[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)


Вопрос автовладельцам (11)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p88561,Snoop написал(а):

Да,  это так называемый "нулевой рейс" он так же входит в маршрут.

то есть Вы допускаете, что если менты с мигалками едут, значит на обед)

0

362

#p88567,филипс.. написал(а):

я пропущу этого тру лейбусника в левый ряд перед перекрестком. но он мудак.

Он не будет перестраиваться, скорее всего.  А так прямо и поедет.   Зачем взад-вперед метаться,  ведь сразу за перекрестком остановка,  на которую заезжать надо.

0

363

#p88571,филипс.. написал(а):

то есть Вы допускаете, что если менты с мигалками едут, значит на обед)

или баб везут на адрес)))

0

364

#p88571,филипс.. написал(а):

то есть Вы допускаете, что если менты с мигалками едут, значит на обед)

Про ментов,  это Вам виднее.  ))))  А про нулевой рейс,  я точно знаю.

0

365

#p88556,Snoop написал(а):

Тру водители ОТ  едут по тому ряду,  где машин меньше

такая же хня на перекрёстке у средухи
помню, какой то лошпед типа росляковского, на маршрутке встал в первом ряду (на юг), а мне в порт надо было, мне стрелка зелёная а этот дэбил не даёт проехать. народ уже в очередь, короче мы уже из машины вышли, думали выволочь чурбана, поучить, сэбал сразу. на кооперативной такие истории часто, в сторону севера. но надо сказать, троли и автобусы не занимают первый ряд, не видел такого.

0

366

#p88567,филипс.. написал(а):

я пропущу этого тру лейбусника в левый ряд перед перекрестком. но он мудак.

На ПЗ с Гвардейской троли по левому херачат и на  Книповича в правый ряд ломятся. Я не пропускаю. Он не трамвай. Он такой же участник дорожного движения.

0

367

#p88566,Snoop написал(а):

А вообще,  у нас завтра наработе в такси с гайцами,  они будут на наши вопросы отвечать.  Вот и этот момент уточню  завтра.

не ответят.

0

368

#p88536,Snoop написал(а):

По правому едет троллейбус 6-ка,  ему ведь можно и с правого прямо проехать.

с какого хера?

0

369

#p88575,snart написал(а):

такая же хня на перекрёстке у средухи
помню, какой то лошпед типа росляковского, на маршрутке встал в первом ряду (на юг), а мне в порт надо было, мне стрелка зелёная а этот дэбил не даёт проехать. народ уже в очередь, короче мы уже из машины вышли, думали выволочь чурбана, поучить, сэбал сразу. на кооперативной такие истории часто, в сторону севера. но надо сказать, троли и автобусы не занимают первый ряд, не видел такого.

Ну у середухи,  да там ооочннь редко по правомк едем.  А нс кооперативной сплошь и рядом по правому идем,  странно,  что тебе не попадались

0

370

#p88565,СергейМ написал(а):

они просто знают что вокруг полно тупых трансов с мочей вместо мозгов. и лучше постоят в очереди общей.

а как иначе, вот так и воспитываются водители общественного транспорта, тебе же балбес спокойней будет

0

371

#p88572,Snoop написал(а):

Он не будет перестраиваться, скорее всего.  А так прямо и поедет.   Зачем взад-вперед метаться,  ведь сразу за перекрестком остановка,  на которую заезжать надо.

В ПДД разве есть отдельная глава для водителей троллейбусов?

0

372

#p88575,snart написал(а):

такая же хня на перекрёстке у средухи
помню, какой то лошпед типа росляковского, на маршрутке встал в первом ряду (на юг), а мне в порт надо было, мне стрелка зелёная а этот дэбил не даёт проехать. народ уже в очередь, короче мы уже из машины вышли, думали выволочь чурбана, поучить, сэбал сразу. на кооперативной такие истории часто, в сторону севера. но надо сказать, троли и автобусы не занимают первый ряд, не видел такого.

на кооперативной всегда так езжу. вот прям от атлантики в крайний правый встаю и до морской еду. быстрее всяких трансвеститов в среднем.
причем на кооперативной получается встать так, что справа спокойно грузовик проезжает на поворот.
а значит раз он там проехал, то без разметки выходит я уже не в первом ряду. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
и это. лошара учи матчасть.
стрелка показывает куда можно поворачивать.
но если с этого ряда можно и прямо, то надо стоять.
и ты хоть обоссысь и обсигналься сзади. я стою и имею право стоять.
это я сейчас про ленина-ПЗ, если в сторону центра.
там тоже всегда по правому езжу.
и иногда не я один. и иногда красный. и тогда сзади тупые трансы с мочей в ушах начинают сигналить http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

373

#p88577,филипс.. написал(а):

не ответят.

Совершенно секретно?  Или гос. тайна?  ))

0

374

#p88551,СергейМ написал(а):

так кто мешает из правого прямо?
кто мешает из правого прямо на перекрестке челюскинцев ВРШ?

никто не мешает.
но там же и разметка подразумевает и даже прямо кричит о наличии двух полос в каждом направлении.

0

375

#p88579,Snoop написал(а):

Ну у середухи,  да там ооочннь редко по правомк едем.  А нс кооперативной сплошь и рядом по правому идем,  странно,  что тебе не попадались

у средухи никогда в жизни, сам удивляюсь. а вот на кооперативной частенько, но никогда троли и автобусы (действительно тру водители), обычно недоразвитые маршрутки и всякие торопыги. и тех и тех обибикивать - всё развлечение

0

376

#p88578,Игнат написал(а):

с какого хера?

ты тко такой? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

377

#p88585,snart написал(а):

у средухи никогда в жизни, сам удивляюсь. а вот на кооперативной частенько, но никогда троли и автобусы (действительно тру водители), обычно недоразвитые маршрутки и всякие торопыги. и тех и тех обибикивать - всё развлечение

У середухи проезжаю и по правому,  если под зеленый попаду.   А на кооперативной просто ооочннь медленно подкатываюсь  ловлю зеленый.  Но если не поймаю,  то хоть обстгнальтесь сзади,  буду стоять.

0

378

гаишник вся жопа в жезлах

0

379

#p88582,СергейМ написал(а):

причем на кооперативной получается встать так, что справа спокойно грузовик проезжает на поворот.

во, вот в этом вся суть, потому как еслиб ты лошарко запер поворот на право, то прям под этим светофором я б на тебя пописал, и совершенно заслуженно))
учись коллежский недоросль, мы тебе, как опытные водители, добра желаем)

0

380

#p88589,snart написал(а):

во, вот в этом вся суть, потому как еслиб ты лошарко запер поворот на право, то прям под этим светофором я б на тебя пописал, и совершенно заслуженно))
учись коллежский недоросль, мы тебе, как опытные водители, добра желаем)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

381

#p88572,Snoop написал(а):

Он не будет перестраиваться, скорее всего.  А так прямо и поедет.   Зачем взад-вперед метаться,  ведь сразу за перекрестком остановка,  на которую заезжать надо.

вот за такие вещи я и приравнял водителей троллейбусов к черным на маршрутках.
и мне от этого немного больно.
всегда считал эту категорию(автобусы и троли) уровнем профи которого я не достиг.
миф развеян((

0

382

#p88587,Snoop написал(а):

У середухи проезжаю и по правому,  если под зеленый попаду.   А на кооперативной просто ооочннь медленно подкатываюсь  ловлю зеленый.  Но если не поймаю,  то хоть обстгнальтесь сзади,  буду стоять.

Вот заебали на Кооперативной,  почему другие должны стоять и ждать?  Лишать прав управления тролем за это надо.

Отредактировано Alex (28.11.2017 23:29)

0

383

#p88573,Точка написал(а):

или баб везут на адрес)))

)

0

384

#p88587,Snoop написал(а):

У середухи проезжаю и по правому,  если под зеленый попаду.   А на кооперативной просто ооочннь медленно подкатываюсь  ловлю зеленый.  Но если не поймаю,  то хоть обстгнальтесь сзади,  буду стоять.

а я знаю твой номер, поэтому обгоняю заранее и оттормаживаюсь, чтоб ты в тонусе был, хоть оббибикайся))

0

385

Ну и вообще,  надо сказать,  что сейчас новое расписание ввели.  По нему времени ну уж очень дохера дается.  Большую часть дня,  даже специально в хвост очереди встаем , чтоб без нагона ехать.  Пассажиры уже жалуются что медленно едем))

0

386

#p88591,филипс.. написал(а):

вот за такие вещи я и приравнял водителей троллейбусов к черным на маршрутках.
и мне от этого немного больно.
всегда считал эту категорию(автобусы и троли) уровнем профи которого я не достиг.
миф развеян((

так еще раз все-таки.
им можно отступать от знаков движение по полосам7
если можно, в чем претензия?

0

387

#p88592,Alex написал(а):

Вот заебали, почему другие должны стоять и ждать?  Лишать прав управления тполем за это надо.

можно рога оттянуть))

0

388

#p88596,СергейМ написал(а):

так еще раз все-таки.
им можно отступать от знаков движение по полосам7
если можно, в чем претензия?

ты действительно дэбил?

0

389

#p88597,snart написал(а):

можно рога оттянуть))

И чего добьешься?  )))  Еще больший затык создашь)))

0

390

#p88576,Alex написал(а):

На ПЗ с Гвардейской троли по левому херачат и на  Книповича в правый ряд ломятся. Я не пропускаю. Он не трамвай. Он такой же участник дорожного движения.

я пропущу.
в память об ушедших водителях этого транспорта.
я успею...
)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (11)