[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)


Новости Мурманска и области (3)

Сообщений 211 страница 240 из 701

211

#p89866,Огр написал(а):

Музыка дает допинг плюс 20 %  к выносливости и мотивации, но вот радио и новости?) сомнительно.

какую музыку нужно слушать?

Отредактировано филипс.. (04.12.2017 20:56)

0

212

#p89869,СергейМ написал(а):

заявить должны не снизу а сверху.
прокуратура тоже свой интерес имеет. не денежный так карьерный.

выборы скоро.
в прошлые выборы отсиделись и веллер в думе.
эта в совете федераций будет.

губеров не обеспечивших голосование за ер меняют.

0

213

Я не смотрю на себя при беге, скакалку когда беру тогда машинально у зеркала, но зеркало не нужно при скакалке, это просто собачки павлова инстинкт.  А, музыка должна быть любимая и бодрая)

Отредактировано Огр (04.12.2017 21:09)

0

214

0

215

Не так нужно бубен слушать))) я слушал недавно в живую, на берегу моря... Народ, бубны, танцы...  И прочее.

0

216

хороший фильм

0

217

#p89887,Огр написал(а):

Не так нужно бубен слушать))) я слушал недавно в живую, на берегу моря... Народ, бубны, танцы...  И прочее.

это для туристов немецких замануха)

+1

218

Я вот думаю это там обстановка такая? Или я просто оказался на берегу океана без Семьи так влияет? Я ехал на дырчике по дороге, рядом справа был океан и пляж и я реально орал от восторга. Скорость была 60 км в час.

Отредактировано Огр (04.12.2017 21:50)

0

219

#p89901,Ехидна написал(а):

Я помню, вам нравится Лядова)

не только в ней дело)
переживательный для меня фильм))

0

220

#p89900,Огр написал(а):

Я вот думаю это там обстановка такая? Или я просто оказался на берегу океана без Семьи так влияет? Я ехал на дырчике по дороге, рядом справа был океан и пляж и я реально орал от восторга. Скорость была 60 км в час.

Отредактировано Огр (Сегодня 21:50)

это влияет))

0

221

#p89873,филипс.. написал(а):

выборы скоро.
в прошлые выборы отсиделись и веллер в думе.
эта в совете федераций будет.

губеров не обеспечивших голосование за ер меняют.

МО не даст процент, если не будет перестановок. Однозначно.

0

222

уэллер придет порядок наведет. и процент занесет http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

223

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» представила результаты исследования заработков в российских регионах в 2017 году.

Составители рейтинга в качестве основного показателя ранжирования использовали долю работников с зарплатой более 100 тыс. руб. в месяц и долю работников, у которых заработок составляет менее 10 тыс. руб. в месяц.

В Ямало-Ненецком автономном округе, который стал лидером рейтинга, почти 24% работников зарабатывают более 100 тыс. руб. в месяц, при этом доля низкооплачиваемых занятых вакансий составляет лишь 0,6%.......замыкает десятку Мурманская область с уровнем высокооплачиваемых работников 8.1 %

0

224

Все сразу.

0

225

#p90255,Snoop написал(а):

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» представила результаты исследования заработков в российских регионах в 2017 году.

Составители рейтинга в качестве основного показателя ранжирования использовали долю работников с зарплатой более 100 тыс. руб. в месяц и долю работников, у которых заработок составляет менее 10 тыс. руб. в месяц.

В Ямало-Ненецком автономном округе, который стал лидером рейтинга, почти 24% работников зарабатывают более 100 тыс. руб. в месяц, при этом доля низкооплачиваемых занятых вакансий составляет лишь 0,6%.......замыкает десятку Мурманская область с уровнем высокооплачиваемых работников 8.1 %

уйня этот ямало округ, там деньги зарабатываются каторжным трудом в нечеловеческих условиях. простые работяги это по сути рабы, у многих и документов нет, а общий профит достигается за счет жесткой эксплуатации/засирания природы, я это видел своими глазами.

еслиб бы ты колямба носился на своём скотовозе например не просто по правому ряду, а и по тротуарам включительно, то тоже зарабатывал бы больше

0

226

зажрался средний класс))

Названа нижняя граница дохода среднего класса в России.
Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назвал нижнюю границу дохода среднего класса в России. По его оценке - это 20−30 тыс. рублей с поправкой на регион. Такое мнение министр высказал в онлайн-интервью «Газете.Ru».

