[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 481 страница 510 из 891

481

#p85568,sasha-padun написал(а):

мои родители ещё хуже после войны жили однако девочку взяли и воспитали.

Большое дело они сделали.

А мою маму, царство небесное, давно уже ушла, мой дед с расстрельного обоза под Уссурийском снял. Года три ей тогда было. Война уже началась.  Забрал, посадил в свой Виллис и приказал всем молчать. Молчали, никуда не денешься. Потом уже второй раз от смерти спас. Лет в пять уже под Хабаровском было. Напугала её очень корова и всё тут, врачи в госпитале руками развели, уже и гроб приготовили. Он опять в Виллис и к знахарке в глушь приграничную. Три дня там с ней был. Уже думал, что попрут со службы и из партии, и во враги народа запишут. Но обошлось. Так я вот всю жизнь свою по всем каналам возможным пытаюсь узнать родственников по маминой линии. Пока до сих пор закрытая информация. В Харбине где то ниточки теряются. Как и у деда. Вот такая вот история.

Отредактировано Alex (15.11.2017 22:41)

0

482

Одна из многих историй
https://www.facebook.com/golosameriki/v … 476367026/

0

483

#p86205,Mamurcha написал(а):

Одна из многих историй

чот перейдя по ссылке на заставке видео глаза детей такие что и смотреть боязно ролик.
http://s0.uploads.ru/Cowpq.jpg

Отредактировано sasha-padun (18.11.2017 15:14)

0

484

Голос Америки -  глоток свободы.

Смотри слушай не хочу.

А раньше ведь и принять могли.

Вот же режЫм у нас сейчас кровавый.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

485

#p86209,sasha-padun написал(а):

чот перейдя по ссылке на заставке видео глаза детей такие что и смотреть боязно ролик.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 15:14)

Всё хорошо

0

486

#p86212,Alex написал(а):

Голос Америки -  глоток свободы.

иностранный агент.
но вот любопытно чего немцы то всполошились ? орут что РФ нарушает права прессы. но вроде как не кремль начал. это всего лишь ответ на американские инициативы.
или тут всё как обычно - делают они - это правильно. делаем мы (в ответ) - это нарушение.

0

487

Двойные стандарты, ничего не меняется. Вот при Ельцине мы хорошие были.

0

488

А для меня, что Путин, что Ельцин, одного поля ягода.

0

489

#p86270,Mukh написал(а):

А для меня, что Путин, что Ельцин, одного поля ягода.

Я знаю почему. Вы же при Ельцине в ВС служили? И при нём же на гражданку ушли?  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

490

#p86270,Mukh написал(а):

А для меня, что Путин, что Ельцин, одного поля ягода.

Херасе... Прям пригорает от таких сравнений.
При Ельцине был ад адский адовый!!!

+1

491

#p86273,Космонафтик написал(а):

Херасе... Прям пригорает от таких сравнений.
При Ельцине был ад адский адовый!!!

Вот даже плюсану. Но тем не менее золотые времена были для многих. Бабло поднять с земли, конкурентов на серебрянке оставить.

Кстати, скафандр на аве ништяк. Но сиськи фуфло полное.

0

492

#p86272,Alex написал(а):

Я знаю почему. Вы же при Ельцине в ВС служили? И при нём же на гражданку ушли?

Нет, ушел при Путине.

0

493

#p86273,Космонафтик написал(а):

Херасе... Прям пригорает от таких сравнений.
При Ельцине был ад адский адовый!!!

Да это то тут причем? Кто Володю презиком назначил, знаете?

0

494

#p86277,Mukh написал(а):

Нет, ушел при Путине.

Устали терпеть трудности и лишения? Или всё продали?

0

495

#p86279,Mukh написал(а):

Да это то тут причем? Кто Володю презиком назначил, знаете?

Конечно знаем. Рептилоиды.

0

496

И он дрочит на память Ельцина, Ельцин центр, прочая суета. Рюшечки и сука мемориз.

0

497

#p86285,Mukh написал(а):

И он дрочит на память Ельцина, Ельцин центр, прочая суета. Рюшечки и сука мемориз.

И Мавзолей ежегодно драпирует.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

498

#p86279,Mukh написал(а):

Да это то тут причем? Кто Володю презиком назначил, знаете?

Это вообще при чем???
Я сейчас не голодаю, как при ельцине. Я даже вспоминать не хочу насколько хреново было нам тогда.
Сравнили жопу с пальцем, откровенно говоря.

0

499

На самом деле при Ельцине голодали только безмозглые. Но жили тогда одним днём. Страшно было за близких. Семья и дети для многих были потенциальные заложники. А в целом времена были весёлые. Но я не хочу, чтобы они вновь настали.

0

500

Годовщина бойни в Джонстауне

В этот день, 37 лет назад, состоялась Бойня в Джонстауне. ЦРУ убило там, почти тысячу американских граждан, включая около 260 детей (из них 83 младенца), желавших уехать из США в СССР.

Отредактировано sasha-padun (19.11.2017 20:39)

0

501

0

502

#p86498,Лигрёнок Зита написал(а):

А везде написано 39 - 18 ноября 1979 года.

Не всё так просто. Значит кому то нужно, чтобы об этом вспомнили именно сейчас. Рептилоиды же.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

503

http://s8.uploads.ru/bmZYe.jpg

0

504

#p86455,sasha-padun написал(а):

Годовщина бойни в Джонстауне

В этот день, 37 лет назад, состоялась Бойня в Джонстауне. ЦРУ убило там, почти тысячу американских граждан, включая около 260 детей (из них 83 младенца), желавших уехать из США в СССР.

Отредактировано sasha-padun (19.11.2017 10:39)

опять пендосы..

ты ёбнутый на всю голову

0

505

В Америке день благодарения, сына позвали в гости на четыре дня...с девчонкой вместе в лагере был 2 года назад)) причём приехали за ним 300 км.. Батя предложил работу , ну неофициально конечно... проверять дома на предмет технических неисправностей.. мы правда запретили, с его визой нельзя и могут депортировать. На лето тоже позвали жить и работать на ферму..

0

506

Ох уж этот день благодарения. Это тот день, когда индейцы отдали все свои блага)

+1

507

#p87420,Космонафтик написал(а):

Ох уж этот день благодарения. Это тот день, когда индейцы отдали все свои блага)

а какими благами обладали индейцы? землю возделывать они не умели, охота да грабеж у соседей, вот и все блага

разве что с развлекухами им пришлось завязывать, типа съесть печень захваченного врага, пытки пленников, потрахать женщин соседнего племени, если удачный набег получится, фантазии там на большее не хватало, этож дикари были))

0

508

#p87422,snart написал(а):

а какими благами обладали индейцы? землю возделывать они не умели, охота да грабеж у соседей, вот и все блага

разве что с развлекухами им пришлось завязывать, типа съесть печень захваченного врага, пытки пленников, потрахать женщин соседнего племени, если удачный набег получится, фантазии там на большее не хватало, этож дикари были))

Ну и что, что они были дикарями. Никто не давал права их убивать, насиловать их женщин и детей (не только девочек), отрезать груди женщин и использовать их как трофейные кисеты. Отбирать их земли и исстреблять целые народы, а потом один из дней называть "Днем Благодарения" это так по американски. Агрессивное дружелюбие.

0

509

#p87425,Космонафтик написал(а):

Ну и что, что они были дикарями. Никто не давал права их убивать, насиловать их женщин и детей (не только девочек), отрезать груди женщин и использовать их как трофейные кисеты. Отбирать их земли и исстреблять целые народы, а потом один из дней называть "Днем Благодарения" это так по американски. Агрессивное дружелюбие.

вот это в америке праздники)
плюс к этому издевательства над неграми, эскимосы с аляски и кто еще, мексикашки наверное. суки, празднуют они, им надо в рубище всю жизнь ходить!))

0

510

#p87428,snart написал(а):

вот это в америке праздники)
плюс к этому издевательства над неграми, эскимосы с аляски и кто еще, мексикашки наверное. суки, празднуют они, им надо в рубище всю жизнь ходить!))

Над неграми, да. Про мексиканцев не знаю.
"В рубище" - перебор, но праздновать точно не надо. Интересно, а индейцы тоже этот день празднуют?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка