[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)


Вопрос автовладельцам (11)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

https://explorer-russia.ru/gallery/product/1682/33754_1.jpg

0

602

http://s2.uploads.ru/t/unA8E.jpg

0

603

Ах ха ха. Вот такие и щемятся справа.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

604

#p88710,филипс.. написал(а):

батарейка в брелке садится слишком быстро.
ААА.
сигнализация старлайн старый какой то.
я пихаю в брелок обычные батарейки.
может в этом проблема?

Алколайн ставьте. Дюрассел там турбо плюс и всё такое. Жк брелок с голубой подсветкой старлайн ходит по несколько месяцев. Зимой меньше, т.к. запусков с кнопки много.

0

605

#p89890,Мой ник написал(а):

Алколайн ставьте. Дюрассел там турбо плюс и всё такое. Жк брелок с голубой подсветкой старлайн ходит по несколько месяцев. Зимой меньше, т.к. запусков с кнопки много.

спасибо.

0

606

Не судьба видимо спрыгнуть с нокиан резины. От мосавтошины жду уже сутки счет на йокогаму.  В Мурманских магазинах ее нет.  Завтра не выставят,  поеду в вианор.

Отредактировано Огр (04.12.2017 22:34)

0

607

#p89896,филипс.. написал(а):

спасибо.

Батарейки за 20 рэ только для пультов, там они годами ходят.
Начните с Космоса или Фотона, они чуть дешевле (в среде алколайновых), потом можно энерджайзеры и прочие дюрасселы.

0

608

#p89912,Огр написал(а):

Не судьба видимо спрыгнуть с нокиан резины. От мосавтошины жду уже сутки счет на йокогаму.  В Мурманских магазинах ее нет.  Завтра не выставят,  поеду в вианор.

С Нокиана если спрыгивать то на Континенталь.

0

609

Мосавтошина - отстой. продают то, чего у них нет, потом начинают судорожно искать, врать и играть в молчанку.

Я на хакка и конечно это резина  хорошая.   Буду считать, что это Ангел хранитель уберег от экономии на себе, хотел  приобрести обычную резину, приобрел в итоге лучшую.

0

610

Хакка 7- четвертую зиму начала бегать и состояние отличное.

0

611

Насчет долговечности не их (хакки ) конек.   Четвертый сезон - это последний/крайний.  Потом из боковины корд начнет лезть. А я берег, у меня трое пар колес было, и пофиг все равно.  И четвертый сезон уже критично не погоняешь по льду.
За вчера две БМв уработал, x3 новый -  сцк упорный всю дорогу до Апатит сзади был, терял, догонял, но обгонять не решался после того, как я 190 на прямой выложил, и пятерка новая - от Апатит, но там лошпет мажорчик был, сразу было понятно ,  по вхождению в повороты.

Отредактировано Огр (08.12.2017 19:00)

0

612

190. там же лед. не?
отрываемся за возрастную депрессию? попытка показать, что еще не стар?

0

613

А чего опять техосмотр вернут?

0

614

а его убирали?
да и в чем проблема? на 20ти летнем гольфе проходил безипроблем честно.
ща филоню, раз позволяют. но легко и сам пройду

0

615

жлобье будет негодовать. и ксенотонировщики. но им невлом три раза в неделю перетонироваться. это легче, чем прыщи с ибальника тупого вывести http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

616

лучше бы гибдд на улицы вернули

0

617

а что там на беринга в сторону севера круазер в остановку въехал сегодня, правда? вроде пострадавшие есть

0

618

Приступ сердечный. Вроде все живы и без тяжа по здоровью все.

Отредактировано Огр (08.12.2017 19:39)

0

619

#p90489,СергейМ написал(а):

а его убирали?
да и в чем проблема? на 20ти летнем гольфе проходил безипроблем честно.
ща филоню, раз позволяют. но легко и сам пройду

Типа строго будет

0

620

Опять нежданчик утром был. 40 минут работы вебасты высадили в ноль аккумуляторы. Ну хер с ними, психанул. Поехал в магаз за новыми. Продавец сказал что знает какие у меня стоят: 2× 85, но дешовых нет, небыло и наверное не будет- габариты особенные. И продал мне 2 по 90 ампер. Как я был удивлен, когда вытаскивал старые аккумы из под сидения (2 часа) - они оказались по 60 ампер, но действительно странных габаритов. Вопрос. Генератор сможет заряжать 180 ампер вместо 120? Старые аккумы я знаю почему сдохли- я раньше очень злоупотреблял вебастой.

0

621

Про недозаряд пишут. Это тоже плохо.

0

622

Мне как то тоже большей ёмкости воткнули. Покурил форумы и на следующий день поменял на  заявленную ёмкость.

Отредактировано Alex (08.12.2017 20:36)

0

623

#p90524,Юрка написал(а):

Опять нежданчик утром был. 40 минут работы вебасты высадили в ноль аккумуляторы. Ну хер с ними, психанул. Поехал в магаз за новыми. Продавец сказал что знает какие у меня стоят: 2× 85, но дешовых нет, небыло и наверное не будет- габариты особенные. И продал мне 2 по 90 ампер. Как я был удивлен, когда вытаскивал старые аккумы из под сидения (2 часа) - они оказались по 60 ампер, но действительно странных габаритов. Вопрос. Генератор сможет заряжать 180 ампер вместо 120? Старые аккумы я знаю почему сдохли- я раньше очень злоупотреблял вебастой.

сможет. но при сильной разрядке больше времени нужно для зарядки. соответственно при регулярных коротких пробегах проблема недозаряда может раньше начать вырисовываться.

+1

624

#p90529,СергейМ написал(а):

сможет. но при сильной разрядке больше времени нужно для зарядки. соответственно при регулярных коротких пробегах проблема недозаряда может раньше начать вырисовываться.

какой смысл брать не соответствующие генераторам аккумуляторы? по мне так, это либо понты, мол там амперчасов много запустишься всегда, либо типа тебя экономизды, и так потянет, главное не переплатить. правильно я мыслю, очкарик?

0

625

#p90529,СергейМ написал(а):

сможет. но при сильной разрядке больше времени нужно для зарядки. соответственно при регулярных коротких пробегах проблема недозаряда может раньше начать вырисовываться.

Про недозаряд знаю- именно им и убил старые аккумы. Машина года три ездила на маленькие расстояния, а вебасту юзал постоянно. Результат на лицо.

0

626

#p90540,snart написал(а):

какой смысл брать не соответствующие генераторам аккумуляторы? по мне так, это либо понты, мол там амперчасов много запустишься всегда, либо типа тебя экономизды, и так потянет, главное не переплатить. правильно я мыслю, очкарик?

ситуации разные бывают. например нужна возможность долго чтото питать от акк. больше амперчасов - долше продержится.
но это если есть возможность его заряжать нормально.
но такая потребность есть у единиц. для остальных да, тупые понты.

вот кст вспомнилось чот.
хотя пох

Отредактировано СергейМ (08.12.2017 21:06)

0

627

#p90540,snart написал(а):

какой смысл брать не соответствующие генераторам аккумуляторы? по мне так, это либо понты, мол там амперчасов много запустишься всегда, либо типа тебя экономизды, и так потянет, главное не переплатить. правильно я мыслю, очкарик?

Не, я думаю не правильно.  Автопроизводитель стремятся снизить изначально цену авто, поэтому и экономят на расходниках. Микрик планируется для постоянных поездок и ему должно хватать 2×60 для подзарядки, но я его берёг. Плюс еще вебаста автоматом включается до достижения 90 градусов- у генератора нет шансов справиться со всей этой нагрузкой за 10-15 минутные поездки. Буду теперь на сутки оставлять раз в неделю на подзарядку.

0

628

#p90545,Юрка написал(а):

Не, я думаю не правильно.  Автопроизводитель стремятся снизить изначально цену авто, поэтому и экономят на расходниках. Микрик планируется для постоянных поездок и ему должно хватать 2×60 для подзарядки, но я его берёг. Плюс еще вебаста автоматом включается до достижения 90 градусов- у генератора нет шансов справиться со всей этой нагрузкой за 10-15 минутные поездки. Буду теперь на сутки оставлять раз в неделю на подзарядку.

оставлять на зарчднике? или от гены? гена на холостых не зарядит

0

629

#p90542,Юрка написал(а):

Про недозаряд знаю- именно им и убил старые аккумы. Машина года три ездила на маленькие расстояния, а вебасту юзал постоянно. Результат на лицо.

до аэропорта сгонял туда обратно, аккуму очень полезно
не помню кто, не пекинес ли, туфту гнал про обслуживаемые, мол это прошлый век. дважды в год снял, сделал профилактику, зарядил/разрядил, электролит проверил. плотность, пополнил что надо. шестой год у меня работает, думал поменять этой зимой, но крутит в  -20гр., притом крутит как новый, нах менять, пусть работает

0

630

а если есть где воткнуть не снимая к заряднику. я ж не думаю что раз в неделю ты их вытаскивать станешь. то почнму вместо вебасты кипятильник не воткнуть?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)