[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 241 страница 270 из 891

241

#p82594,Mamurcha написал(а):

Сдаюсь , у меня против интернет ссылок никаких аргументов нет. Сколько там миллиардов первому каналу из бюджета выделили куда мне со своим мнением..
Заборол. Загнивают там все .

вчерашнее видео это не проект первого. то украинец снимал. и кстати убирал срачь с девчатами в той америке.
а вообще то я хотел мнение снарта о тех видео. но оно думаю не сильно будет отличатся от вашего - "снято на Мосфильме". )))

#p82595,Mamurcha написал(а):

Нет, придётся выбрать, девочки сделают.

подожду тогда. сделаете как в америке приеду. )))

0

242

я не буду больше хаять и мешать Вам рассказывать то прекрасное что Вы видели там. это интересно.
но ... если будет возможность снять не бродвей а глубинку - снимите. не жителей сытых мегаполисов а простых людей живущих вне города.

0

243

#p82598,Ехидна написал(а):

Вы все убеждаете Марину в том, как плохо там, где вы не были, а она была и не раз?

Вы ошиблись. я всего лишь хочу объективности. хочу видеть и хорошее прекрасное и хочу видеть то что не нравится самим американцем.
а пока я вижу только одно - там всё чудесно а у нас всё плохо. От той же Мамурчи. о нас плохое только  слышу. но сделать ту же свою заправку "как в Америке" она не может или не хочет. )))
вот и появилось желание показать что не всё так сладко в том улье.
Вы тоже считаете что у нас всё плохо и нет ни капли позитива?

0

244

почему не продать тут бизнес  и не купить тот же бизнес в той же Америке? там жизнь лучше краше.
но нет. в РФ этот бизнес как я понимаю более прибыльный. в Америке много не наживёшь на этом же бизнесе.
потому и РФ хуже чем Америка. )))

0

245

почему ни один российский олигарх не перебирается на ПМЖ в страну счастья? они дураки? они не знают как там сладко?
а может дело в другом? в говностаране легче бабло стричь чем в той же Америке?
олигархов преступивших закон не пожелавших делится с ... системой я не беру в расчёт.

0

246

Разговор глухого с немыми.
Я должна сказать, что там хреново живут обычные люди в глубинке , вы ж не слушаете 12 штатов проехали с ночёвкой по трассе в мотелях или в маленьких городках и не видела вопиющих картин загнивания, всё ровно гармонично и похоже, согласно месту расположения.
Сделать как в Америке - это прежде всего, как выгодно. Делать бизнес без прибыли это тупо.
25 миллионов в год, помимо зарплаты - это ежегодные налоги, которые я плачу в казну, помимо инфраструктуры для города с нуля построенной и рабочих мест. Как думаешь хорошо если я продам к чертям и уеду?
Да ладно реально у тебя своё видение имеешь право.

0

247

#p82602,sasha-padun написал(а):

почему ни один российский олигарх не перебирается на ПМЖ в страну счастья? они дураки? они не знают как там сладко?
а может дело в другом? в говностаране легче бабло стричь чем в той же Америке?
олигархов преступивших закон не пожелавших делится с ... системой я не беру в расчёт.

Чего это, на ПМЖ все, конечно там где налоговое законодательство либеральное.
Только бабло то через офшоры выводят с разрешения власти и ресурсами торгуют тоже.

0

248

да понимаю я что "сделать выгодно" лучше в РФ чем в америке. там проценту прибыли люди рады. у нас 200 мало. )))

0

249

#p82606,Mamurcha написал(а):

Чего это, на ПМЖ все, конечно там где налоговое законодательство либеральное.
Только бабло то через офшоры выводят с разрешения власти и ресурсами торгуют тоже.

так и я о том же. жил бы в америке - бизнес в РФ. деньги в офшоры.
но они живут то в РФ почему то. недвижимость там а живёт тут.
ну вот Вы Мамурча - квартира в Турции - живи наслаждайся. бизнес тут. бабки в офшор. почему упрямо в Мурик тянет? в жопу мира )))

0

250

#p82608,Ехидна написал(а):

Ну вы даёте.
Подсракулет все бросить и все поменять - это должны быть серьезные основания.
Марина же не с луны свалилась.
И вообще на каком основании вы кого-то осуждаете и в чем-то пытаетесь обвинить?
На себя сначала в зеркало посмотрите.

и опять ошибка. не виню я ни кого. понять пытаюсь. странно человек в кадрах работает а в людях так ошибаться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

251

#p82598,Ехидна написал(а):

Вы все убеждаете Марину в том, как плохо там, где вы не были, а она была и не раз?

это зомботелевизор
ну этот хоть знает что такое интернет, спасибо американцам, и тем не менее вот такие глупости говорит
что ожидать от остального населения, которые и представления не имеют, кроме того, что им навязывают с телеэкранов

0

252

уйди. ну дай поговорить с умными людьми. пусть научат чему нить. с тобой то только сраться да матерится научишься.
добром прошу. )))
это снарту.)))

Отредактировано sasha-padun (02.11.2017 21:13)

0

253

#p82612,Ехидна написал(а):

Японамама, что вы знаете про офшор?
Ну вот честно...

и так слушаю. что такое офшор?.

0

254

#p82612,Ехидна написал(а):

Японамама, что вы знаете про офшор?
Ну вот честно...

что нибудь про шторки на своей форточке он может знать))

а по теме, сколько раз наблюдал лично, насколько менялось отношение русских людей к западу, когда они там оказывались, округлившиеся глаза, медленное понимание, осознание, и в заключение сожаление, о том, сколько лет их водили за нос

0

255

#p82607,sasha-padun написал(а):

да понимаю я что "сделать выгодно" лучше в РФ чем в америке. там проценту прибыли люди рады. у нас 200 мало. )))

Нет у меня наценки нигде 200. Выгодно, например, чтобы ты в магазин зашёл, потому что на топливе вообще нет маржи реальной,поэтому сопутка. Есть правила , которые веками не меняются в Америке, а у нас законы и конституция пишется и трактуется как надо, поэтому работать тяжело не знаешь, что будет завтра. Ещё несколько лет назад были планы на расширение бизнеса, теперь уже нет продали участки или отдали , попав на проекты.

0

256

#p82616,Ехидна написал(а):

Нет, это вы расскажите, вы же точно все знаете.

))) я продал финну кубометр досок. деньги за тот кубометр я попросил его положить на мой счёт в финке.
но ... все бумаги по налогам НДС и прочее у меня в порядке и даже налог я оплатил в РФ по той сделке с финном . но оплатил с десяти кубов проданных  РФ. с той прибыли что имею тут.
те деньги что мне финн перечислил ни когда не вернутся в РФ. это мне на черняшку когда покину РФ и переселюсь в Америку.

0

257

сегодня на первомайский рынок зашел, рыбки там, сало, пр.
в рыбном отделе центр пустой, колбасный отдел тоже съехал, по углам жмутся самые стойкие, знаю там некоторых, настроение у людей - закрываться и уезжать

0

258

#p82618,Mamurcha написал(а):

Нет у меня наценки нигде 200. Выгодно, например, чтобы ты в магазин зашёл, потому что на топливе вообще нет маржи реальной,поэтому сопутка. Есть правила , которые веками не меняются в Америке, а у нас законы и конституция пишется и трактуется как надо, поэтому работать тяжело не знаешь, что будет завтра. Ещё несколько лет назад были планы на расширение бизнеса, теперь уже нет продали участки или отдали , попав на проекты.

это у Вас нет. может быть. но как снарт сказал - мне деревенщине американцы дали интернет. ))) ну так вот - я в нете нахожу товар стоимостью 450 рублей. но ... в Мурманске в магазине тот же товар тысяча с небольшим. Вы хотите меня убедить что те шесть сотен транспортные расходы?

0

259

#p82582,Mamurcha написал(а):

Душевно тут

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

260

#p82609,sasha-padun написал(а):

так и я о том же. жил бы в америке - бизнес в РФ. деньги в офшоры.
но они живут то в РФ почему то. недвижимость там а живёт тут.
ну вот Вы Мамурча - квартира в Турции - живи наслаждайся. бизнес тут. бабки в офшор. почему упрямо в Мурик тянет? в жопу мира )))

Так дом же. Квартира в Турции - домик в деревне. Бабки в офшор друзья Путина могут , остальных за 5₽ просрочки в ПФ ябут.
Всему своё время.

0

261

#p82623,sasha-padun написал(а):

это у Вас нет. может быть. но как снарт сказал - мне деревенщине американцы дали интернет. ))) ну так вот - я в нете нахожу товар стоимостью 450 рублей. но ... в Мурманске в магазине тот же товар тысяча с небольшим. Вы хотите меня убедить что те шесть сотен транспортные расходы?

Я не буду вас убеждать это не мой бизнес, я говорю про свой. Но у вас же есть выбор купить в интернете или в магазине.

+1

262

#p82602,sasha-padun написал(а):

почему ни один российский олигарх не перебирается на ПМЖ в страну счастья?

Почему же не перебираются?

Борис Абрамович же. Всё хорошо. И страна, и поместье. Вот только с шарфиком не повезло. Бывает.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

263

#p82625,Ехидна написал(а):

Откройте счёт как частное лицо там.

там нет у людей личных счетов?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  тем более если дочь гражданка Финляндии.
но ... совместное предприятие/бизнес. друг. вместе с ним крутили делишки в РФ в девяностые. он финн. давно от дел отошёл. но фирма как бы его. он свой век доживает в Испании. я ж просто на подхвате - бабла что идут на счёт той фирмы.

#p82625,Ехидна написал(а):

Или даже попробуйте сейчас как юрлицо прокрутить вашу схему.
Расскажете потом.

я сейчас расскажу. зачем пробовать если это работает. ))) и работает так что второй остров в Испании рядом с другом - мой. ))))

0

264

#p82628,Alex написал(а):

Почему же не перебираются?

Борис Абрамович же. Всё хорошо. И страна, и поместье. Вот только с шарфиком не повезло. Бывает.

давай что нибудь про барыг, которых правильно стригут
тыж и так уже долго сдерживаешься

0

265

#p82617,snart написал(а):

сколько раз наблюдал лично, насколько менялось отношение русских людей к западу, когда они там оказывались, округлившиеся глаза, медленное понимание, осознание, и в заключение сожаление, о том, сколько лет их водили за нос

Ах ха ха. Это ты про Тагииил сейчас?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

266

#p82627,Mamurcha написал(а):

Я не буду вас убеждать это не мой бизнес, я говорю про свой. Но у вас же есть выбор купить в интернете или в магазине.

нет выбора. в нете ... партия от... мне нужен один экземпляр. что я буду делать с той партией? это не съедобно. а мне одну всего одну до смерти за глаза хватит. и иду я к барыге от торговли ( не в обиду моему знакомому) покупать то за тычу с лишнем.
я куплю. он обогатится. но он ни когда не уедет в страну счастья потому что там навар в триста процентов нереален. тут можно. а где бабло лёгкое там и счастье. )))

0

267

#p82631,snart написал(а):

давай что нибудь про барыг, которых правильно стригут
тыж и так уже долго сдерживаешься

Да все наёбывают как могут. Только плановая экономика и расстрелы спасут Родину от разграбления.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

268

#p82622,snart написал(а):

сегодня на первомайский рынок зашел, рыбки там, сало, пр.
в рыбном отделе центр пустой, колбасный отдел тоже съехал, по углам жмутся самые стойкие, знаю там некоторых, настроение у людей - закрываться и уезжать

Рынки это прошлое уже. Теневиков всех оттуда выдавили, теперь с лотка торговать не выгодно.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

269

#p82628,Alex написал(а):

Почему же не перебираются?

Борис Абрамович же. Всё хорошо. И страна, и поместье. Вот только с шарфиком не повезло. Бывает.

#p82602,sasha-padun написал(а):

олигархов преступивших закон не пожелавших делится с ... системой я не беру в расчёт.

0

270

Олигархов попутавших и возомнивших мочили и мочить будут. Везде. Всегда. Таков закон.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка