[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)


Новости Мурманска и области (3)

Сообщений 541 страница 570 из 701

541

#p107451,mywebtalk написал(а):

точно этого хотите? прогноз погоды рисует на конец мая по ночам +2. понятно что днем может быть и +20. такой климат

Можно конвекторы дома включить.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

542

#p107457,Alex написал(а):

Можно конвекторы дома включить.

ну это не то

0

543

#p107459,mywebtalk написал(а):

ну это не то

Конечно не то. Выставил комфортную температуру в разных помещениях и наслаждайся.

0

544

#p107454,mywebtalk написал(а):

так я про климат. рановато отключать отопление.

это старая совковая тема, винить во всем климат, валяйте ещё про пиндосов и гейропу

0

545

#p107460,Alex написал(а):

Конечно не то. Выставил комфортную температуру в разных помещениях и наслаждайся.

Кстати, почему в наших системах отопления, нет регуляторов температуры батарей? Обычный трехходовой клапан. Я понимаю, что вопрос в общем то не по адресу, хочется услышать мнение.

0

546

#p107471,Mukh написал(а):

Кстати, почему в наших системах отопления, нет регуляторов температуры батарей? Обычный трехходовой клапан. Я понимаю, что вопрос в общем то не по адресу, хочется услышать мнение.

Сейчас не проблема установить терморегулятор при замене радиатора. Но оплачивать услугу все равно придётся в полном объёме. В новостройках применяется система идивидуальной горизонтальной разводки системы ЦО для каждой квартиры. В таком случае естественно нужно устанавливать ПУ.

А вот в бетонных домах с внутрипанельными регистрами решения проблемы нет совсем.

0

547

#p107471,Mukh написал(а):

Кстати, почему в наших системах отопления, нет регуляторов температуры батарей? Обычный трехходовой клапан. Я понимаю, что вопрос в общем то не по адресу, хочется услышать мнение.

зачем трёхходовой, давно придуманы термостаты, термобаллоны на определённую температуру.

0

548

#p107467,snart написал(а):

винить во всем климат

Обисняю еще раз. ночью температура +2, холодный ветер и дождь. Нужно отопление? Нужно

А днем, особенно под вечер, +20 и солнце лупит. Нужно отопление? вроде как нет, но ночью то будет опять +2...

0

549

#p107499,mywebtalk написал(а):

Обисняю еще раз. ночью температура +2, холодный ветер и дождь. Нужно отопление? Нужно

А днем, особенно под вечер, +20 и солнце лупит. Нужно отопление? вроде как нет, но ночью то будет опять +2...

избалованный народ видимо, насмотрится за границей, и вот теперь выкабенивается, жарко ему.

0

550

читаю северпост регулярно. в апатитах чуть не через ддень трупы убийства и тд. там хорошо пресслужба работает? или это клоака областная?

0

551

#p107503,СергейМ написал(а):

читаю северпост регулярно. в апатитах чуть не через ддень трупы убийства и тд. там хорошо пресслужба работает? или это клоака областная?

Там же дурдом областной. Не?

0

552

Хм, а ведь третьей серии до сих пор нет -

Деревяшки расселяют, но медленно. Жильё для переселенцев я покажу в следующем посте.

Азбука заплатил уже Варламову или пока торгуются?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (17.05.2018 22:20)

0

553

#p107502,snart написал(а):

избалованный народ видимо, насмотрится за границей, и вот теперь выкабенивается, жарко ему.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

554

после варламовского фоторепортажа о городе герое помойке Мурманске, в сети теперь можно ожидать трололо. в споре если выясняется что кто то с мурмани, это автоматом бомж, помоечное быдло, грязь и т.п.
прославились наши ебеня

0

555

Я фотки навыкладывала в центре мусорок - вчера прошлась спецом-всё вылизано))

0

556

репортаж варламова определённый шум вызвал, ещё бы, у него аудитория больше чем у комсомолки
он правильное дело делает, надо показывать все это безобразие, так хоть эти морды шевелиться начинают

0

557

Эти два долбоёба наши , один тупо оправдывается, в собственном бессилии другой в манере веллеровской хамит , на мой хозяйский взгляд проблему можно решить на раз-два. Мусорные баки единого образца, урны одинаковые обязательно у каждого ларька и магазина и офиса, хотя бы по основным проспектам и большим торговым  улицам, обязать супермаркеты и гипермаркеты принимать стеклянную и пластиковую посуду или поставить автоматы, в лесопарковых зонах и вдоль федеральных дорог подземные мусорки с раздельным сбором ..

0

558

баки, урны, подземные хранилища, хорошо то как.

а некто возьмет и все равно мусорное ведро в окно вывернет.
купит сосиску на заправке и кофе. и на ходу потом в окно стакан и салфетки.

это тоже на раз-два решите?

0

559

#p107559,mywebtalk написал(а):

баки, урны, подземные хранилища, хорошо то как.

а некто возьмет и все равно мусорное ведро в окно вывернет.
купит сосиску на заправке и кофе. и на ходу потом в окно стакан и салфетки.

это тоже на раз-два решите?

теория разбитых стёкол, не слышали?

а некто возьмет и все равно мусорное ведро в окно вывернет.

раз выкинет, а там убрали, подумает, в другой раз опять выкинет - снова убрали и чисто все, а на третий не выкинет, это уже доказано все
люди срут там, где сральня.
урны, баки, своевременная и качественная уборка, и конечно ответственность за вот такой выброс в окно. и будет порядок

0

560

#p107563,snart написал(а):

урны, баки, своевременная и качественная уборка, и конечно ответственность за вот такой выброс в окно. и будет порядок

вот. будет. но:

1. как вы обеспечите своевременную и качественную уборку? хотя бы в пределах города.
2. как вы обеспечите ответственность за выброс в окно?

0

561

Своевременную и качественную уборку только мониторингом с видеофиксацией , сотрудников в администрациях рать или тупо обязать видео кидать на спец. сайт в администрации округов. Рейды пешие. Фотографии в соц.сетях и конечно же штрафы и административка.
По поводу выкинуть в оконо.. это долго и муторно, но можно , у меня есть опыт и по АЗС и по дому, где живу.
Чисто там, где убирают.
Это долгий процесс конечно и этим надо заниматься , как и говном собачьим и общественными туалетами, но можно памятник вьебать 7 метровый скрепный

0

562

Когда Алёшу строили была видеофиксация и соцсети? Или люди другие были, в смысле горожане и руководители? Или просто капитализма не было?

0

563

Слушай когда Алёшу строили я там жила в деревяшке капец засрано всё было, конечно мусор другой был бутылки сдавали, пластика не было , шины тоже никто не выбрасывал, но всякого мусора до хера , а помойки открытые вообще капец я помню стаи собак больных, которые там кормились. Опять таки частных машин не так много на природу ездили.

0

564

Макулатуру сдавали, металлолом.  Мусорка по расписанию .. пакетов не было 😂из окна не выбросить

0

565

Мы до 75-го года жили на Свердлова 12, корпус 3. Напротив детского садика В первый класс в 26-ю школу пошёл. Срача как сейчас вообще не помню. В семейном архиве очень много фоток. Любительских в разное время года. Места для съёмки не выбирали, ловили момент. Никгде нет такого говна как сейчас. Партком бы ээээ... изнасиловал тогда такого руководителя за такой как сейчас бардак, снял с должности и исключил из членов КПСС со всеми вытекающими последствиями. А сейчас - "Леха иди сюда". Совсем берега князьки местные попутали. Ну ничего, грядёт чистка. В пондельник уже первый региональный руководитель ФСБ прибывает в Москву с отчётом. Процесс пошёл. Наблюдаем.

Отредактировано Alex (18.05.2018 21:57)

0

566

#p107592,Alex написал(а):

В пондельник уже первый региональный руководитель ФСБ прибывает в Москву с отчётом.

очередной трусливый жополиз чмокнет командирскую жопу и доложит что усёупорядке, этож чмошники и один дружный кооператив жуликов, мудозвон только ведётся на такую лапшу

0

567

0

568

#p107600,snart написал(а):

очередной трусливый жополиз чмокнет командирскую жопу и доложит что усёупорядке, этож чмошники и один дружный кооператив жуликов, мудозвон только ведётся на такую лапшу

http://s4.uploads.ru/t/IJq8d.jpg

0

569

#p107574,Mamurcha написал(а):

Своевременную и качественную уборку только мониторингом с видеофиксацией , сотрудников в администрациях рать или тупо обязать видео кидать на спец. сайт в администрации округов. Рейды пешие. Фотографии в соц.сетях и конечно же штрафы и административка.
По поводу выкинуть в оконо.. это долго и муторно, но можно , у меня есть опыт и по АЗС и по дому, где живу.
Чисто там, где убирают.
Это долгий процесс конечно и этим надо заниматься , как и говном собачьим и общественными туалетами, но можно памятник вьебать 7 метровый скрепный

слышал не раз от сослуживца такую фразу:
"что бы русский нормально жил над ним должен стоять немец с палкой"...

я раньше возражал и возмущался.
теперь склонен думать, что как аллегория, эта фраза очень уместна.

Отредактировано филипс.. (19.05.2018 01:26)

0

570

При просмотре включить звук и полноэкранный режим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)