[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 661 страница 690 из 891

661

#p104570,филипс.. написал(а):

+

но на прежнем месте службы был нюанс:
учитывали только чеки за наличку или оплаченные своей картой.
оплаченные картой супруги не канали.

и еще нужно было брать справку на орликовой о реальном расходе топлива и стоимости всего заправленного именно для вашей модели авто и именно на это расстояние.

это да, но нас в УТЭП посылают

а по первой части... только в этом году узнала, что в некоторых структурах и билеты не оплачиваются, если куплены с карты родственника, любого

Отредактировано Точка (14.04.2018 23:06)

0

662

#p104612,Точка написал(а):

это да, но нас в УТЭП посылают

Во всем Америка виновата?

0

663

#p104616,Капер написал(а):

Во всем Америка виновата?

тебе голову надуло?

0

664

#p104612,Точка написал(а):

это да, но нас в УТЭП посылают

а по первой части... только в этом году узнала, что в некоторых структурах и билеты не оплачиваются, если куплены с карты родственника, любого

Отредактировано Точка (Сегодня 23:06)

бред какой то, у нас посадочного достаточно.

0

665

#p104624,... конь в пальто написал(а):

бред какой то, у нас посадочного достаточно.

что такое "посадочный"?

0

666

#p104617,Точка написал(а):

тебе голову надуло?

Нет. Просто хотел напомнить, что тема про Америку. У них тоже оплачивают отпуск на авто?

0

667

#p104642,филипс.. написал(а):

что такое "посадочный"?

отрывной талон авиа билета. Выделенной части достаточно для оплаты дороги.
http://sd.uploads.ru/t/m37SB.png

Отредактировано ... конь в пальто (14.04.2018 23:35)

0

668

#p104650,... конь в пальто написал(а):

отрывной талон авиа билета. Выделенной части достаточно для оплаты дороги.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 23:35)

а как его оплачивать?
А если на бонусные мили куплен?
А если бизнес класс?

0

669

#p104601,Юрка написал(а):

Ну ну.
Филипс, а Вы сами зарплату "белую" получаете? Чет мне кажется что нет.

нет.
вчера еще и на полставки перевелся.

пенсия у меня есть.
гражданскую мне не заработать уже.
да она никогда бы и не была больше нынешней...

нынешняя моя работа меня устраивает.
здесь соглашусь с Александром-падун)(прошу прощения)
работаю в свое удовольствие.

особую пикантность придает понимание того, что в любой момент я могу прекратить работать.
просто развернуться и уйти.

меня не страшит запись об увольнении по отрицательным мотивам в трудовой книжке.

но мне нравится там работать)
и это перевешивает все неудобства))

0

670

#p104604,Юрка написал(а):

Договоренность устная.

мы русские.

0

671

#p104658,филипс.. написал(а):

да она никогда бы и не была больше нынешней...

Она была бы просто доплатой. Вспоминаю коллегу по Алиди. Военная пенсия. Оформил пенсию по старости ещё. 3800.

0

672

#p104650,... конь в пальто написал(а):
#p104642,филипс.. написал(а):

что такое "посадочный"?

отрывной талон авиа билета. Выделенной части достаточно для оплаты дороги.
http://sd.uploads.ru/t/m37SB.png

я еду на авто.

0

673

#p104655,Юрка написал(а):

а как его оплачивать?
А если на бонусные мили куплен?
А если бизнес класс?

Справка из касс, перелеты за границу так оплачивают, но не более 30 тыр. Бизнес естественно не оплатят, дай волю, народ на бизнес джетах летать начнет. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-332.gif

Отредактировано ... конь в пальто (14.04.2018 23:49)

0

674

#p104662,Капер написал(а):

Она была бы просто доплатой. Вспоминаю коллегу по Алиди. Военная пенсия. Оформил пенсию по старости ещё. 3800.

сколько лет ему?

0

675

#p104658,филипс.. написал(а):

нет.
вчера еще и на полставки перевелся.

пенсия у меня есть.
гражданскую мне не заработать уже.
да она никогда бы и не была больше нынешней...

нынешняя моя работа меня устраивает.
здесь соглашусь с Александром-падун)(прошу прощения)
работаю в свое удовольствие.

особую пикантность придает понимание того, что в любой момент я могу прекратить работать.
просто развернуться и уйти.

меня не страшит запись об увольнении по отрицательным мотивам в трудовой книжке.

но мне нравится там работать)
и это перевешивает все неудобства))

Не от хорошей жизни Вас попросили на пол ставки.  Вы идеальный работник. Мне бы  таких.

0

676

#p104670,Юрка написал(а):

Не от хорошей жизни Вас попросили на пол ставки.  Вы идеальный работник. Мне бы  таких.

Я бы лучше разницу в налогообложении выплачивал работнику, 5 тыс. лишними не будут.

0

677

#p104668,филипс.. написал(а):

сколько лет ему?

Было 55. Умер через год. Прапор ВВ.

0

678

#p104670,Юрка написал(а):

Не от хорошей жизни Вас попросили на пол ставки.  Вы идеальный работник. Мне бы  таких.

понимаю, что не от хорошей.
я не идеальный. нормальный.

если буду искать работу...)))

0

679

#p104681,Капер написал(а):

Было 55. Умер через год. Прапор ВВ.

ну и зачем ему были эти 3800 в последний год жизни?
больше заняться не чем было?

0

680

#p104689,филипс.. написал(а):

ну и зачем ему были эти 3800 в последний год жизни?
больше заняться не чем было?

А ты считаешь, что он думал, что это был последний год его жизни?

0

681

#p104666,... конь в пальто написал(а):

Справка из касс, перелеты за границу так оплачивают, но не более 30 тыр. Бизнес естественно не оплатят, дай волю, народ на бизнес джетах летать начнет.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 23:49)

А если взят промо билет за 1000 руб.? какую справку даст касса?. А если путевка с перелетом на чартере? Как оплачивать?
Слишком много если. Есть правило четкое: едешь за границу- оплата до крайней точки европейской части России по плацкарту РЖД.

0

682

#p104691,Юрка написал(а):

А если взят промо билет за 1000 руб.? какую справку даст касса?. А если путевка с перелетом на чартере? Как оплачивать?
Слишком много если. Есть правило четкое: едешь за границу- оплата до крайней точки европейской части России по плацкарту РЖД.

то что ты купил билет за бонусы, это кмк твое лично дело.
ты купил д оместа. оплатите до места. ты мог купить за нал и приберечь бонусы до другой лиячной поездки.
но эт в нормлаьных конторах.
в бюджетной тупиздне да, оплатили как-то билеты жене моей картой. еле еле отвоевали чтоб компенсировали.
мой аргумент - я получил зарплату она пошла и купил себе билеты. купил за неделю до ЗП и отпускных. как она это сделала? . кто это проверит? никто. не интересен такой аргумент. у бухгалтерии строчки не сходятся. всё, беда, ситуация неразрешима.

0

683

#p104701,СергейМ написал(а):

то что ты купил билет за бонусы, это кмк твое лично дело.
ты купил д оместа. оплатите до места. ты мог купить за нал и приберечь бонусы до другой лиячной поездки.
но эт в нормлаьных конторах.
в бюджетной тупиздне да, оплатили как-то билеты жене моей картой. еле еле отвоевали чтоб компенсировали.
мой аргумент - я получил зарплату она пошла и купил себе билеты. купил за неделю до ЗП и отпускных. как она это сделала? . кто это проверит? никто. не интересен такой аргумент. у бухгалтерии строчки не сходятся. всё, беда, ситуация неразрешима.

Ок. Как оплачивать чартеры?

0

684

#p104691,Юрка написал(а):

А если взят промо билет за 1000 руб.? какую справку даст касса?. А если путевка с перелетом на чартере? Как оплачивать?
Слишком много если. Есть правило четкое: едешь за границу- оплата до крайней точки европейской части России по плацкарту РЖД.

Значит есть исключения. Кстати, что это за правило и где его почитать.

#p104708,Юрка написал(а):

Ок. Как оплачивать чартеры?

а чем чартер отличается от регулярного рейса, тот же билет на руках, а дальше поход в кассу и справка. Для ясности, справка сдается вместе с билетом, т.е. билет подтверждает, что ты действительно куда то летал. В моем случае, перелет в Барселону был оплачен по справке до Сочи.

Отредактировано ... конь в пальто (15.04.2018 00:23)

0

685

#p104708,Юрка написал(а):

Ок. Как оплачивать чартеры?

кому? бюджетнику?
в бюджете всё на справках же построено. не? бензин - справка. билет -справка. и т.д.
в коммерции тебя или нагинают и ничего не платят. или оплатят хоть бизнесс джет. без всяких бумажек.

0

686

#p104717,СергейМ написал(а):

кому? бюджетнику?
в бюджете всё на справках же построено. не? бензин - справка. билет -справка. и т.д.
в коммерции тебя или нагинают и ничего не платят. или оплатят хоть бизнесс джет. без всяких бумажек.

Где взять справку о стоимости перелета Мурманск-Анталия? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif перелет выполняет авиакомпания не местная- касс нет. чисто теоретически.

Отредактировано Юрка (15.04.2018 00:38)

0

687

#p104713,... конь в пальто написал(а):

Значит есть исключения. Кстати, что это за правило и где его почитать.

а чем чартер отличается от регулярного рейса, тот же билет на руках, а дальше поход в кассу и справка. Для ясности, справка сдается вместе с билетом, т.е. билет подтверждает, что ты действительно куда то летал. В моем случае, перелет в Барселону был оплачен по справке до Сочи.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 00:23)

1. Правило мое.
2. Справедливо, но не очень.

0

688

#p104728,Юрка написал(а):

Где взять справку о стоимости перелета Мурманск-Анталия?  перелет выполняет авиакомпания не местная- касс нет. чисто теоретически.

Отредактировано Юрка (Сегодня 00:38)

бюджеты не оплатят до анталии. оплачивается до границы. в случае самолета до ближайшег ок границе аэропорта. разве нет?
справка берется в представительстве компании. хотя какая справка на самолет - там на одну дату сто вариантов цены может быть.
а о чем спорили вообще?

0

689

#p104733,СергейМ написал(а):

бюджеты не оплатят до анталии. оплачивается до границы. в случае самолета до ближайшег ок границе аэропорта. разве нет?
справка берется в представительстве компании. хотя какая справка на самолет - там на одну дату сто вариантов цены может быть.
а о чем спорили вообще?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Забей

0

690

#p104728,Юрка написал(а):

Где взять справку о стоимости перелета Мурманск-Анталия?  перелет выполняет авиакомпания не местная- касс нет. чисто теоретически.

Отредактировано Юрка (Сегодня 00:38)

в конторе оплачивали перелет до москвы или поезд до границы.
я сам не юзал.

Отредактировано филипс.. (15.04.2018 01:22)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка