[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.


11.03.2018. Выборы президента РФ.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p96765,Огр написал(а):

А я терпеть не могу слабаков

Почему Гиркин бежал из Славянска?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

452

В какую? Я готовлю вариант Б. Это наш Юг.   Но, лет так через 15/20) не раньше.  Была тема еще с Гатчиной и портом в Питере.  Но, это все суета)   А вот деревня на юге, это по Православному))

0

453

#p96773,Alex написал(а):

Почему Гиркин бежал из Славянска?

Вот не начинайТЕ. Нас там не было.

0

454

#p96774,Огр написал(а):

В какую? Я готовлю вариант Б. Это наш Юг.   Но, лет так через 15/20) не раньше.  Была тема еще с Гатчиной и портом в Питере.  Но, это все суета)   А вот деревня на юге, это по Православному))

Вам действительно интересно куда я свалю?

0

455

#p96777,Юрка написал(а):

Вам действительно интересно куда я свалю?

Вы уже говорили)

0

456

#p96777,Юрка написал(а):

Вам действительно интересно куда я свалю?

Крым?   Домик? Конечно интересно, куда свалить с Мурманска - это в тренде. 4000 только за 17 год, статистика.

0

457

#p96775,Огр написал(а):

Вот не начинайТЕ. Нас там не было.

Почему Кутузов сдал Москву? Нас там не было (С). Но! Интересна тактика, стратегия, мышление и прочие нюансы. Разве не так? Или кумиры не обсуждаются?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

458

Хотя при минимальном внимании Власти, при Желании... Тут город сад можно сотворить и я с удовольствием приложил бы все свои силы.

0

459

#p96784,Огр написал(а):

Крым?   Домик? Конечно интересно, куда свалить с Мурманска - это в тренде. 4000 только за 17 год, статистика.

Не, Крым отпал по семейным обстоятельствам. Смотрю в сторону Испании.

0

460

#p96786,Огр написал(а):

Хотя при минимальном внимании Власти, при Желании... Тут город сад можно сотворить и я с удовольствием приложил бы все свои силы.

Не надейтесь. Позиция озвучена уже. Строить и содержать города на северах не будут. Только вахтовый метод.

0

461

#p96786,Огр написал(а):

я с удовольствием приложил бы все свои силы.

В городскую команду не просто войти, а тем более жить там по своим законам. Оно Вам надо?

0

462

#p96785,Alex написал(а):

Почему Кутузов сдал Москву? Нас там не было (С). Но! Интересна тактика, стратегия, мышление и прочие нюансы. Разве не так? Или кумиры не обсуждаются?

Внимательно читал вконтакте ( не смейтесь, те же ополченцы там как на ладони)  все сходятся, другого пути не было. И самое главное, пропала поддержка... никто не расчитывал на прыткость Стрелкова. 

Предлагаю этот вопрос прекратить. я не принимал участия ни разу в боевых действиях, я тщательно анализировал мнения тех? кто воевал там - мнения 80/20  Стрелков все правильно сделал.

Отредактировано Огр (03.02.2018 22:04)

0

463

Я плохо учу языки.  И бабло мне особо не нужно ( и все что с этим связанно)  А вот жить в поселочке возле море, это да.  Да и там фанагория завод, захочу подвигаюсь в удовольствие там))

Отредактировано Огр (03.02.2018 22:05)

0

464

#p96790,Огр написал(а):

Стрелков все правильно сделал.

Не согласен. Кутузов правильно. Стрелков нет. Разжёвывать не буду. Вопрос закрыли.

0

465

#p96793,Огр написал(а):

Да и там фанагория завод, захочу подвигаюсь в удовольствие там))

Криминал местный с ментовскими, прокуроскими и судейскими не смущает? Краснодарский, Ставропольский края, Ростовская область ох уж как вся давно расписана на долгие годы вперёд.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

466

Намекните хоть, я почитаю. Люблю такое.

0

467

#p96800,Alex написал(а):

Криминал местный с ментовскими, прокуроскими и судейскими не смущает? Краснодарский, Ставропольский края, Ростовская область ох уж как вся давно расписана на долгие годы вперёд.

Ну да, только там втроем бить приходили  "не местного".    Посмотрим, мы тоже не робкого десятка (с) хотя эту местность я рассматриваю как медитацию. Сейчас проверим через пол года -  южан, квартира осталась трехкомнатная возле моря. Трое наследников.

Сразу Бате сказал - Его выход. Я как то в 2008 году приехал после смерти близкого Человека просто отдохнуть Душой в места Детства. Южане сказали, Слава приехал квартиру смотреть...
Бог им судья.

Отредактировано Огр (03.02.2018 22:18)

0

468

#p96802,Огр написал(а):

Намекните хоть, я почитаю. Люблю такое.

Кущёвка, Хохлаева, зам начальника ФСБ по экономической безопасности Ставропольского края... Список можно продолжить. Это наше время.

Рыбное дело, магазины Океан, чёрная икра - это конец 70-х прошлого века. Там всегда так было.

Неужели не слышали?

Отредактировано Alex (03.02.2018 22:24)

0

469

Не, я про Кутузова и аналогии с Стрелковым.

0

470

#p96808,Огр написал(а):

Не, я про Кутузова и аналогии с Стрелковым.

А, я понял. Вы цитируйте в следующий раз.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

По Кутузову и Стрелкову - в первом случае результат очевиден. Во втором - Гиркин растит лицо и задницу в Москве. Так понятно?

0

471

А про юг, вышли трое... Вызвали на бой.   вышел от бабушки зашли за гаражи/сараи. Один боксер ( центровой) сломал руку сразу со второго удара руку об лоб мой) промазал, а остальные шакалы как всегда двое.. Через неделю я принимал бабло на входе в местный клуб. Я же никого не знаю, значит и не пропускаю. Две торпеды возле меня страхуют.
Мелкий на 8 лет меня младше брат - уже по зеленой зашел в этот поселок)

0

472

0

473

#p96810,Огр написал(а):

А про юг, вышли трое... Вызвали на бой.   вышел от бабушки зашли за гаражи/сараи. Один боксер ( центровой) сломал руку сразу со второго удара руку об лоб мой) промазал, а остальные шакалы как всегда двое.. Через неделю я принимал бабло на входе в местный клуб. Я же никого не знаю, значит и не пропускаю. Две торпеды возле меня страхуют.
Мелкий на 8 лет меня младше брат - уже по зеленой зашел в этот поселок)

Это детство. Мы как то тоже в сетях рыбку искали. Браконьерских, даже один чудик в рыбохрану пытался заявить. Одному руку сломали, другой с сотрясением. Здоровые мужики объяснили что к чему. Потом правда дружили с их сыновьями, про браконьерские сети забыли, но икру кушали. Азовское море мелкое, далеко от берега увозят.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

474

Рыбу из сетей нельзя забирать, калечат... Это Вам еще крупно повезло.

0

475

#p96813,Огр написал(а):

Он бы и Ленинград сдал во время ВОВ и нашёл себе оправдание. Не уверен в таких.

0

476

#p96787,Юрка написал(а):

Не, Крым отпал по семейным обстоятельствам. Смотрю в сторону Испании.

Кому ты там нужен будешь лет через 20? Надо валить пока молод еще.

0

477

#p96813,Огр написал(а):

Че этот пиадор перед камерой сидит в кабинете? Почему не в окопах на передовой?

0

478

#p96815,Огр написал(а):

Рыбу из сетей нельзя забирать, калечат... Это Вам еще крупно повезло.

Да, поэтому переключились на кур в кукурузе.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

479

а в какой он стране?
складно рассказывает сладкий

0

480

В 90, сладкими называли тех, кто при грубом слове завал крышу/ментов/старших. Ботаников в общем. Или тех, кто в очках и ничего из себя в стрессовых ситуациях не не представляет. Ну допустим - заявы пишет как потерпевший, то есть терпило.  Ну обидели его старшие/работодатели допустим - он на них - заяву строчит . Это сладенький.

Поясните, Вы кого сладеньким тут определили?
дальше продолжим.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » 11.03.2018. Выборы президента РФ.