[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)

Сообщений 1 страница 30 из 592

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)

0

2

за два месяца уведомление о сокращении рабочего дня и урезание зп. это законно?
оферта от другой фирмы, гарантирующая в случае перехода труд на равных по зп условиях, гарантирует что-то или туфта?

0

3

иди в трудинспекцию

0

4

зачем. у меня все гуд. за людей спрашиваю. из спортивного любопытства.

0

5

люди пусть идут, бесплатная юридическая консультация

0

6

да ему же советовали уже

0

7

Я помню когда у нас готовилось  проблемное увольнение , нам пришло предупреждение о покушении на нарушение.. т.е предупредили если сделаете так - то вас по самые помидоры

0

8

заправку закрыли? проблемное в каком плане?
тут всё честно  почитал. сокращение раб.времени  должно быть обосновано. людей набрали под контракт. контракт неожиданно капут. соответственно люди на выход. ну почти на выход. за два месяца письма. под роспись.
все по букве закона. и дальше либо сиди штаны протирай за копейки, либо вали на другую работу.
кино смотрел когда-то. у чувака должность была ездить по филиалам и уведомлять сотрудников о сокращении. малоприятное занятие.
затт потом расслабон настанет. ни о ком бошка в режиме 20/7 не болит. сделал свои дела и спи спокойно. начальничком быть тот еще гемор. надо отдохнуть немного.

Отредактировано СергейМ (13.11.2017 21:05)

0

9

ты ж вопросы задаёшь - тебе говорят где могут ответить раз и правильно, в чём проблема на приём сходить твоим людям, за которых ты спрашиваешь- там рады вцепиться

0

10

#p85204,Mamurcha написал(а):

ты ж вопросы задаёшь - тебе говорят где могут ответить раз и правильно, в чём проблема на приём сходить твоим людям, за которых ты спрашиваешь- там рады вцепиться

я потрепатсья на форуме.
по другим темам тоже буду отвечать - идите в магазин или сервис или еще куда-нибудь.

0

11

бля занудство это заразно видимо чо с вами стало

0

12

бля занудство

#p85216,Mamurcha написал(а):

бля занудство это заразно видимо чо с вами стало

это заразно? видимо... чо с вами стало...

0

13

заблы http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

14

ну сцк я если прошу помощи или спрашиваю совета - не отвечу идите на х со своими рекомендациями иди в жопу я тут время трачу

0

15

с какими рекомендациями? если тебе ответят иди в сервис там спрашивай, это будет ответ и рекомендация?
ми где запятые должны быть. в жопу это в общем или мне пресонально?

0

16

тебе, я тебе говорю по опыту, уже раз в сотый, что тебе бесплатно ответят на все вопросы и ты будешь знать какие требования выдвигать работодателю, если ты меня отправишь в сервис где меня бесплатно проконсультируют о поломке - буду тебе признательна

0

17

#p85224,Mamurcha написал(а):

тебе, я тебе говорю по опыту, уже раз в сотый, что тебе бесплатно ответят на все вопросы и ты будешь знать какие требования выдвигать работодателю, если ты меня отправишь в сервис где меня бесплатно проконсультируют о поломке - буду тебе признательна

в любой иди. проконсультируют бесплатно. н ос подьемника спустят за деньги. и ремонт за деньги http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

18

Но можно нанять адвоката за деньги или уже после того как с голой попой на улицу выставят из за какой нибудь неправильно подписанной бумажки судиться или ждать годами невыплаченной зарплаты..

0

19

#p85225,Сергей написал(а):

в любой иди. проконсультируют бесплатно. н ос подьемника спустят за деньги. и ремонт за деньги

по спутниковой антенне нужен настройщик

0

20

#p85227,Mamurcha написал(а):

по спутниковой антенне нужен настройщик

тут консультацией не отделаться.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

21

Как в мурманске сейчас с зп?

0

22

#p85460,Космонафтик написал(а):

Как в мурманске сейчас с зп?

А как в Пскове?

0

23

#p85462,Капер написал(а):

А как в Пскове?

Ты мне скажи.

0

24

#p85460,Космонафтик написал(а):

Как в мурманске сейчас с зп?

тебя на хх забанили? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
или ты просто поговорить.
мой тебе совет. открой газету http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

25

#p85484,СергейМ написал(а):

тебя на хх забанили? 
или ты просто поговорить.
мой тебе совет. открой газету

Я хочу реальную зп знать.

0

26

#p85489,Космонафтик написал(а):

Я хочу реальную зп знать.

так а в обьявлении нереальная?

0

27

#p85492,СергейМ написал(а):

так а в обьявлении нереальная?

Хз.

0

28

#p85489,Космонафтик написал(а):

Я хочу реальную зп знать.

самое первое, что пришло, мкап открываешь вот здесь и смотришь МКАП Мурманск
можешь выбрать от чего отталкиваться - зарплаты или работы, критерии выбора там сам задаешь

0

29

#p85505,snart написал(а):

самое первое, что пришло, мкап открываешь вот здесь и смотришь МКАП Мурманск
можешь выбрать от чего отталкиваться - зарплаты или работы, критерии выбора там сам задаешь

Т.е. у продавцов реально зп 25-30???  А у парикмахеров 60-80? У сео программистов 120?

0

30

#p85508,Космонафтик написал(а):

Т.е. у продавцов реально зп 25-30???  А у парикмахеров 60-80? У сео программистов 120?

ты пьяна или что за глупые вопросы.
ты какуюспецуху ищешь? кохонный бизнес тазом накрылся?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (3)