[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.


11.03.2018. Выборы президента РФ.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

человек сам решает зверь он или божий сын.
волк(лев, енот...) ничего не решают.
они просто звери.
руку кормящую оближут...
но не более.

знаю, что невозможно,
но я бы бы попытался стереть это черное пятно с майки родины...

Отредактировано филипс.. (11.03.2018 01:21)

0

962

#p101285,Alex написал(а):

Участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом (С).

Alex, неправильную книгу Вы в детстве читали.
или неправильно поняли её...

смайлик.

Отредактировано филипс.. (11.03.2018 01:35)

0

963

с волками жить,
по волчьи выть.

это русская поговорка.

народная...

0

964

#p101288,филипс.. написал(а):

Alex, неправильную книгу Вы в детстве читали.
или неправильно поняли её...

смайлик.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 01:35)

А причём здесь выборы президента?

0

965

#p101276,филипс.. написал(а):

волки, как и все стайные не различают папу, маму, брата, сестру...
трахают и грызут друг друга без всяких поправок ...

и детенышей сожрать могут...

вы не читали в детстве сэтон томпсона, поэтому такой негатив

0

966

#p101291,Ион Кочерин написал(а):

А причём здесь выборы президента?

какие выборы?

0

967

#p101291,Ион Кочерин написал(а):

А причём здесь выборы президента?

Так с выборами уже всё понятно, через неделю выберем сильного Президента.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

968

#p101294,Alex написал(а):

Так с выборами уже всё понятно, через неделю выберем сильного Президента.

Перевыбираем старого и тухлого.

0

969

Откуда это тухлятиной прет?   )))

0

970

и так Китай есть. очередь за РФ.

Депутаты Всекитайского собрания народных представителей одобрили поправку в Конституцию, отменяющую ограничение полномочий председателя и вице-председателя КНР двумя пятилетними сроками.
Таким образом, председатель КНР может избираться без ограничений каждые пять лет.  https://ria.ru/world/20180311/151610519 … dex_main_1
******************************************************
ну что либерасты ? плохо жили говорите ? ну теперь заживём по другому ))) счастливо. )))
хотели перемен ? нате хавайте )))

0

971

Собчак ответила на слова Климкина о "политической шизофрении" 
http://www.unn.com.ua/ru/news/1719412-s … izofreniyu

КИЕВ. 11 марта. УНН. Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак заявила, что украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет. Об этом она заявила в своем Instagram в ответ на слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о "политической шизофрении".

" ...Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе "сам такой", но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ДНР и ЛНР? У кого из нас шизофрения?", - заявила Собчак.

**************************************************
я уже Люблю Ксюху ))))))))))))))))))))))))))))))

0

972

Почти 70% россиян готовы отдать свой голос за Путина, показал опрос

Около 69% россиян готовы отдать свой голос за действующего президент РФ Владимира Путина, на втором месте кандидат на пост главы государства от КПРФ Павел Грудинин — 7%, на третьем месте — лидер ЛДПР Владимир Жириновский с 5%. Проголосовать за Ксению Собчак планируют 2%, за Григория Явлинского — 1%, за Сергея Бабурина — 1%, за Бориса Титова — менее 1% и за Максима Сурайкина – менее 1%.

Около 74% россиян на вопрос: "Примите ли вы участие в выборах президента, которые состоятся в марте 2018 года или нет?", ответили, что точно придут на выборы, 9% — что скорее всего примут участие в голосовании, следует из результатов опроса.

Как следует из данных опроса, явка на выборах прогнозируется в коридоре значений от 63% до 67%. Согласно прогнозу, результат Путина составит от 69% до 73%, Грудинина — от 10% до 14%, Жириновского — от 8% до 12%.

0

973

#p101300,sasha-padun написал(а):

Собчак ответила на слова Климкина о "политической шизофрении" 
http://www.unn.com.ua/ru/news/1719412-s … izofreniyu

КИЕВ. 11 марта. УНН. Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак заявила, что украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет. Об этом она заявила в своем Instagram в ответ на слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о "политической шизофрении".

" ...Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе "сам такой", но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ДНР и ЛНР? У кого из нас шизофрения?", - заявила Собчак.

