[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)


Новости Мурманска и области (3)

Сообщений 451 страница 480 из 701

451

#p106939,филипс.. написал(а):

детям вредно.

Всем вредно.

0

452

#p106941,Alex написал(а):

Всем вредно.

взрослые сами своей судьбой рулят.

0

453

#p106944,филипс.. написал(а):

взрослые сами своей судьбой рулят.

Не факт. Полно взрослых с большими головами, но выссанными нейронами.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

454

#p106944,филипс.. написал(а):

взрослые сами своей судьбой рулят.

я имел в виду родителей.
у них есть выбор.
у их детей выбора нет.

0

455

#p106906,Alex написал(а):

Да пи@@@ц. Всё открыто настежь - 29 градусов в квартире. И это ещё окна на восток.

О, ветер на северный поменялся. Достаточно свежий. Завтра уже комфортно будет.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

456

#p106948,филипс.. написал(а):

я имел в виду родителей.
у них есть выбор.
у их детей выбора нет.

Согласен. Не всем деткам повезло в жизни.

0

457

#p106948,филипс.. написал(а):

я имел в виду родителей.
у них есть выбор.
у их детей выбора нет.

Бывает и по другому. Приходит время и родители уже не могут сделать выбор, ну возраст и на самом элементарном уровне нет возможности решать вопросы. И дети заботливые тоже решить вопрос не могут, так как всё по личному заявлению или на основании доверенности. Родитель как бы не против оформить доверку, но нотариус сомневается в дееспособности. И начинаются большие сложности. Поэтому - доверяйте близким,  не дожидайтесь возникновения необходимости признания недееспособности в судебном порядке и назначении судом опекунства. Это всё долго и затратно.

Всем счастья и здоровья.

0

458

Сегодня в городе намного комфортнее. Нет жары и пыли. Штиль. Можно спокойно погулять.

0

459

тоже прогулялся. на улице свежо и воздух просто чудесен.
не люблю жару. кстати и в квартире хорошо - правда всё открыто.

0

460

тоже прогулялся, покатался по городу, отличная погода, чисто и не жарко

в спаре отличную картошку продают, не дёшево, но чистенькая такая, среднего размера то что нужно, расфасованная уже, белая и розовая берите смело, отлично и при жарке и варить, на вкус обалдеть, израиль. с селёдочкой самое то)

0

461

А я за вчерашний день на даче немного подпекся. Но не сильно. Сегодня опять 25 было. На завтра и послезавтра 26-27.

0

462

Варламов про жопумира. Много текста и фоток.

​​Как вы знаете, существует два мира... Есть Матрица – в ней мы ловко побеждаем врагов самым современным оружием, увеличиваем надои, чтим память предков, строим новые мосты и космодромы. В прекрасной России есть Мурманская область. Именно тут находится наш ядерный кулак, которым мы, если что, раздавим этот мир. А есть ещё реальный мир. И реальность такова, что в 2018 году в Мурманске есть настоящие африканские гетто и трущобы. Люди живут в страшной нищете среди гор мусора.

Нищета такая, что люди не вставляют себе окна, а часто просто закрывают выбитые стёкла фанерами. За коммуналку платят не все, телевизор и электричество им отключают. На фасаде можно встретить самодельные антенны из пивных бутылок, а также продукты, висящие в пакетах на улице, так как не у всех есть холодильник. Насчёт мусора тут вообще никто не парится: его просто выкидывают из окон.

Подобные гетто никого не смущают. Сами мурманчане уверены, что так везде. А что такого? Мусором ведь завалены улицы Парижа, Лондона и Нью-Йорка – подумаешь, проблема! Да и в Москве такое можно найти! Людей всё устраивает, все давно смирились и воспринимают это как должное.

Городским властям тоже нет до гетто никакого дела. Они ездят сюда как на сафари: позировать перед камерами и делать фоточки в твиттер...

Осторожно, не перепутайте с Африкой!

https://varlamov.ru/2919456.html

0

463

Если вы думаете, что это пик мурманского пиздеца, то вы жестоко ошибаетесь. Это только начало! Завтра мы с вами спустимся на самое дно Мурманска.

(С)

0

464

#p107178,Alex написал(а):

Если вы думаете, что это пик мурманского пиздеца, то вы жестоко ошибаетесь. Это только начало! Завтра мы с вами спустимся на самое дно Мурманска.

(С)

его ковтун заказала? сам он не мог забрести в самую жопу жопымира.был наводчик. или он и ее засрет? по радио сегодня чмыречиновники уже блеяли, что такая критика им нужна. ну прям как ковтун когда-то блеяла про лилиафан.

Отредактировано СергейМ (14.05.2018 21:11)

0

465

Меня смущает только одно: как из пивной бутылки можно сделать антенну? Может я конечно что-то упустил в этой жизни?

