[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » СССР


СССР

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

#p80002,snart написал(а):

в европе

а с отпусками там вообще кайф. ))) снарт ты хочешь отпуска как в европе?

"...финский рабочий или менеджер сможет рассчитывать на 30 дней отпуска плюс воскресенья...

...Закон о труде в Швеции гарантирует работающему гражданину минимум 25 отпускных дней в год...

...Граждане Японии в среднем отдыхают 14 дней в год, а минимальная продолжительность ежегодного отпуска в США составляет 10 дней..."

0

92

#p80020,Alex написал(а):

Мы говорим немного о разных вещах. Твоя позиция ярого антисоветчика всем известна. Представляю как тебе было трудно и не комфортно жить в СССР.

Да нет, все комфортно было, это все либерасты пиздят. (смотри картинку выше) Особой комфортностью отличались ботинки Скороход и красные кеды.

Отредактировано ... конь в пальто (21.10.2017 09:15)

0

93

#p80040,... конь в пальто написал(а):

Особой комфортностью отличались ботинки Скороход и красные кеды.

Ну это уже твоя история. Обиженного на СССР.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

А ведь мог бы в период массового выезда в страну земледельцев рвануть. Почему остался?

0

94

#p80040,... конь в пальто написал(а):

Да нет, все комфортно было, это все либерасты пиздят. (смотри картинку выше)
Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 09:15)

Вот, дарю тебе аватарку.

http://file-rf.ru/uploads/2012/10/29/-want-240.jpg

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

95

#p80004,sasha-padun написал(а):

да ты хоть золотом плати наши работать не будут

ерунда
наши работники ничем не хуже других
например в моей морской профессии русские спецы очень ценятся

0

96

#p80024,sasha-padun написал(а):

ты хочешь отпуска как в европе?

не забывай, что ихний отпуск по оплате, по возможностям и по качеству мягко говоря отличается от нашего. другими словами один ихний день отпуска равен нашим трём)

0

97

#p80072,snart написал(а):

не забывай, что ихний отпуск по оплате, по возможностям и по качеству мягко говоря отличается от нашего. другими словами один ихний день отпуска равен нашим трём)

вот когда будут у нас все пахать как на западе - будет и у нас и оплата и качество. а пока отъебись от меня. я не собираюсь тупоголовым что то доказывать. видишь ли им страна нравится как живёт - где народ в месяц на два кило сала зарабатывает.

0

98

#p80076,Ехидна написал(а):

Вы забыли, что это у нас на севере есть дополнительные отпуска.
А так в России отпуск 28 дней вообще-то.

ну да. но ни в швеции ни в норвегии этих дополнительных нет. ))) а в сша вообще 10 дней отпуск. и только после пяти лет работы тот отпуск увеличивается до 16 дней.
а впрочем да ... это там всё для народа. у нас 52 дня это не для народа а хрен знает кому.

0

99

#p80077,sasha-padun написал(а):

вот когда будут у нас все пахать как на западе - будет и у нас и оплата и качество.

если у нашего работника будет такой же рабочий день, как у его европейского коллеги, 7мь часов, то наш и на колбасу себе не заработает. единственная возможность нашему трудяге  -
вкалывать как ишаку 12ть часов. но все равно за копейки

0

100

#p80146,snart написал(а):

если у нашего работника будет такой же рабочий день, как у его европейского коллеги, 7мь часов, то наш и на колбасу себе не заработает. единственная возможность нашему трудяге  -
вкалывать как ишаку 12ть часов. но все равно за копейки

нашим дали восемь часов для работы. но из этих восьми часов они умудряются отработать четыре. ))) остальное рабочее время в нете сидят и курят. )))

0

101

#p80173,sasha-padun написал(а):

нашим дали восемь часов для работы. но из этих восьми часов они умудряются отработать четыре. ))) остальное рабочее время в нете сидят и курят. )))

такого я уже давно не видел, может в совдепии и было такое, но не сейчас
за хорошие деньги сейчас надо работать, не можешь головой, работай руками, но вот просто в интернете сидеть часами, вместо недоделанной работы.. не встречал

0

102

#p80182,snart написал(а):

такого я уже давно не видел, может в совдепии и было такое, но не сейчас
за хорошие деньги сейчас надо работать, не можешь головой, работай руками, но вот просто в интернете сидеть часами, вместо недоделанной работы.. не встречал

я в отпуске. и вижу кто тут на форуме в рабочее время тусит. ))) но это всего лишь маленький форум. а есть же сайты типа вк и одноклассников - уверен они и туда заходят в рабочее время. а в масштабах страны ... ужас. )))

0

103

#p80182,snart написал(а):

может в совдепии и было такое

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif а чО у нас при СССР чебурнет был ? бля а где я тогда пропадал ?

0

104

#p80185,sasha-padun написал(а):

я в отпуске. и вижу кто тут на форуме в рабочее время тусит. ))) но это всего лишь маленький форум. а есть же сайты типа вк и одноклассников - уверен они и туда заходят в рабочее время. а в масштабах страны ... ужас. )))

трамп в фейсбуке.
http://s019.radikal.ru/i616/1710/25/0389ed38979f.png

0

105

#p80185,sasha-padun написал(а):

я в отпуске. и вижу кто тут на форуме в рабочее время тусит. ))) но это всего лишь маленький форум. а есть же сайты типа вк и одноклассников - уверен они и туда заходят в рабочее время. а в масштабах страны ... ужас. )))

у меня рабочее время не нормированно, т.е. я сам решаю где когда и сколько, главное результат, ну и естественно авральные моменты, когда и не хочешь, но работу сделать надо.

мы тут говорим о простых работягах, сравниваем, у которых работа от и до, сколько они зарабатывают и почему такая разница

0

106

#p80192,филипс.. написал(а):

трамп в фейсбуке.

ага. он во время заседания совета нац. безопасности страны в чебурнет выходит. ))))

0

107

#p80196,snart написал(а):

у меня рабочее время не нормированно, т.е. я сам решаю где когда и сколько, главное результат, ну и естественно авральные моменты, когда и не хочешь, но работу сделать надо.

мы тут говорим о простых работягах, сравниваем, у которых работа от и до, сколько они зарабатывают и почему такая разница

я уже днём постил о наших которые от и до работают. вернись и почитай как они сами себя лишают заработка.

0

108

#p80200,sasha-padun написал(а):

ага. он во время заседания совета нац. безопасности страны в чебурнет выходит. ))))

да.

0

109

#p80203,филипс.. написал(а):

да.

давайте ему напишем что он своим поведением разрушает экономику сша. правда меня нет в том фейсбуке. так что пишите Вы.

0

110

#p80204,sasha-padun написал(а):

давайте ему напишем что он своим поведением разрушает экономику сша. правда меня нет в том фейсбуке. так что пишите Вы.

а зачем ему писать?
напишите коллегам своим в соцсетях, что он своим поведением разрушает экономику хозяина, который платит им серую зарплату.

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 21:27)

0

111

#p80206,филипс.. написал(а):

напишите коллегам своим в соцсетях

не поверите ... у меня нет в соц. сетях знакомых коллег. ))) есть таксисты. рыбаки. работники кадров. а вот лесорубов нет. )))

0

112

#p80209,sasha-padun написал(а):

не поверите ... у меня нет в соц. сетях знакомых коллег. ))) есть таксисты. рыбаки. работники кадров. а вот лесорубов нет. )))

не признают Вас лесорубы...
почему то...)

0

113

#p80216,филипс.. написал(а):

не признают Вас лесорубы...
почему то...)

ну я специально не ищу знакомств. а вот среди случайных - не было таковых. )))
надо как то выбрать время и поискать в чебурнете - может есть сайт лесорубов дровосеков. )))

0

114

#p80219,sasha-padun написал(а):

ну я специально не ищу знакомств. а вот среди случайных - не было таковых. )))
надо как то выбрать время и поискать в чебурнете - может есть сайт лесорубов дровосеков. )))

действительно смешная шутка)

http://s018.radikal.ru/i510/1710/48/87f7a22cb6d5.png

0

115

#p80225,филипс.. написал(а):

действительно смешная шутка)

я не буду общаться с теми кто выбирает хускварну 142 и штиль 180. ))) это любители.
я всё ж профи. ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

116

#p80229,sasha-padun написал(а):

я не буду общаться с теми кто выбирает хускварну 142 и штиль 180. ))) это любители.
я всё ж профи. )))

профи все там.
здесь болтуны)

0

117

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

118

#p80236,филипс.. написал(а):

профи все там.
здесь болтуны)

ну Вам виднее. )))

0

119

Как строилось светлое будующее в самом "гуманном" государстве, в двух словах...Мяса хотим!

Отредактировано ... конь в пальто (28.10.2017 11:31)

0

120

#p81516,... конь в пальто написал(а):

Как строилось светлое будущее в самом "гуманном" государстве, в двух словах...Мяса хотим!

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 11:31)

в семье пятнадцать детей.
всех кормят примерно ровно.
кто то из средних на родителей буром пошел, требуя большего, чем те могут дать.
родителям утопиться, как несостоятельным, или репрессиями буйного иждивенца на место вернуть?
и другим детям наука.

хочешь сладких пряников-беги из дома и хлебай там ложками счастье.
дома существует порядок установленный родителями.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » СССР