[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 91 страница 120 из 891

91

отличная семейка

"Отец стрелка, как сообщают СМИ, грабил банки и воровал автомобили. В 1969 году он вошел в список десяти самых разыскиваемых преступников ФБР. Это произошло после того как в 1969 году он совершил побег из тюрьмы, где отбывал [u]20-летнее[/u] заключение. В тюрьму Пэддок-старший попал после нескольких вооруженных нападений на банки. Несколько лет назад он умер.

..врачи официально признали Пэддока-старшего психопатом с суицидальными наклонностями. Напомним, Пэддок-младший после совершения преступления укрылся в номере отеля и покончил с собой."

0

92

как рассказал брат - отца он не видел  вообще , он  1967 года рождения..

0

93

гены

0

94

#p75192,СергейМ написал(а):

штаты, фоты, экскурсии. пока от мамурчи впечатления туристические.
интуристы в питере тоже вау говорят. по подвороьням они не ходят. и не работают в рф.
а так да, штаты богатая страна. это многое обьясняет

Питер ваще назвали самым привлекательным городом в Европе для туристов

0

95

«Не думаю, что нас может чему-то учить страна, где регулярно случаются массовые расстрелы — то в школах, то в магазинах, то на улицах городов» - Сенатор Алексей Пушков.

+1

96

#p75327,sasha-padun написал(а):

«Не думаю, что нас может чему-то учить страна, где регулярно случаются массовые расстрелы — то в школах, то в магазинах, то на улицах городов» - Сенатор Алексей Пушков.

Может. Любой человек, будь он хоть кем, может научить другого чему-то.

0

97

#p75305,Mamurcha написал(а):

И ещё очень много вопросов почему его женщина срочно покинула страну и уехала на Филлипины.

С женщиной как раз все понятно индонезийка-мусульманка, именно она сагитировала Пэддока принять ислам пару месяцев назад. При этом технично свалила ровно за день до трагедии.   ИГИЛ ( запрещенная в РФ террористическая организация) признал его солдатом,то есть он был завербован лично вербовщиком, а не являлся просто сочувствующим. Хорошие спецы по практической психологии работают на ИГИЛ ( запрещенная в РФ террористическая организация).Вот так.

0

98

В Сети появились жуткие снимки поля с жертвами стрельбы в Лас-Вегасе

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/3NPoC.jpg
http://s3.uploads.ru/aMB2i.jpg

0

99

тема совсем дрогой должна была быть

#p75132,Mamurcha написал(а):

Толко приехала.Полна впечатлений. Хочу поделится..  кому интересно вопросы.впечатлений куча

но так уж совпало...

0

100

#p75490,филипс.. написал(а):

но так уж совпало...

это совпало ... я представляю сколько нерв стоило мамурче.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

101

#p75492,sasha-padun написал(а):

это совпало ... я представляю сколько нерв стоило мамурче.

я уже дома была , было жутко смотреть

0

102

#p75602,Mamurcha написал(а):

я уже дома была , было жутко смотреть

Вы ж там как я понял сына оставили. наверняка после этого ужаса звонили ему и вносили какие то коррективы в его поведении там. какие то новые указания. предостережения.
я б наверняка так бы поступил.

0

103

Какие тут коррективы внесёшь.  Мир поменялся.  Мы были в Барселоне за сутки до теракта ровно на этом месте.

0

104

#p75634,Mamurcha написал(а):

Какие тут коррективы внесёшь.

ну как какие - постараться не посещать подобные мероприятия.  на улице меньше бывать - пусть учится лучше. хотя и школы там не защита но всё же. бережёного бог бережёт.

0

105

9 минут чистого времени велась стрельба. почти 600 человек. не плохой показатель для человека который

#p75247,sasha-padun написал(а):

не был горячим поклонником огнестрельного оружия.

Отредактировано sasha-padun (04.10.2017 11:05)

0

106

Не поспоришь. 25 ед оружия в номере.

0

107

#p75636,sasha-padun написал(а):

ну как какие - постараться не посещать подобные мероприятия.  на улице меньше бывать - пусть учится лучше. хотя и школы там не защита но всё же. бережёного бог бережёт.

в 18 лет это значит не жить, на метро в России тоже не ездить, по набережной во Франции не гулять.. на  далёком острове в лагере Норвегии в детском лагере и многое многое другое

Отредактировано Mamurcha (04.10.2017 13:40)

0

108

#p75645,Mamurcha написал(а):

на метро в России тоже не ездить

в 15 последний раз был в Питере - предпочитал такси брать. бережёного бог бережёт.

0

109

#p75650,Ехидна написал(а):

Тоже сомнительная безопасность.

взрыв в замкнутом пространстве опаснее чем на открытом пространстве. да и потом не слышал что б такси взрывали.
нет - жить надо. я не спорю с Мамурчей. но жить надо с умом. пришёл ты на праздник типа Лас Вегаса - можно ведь и не в топе стоять. где то с краю. про остров в Норвегии - вряд ли я своих внуков отправлю на такой остров или в лагерь. есть родители пусть везут в отпуск и дают полноценный отдых внукам а не сомнительное удовольствие в лагерях.
Мамурча сына учится отправила вот пусть и учится. выучится нагуляется. успеет.
но ... я не учу. у каждого родителя свои подходы к воспитанию. свои методы. свои нервы.

0

110

#p75654,Ехидна написал(а):

Пусть женится сначала, а потом гуляет.

)))) в принципе и я гулять стал когда женился ))))

0

111

#p75656,Ехидна написал(а):

С женой?

не. с женой то чего гулять? она вот рядом. - с девчатами. )))) должен же я был убедится что моя лучшая ))))

0

112

Я кутил и гулял холостой. И вообще жениться не хотел, Ребенка хотел, а жениться - нет.
Но, гуляя в веселой компании ночи на пролет (а компания была матерая, и все преимущественно "женатики") всегда говорил: -  я так гуляю, потому как семьи нет и детей.  Появится , тогда без меня продолжите..,  а в ответ хихи и ну ну...

Но, эти все разговоры были лет в 30 с небольшим. Что было до 30 и кто и так далее уже и с утно помню. Косяки и залеты были конечно и с моей стороны. Куда ж без этого.

В 18 лет поехать в амэрику учиться и дома сидеть?))). хрен бы стал и плевать на безопасность. 18 лет один раз бывает.  Как и 40)))
Волков бояться в лес не ходить.   И говорить там опасно, а тут безопасно?  Смешно на самом деле.

0

113

Я уехала в Питер учится в 17. Сейчас вспоминаю лихие 90-ые волосы дыбом. Парень у меня с головой, да и цели у него другие в жизни и надеюсь перспективы.

0

114

в молодости и надо гулять, нормальные мужики так и делают, потому что потом впрягаешься и тянешь всю оставшуюся жизнь, без перекуров

0

115

В Интернете опубликовали видео, записанное с нагрудной камеры полицейского, начала стрельбы на концерте в Лас-Вегасе.

"Трехминутный ролик показывает нападение на музыкальный фестиваль с полицейских позиций. Кадры показывали только небольшой кусочек того, что офицеры видели в ту ночь, и не включали жертв. Видно, как офицеры нырнули за стенку из шлакоблока, когда раздался звук стрельбы. Копы какое-то время не могли установить, откуда ведется огонь.
Сразу же после первых выстрелов началась паника, полиция эвакуировала людей.
По словам шерифа Лас-Вегаса Джозефа Ломбардо, у полиции есть 67 видеороликов с камер."
https://www.youtube.com/watch?v=yjMjoH5xB3A

0

116

какой же ужас

0

117

#p75651,sasha-padun написал(а):

взрыв в замкнутом пространстве опаснее чем на открытом пространстве. да и потом не слышал что б такси взрывали.
нет - жить надо. я не спорю с Мамурчей. но жить надо с умом. пришёл ты на праздник типа Лас Вегаса - можно ведь и не в топе стоять. где то с краю. про остров в Норвегии - вряд ли я своих внуков отправлю на такой остров или в лагерь. есть родители пусть везут в отпуск и дают полноценный отдых внукам а не сомнительное удовольствие в лагерях.
Мамурча сына учится отправила вот пусть и учится. выучится нагуляется. успеет.
но ... я не учу. у каждого родителя свои подходы к воспитанию. свои методы. свои нервы.

Общим принципам безопасности (выживания) в школах не учат. Большинство родителей этому вопросу ввиду своей некомпетентности не уделяют должного внимания. Это плохо. Это большие риски и жертвы.

0

118

#p75667,snart написал(а):

в молодости и надо гулять, нормальные мужики так и делают, потому что потом впрягаешься и тянешь всю оставшуюся жизнь, без перекуров

И чЁ даже куришь втихаря за шторкой?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

119

Журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на трагедию в Лас-Вегасе.

"Давайте не поддаваться кантрифобии", - подписали карикатуру авторы журнала в Facebook.
http://s1.uploads.ru/k6uIf.jpg

0

120

Журнал для дебилов, не иначе.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка