[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 451 страница 480 из 891

451

Саша где ты эту бредятину выискиваешь

0

452

#p85542,Mamurcha написал(а):

Саша где ты эту бредятину выискиваешь

у Вас есть другая правда. давайте сюда. посмотрим.

0

453

В США больше 100 тысяч ребят, которые ждут усыновления, но приемные родители все равно ездят за детьми за границу  - почему?

0

454

#p85543,sasha-padun написал(а):

у Вас есть другая правда. давайте сюда. посмотрим.

откуда твоя правда , напиши , у меня друг родителей перевёз, я уже писала старики совсем под 80, страховки нет, но лекарства отец получает бесплатно от государства , на 3000 баксов в месяц . Как только проходит процедура усыновления-удочерения, ребёнок становится гражданином США.

0

455

#p85544,sasha-padun написал(а):

В США больше 100 тысяч ребят, которые ждут усыновления, но приемные родители все равно ездят за детьми за границу  - почему?

где они, эти больные дети дожидаются, расскажи, сколько детских спецприёмников, типа наших для отказников, существуют в сша?

0

456

дня три назад вечером по книповича вниз перед проспектом
между рядами машин ходил молодой парень в футболке "спаси ребенка"с коробкой

мошенник?

0

457

#p85551,филипс.. написал(а):

дня три назад вечером по книповича вниз перед проспектом
между рядами машин ходил молодой парень в футболке "спаси ребенка"с коробкой

мошенник?

да

0

458

#p85552,Mamurcha написал(а):

да

на нарика не похож...
да и такой же прозрачный бокс, почти как и на азс был...
не тот ли самый?

Mamurcha, не в огород камень.

Отредактировано филипс.. (15.11.2017 19:36)

0

459

#p85546,Mamurcha написал(а):

Как только проходит процедура усыновления-удочерения, ребёнок становится гражданином США.

ну я не спец. я запостил всего лишь отрывок из статьи. статьи российских СМИ. будет время постараюсь поискать в американских СМИ что то по этой теме.

0

460

#p85554,sasha-padun написал(а):

ну я не спец. я запостил всего лишь отрывок из статьи. статьи российских СМИ. будет время постараюсь поискать в американских СМИ что то по этой теме.

Вы тоже читаете шекспира в подлиннике?)

Отредактировано филипс.. (15.11.2017 19:39)

0

461

#p85549,snart написал(а):

где они, эти больные дети дожидаются, расскажи, сколько детских спецприёмников, типа наших для отказников, существуют в сша?

слышь в америки сами американцы до 50 тыч детей усыновляют. а вот сотня не усыновленных остаётся. откуда откуда от верблюда. там отказников не меньше нашего. ищи сам инфу.

Отредактировано sasha-padun (15.11.2017 19:45)

0

462

#p85555,филипс.. написал(а):

Вы читаете шекспира в подлиннике?)

через страницу. я шекспира не очень.

0

463

http://sh.uploads.ru/jbdrH.jpg
В Америке за год через систему опеки и попечительства Foster Care проходят больше 400 тысяч детей. В том числе 250 тысяч ребят, которые, говоря русским языком, попадают на учет этой организации впервые. Далеко не все они сироты. У большинства живы и здоровы родители, их никто не лишал прав на детей. Но по разным причинам суды решили, что пока им лучше будет пожить вне дома. Если все наладится, эти дети смогут вернуться домой.

В итоге в течение года 245 тысяч мальчиков и девочек возвращаются в свои родные семьи, либо их усыновляют, либо они просто вырастают (данные 2011 года).

0

464

#p85549,snart написал(а):

где они, эти больные дети дожидаются, расскажи, сколько детских спецприёмников, типа наших для отказников, существуют в сша?

В США есть «дома сирот», но в них живут, в разных штатах, от 5 до 9 процентов оставшихся без родителей детей. Устройством детей, оказавшихся без присмотра пап и мам, как раз и занимается система опеки Foster Care. Большинство (54 процента) ребят попадают в опекунские семьи. То есть живут со специально проверенными и отобранными временными взрослыми, но без оформления родительских прав. Кто-то берет к себе сирот ради денег (сумма компенсаций - до 1500 долларов в месяц на ребенка), кто-то - в качестве благотворительности или от избытка свободного времени. Считается, что даже временная семья - это намного лучше, чем детдом.

0

465

#p85556,sasha-padun написал(а):

ищи сам инфу.

ну это понятно,
спизданул очередную глупость, и ищите сами.

довожу до твоего сведения, знаток американской жизни. там нет такого понятия как наши детские спецприёмники для детей отказников, где наши дети в говне умирают, представь себе. нет и все. система там другая, поддерживаемая государством, дети там лечатся и содержатся в семьях, до усыновления, людям за это платят и дети себя чувствуют как дома, а не как у нас - в тюрьме.
ищи сам, идиот, ппц, действительно, где ты эту чепуху находишь?

наконец то, прочитал бедолага

0

466

#p85553,филипс.. написал(а):

на нарика не похож...
да и такой же прозрачный бокс, почти как и на азс был...
не тот ли самый?

Mamurcha, не в огород камень.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:36)

Именно по этим людям, представляющимся от этого фонда были публикации, фон собирает деньги только через расчётные счета или мобильный банк.
По поводу боксов у меня на АЗС давно которые стояли - я несла личную ответственность, за остальные фонды .
Больше не ставлю по частным-личным просьбам, только через банк.

0

467

#p85554,sasha-padun написал(а):

ну я не спец. я запостил всего лишь отрывок из статьи. статьи российских СМИ. будет время постараюсь поискать в американских СМИ что то по этой теме.

https://blog.svoi.us/права-ребенка-имми … 0bc422bca0

0

468

#p85559,sasha-padun написал(а):

В США есть «дома сирот», но в них живут, в разных штатах, от 5 до 9 процентов оставшихся без родителей детей. Устройством детей, оказавшихся без присмотра пап и мам, как раз и занимается система опеки Foster Care. Большинство (54 процента) ребят попадают в опекунские семьи. То есть живут со специально проверенными и отобранными временными взрослыми, но без оформления родительских прав. Кто-то берет к себе сирот ради денег (сумма компенсаций - до 1500 долларов в месяц на ребенка), кто-то - в качестве благотворительности или от избытка свободного времени. Считается, что даже временная семья - это намного лучше, чем детдом.

Ты цитируешь, приводи источники ссылкой и я думаю твои данные 2011 года устарели, хотя бы потому что из России запрет

0

469

не открылась.

0

470

#p85560,snart написал(а):

ну это понятно,
спизданул очередную глупость, и ищите сами.

довожу до твоего сведения, знаток американской жизни. там нет такого понятия как наши детские спецприёмники для детей отказников, где наши дети в говне умирают, представь себе. нет и все. система там другая, поддерживаемая государством, дети там лечатся и содержатся в семьях, до усыновления, людям за это платят и дети себя чувствуют как дома, а не как у нас - в тюрьме.
ищи сам, идиот, ппц, действительно, где ты эту чепуху находишь?

наконец то, прочитал бедолага

есть и детдома и интернаты и спецприёмники и церковные приюты, финасируются частично государством и благотворители ,но в этом случае очень большие налоговые льготы для содержателей, но больные дети имеют жизненнонеобходимые лекарства и оборудование - бесплатно

0

471

#p85564,sasha-padun написал(а):

не открылась.

Вы переезжаете в США с ребенком-гражданином СНГ
Для каждого ребенка оформляется отдельная виза. Детей при любом раскладе надо брать на собеседование в консульство.
Если вы едете в США по визе невесты, детей можно оформить вместе с собой, если они младше 21 года и не женаты (не замужем). Документы на Грин Карту для таких детей подаются после свадьбы в США.
Если ваш ребенок младше 18 лет, по законам СНГ он считается несовершеннолетним. Вы не можете иммигрировать с ним без документированного разрешения второго родителя. Также он не может быть усыновлен американцем без такого разрешения.
Если вы в США нелегально, ребенка нельзя будет отдать в школу или поставить на учёт в больницу. Есть организации для помощи нелегальным иммигрантам, но их мощности недостаточно, чтобы обеспечить нормальную жизнь всем таким детям.
Вы рожаете ребенка в США, у обоих родителей гражданство СНГ
Ребенок, рожденный в США, автоматически становится гражданином США. Его родители — нет. Единственный вариант для них получить гражданство через ребенка — подождать, когда тому станет 21, и запросить воссоединение семьи.
Гражданство для малыша означает медицинскую помощь, место в системе образования, причем школа обязана помочь с английским языком, все стандартные льготы, включая социальных работников, которые контролируют, как родители-иммигранты заботятся о новом человеке.
Если мать (даже будущая, пока беременна) находится в США нелегально, она всё равно может получить предродовой уход: витамины, пищу и медикаменты. За этим надо обратиться в местный департамент здравоохранения.
При рождении ребенок должен получить паспорт. Если вы планируете покидать США до его совершеннолетия, вам каждый раз нужно будет разрешение от второго родителя, если он не едет с вами.
Если вы возвращаетесь с малышом в СНГ, он будет считаться гражданином США. Если в вашей стране двойное гражданство не допускается (например, Украина), льготы для ребенка с украинской стороны можно получить только после отказа от американского гражданства и получения украинского.
Если вы давно в США, работаете там и собираетесь рожать, вам можно уйти в декрет согласно документу Family and Medical Leave Act of 1993. Право на декрет имеют сотрудники частных и государственных компаний, которые проработали в них хотя бы полгода. Некоторые декретные привилегии доступны тем, кто работал год и больше. Сам отпуск длится 6 месяцев, поэтому многие мамы предпочитают уходить в декрет в самый последний момент и подольше побыть с малышом.
У вас общий ребенок с американцем
Ребёнок автоматически становится гражданином США, любое пересечение границ и всё, что касается опеки, решается по законам США. Если родители разводятся, опека устанавливается судом. Матери выигрывают чаще, но у отцов тоже есть шанс, особенно если он — гражданин США, а вы — нет.
После развода ребенок имеет право общаться с обоими родителями, и ему надо объяснить, что он не виноват в разводе, это прописано в законе.
Если вы родили до брака или вне брака, не важно, на чьей территории, после развода с американцем ребенку не полагаются никакие выплаты.
Если вы забеременели от американца, но отношения не сложились, вы не сможете вывезти ребенка из страны без согласия биологического отца. Если на вас не оформлено полное опекунство (или нет судебного указа), это будет расцениваться как преступление.
Усыновление ребенка из СНГ
Если усыновитель ребенка является гражданином США, ребенок может получить гражданство тоже, но он должен быть младше 18 лет и жить в США с приёмными родителями постоянно.
Если у вас есть ребенок, которого хочет усыновить гражданин США, вы должны получить одобрение и соответствующие документы от его биологического отца, независимо от того, в каких вы отношениях и как давно его видели. Исключения: если ребенку больше 18 лет и если биологический отец мёртв, и это доказано.
Коротко ситуацию с иммиграцией детей можно охарактеризовать так. Права ребёнка значат больше, чем права взрослого. У матери нет приоритетного права на ребёнка, оба родителя равны. В случае проблем с иммиграционным законом родителей и детей могут разлучить. У ребенка в США больше прав, чем в России, в первую очередь в его семье. Перевезти детей в США не чрезмерно сложно, но все нюансы с вторым родителем должны быть однозначно улажены. И ещё. В любой непонятной ситуации не тяните со звонком адвокату.

0

472

https://www.golos-ameriki.ru/a/adoption … 84287.html

0

473

#p85560,snart написал(а):

и содержатся в семьях, до усыновления, людям за это платят и дети себя чувствуют как дома,

так возьми себе детишек наших. у нас тоже платят. или ты хреново живёшь?
так мои родители ещё хуже после войны жили однако девочку взяли и воспитали.

+1

474

#p85566,Mamurcha написал(а):

Вы переезжаете в США

это я читал. на другом ресурсе правда.

0

475

#p85565,Mamurcha написал(а):

есть и детдома и интернаты и спецприёмники и церковные приюты, финасируются частично государством и благотворители ,но в этом случае очень большие налоговые льготы для содержателей, но больные дети имеют жизненнонеобходимые лекарства и оборудование - бесплатно

разница весьма существенна в том, что там отказников практически нет, по сравнению с нами
как такового понятия детдом и спецприёмники не знаю, но думаю с нашими детскими тюрьмами это будет не сравнить
фостерные семьи, про это слышал, и посмотреть можно.

0

476

#p85568,sasha-padun написал(а):

мои родители ещё хуже после войны жили однако девочку взяли и воспитали.

низкий поклон твоим родителям

+1

477

я в 12 лет узнал что сестра у нас приёмная. с мамой смотрели фото и я спросил а что это за женщина на фото. а мама - может случайно ,а может решила что пора мне знать правду - сказала. это мама Гали. я помню удивился. ну мама и рассказала.
они были подругами с той женщиной. женщина умерла при родах. мужа не было. девочку сдали в дом малютки или я не знаю как это тогда называлась. но Галю удочерили только через два года мои родители.
когда с землянки в свой дом переехали. в 1949 году удочерили.

0

478

#p85572,sasha-padun написал(а):

я в 12 лет узнал что сестра у нас приёмная. с мамой смотрели фото и я спросил а что это за женщина на фото. а мама - может случайно ,а может решила что пора мне знать правду - сказала. это мама Гали. я помню удивился. ну мама и рассказала.
они были подругами с той женщиной. женщина умерла при родах. мужа не было. девочку сдали в дом малютки или я не знаю как это тогда называлась. но Галю удочерили только через два года мои родители.
когда с землянки в свой дом переехали. в 1949 году удочерили.

поверь
в америке не плохие люди, не звери, которые детей усыновляют только ради снижения налогов.

повторюсь, люди, включая твоих родителей, берущих на воспитание одиноких детей, а ещё и больных, это святые люди. помогаю таким семьям, чем могу, перевожу деньги

0

479

Кстати уменьшить налоги они могут на сумму до 12 500 тысяч долларов и всё. Это не большая сумма для среднего американца. И для того чтобы усыновить нужно иметь очень хороший постоянный доход.

0

480

#p85577,Mamurcha написал(а):

Кстати уменьшить налоги они могут на сумму до 12 500 тысяч долларов и всё. Это не большая сумма для среднего американца. И для того чтобы усыновить нужно иметь очень хороший постоянный доход.

там ведь и само усыновление в копеечку обходится. видел инфу но как то не заострил внимание. вроде бы 26 тыч долларов. но могу ошибаться.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка