[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.


11.03.2018. Выборы президента РФ.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

на свой счет что ли приянял?
не. я про стрелкова.
и свои 90е оставьте при себе.
малявы ментам, терпилы и прочее.
сидит в костюмчике истерично власть поливает. обидели?
из полевого бойца в офисные дикторы.
на какую публику работает?

Отредактировано СергейМ (04.02.2018 00:30)

0

482

Не на свой счет,на счет Стрелкова.
Не сладенький ОН. Какой угодно, но не сладенький.  Кто бы что , тут не нес... Есть Люди взявшие в руки ствол и для которых  обратного пути нет.   Обзывайте кого угодно, кроме таких как Он.

0

483

#p96853,Огр написал(а):

Не на свой счет,на счет Стрелкова.
Не сладенький ОН. Какой угодно, но не сладенький.  Кто бы что , тут не нес... Есть Люди взявшие в руки ствол и для которых  обратного пути нет.   Обзывайте кого угодно, кроме таких как Он.

стрелков сейчас говорит правильные вещи, порой, и на удивление

еслиб он не торганул своей честью, когда мол умру, но не пяди земли, а потом бац и на рублёвке, тогда бы да, он сейчас чуваком бы был. а так обыкновенный конъюнктурщик.

+1

484

#p96853,Огр написал(а):

кроме таких как Он.

Он рисовальщик. Реконструкция это его всё. Вот даже со снартом согласен. Было у меня другое мнение о нём, до Славянска.

0

485

А у  меня свое мнение.

0

486

#p96859,Alex написал(а):

Он рисовальщик. Реконструкция это его всё. Вот даже со снартом согласен. Было у меня другое мнение о нём, до Славянска.

Видать Вы вместе с 9 ротой оборону держали, или не меньше испытали, раз так пренебрежительно, сквозь губу про ратные доблести.
Жаль, не могу проверить. Верю на слово.  Вы образец ратного подвига.

0

487

#p96863,Огр написал(а):

Видать Вы вместе с 9 ротой оборону держали, или не меньше испытали, раз так пренебрежительно, сквозь губу про ратные доблести.
Жаль, не могу проверить. Верю на слово.  Вы образец ратного подвига.

Для командира важен результат всей операции. Я вижу следующее - он стоял в начале замута, затем сдал Славянск. Сейчас сытый и довольный в Москве. Пашу Грачёва напоминает.

0

488

Воевали?

0

489

Здесь не буду об этом.

0

490

А зря.  Обсуждая тех кто воевал, не лишнее будет.  Авган и прочее легко сейчас проверить. Поэтому раз начали критиковать - вопрос воевали? и подробности.

0

491

Вячеслав, Вы помните о раздражающих факторах? Получается их исключать?

0

492

Хрень.  Топишь Стрелкова - будь готов ответ держать. Часть, время и прочее. я проверю/спрошу.  Или рот на замок.

0

493

не понимаю, зачем на личности сразу.
а вот ты кто такой?

стрелков просрал свою честь - это факт. он поклялся и нарушил своё слово, точка.
офицер, нарушивший свою клятву - это.. ну я не буду. просто потому что например славе он почему то нравится, пусть будет

+1

494

#p96870,Огр написал(а):

Хрень.  Топишь Стрелкова - будь готов ответ держать. Часть, время и прочее. я проверю/спрошу.  Или рот на замок.

Я не топлю. Я высказываю свою мнение. Почему он сдал город и вкусно кушает в Москве? Почему другие герои Донбасса на небе? Он талантливее других или он засланный казачок? Вопросы, вопросы, вопросы...

0

495

#p96872,snart написал(а):

стрелков просрал свою честь - это факт. он поклялся и нарушил своё слово, точка.

Здесь согласен. Был у меня в то время разрыв шаблона. Полный.

0

496

Какие личности?   
Я все корректно изложил

0

497

Всё в порядке, мужчины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

498

Я вижу следующее - он стоял в начале замута, затем сдал Славянск. Сейчас сытый и довольный в Москве. Пашу Грачёва напоминает.

А кому то не напоминает.  Кто то вспоминает,что помощи не было вообще... Потом мурзилки которые всплыли как "народные" лидеры которых никто не видел до этого.
А,   Беднов, Мозговой  и прочие которых вычеркнули свои же сурковские шакалы.
Стрелков у Вас плохой? Слепцы.

Отредактировано Огр (04.02.2018 01:15)

0

499

#p96877,Огр написал(а):

Стрелков у Вас плохой?

Он не плохой. Я не об этом. Но я с ним не пошёл бы. Как то так.

0

500

#p96877,Огр написал(а):

что помощи не было вообще..

0

501

А он сытый в Москве.

Считаю вопрос закрытым.

Для себя.

0

502

А я честно и искренне никогда не пошел бы за тебя Алекс.   Имея то, что сейчас я имею.  А это Семья и долгожданный ребенок. Вот что бы ты не говорил, как бы ты не выступал - никогда не вышел бы за Тебя и твою идею.
Без обид. Честно. Слишком много на кону.

Стрелков бы призвал, сказал Русские подымайтесь!...

-пойду.  Пойду, умирать красиво.

0

503

офицер дал слово, а стрелков дал клятву, держи её
или погибни
тут по другому никак, нет тут торга и уж точно нет сэлфи и интервью на разных каналах

+1

504

#p96882,Огр написал(а):

А я честно и искренне никогда не пошел бы за тебя Алекс.   Имея то, что сейчас я имею.  А это Семья и долгожданный ребенок. Вот что бы ты не говорил, как бы ты не выступал - никогда не вышел бы за Тебя и твою идею.
Без обид. Честно. Слишком много на кону.

Стрелков бы призвал, сказал Русские подымайтесь!...

-пойду.  Пойду, умирать красиво.

Да всё правильно, Вячеслав. Сто лет назад так же были белые и красные. Ты о близких то подумай, зачем наступать опять на те же грабли? И ещё задумайся, кто нас делит на белых и красных, и за нитки дёргает. Неужели мы за сто лет не стали умнее?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (04.02.2018 01:24)

0

505

#p96882,Огр написал(а):

Имея то, что сейчас я имею.

Но работаешь же на олигарха. Сцепив зубы и ожидая призыва Гиркина. Ты идейный пролетарий.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

506

Ну и зачем грубишь? я все вежливо изложил.

0

507

Работаю я на себя с 2010 года.  Абсолютно на себя, прикинь?) свобода брат это ни с чем не сравнимое, а я уже 8 год СВОБОДЕН. Желаю тебе также и того же.

0

508

#p96886,Огр написал(а):

Ну и зачем грубишь? я все вежливо изложил.

А где Вы грубость увидели? Я все корректно изложил (С).

0

509

#p96887,Огр написал(а):

Работаю я на себя с 2010 года.  Абсолютно на себя, прикинь?) свобода брат это ни с чем не сравнимое, а я уже 8 год СВОБОДЕН. Желаю тебе также и того же.

Вы обманываете прежде всего сами себя. Иначе это не было бы для Вас раздражающим фактором. Значит есть скрытая причина. Ищите и устраняйте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

510

Сначала Слава заколебал здесь моторылой, теперь Гиркиным. Для меня они все на одно лицо - Гиркин, Питкин, Райкин, Ривкин...

+2


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.