**************************************************
я уже Люблю Ксюху ))))))))))))))))))))))))))))))

Лоханулась, лошара!    )))

0

974

В 1991 году СССР переформатировался в "СССР каким его хотел видеть генерал Власов". То есть сейчас мы с вами живем в перекрашенном СССР. В стране Генерала Власова, если бы он победил.

С академической точки зрения, Власов и идеология КОНР являются эсеровскими или, говоря по-современному, путинско-многонациональными. Советские пропагандисты любят представлять Власова русским националистом, пользуясь тем, что название его армии звучит русско-национально ("Русская Освободительная Армия"), и при этом мало кто читал его программу.

Меж тем, если открыть Пражский Манифест Комитета Освобождения Народов России (официальную программу власовцев), то можно обнаружить, что русского народа там... НЕТ ВООБЩЕ. Всё воззвание составлено от имени "народов России" (почти "многонациональный народ Российской Федерации").

При этом:

1. КОНР обещает отменить массовые высылки народов (то есть вернуть из ссылки чеченцев и крымских татар. Ага).

2. Признает Февральскую революцию, но считает трагедией, что революция дальше ушла в большевизм (т.е. тут скорее взгляды либеральной общественности, плачущей по Февралю, предельно враждебные классическим русским националистам).

3. Обещает бороться с "реакционными силами", которые попробуют притеснять народы (т.е. с великодержавным русским национализмом, если называть вещи своими именами).

4. Признает право народов на самоопределение (независимая Украина, Белоруссия и далее везде).

5. Главный объект его критики - не Советский Союз как таковой, а "сталинская клика", узурпировавшая власть и извратившая светлые революционные принципы (т.е. позиция не националиста или хотя бы антикоммуниста, а скорее троцкиста).

*******************************************************************
кто там блядь Власовым восхищался ? ))))

"...С академической точки зрения, Власов и идеология КОНР являются эсеровскими или, говоря по-современному, путинско-многонациональными." )))
не нравилось как жили ? будете жить при Госсовете )))))

0

975

если рассуждать о решённой победе путина на выборах то надо глядеть правде в глаза.
у нас в РФ процентов 70 населения кто кормится с рук этой системы. армия. полиция. чиновники и т.д и т.п. в эти 70 % я включил и близких и родных этих кормящихся от системы.
плюсуем сюда идейных или упоротых ) как будет угодно. и получим около 80 % тех кто за систему и путина.
и так что мы видим ? - победу путина обеспечат они. и это факт.
ну а те либерасты и нытики - они ДЕБИЛЫ потому как не могут это осознать. а ведь из древне замечено - синица в руках лучше журавля в небе.

есть единственный шанс показать вовке что в РФ есть недовольные его системой это пойти на выборы и проголосить за любого другого кандидата или просто испортить бюллетень.
победы это не принесёт и я это понимаю. но это покажет что  либерасты и недовольные есть в РФ.
не явка на выборы это прямое пособничество победы путина.
****************************************************
и это ... если что я юморил. )))

Отредактировано sasha-padun (11.03.2018 15:27)

0

976

логика охуеть

-я понимаю, что выборов нет, это просто цирк для холопов, фикция с давно известным результатом, но участвовать в этом идиотизме я должен!

похоже на

- вы должны принять участие в дуэли, ерунда что всем известно - ваши пистолеты заряжены холостыми, но принять участие - это прекрасная возможность испугать оппонента!

бгг

0

977

#p101318,sasha-padun написал(а):

не явка на выборы это прямое пособничество победы путина.

0

978

Только недавно Собчак со сцены называла ворами Сердюкова и Васильеву и вот)))
Президент и министр обороны
http://sd.uploads.ru/U3d9m.jpg

0

979

#p101291,Ион Кочерин написал(а):

А причём здесь выборы президента?

а при чем здесь вообще выборы?
мы выбираем президента россии президентом россии.
просто каждому дана возможность для действия.
или бездействия.
вот в чем выбор.

0

980

#p101292,snart написал(а):

вы не читали в детстве сэтон томпсона, поэтому такой негатив

не читал в детстве.
и до сих пор не слышал о таком ...
михаила пришвина я в детстве читал.

0

981

#p101318,sasha-padun написал(а):

есть единственный шанс показать что в РФ есть недовольные системой это пойти на выборы и проголосить за любого другого кандидата ...(Сегодня 15:27)

+

0

982

#p101333,филипс.. написал(а):

не читал в детстве.
и до сих пор не слышал о таком ...
михаила пришвина я в детстве читал.

