[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 211 страница 240 из 891

211

Ну конечно же в большой стране есть города и Штаты разного уровня дохода , безопасности и уровня жизни.. как и у нас.

0

212

Разница в том , что там большая часть общества живёт сейчас хорошо, средний класс - основа , пашут все конечно, но пенсия и страховка позволяет жить в старости как люди.  Можно взять кредит на обучение и учиться в востребованном вузе и отдавать потоммжтот кредит вечно государству, без диких процентов, у меня друг уже профессор, а кщё не выплатил)) по 200$ в год)) с жильём проще .

0

213

#p82538,Mamurcha написал(а):

А вы на заправках моих были? Много чего спёрла в качестве предоставления услуг, к сожалению не всё приживается, воруют знаете ли всё что не приколочено. А так оборудования российского почти нет на заправках, кроме измерителя Струна, метроштока и мерника.

оборудование меня не интересует. сервис - я не был у Вас на заправке. но будет возможность заеду с дочерью или зятем. специально попрошу их. на ту что у Колы.
хочу глянуть как нам заправят машину. потом мы подъедим рассчитаемся у окошка и закажем по гамбургеру. и нам в то окошко подадут и гамбургер и кофе.
))) или херов  напихают полный багажник. )))

Отредактировано sasha-padun (02.11.2017 19:06)

0

214

В Америке хорошо. Там не воруют. Там чисто и богато.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Но нас в колхозАмерику нельзя - мы делать ничего не умеем. Мы им окончательно всё развалим. Они и так на ладан дышат. Жалко колхозы. ©

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

215

#p82542,Mamurcha написал(а):

Разница в том , что там большая часть общества живёт сейчас хорошо, средний класс - основа , пашут все конечно, но пенсия и страховка позволяет жить в старости как люди.  Можно взять кредит на обучение и учиться в востребованном вузе и отдавать потоммжтот кредит вечно государству, без диких процентов, у меня друг уже профессор, а кщё не выплатил)) по 200$ в год)) с жильём проще .

всё верно. кроме одного - ихней демократии двести с лишнем лет ... нашей и двадцати нет. годы борьки пьяницы назвать годами демократии язык не поворачивается.
и так что Вы хотите от демократии за 17 лет её существования? сколько та Америка шла к тем страховкам и пенсиям? сколько лет они строили то что имеют?

0

216

#p82546,sasha-padun написал(а):

сколько та Америка шла к тем страховкам и пенсиям? сколько лет они строили то что имеют?

Не правильный вопрос.

Сколько пиндосы стран разорили, индейцев и негров убили,  какие войны и когда вели на своей территории?

А вот после объективных ответов можно и про их благосостояние поговорить.

http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

217

Демократия это чушь. Только режим. А в Америке он покруче сталинского.

0

218

Туристы не в счёт.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

219

#p82548,Alex написал(а):

Не правильный вопрос.

Сколько пиндосы стран разорили, индейцев и негров убили,  какие войны и когда вели на своей территории?

А вот после объективных ответов можно и про их благосостояние поговорить.

Сань если честно то я согласен что б и мы так. ради наших бабушек детей. ради их жизни. лучшей доли.
но ... нет у нас и не было сильной личности. одни сиськомятели во власти. америку уважаю лишь за то что ради своего им плевать на всех и вся. нам надо учиться у них этому.
жизненно важные интересы страны в любой точке мира и пошли все на куй.

0

220

я понимаю что "мы мирные люди" - но бронепоезд без дела превращается в хлам. для достижения цели все средства хороши. а цель это - благополучие собственного народа. и если ради этой цели надо уничтожить или сменить - уничтожай и меняй.

0

221

#p82535,sasha-padun написал(а):

мне б хоть одним глазком как живут

так тебе люди и говорят, рассказывают, как там живут

0

222

#p82543,sasha-padun написал(а):

оборудование меня не интересует. сервис - я не был у Вас на заправке. но будет возможность заеду с дочерью или зятем. специально попрошу их. на ту что у Колы.
хочу глянуть как нам заправят машину. потом мы подъедим рассчитаемся у окошка и закажем по гамбургеру. и нам в то окошко подадут и гамбургер и кофе.
))) или херов  напихают полный багажник. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 19:06)

У окошка вряд ли, холодно . Внутри подадут. В Скандинавии заправщиков не видела, так что сами заправитесь . За херами не к нам, у нас дамский коллектив.

0

223

#p82548,Alex написал(а):

Не правильный вопрос.

Сколько пиндосы стран разорили, индейцев и негров убили,  какие войны и когда вели на своей территории?

А вот после объективных ответов можно и про их благосостояние поговорить.

Слушай ну они ж развиваются, у них негры в 50-х годах в баскетбол не играли, в армии не служили и в общественном транспорте не ездили))

0

224

#p82552,sasha-padun написал(а):

Сань если честно то я согласен что б и мы так. ради наших бабушек детей. ради их жизни. лучшей доли.
но ... нет у нас и не было сильной личности. одни сиськомятели во власти. америку уважаю лишь за то что ради своего им плевать на всех и вся. нам надо учиться у них этому.
жизненно важные интересы страны в любой точке мира и пошли все на куй.

Менталитет разный был всегда. Там бабло, у нас душа. Как то так в двух словах.

0

225

#p82558,Mamurcha написал(а):

У окошка вряд ли, холодно . Внутри подадут. В Скандинавии заправщиков не видела, так что сами заправитесь . За херами не к нам, у нас дамский коллектив.

фи. а в Америки водятлы в холод не выходят с машины. им и бенз нальют и кофе в машину подадут.
в общем Ваши заправки не Америка. не знаю даже ... может летом. так опять жешь ... мошка. летом то хоть заправят мне машину или тоже сам не как в Америке?

0

226

В Америке люди разумные живут, не видела заправщиков.

0

227

#p82567,Alex написал(а):

Менталитет разный был всегда. Там бабло, у нас душа. Как то так в двух словах.

Да , да по форуму видно .

0

228

#p82560,Mamurcha написал(а):

Слушай ну они ж развиваются, у них негры в 50-х годах в баскетбол не играли, в армии не служили и в общественном транспорте не ездили))

Так и негров там сейчас большинство. Лет через дцать они белых в резервации загонят. Спираль же. Эвольвента типа.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

229

#p82567,Alex написал(а):

Менталитет разный был всегда. Там бабло, у нас душа. Как то так в двух словах.

душа у нас за чужих болит. о своих она не думает. а нашим как раз то бабло и нужно. что б бабушка могла есть пить и лечится нормально.
сначало пусть душа о своих. потом о прочих.

0

230

#p82571,Mamurcha написал(а):

Да , да по форуму видно .

Ага. Кто то просто поговорить,  а кто то за бабло рубится.  Так что ли тебе видно?

0

231

#p82554,sasha-padun написал(а):

если ради этой цели надо уничтожить или сменить - уничтожай и меняй.

типичная логика фашика-дегенерата

не хватает разума, чтобы представить, как нормальные люди и страны ради своего будущего созидали и возрождали, и так у них это получилось, что люди из других стран и из нашей в том числе считают за счастье получить хоть какую то возможность жить там, растить там детей.
уничтожай, истребляй, захватывай.. дбл блд

тема конечно не та

0

232

#p82573,sasha-padun написал(а):

душа у нас за чужих болит. о своих она не думает. а нашим как раз то бабло и нужно. что б бабушка могла есть пить и лечится нормально.
сначало пусть душа о своих. потом о прочих.

Это у гуских сначала за своих.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Alex (02.11.2017 19:41)

0

233

#p82570,Mamurcha написал(а):

В Америке люди разумные живут, не видела заправщиков.

не помню точно на каой заправке в Мурманске нас заправляла девушка. мы подъехали она подошла - шланг в бак. мы во внутрь. бак залился - заплатили - уехали. можно было и карту ей дать она б оплатила но у нас принято не доверять людям.
вроде по нижней объездной дороге дело было - могу ошибаться. давно было дело.

0

234

#p82575,snart написал(а):

типичная логика фашика-дегенерата

это ты сейчас так американцев назвал ? я ведь не свою мысль и идею высказал. полностью их - американцев. ))) учи мат часть бобик. )))

0

235

#p82574,Alex написал(а):

Ага. Кто то просто поговорить,  а кто то за бабло рубится.  Так что ли тебе видно?

Душевно тут

0

236

#p82578,sasha-padun написал(а):

не помню точно на каой заправке в Мурманске нас заправляла девушка. мы подъехали она подошла - шланг в бак. мы во внутрь. бак залился - заплатили - уехали. можно было и карту ей дать она б оплатила но у нас принято не доверять людям.
вроде по нижней объездной дороге дело было - могу ошибаться. давно было дело.

Т.е для вас уровень обслуживания на заправке это когда вас заправляют и из окошка гамбургер.. это не по американски , там даже на витринах нигде цен нет, покупатель нужен внутри, да и вообще у них как бы самостоятельные все , заправщики скорее там где доп.услуги . В Турции только заправщики.

0

237

#p82589,Mamurcha написал(а):

Т.е для вас уровень обслуживания на заправке это когда вас заправляют и из окошка гамбургер.. это не по американски , там даже на витринах нигде цен нет, покупатель нужен внутри, да и вообще у них как бы самостоятельные все , заправщики скорее там где доп.услуги . В Турции только заправщики.

хорошо. но могу тогда я зайдя во внутрь сам себе приготовить кофе какой хочу ? - это то точно по американски ))) https://www.youtube.com/watch?v=aro7PCn9DJs

0

238

США - это страна контрастов. За чертой бедности в США проживает более 32% населения страны.

Как живут бедные в США https://www.youtube.com/watch?v=lk64gqTIElw

0

239

Сдаюсь , у меня против интернет ссылок никаких аргументов нет. Сколько там миллиардов первому каналу из бюджета выделили куда мне со своим мнением..
Заборол. Загнивают там все .

+1

240

#p82592,sasha-padun написал(а):

хорошо. но могу тогда я зайдя во внутрь сам себе приготовить кофе какой хочу ? - это то точно по американски ))) https://www.youtube.com/watch?v=aro7PCn9DJs

Нет, придётся выбрать, девочки сделают.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка