[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)


Вопрос автовладельцам (11)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p84304,СергейМ написал(а):

а перекресток это еще ленина или уже кольский или это кирова

всё в куче. это же перекрёсток)

0

92

0

93

http://www.am-66.ru/user/catimg/middle/foto_12/am006395_1.jpg
вот этот вот короб сбоку от вощздушного патрубка. до сегодня думал, что это отдельная деталь просто близко с патрубком расположена.
но надо было один клапан починить. снял патрубок и понял что короб с ним одно целое. но еще понял, что какой-то осел пытался его отпилить. пропил снизу на половину диаметра. замазан кое-как герметиком. была ли дырка или было ло герметично теперь неясно. и сколько двигатель песка всосал через пропил.
зачем этот короб? какую роль играет? компенсатор давления? так не турбина же.
может спилить его и заклеить дырку?
пока отмыл обезжирил и вокруг обмазал толстенным слоем герметика, притянув для неподвижности короб к патрубку хомутом.

0

94

самара или логан для работы идеальны.

0

95

круто сейчас на развороте у автопарка
четыре авто

0

96

Ты всё за занавеской торчишь?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

97

у логана, такси по моему, вся левая сторона снесена, стёкл нет, видимо сверху несся и въехал в выезжающего с разворота
плюс ещё две иномарки пострадали, они под прикрытием скорей всего стартанули, что пдд не рекомендует

0

98

это охрана. мпешили видать на вызов без мигалок.
никогда не понимал гнр на гражданском ведре.

0

99

тоже налепил в этот раз
не хочу вообще гибонов слышать, тем более с ними разговаривать

http://i12.pixs.ru/storage/3/1/4/2623062900_3434765_28256314.jpg

0

100

децкий сад.
чо с ними разговаривать. им такие тошноты ботаники как ты не интересны. ты серая мышь в потоке.

0

101

Доклад. Дорога до Оленегорска очень грязная- дворники не отдыхают. От Оленя до Мончегорска сухая почти. Дикий ветер- кажется что колеса отваливаются.  Утомляют фуры магнитовские, едут партиями, без интервала до 80 км/ч -  хрен обогнать. Собирают за собой большие хвосты. Говорят что их отслеживают по жипиэс и штрафуют за любые нарушения инструкций.

0

102

#p84609,Юрка написал(а):

. Говорят что их отслеживают по жипиэс и штрафуют за любые нарушения инструкций.

Да, не зря говорят. Так и есть на самом деле.

0

103

Ездить без интервала это у них инструкция такая?

0

104

9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.

0

105

включили круиз, выстроились в плотную колонну и чешут. с одной стороны неправильно.
с другой стороны, куча дурачков которые непонятно как обгоняют. а после этого через киллометра два начинают замедляться. сдулись? устали? муди зачесались? долго не можем держать стабильную скорость? плотная колонна избавит от таких.

0

106

Сомневаюсь что на магнитовских грузовичках есть круиз... А плотно идут потому что топливо экономят :) если встать плотно за фурой, то это 30 процентов экономии.

0

107

#p84923,VasilyS написал(а):

Сомневаюсь что на магнитовских грузовичках есть круиз... А плотно идут потому что топливо экономят  если встать плотно за фурой, то это 30 процентов экономии.

это думаю на больших скоростях. на 70кмч не такой уж и поток чтоб так экономить.
круиз нынче на любом авто есть. ручки может не быть. а круиз есть.
гпущовики, рассчитанные на дальние регулярнве поездки, как правило лучше упакованы в плане комыорта водилы. думаю круиз есть.

0

108

#p84923,VasilyS написал(а):

Сомневаюсь что на магнитовских грузовичках есть круиз... А плотно идут потому что топливо экономят :) если встать плотно за фурой, то это 30 процентов экономии.

пока передняя фура не врежется во что-нибудь, а остальные в нее паровозом. вот тогда экономия будет огого. и мозг может быть возобладает над экономией.

0

109

организованная транспортная колонна
    – группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождениии головного транспортного средства с включенными проблесковыми маячками синего цвета или маячками синего и красного цвета (из ПДД).

т.е. фуры так едущие к колонне отношения не имеют. а просто нарушают правила.

0

110

а как, догнав колонну, можно увидеть

головного транспортного средства с включенными проблесковыми маячками синего цвета или маячками синего и красного цвета (из ПДД).

, если дорога прямая?

0

111

Сегодня на одометре 50000 км разменял.  В первый раз так,  чтоб на одной машине столько проехал.  Предыдущие раньше менял. 
По времени чуть менее 4 лет ездил.  Пока серьезных нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу и стучу по дереву) . Двигатель в норме,  ходовая в норме ( весной диагностику у офицалов делал)  ЛКП  практически тоже ( есть несколько сколов на капоте) . Внутри только сидушка водительская заметно потерлась и "кожа" на руле заблестела.  Сверчков таких, чтоб прям сильных нету.

0

112

#p85034,Snoop написал(а):

Сегодня на одометре 50000 км разменял.  В первый раз так,  чтоб на одной машине столько проехал.  Предыдущие раньше менял. 
По времени чуть менее 4 лет ездил.  Пока серьезных нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу и стучу по дереву) . Двигатель в норме,  ходовая в норме ( весной диагностику у офицалов делал)  ЛКП  практически тоже ( есть несколько сколов на капоте) . Внутри только сидушка водительская заметно потерлась и "кожа" на руле заблестела.  Сверчков таких, чтоб прям сильных нету.

поздравляю)
и рад за Вас)

0

113

#p85034,Snoop написал(а):

Сегодня на одометре 50000 км разменял.  В первый раз так,  чтоб на одной машине столько проехал.  Предыдущие раньше менял. 
По времени чуть менее 4 лет ездил.  Пока серьезных нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу и стучу по дереву) . Двигатель в норме,  ходовая в норме ( весной диагностику у офицалов делал)  ЛКП  практически тоже ( есть несколько сколов на капоте) . Внутри только сидушка водительская заметно потерлась и "кожа" на руле заблестела.  Сверчков таких, чтоб прям сильных нету.

гыдэ фото и цена? или это не обьявление о продаже?

0

114

50тысч для современного авто не пробег, еще бы дрыгло сдохло на хюндае. нормальные же тачилы.
это раньше бл на жигах уже  третий ремонтный комплект колец воткнул бы. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

115

#p85043,СергейМ написал(а):

гыдэ фото и цена? или это не обьявление о продаже?

Пока нет.   Может через годик.  Да и не продаю я старые машины.  Я их отцу отдаю.

Сейчас на дастер просматриваю .  И новая киа  x line понравилась

Отредактировано Snoop (12.11.2017 22:36)

0

116

я тоже не продал ни одной старой машины.
просто выкинул.

0

117

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
раз в пять или 4 года дарить авто. круто, чо. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

118

Ну я не столь много ездил, чтоб выкидывать.  Четырку в возрасте 4 лет отцу отдал,  потом она погибла в ДТП.  А приору в 3 года, ездит до сих пор.

0

119

Хм. А Сергей Евгеньевич всё время говорит, что тариф на перевозки убыточный.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

120

#p85056,Snoop написал(а):

Ну я не столь много ездил, чтоб выкидывать.  Четырку в возрасте 4 лет отцу отдал,  потом она погибла в ДТП.  А приору в 3 года, ездит до сих пор.

да я не про это)
ни разу я не купил новую машину.

на зафире проехал много и еще столько же хочу...
красиво красить не буду, нижний венец кисточкой замажу...
на капот наклейку наклею...

мне ездить на машине, а не коврики в ней мыть...

моя фантазия: хотел бы проехать на ней когда она еще новая была)))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)