сэтон томпсон - это один из самых замечательных детских писателей, его рассказы о животных ни с чем не сравнить.
удивительной силы произведения.
так великолепно передавать читателю весь тот мир. в котором мы живём.. это Талант.

а про волков, о которых у вас довольно куцее представление, прочитайте его рассказ - Бланка, по моему так называется, может Лобо, еще и кино было, это одно из ярких впечатлений моего детства.

0

983

#p101292,snart написал(а):

сэтон томпсон

начал вспоминать.
для восстановления памяти скачаю пару книг.
названия мне знакомы.
но видимо не зацепило меня, если я все забыл...

0

984

киплинга я запомнил.
даже лучше чем пришвина..

0

985

#p101340,филипс.. написал(а):

киплинга я запомнил.
даже лучше чем пришвина..

а даррелла не помните?

все это отличная литература для детей о животных, о мире, да и для взрослых тоже интересно будет

но для меня 1е место без сомнений - Томпсон

0

986

#p101344,snart написал(а):

а даррелла не помните?

все это отличная литература для детей о животных, о мире, да и для взрослых тоже интересно будет

но для меня 1е место без сомнений - Томпсон

никогда не читал имя автора перед прочтением.
если мне нравилось, я брал в библиотеке другую книгу от того же дядьки...
может в этом фишка?
я не знаю авторов?

0

987

и сейчас так же поступаю.
и с фильмами так же...

0

988

#p101344,snart написал(а):

а даррелла не помните?

все это отличная литература для детей о животных, о мире, да и для взрослых тоже интересно будет

но для меня 1е место без сомнений - Томпсон

не помню.
ни одного знакомого названия(

1953 — «Перегруженный ковчег» (The Overloaded Ark)
1954 — «Три билета до Эдвенчер» (Three Singles To Adventure)
1954 — «Гончие Бафута» (The Bafut Beagles)
1955 — «Новый Ной» (The new Noah)
1955 — «Под пологом пьяного леса» (The Drunken Forest)
1956 — «Моя семья и другие животные» (My Family and Other Animals)
1958 — «Встречи с животными» / «По всему свету» (Encounters with Animals)
1960 — «Зоопарк в моем багаже» (A Zoo in My Luggage)
1961 — «Зоопарки» (Look At Zoos)
1961 — «Земля шорохов» (The Whispering Land)
1964 — «Поместье-зверинец» (Menagerie Manor)
1966 — «Путь кенгуренка» / «Двое в буше» (Two in The Bush)
1968 — «Ослокрады» (The Donkey Rustlers)
1968 — «Рози — моя родня» (Rosy Is My Relative)
1969 — «Птицы, звери и родственники» (Birds, Beasts And Relatives)
1971 — «Филе из палтуса» / «Филе из камбалы» (Fillets of Plaice)
1972 — «Поймайте мне колобуса» (Catch Me A Colobus)
1973 — «Звери в моей жизни» (Beasts In My Belfry)
1974 — «Говорящий свёрток» (The Talking Parcel)
1976 — «Ковчег на острове» (The Stationary Ark)
1977 — «Золотые крыланы и розовые голуби» (Golden Bats and Pink Pigeons)
1978 — «Сад богов» (The Garden of the Gods)
1979 — «Пикник и прочие безобразия» (The Picnic and Suchlike Pandemonium)
1981 — «Птица-пересмешник» (The mockery bird)
1982 — «Натуралист-любитель» (The Amateur Naturalist) на русский язык не переводилась
1982 — «Ковчег в пути» (Ark on the Move) на русский язык не переводилась
1984 — «Натуралист на мушке» (How to Shoot an Amateur Naturalist)
1986 — «Даррелл в России» (Durrell in Russia) на русский язык официально не переводилась (существует любительский перевод[5])
1990 — «Юбилей ковчега» (The Ark’s Anniversary)
1991 — «Мама на выданье» (Marrying Off Mother)
1992 — «Ай-ай и я» (The Aye-aye and I)

0

989

есть чем заняться)

0

990

#p101350,филипс.. написал(а):

есть чем заняться)

Перед выборами.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.