[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 121 страница 150 из 891

121

В Америке сантехника совсем другая..прикольно. Чаевые в чеке вписаны от 15 до 22% , меньше не рекомендуют  оставлять или надо объяснить какие претензии, я так поняла , что официанты не на зарплате + везде стоимость блюд, продуктов в супермаркете и одежды указана без налога и он в разных штатах отличается, т.е в итоге сумма может реально вас удивить. Интересно, что на сайтах и этикетках  стоимость без налога..
Работает очень много старых людей, реально за 70..глубоко продавцами, кассирами,водителями экскурсионных автобусов, кассирами в больших парках развлечений, стюардессами даже видела..В центральном парке 3 дня был фестиваль марихуаны)) Много бомжей, но к ним относятся без брезгливости , разговаривают и покупают такой же кофе, как себе..

0

122

В храме при мне пришел бомж.  Не на службу, ближе к окончанию. Почти все разошлись уже. Я видел Его в центре часто.  Бабушка околоцерковная подошла и мягко вывела Его из Храма, что то нашептывая Ему на ухо. 

В Великую Среду ... а потом я выходил из Храма... ворота открылись и мягко вьехал 200 с номерами А МО..   я удивленно смотрел машине вслед..
бедный попрошайка... другой, не Тот которого вывели  "пояснил" мне.. ( хотя я просто смотрел вслед)
- а это главный Наш
-?  Кто??
- Ну Наш, Батюшка Симон.. 

Это до сих пор со мной. 
Вот Вам всем покаялся.

Отредактировано Огр (12.10.2017 22:29)

0

123

Заметила, что там вообще очень много людей проходящих разговаривают с людьми у которых временные трудности ...именно так их и представляют

0

124

k.lb c dhtvtyysvb nhelyjcnzvb 'nj gjkbnrjhhtrnyjt yfpdfybt ,jv;tq& bkb rfr vyt chtlb ghj[j;b[ jgjpyfnm k.ltq c dhtvtyysvb nhelyjcnzvb xnj, c ybvb gj,jknfnm&

0

125

,kby

0

126

блин

0

127

временные трудности это политкорректное название бомжей? или как мне среди прохожих вычислить людей с временными трудностями чтоб с нимим поболтать? это те самые голые из кино с баннером ИИСУС С НАМИ вместо куртки?

0

128

никак не вычислить, зачем это тебе..моё мнение вообще, что привычка вешать ярлыки и стереотипы поведения в обществе - это чисто русских запара, ощущение после Америки, что там реально каждый делает что хочет, соблюдая УК и в свободное от работы и учёбы время.. Да и там реально все улыбаются, если встретится взглядом

0

129

#p77499,Mamurcha написал(а):

В Америке сантехника совсем другая..прикольно. ...

в америке не был, столкнулся с ихним унитазом в варзуге.
мне так объяснили потом, что это американская система)

в офисе.
мы приехали.
ждем кого то.
я решил в туалет сходить, пописать.

захожу, а там унитаз полон воды.
ну, думаю бывает...
не город все таки...
утекает медленно...

пописал...
жду...
жду.....
вода так и стоит почти до краев.
не гоже так уходить и оставлять...)

увидел палку за трубой.
ну, думаю только для этого её здесь и держат, что бы в горшок тыкать...)

тыкал.

смыть то боюсь, все же из горшка, по моей логике, на пол через край потечет.
надоело.
позвал хозяина офиса.
он то мне все и объяснил)))

0

130

да да, а ещё у них душ везде без шланга

0

131

о даже  нашла видео
мы снимали квартиру через airbnb у девушки вроде.. пипец там всякого пыльного хлама было дешёвого..всякие искусственные цветы, винные пробки..дом очень старый в английском стиле, скрипучая лестница, кондей наверно середины прошлого века, люстры -вентиляторы и окна открываются вверх

0

132

#p77509,Огр написал(а):

В храме при мне пришел бомж.  Не на службу, ближе к окончанию. Почти все разошлись уже. Я видел Его в центре часто.  Бабушка околоцерковная подошла и мягко вывела Его из Храма, что то нашептывая Ему на ухо. 

В Великую Среду ... а потом я выходил из Храма... ворота открылись и мягко вьехал 200 с номерами А МО..   я удивленно смотрел машине вслед..
бедный попрошайка... другой, не Тот которого вывели  "пояснил" мне.. ( хотя я просто смотрел вслед)
- а это главный Наш
-?  Кто??
- Ну Наш, Батюшка Симон.. 

Это до сих пор со мной. 
Вот Вам всем покаялся.

Отредактировано Огр (Сегодня 20:29)

Ничего не поняла.

0

133

Вот такая она Америка. Непонятная. Загадочная и манящая. Вэлкам.

Отредактировано Alex (13.10.2017 00:34)

0

134

Велкам только можем предложить в Мурманскую область)))
Америка большая, как мы.. разная

0

135

Интересно, в Америке магниты на счётчики устанавливают?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

136

#p77769,Alex написал(а):

Интересно, в Америке магниты на счётчики устанавливают?

только в синтепон заворачивают. ))))

0

137

Ну там же все улыбаются, порядочные, налоги не крысят и у соседей не воруют. Может там и пидорасов нет?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

138

#p77776,Alex написал(а):

Ну там же все улыбаются, порядочные, налоги не крысят и у соседей не воруют.

у нас тоже будет так. вот как только снартов с их магнитами изведём в стране так сразу и заулыбаемся. )))

0

139

Согласен,  пора мочить уже в сортирах всяких прихлебателей.

0

140

#p77769,Alex написал(а):

Интересно, в Америке магниты на счётчики устанавливают?

Не, там все честные. И налоги платят исправно, не уводят свои фирмы в оффшоры.

0

141

#p77822,Капер написал(а):

Не, там все честные. И налоги платят исправно, не уводят свои фирмы в оффшоры.

Ага. И папа президента не был бутлегером.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

142

#p77822,Капер написал(а):

Не, там все честные. И налоги платят исправно, не уводят свои фирмы в оффшоры.

всё. теперь то мне Пират открыл глаза на почему в пендосии лучше живут. )))
там нормальные мужики. магниты на счётчики не ставят. поэтому их олигархи не боятся что те магниты их бабло вытянут и не выводят бабки в офшоры.
значит снарт сука виноват что наши деньги в офшоры. ))) долой магниты !!! даёшь счастливую жизнь гражданам РФ !!!

0

143

#p77829,sasha-padun написал(а):

всё. теперь то мне Пират открыл глаза на почему в пендосии лучше живут. )))
там нормальные мужики. магниты на счётчики не ставят. поэтому их олигархи не боятся что те магниты их бабло вытянут и не выводят бабки в офшоры.
значит снарт сука виноват что наши деньги в офшоры. ))) долой магниты !!! даёшь счастливую жизнь гражданам РФ !!!

- За 50$ они вставляют вам такую маленькую штучку в электросчетчик, что он начинают крутиться в обратную сторону. И теперь уже не вы должны электрокомпании, а электрокомпания должна вам! ©НДХПНББОИД.

0

144

#p77822,Капер написал(а):

Не, там все честные. И налоги платят исправно, не уводят свои фирмы в оффшоры.

ага. именно поэтому, как писала тут путешественница, много где за налик расплачиваться выгоднее.

0

145

#p78127,СергейМ написал(а):

ага. именно поэтому, как писала тут путешественница, много где за налик расплачиваться выгоднее.

Вот и я о том-же)

0

146

Вернулась одна девушка и поездки по США. Впечатлений - масса. Естественно, достала всех своими - "ах америка, америка".
И вот, собралась одна компания, куда явилась эта девушка со своим парнем. Сидят, общаются. Ну и естественно эта подруга вклинивается: - А вот в Америке...
Молодой человек девушки, которого откровенно задолбали рассказы о светоче демократии, не прекращающиеся даже в постели, не выдерживает:
- США, США. Не знаю и знать не хочу!
- Но почему?
- Когда стране понадобится, меня туда отвезут, а командир все расскажет - и куда идти, и куда стрелять...

0

147

#p78193,sasha-padun написал(а):

Вернулась одна девушка и поездки по США. Впечатлений - масса. Естественно, достала всех своими - "ах америка, америка".
И вот, собралась одна компания, куда явилась эта девушка со своим парнем. Сидят, общаются. Ну и естественно эта подруга вклинивается: - А вот в Америке...
Молодой человек девушки, которого откровенно задолбали рассказы о светоче демократии, не прекращающиеся даже в постели, не выдерживает:
- США, США. Не знаю и знать не хочу!
- Но почему?
- Когда стране понадобится, меня туда отвезут, а командир все расскажет - и куда идти, и куда стрелять...

Мужик истеричка и дурак.

0

148

#p78200,Космонафтик написал(а):

и дурак.

дурак тут. ))))

" Во время своего выступления в пятницу, 13 октября, президент США Дональд Трамп заявил, что он встретился с президентом Виргинских островов США." 

"Я вам скажу, я оставил Техас, и я оставил Флориду, и я оставил штат Луизиану, а я отправился в Пуэрто-Рико, и я встретился с президентом Виргинских островов", - сказал он.
не ну дебил на дебиле сидит и дебила погоняет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

для особо одарённых : " Вирги́нские Острова — группа островов в Карибском море, имеющая статус неинкорпорированной организованной территории США."

Отредактировано sasha-padun (14.10.2017 20:50)

0

149

#p78193,sasha-padun написал(а):

.

про австралию у меня такие же мысли)

Отредактировано филипс.. (14.10.2017 20:53)

0

150

#p78209,филипс.. написал(а):

про австралию у меня такие же мысли)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:53)

Какие?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка