120 иметь. ага. вперед 
 

Отредактировано СергейМ (Сегодня 18:29)

Да ну нах. Это же как и конструктором или архитектором работать - главное диплом инженера купить в переходе и Автокад крякнуть.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (15.11.2017 19:28)

0

42

#p85548,Alex написал(а):

Автокад крякнуть.

кокококнуть

0

43

#p85550,snart написал(а):

кокококнуть

Зашторить.

0

44

#p85538,Космонафтик написал(а):

это дополнение к моему ВО

С ВУ не попутала? Один хер всё в одном переходе приобреталось.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

45

#p85585,Alex написал(а):

С ВУ не попутала? Один хер всё в одном переходе приобреталось.

Там же, где твоя корочка)

0

46

#p85611,Космонафтик написал(а):

Там же, где твоя корочка)

Корочки только в "Приключении Буратино".   :rofl:

Заметь, я тебе по очень большому сИкрету сказал, практически шёпотом на ушко.

Фублябэууу. 

Извини.

Так бывает.

:glasses:

Отредактировано Alex (16.11.2017 01:17)

0

47

#p85613,Alex написал(а):

Корочки только в "Приключении Буратино".   

Заметь, я тебе по очень большому сИкрету сказал, практически шёпотом на ушко.

Фублябэууу. 

Извини.

Так бывает.

Отредактировано Alex (Вчера 22:17)

Только у таких как ты бывает, так что извиняю.

0

48

#p85512,Космонафтик написал(а):

Я хочу живую работку, коллектив, общение.

так в данном случае з.п. не важна :-) другие факторы играют значимую роль...

я как работодатель смотрю опыт за прошедшие 5 лет.. образование мне не интересно...
смотрю компании где человек работал... прошу рекомендации.
дальше собеседование, смотрю как человек говорит, как строит речь и выражает свои мысли.. это говорит о складе его ума и о его культуре.
мне вот например нужен сметчик, инженер по ОТ и ТБ, монтажник, РП, бухгалтер...

по з.п. могу сказать что рабочие специальности и особенно мастера очень восребованы.. если вы сварщик, прораб или инженер, работу найдете с з.п. 50+
если вы поболтать..коллектив... и т.д. это от 20 до 30... так как эти специальности не требуют каких то знаний... офис менеджеры, администраторы в спорт клуб.. и т.д.
неделя на то что бы вникнуть и вперед.

да ксати.. мам с 3-мя детьми я уважаю за их героизм, но как работников это сильно понижает их привлекательность, особенно если "у меня двое детей, старший в школу, младший в садик... если заболеют, есть 2 бабушки" - это все... значит 50% времени человека на работе не будет :-) первый год в садике это 3 дня сходил, 2 недели проболел... и никакие бабушки не спасут если у ребенка температура по 40, ветрянка или ротовирус... только мамка рядом :-)

частный сектор сейчас не может конкурировать по з.п. с гос сектором... не знаю.. может если только наркотики продавать или оружие :-)
во всяком случае положение малого бизнеса сильно ухудшилось за последние 5 лет.

Отредактировано VasilyS (16.11.2017 10:56)

0

49

#p85624,VasilyS написал(а):

так в данном случае з.п. не важна  другие факторы играют значимую роль...

я как работодатель смотрю опыт за прошедшие 5 лет.. образование мне не интересно...
смотрю компании где человек работал... прошу рекомендации.
дальше собеседование, смотрю как человек говорит, как строит речь и выражает свои мысли.. это говорит о складе его ума и о его культуре.
мне вот например нужен сметчик, инженер по ОТ и ТБ, монтажник, РП, бухгалтер...

по з.п. могу сказать что рабочие специальности и особенно мастера очень восребованы.. если вы сварщик, прораб или инженер, работу найдете с з.п. 50+
если вы поболтать..коллектив... и т.д. это от 20 до 30... так как эти специальности не требуют каких то знаний... офис менеджеры, администраторы в спорт клуб.. и т.д.
неделя на то что бы вникнуть и вперед.

частный сектор сейчас не может конкурировать по з.п. с гос сектором... не знаю.. может если только наркотики продавать или оружие 
во всяком случае положение малого бизнеса сильно ухудшилось за последние 5 лет.

#p85624,VasilyS написал(а):

так в данном случае з.п. не важна  другие факторы играют значимую роль...

я как работодатель смотрю опыт за прошедшие 5 лет.. образование мне не интересно...
смотрю компании где человек работал... прошу рекомендации.
дальше собеседование, смотрю как человек говорит, как строит речь и выражает свои мысли.. это говорит о складе его ума и о его культуре.
мне вот например нужен сметчик, инженер по ОТ и ТБ, монтажник, РП, бухгалтер...

по з.п. могу сказать что рабочие специальности и особенно мастера очень восребованы.. если вы сварщик, прораб или инженер, работу найдете с з.п. 50+
если вы поболтать..коллектив... и т.д. это от 20 до 30... так как эти специальности не требуют каких то знаний... офис менеджеры, администраторы в спорт клуб.. и т.д.
неделя на то что бы вникнуть и вперед.

частный сектор сейчас не может конкурировать по з.п. с гос сектором... не знаю.. может если только наркотики продавать или оружие 
во всяком случае положение малого бизнеса сильно ухудшилось за последние 5 лет.

госсектор он разный.
есть и погоны с соткой. есть и налоговая с 25 есть и врачи с 20(без переработок).
есть и младший мед.персонал( санитарки) которых переводят в уборщицы с оставлением всех прежних функций и вешают зп 5900руб. это тоже гос.сектор
в коммерции кмк уборщики поболее получают

Отредактировано СергейМ (16.11.2017 10:57)

0

50

#p85624,VasilyS написал(а):

з.п. с гос сектором... не знаю.. может если только наркотики продавать или оружие

клубничка ещё

0

51

Кадровика не могу найти, одни менеджеры по персоналу

0

52

а в чем разница? уровень знаний?

0

53

#p85624,VasilyS написал(а):

так в данном случае з.п. не важна  другие факторы играют значимую роль...

я как работодатель смотрю опыт за прошедшие 5 лет.. образование мне не интересно...
смотрю компании где человек работал... прошу рекомендации.
дальше собеседование, смотрю как человек говорит, как строит речь и выражает свои мысли.. это говорит о складе его ума и о его культуре.
мне вот например нужен сметчик, инженер по ОТ и ТБ, монтажник, РП, бухгалтер...

по з.п. могу сказать что рабочие специальности и особенно мастера очень восребованы.. если вы сварщик, прораб или инженер, работу найдете с з.п. 50+
если вы поболтать..коллектив... и т.д. это от 20 до 30... так как эти специальности не требуют каких то знаний... офис менеджеры, администраторы в спорт клуб.. и т.д.
неделя на то что бы вникнуть и вперед.

да ксати.. мам с 3-мя детьми я уважаю за их героизм, но как работников это сильно понижает их привлекательность, особенно если "у меня двое детей, старший в школу, младший в садик... если заболеют, есть 2 бабушки" - это все... значит 50% времени человека на работе не будет  первый год в садике это 3 дня сходил, 2 недели проболел... и никакие бабушки не спасут если у ребенка температура по 40, ветрянка или ротовирус... только мамка рядом

частный сектор сейчас не может конкурировать по з.п. с гос сектором... не знаю.. может если только наркотики продавать или оружие 
во всяком случае положение малого бизнеса сильно ухудшилось за последние 5 лет.

Отредактировано VasilyS (Сегодня 07:56)

Конечно же важна зп.  Да и детей у меня четверо, а это жопа для работодателя.
Вчера была на собеседовании, на должность управляющей магазином (если проще говорить), зп 55тыс. Все было отлично, я нравилась и возраст подходит им и место прошлой работы, про образование даже не спросили))).  Перед уходом человек вспомнил про детей и был шокирован их количеством и все понятно стало. Ну ок.  А потом я решила перекусить и  отравилась в сабвее.

0

54

#p85636,Космонафтик написал(а):

Конечно же важна зп.  Да и детей у меня четверо, а это жопа для работодателя.
Вчера была на собеседовании, на должность управляющей магазином (если проще говорить), зп 55тыс. Все было отлично, я нравилась и возраст подходит им и место прошлой работы, про образование даже не спросили))).  Перед уходом человек вспомнил про детей и был шокирован их количеством и все понятно стало. Ну ок.  А потом я решила перекусить и  отравилась в сабвее.

это от нервов , а не от котлеты

0

55

#p85637,СергейМ написал(а):

это от нервов , а не от котлеты

Ну конечно, ага. Во первых это был бутер, во вторых я не нервничала, потому что мне можно вообще не работать. Я пошла по собственному желанию и это, кстати, дает +500 к уверенности на собеседовании. Я была расслаблена , не дергалась и много улыбалась.

0

56

+500 дает что? то, что ты сама решила пойти работать? круто? а кто не сам ходит? кого за ручку мама приводит? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

57

Очевидно имелось ввиду, что если не стоит вопрос о выживании, то кандидат более расслаблен и это +500 к уверенности и столькоже очков при рассмотрении работодателем кандидатуры.

Но я с другой стороны баррикады, могу вам сказать, что когда видишь человека с настроением хочу работаю, хочу не работаю, а на другой чаше весов человек, которому нужна эта работа и он будет за нее держаться и стараться, даже если он проигрывает по компетенции, то как раз со своей стороны я выберу второй вариант. главное понять причину волнения...

в зависимости от должности личные качества от 50 до 100% дают вклад в оценки сотрудника.
дальше зависит от профессии.. о у меня нет вакансий, где требуются фундаментальны знания ядерной физики например...
инженеры должны иметь специфические знания в большей степени, бэк офис в меньшей...

0

58

#p85638,Космонафтик написал(а):

Ну конечно, ага. Во первых это был бутер, во вторых я не нервничала, потому что мне можно вообще не работать. Я пошла по собственному желанию и это, кстати, дает +500 к уверенности на собеседовании. Я была расслаблена , не дергалась и много улыбалась.

представляю этого работодателя, когда ты ушла

наверное зашел там себе в подсобку, вытер испарину и со словами, во мог бы попасть, хлопнул стакан водки, а на завтра в церковь свечку поставить))

0

59

#p85640,VasilyS написал(а):

Очевидно имелось ввиду, что если не стоит вопрос о выживании, то кандидат более расслаблен и это +500 к уверенности и столькоже очков при рассмотрении работодателем кандидатуры.

Но я с другой стороны баррикады, могу вам сказать, что когда видишь человека с настроением хочу работаю, хочу не работаю, а на другой чаше весов человек, которому нужна эта работа и он будет за нее держаться и стараться, даже если он проигрывает по компетенции, то как раз со своей стороны я выберу второй вариант. главное понять причину волнения...

в зависимости от должности личные качества от 50 до 100% дают вклад в оценки сотрудника.
дальше зависит от профессии.. о у меня нет вакансий, где требуются фундаментальны знания ядерной физики например...
инженеры должны иметь специфические знания в большей степени, бэк офис в меньшей...

Первый абзац прям в "яблочко".

Сомневаюсь, что в моих глазах читалось, что мне все равно. Мне нужна работа, чтобы состояться в жизни не только, как мама, еще хочу нормальную работу с зп и хорошей должностью.

#p85641,snart написал(а):

представляю этого работодателя, когда ты ушла

наверное зашел там себе в подсобку, вытер испарину и со словами, во мог бы попасть, хлопнул стакан водки, а на завтра в церковь свечку поставить))

Это да)))) давно я таких удивленных глаз не видела.
но в любом случае я буду нанимать няню. График на той работе был офигенный 3/3. :)  соц пакет и белая зп., но добираться далеко. Так как мне не к спеху, то я буду выбирать сколько хочу. Сама себе поставила цель в один год. Пока еще какие нибудь курсы пройду.

0

60

#p85643,Космонафтик написал(а):

Сама себе поставила цель в один год. Пока еще какие нибудь курсы пройду.

специальность то у вас какая?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)