0

227

#p90260,Ехидна написал(а):

Конституционный суд (КС) РФ в четверг огласил постановление, в соответствии с которым обязал платить работникам северные надбавки сверх минимального размера оплаты труда (МРОТ)

"Районный коэффициент и процентная надбавка не могут включаться в состав минимального размера заработной платы. В противном случае зарплата в местностях с особыми климатическими условиями могла бы не отличаться от оплаты труда в регионах с благоприятным климатом", – говорится в материалах суда.

Ссылка

А простым языком,  для таких балбесов как я?

Отредактировано Snoop (07.12.2017 18:15)

0

228

#p90267,Snoop написал(а):

А простым языком,  для таких балбесов как я?

Отредактировано Snoop (Сегодня 18:15)

Вам разве не платят?

0

229

В постановлении КС говорится, что вознаграждение за труд не ниже установленного МРОТ гарантируется каждому, а его величина устанавливается одновременно на всей территории России. Однако, отметил КС, географическое расположение страны обязывает учитывать и негативное воздействие, которое оказывает на здоровье человека работа в особых климатических условиях, в том числе в районах крайнего севера, для чего законодатель установил систему специальных гарантий и компенсаций, включающих повышенную оплату труда – районные коэффициенты и надбавки.

мрот(всем в стране) + полтора мрота(за работу в мурманске.).
это грубо, но просто.

пример доступный мне:
мент в смоленске получал 20, его коллега в мурманске 40+.

0

230

#p90267,Snoop написал(а):

А простым языком,  для таких балбесов как я?

Отредактировано Snoop (Сегодня 18:15)

какой у Вас оклад?

не знаю, правильно ли термины подбираю, но думаю, что поймете)

0

231

Тарифная ставка (оклад, должностной оклад) — это размер денежной выплаты (оклад, должностной оклад) в составе заработной платы, который выплачивается работнику за выполнение нормы труда

оклад не может быть меньше мрот.
на оклад накручивают положенные надбавки.

#p90268,филипс.. написал(а):

Вам разве не платят?

0

232

#p90270,филипс.. написал(а):

какой у Вас оклад?

не знаю, правильно ли термины подбираю, но думаю, что поймете)

У нас нет фиксировпнного.  Почасовая оплата.

0

233

#p90272,Snoop написал(а):

У нас нет фиксировпнного.  Почасовая оплата.

сколько в час?

0

234

#p90272,Snoop написал(а):

У нас нет фиксировпнного.  Почасовая оплата.

не может быть)
Вы оформлены официально или тролль когда хотите берете для работы?)
есть у Вас и график рабочего времени(с которым Вы должны быть ознакомлены), и табель рабочего времени(с которым Вы должны быть ознакомлены), и график отпусков(с которым Вы должны быть ознакомлены)...

0

235

#p90273,snart написал(а):

сколько в час?

Такое условие в обязательном порядке прописывается в договоре.

0

236

#p90272,Snoop написал(а):

У нас нет фиксировпнного.  Почасовая оплата.

Вы отпускные получаете?
больничный Вам оплачивают?
за сколько часов?)

0

237

56,7 р.  в час.  Ну и на них все остслтное- полярки,  коэф,  вредность,  премии и т. д.  В месяц есть определенная норма,  в среднем  160 часов. А как отпускные оплачивают,  для меня вообще темный лес.

Отредактировано Snoop (07.12.2017 18:45)

0

238

#p90277,Snoop написал(а):

56,7 р.  в час.  Ну и на них все остслтное- полярки,  коэф,  вредность,  премии и т. д.  В месяц есть определенная норма,  в среднем  160 часов. А как отпускные оплачивают,  для меня вообще темный лес.

Отредактировано Snoop (Сегодня 18:45)

а разве еще не приняли норму мрот 100 рублей в час?

0

239

у знающих спрошу:

а разве еще не приняли норму мрот 100 рублей в час?

0

240

#p90281,филипс.. написал(а):

у знающих спрошу:

а разве еще не приняли норму мрот 100 рублей в час?

это меньше 2$/час.  а снуп вообще меньше доллара получает за вычетом налогов. вы правильно пишите, удивительная страна

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)