0

466

#p107180,Mukh написал(а):

Меня смущает только одно: как из пивной бутылки можно сделать антенну? Может я конечно что-то упустил в этой жизни?

банки. вафлевая антена читал хорошая выходит. опечатался чувак. он же не радистка кэт, как ты.

0

467

#p107179,СергейМ написал(а):

его ковтун заказала? сам он не мог забрести в самую жопу жопымира.был наводчик. или он и ее засрет? по радио сегодня чмыречиновники уже блеяли, что такая критика им нужна. ну прям как ковтун когда-то блеяла про лилиафан.

Отредактировано СергейМ (Сегодня 21:11)

По Ковтун он ранее проехался уже. По пути в Финляндию. МВК сейчас на пятом месте с конца из 85-ти губернаторов. Баталова ушли на пенсию. Здесь по ходу пошла зачистка всей клоаки. И областных, и городских. Но сначала особо жЫрных берут за яйца - у которых по ярду наликом. Процесс пошёл. Наблюдаем.

0

468

#p107181,СергейМ написал(а):

банки. вафлевая антена читал хорошая выходит. опечатался чувак. он же не радистка кэт, как ты.

Да и я не радистка. Ты похоже что-то съел не то?

0

469

#p107184,Mukh написал(а):

Да и я не радистка. Ты похоже что-то съел не то?

непохоже

0

470

#p107177,Alex написал(а):

Варламов про жопумира. Много текста и фоток.

​​Как вы знаете, существует два мира... Есть Матрица – в ней мы ловко побеждаем врагов самым современным оружием, увеличиваем надои, чтим память предков, строим новые мосты и космодромы. В прекрасной России есть Мурманская область. Именно тут находится наш ядерный кулак, которым мы, если что, раздавим этот мир. А есть ещё реальный мир. И реальность такова, что в 2018 году в Мурманске есть настоящие африканские гетто и трущобы. Люди живут в страшной нищете среди гор мусора.

Нищета такая, что люди не вставляют себе окна, а часто просто закрывают выбитые стёкла фанерами. За коммуналку платят не все, телевизор и электричество им отключают. На фасаде можно встретить самодельные антенны из пивных бутылок, а также продукты, висящие в пакетах на улице, так как не у всех есть холодильник. Насчёт мусора тут вообще никто не парится: его просто выкидывают из окон.

Подобные гетто никого не смущают. Сами мурманчане уверены, что так везде. А что такого? Мусором ведь завалены улицы Парижа, Лондона и Нью-Йорка – подумаешь, проблема! Да и в Москве такое можно найти! Людей всё устраивает, все давно смирились и воспринимают это как должное.

Городским властям тоже нет до гетто никакого дела. Они ездят сюда как на сафари: позировать перед камерами и делать фоточки в твиттер...

Осторожно, не перепутайте с Африкой!

https://varlamov.ru/2919456.html

Вау! Неужели и ты, как Юра, сподобился до него?

0

471

#p107180,Mukh написал(а):

Меня смущает только одно: как из пивной бутылки можно сделать антенну? Может я конечно что-то упустил в этой жизни?

Так, выдай нам расклад по омам и фарадеям на пол-страницы! Заткни наше незнание своими ГМП и ТРРПКТВИИЛНПГГ.

Отредактировано Капер (14.05.2018 22:40)

0

472

#p107188,Капер написал(а):

Вау! Неужели и ты, как Юра, сподобился до него?

Надо всех отслеживать. Картинка должна быть объективной. Когда, куда и за кем.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

473

#p107191,Alex написал(а):

Надо всех отслеживать. Картинка должна быть объективной. Когда, куда и за кем.

Иппонашка

Отредактировано Капер (14.05.2018 22:49)

0

474

#p107192,Капер написал(а):

Иппонашка

Отредактировано Капер (Сегодня 22:49)

Ты упал с мотика?

0

475

#p107194,Alex написал(а):

Ты упал с мотика?

Нет. СЁдня только с утра домой ехал. Вечер мой, пивной.

0

476

#p107199,Капер написал(а):

Вечер мой, пивной.

Понятно. Ждём уток через час.

0

477

#p107200,Alex написал(а):

Понятно. Ждём уток через час.

Вряд ли. Скромно. Не напиваюсь. С утра за руль. Надо дочкины траблы решать в универе. Заодно и самому в поликлинику.

Отредактировано Капер (14.05.2018 22:57)

0

478

#p107204,Капер написал(а):

С утра за руль.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Пиво не пей с вечера.

0

479

#p107207,Alex написал(а):

Пиво не пей с вечера.

Немного не помешает. К 12-ти все норм будет

0

480

#p107210,Капер написал(а):

Немного не помешает. К 12-ти все норм будет

Нихерасе у тебя утро.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (3)