[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 391 страница 420 из 891

391

#p85189,snart написал(а):

плохо
но я не смакую как ты

я не смакую Юр. я просто просматриваю новости у хохлов. кстати о утреннем расстреле я в наших и не видел. только в укроСМИ.
а когда каждый день видишь о этих расстрелах в благополучной стране начинаешь думать а действительно ли там всё так хорошо ? они от счастья стреляют? или всё же что то там не так.

0

392

#p85190,Mamurcha написал(а):

Что не так, страна большая, психов много.

тут постил намедни ))) австрияки узнав что сорес перевёл в фонд 75% своего состояния - выгнали на фиг тот фонд со своей территории. вернее дали 28 дней на убраться.

0

393

Сорос ещё не ушёл к богу?

0

394

#p85200,Точка написал(а):

Сорос ещё не ушёл к богу?

да ну. он живее всех живых ещё )))))))))))))

0

395

я понимаю конечно что вот все эти стрелки - ненормальные люди. проблемы с психикой. больные люди.
но почему их так много и почему они так свободно покупают оружие. в США проблемы с отслеживанием психически больных людей? кто виноват ? медицина? органы?
и ещё одно вызвало сегодня с утра удивление - на фоне "русских хакеров и путин выбрал трампа" - почему американцы не обвинят в этих расстрелах тех же хаккеров и путина? - мол это они манипулируют сознанием больных американцев.

0

396

Что в России, что в Америке уровень преступности высокий.
Про бытовуху - дай нашим оружие, тоже исчезнут ножи/розочки и пойдут огнестрелы.
Если у нас разрешат ношение, то я первая сбегу из страны.

0

397

#p85209,Космонафтик написал(а):

Если у нас разрешат ношение, то я первая сбегу из страны.

а снарт мечтает о свободе огнестрела. )))) давай его убьём первым. это лучше чем нам менять дом. ))))))))))))))

0

398

#p85209,Космонафтик написал(а):

Про бытовуху - дай нашим оружие, тоже исчезнут ножи/розочки и пойдут огнестрелы.

а мне кажется если нашему народу дать оружие то первым делом он начнёт отстрел судей - таких как Мамурча запостила. ну и чинуш разных начнут отстреливать.
ну а как отстреляют только тогда начнут друг друга отсеивать.

0

399

#p85209,Космонафтик написал(а):

Что в России, что в Америке уровень преступности высокий.
Про бытовуху - дай нашим оружие, тоже исчезнут ножи/розочки и пойдут огнестрелы.
Если у нас разрешат ношение, то я первая сбегу из страны.

да хрен там.
я выкладывал скрины по статистике. омерика по огнестрелу вперде планеты всей. вот что значит легализация.
НО!!! по общему числу убифств америка в хвосте. а вот РФ в топе как нигерийская папуасная республика. мочат друг друга налево и направо. только без стволов.
и что будет при легализации неясно. или общее число увеличится резко. все же с пары метрво вальнуть это не с ножиком в контактный бой вступать. с другой стороны... хз крч.

0

400

ебошить прямо из окон будем, надо роллставни стальные покупать

0

401

#p85202,sasha-padun написал(а):

в США проблемы с отслеживанием психически больных людей? кто виноват ? медицина? органы?

Нет там никаких проблем в этом вопросе. Все на учёте и даже дополнительными правами наделяются.

В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой

Армия США отныне может принимать в свои ряды новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Об этом сообщает газета USA Today.

Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением (преднамеренным повреждением своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений).

0

402

#p85234,Alex написал(а):

Нет там никаких проблем в этом вопросе. Все на учёте и даже дополнительными правами наделяются.

В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой

видел вчера эту новость. первой мыслью было - они этих психов специально в арию. типа хочешь стрелять стреляй на фронте а не по своим соотечественникам.
ну посмотрим на подвиги этих психов на фронте.

0

403

фронт не вечен. если только в расход всех.

0

404

Если интересно глазами очевидцев много выпусков,  она громадная и разная , выпуск про Бостон говно, но прикольно посмотреть, где ходила
https://www.youtube.com/watch?v=P_g10-9 … ymjCVouB3n

0

405

#p85220,СергейМ написал(а):

да хрен там.
я выкладывал скрины по статистике. омерика по огнестрелу вперде планеты всей. вот что значит легализация.
НО!!! по общему числу убифств америка в хвосте. а вот РФ в топе как нигерийская папуасная республика. мочат друг друга налево и направо. только без стволов.
и что будет при легализации неясно. или общее число увеличится резко. все же с пары метрво вальнуть это не с ножиком в контактный бой вступать. с другой стороны... хз крч.

Я уверена, что будет одно сплошное гетто. Палить будут в любого, кто раздражает. Никто не будет опасаться, что у других оружие. Не та нация, у нас люди безбашенные.

0

406

#p85235,sasha-padun написал(а):

они этих психов специально в арию.

Че петь будут? ;)

0

407

#p85337,Капер написал(а):

Че петь будут?

докапаться решил? ))) боже царя храни споют.

0

408

#p85340,sasha-padun написал(а):

докапаться решил? ))) боже царя храни споют.

Избавь, Один, до тебя докапываться. Ты же с топором прибежишь.)))

0

409

#p85341,Капер написал(а):

Избавь, Один, до тебя докапываться. Ты же с топором прибежишь.)))

вот и бойся. я ж помню где твой дом на пскопчине. ))) ходи и оглядывайся. )))
и это ... про Одина забудь. ты предал его покинув Север. ))))

0

410

#p85346,sasha-padun написал(а):

вот и бойся. я ж помню где твой дом на пскопчине. ))) ходи и оглядывайся. )))
и это ... про Одина забудь. ты предал его покинув Север. ))))

Переезд из А в Б не всегда, а точнее всегда, не является предательством чего-либо.

0

411

#p85359,Капер написал(а):

Переезд из А в Б не всегда, а точнее всегда, не является предательством чего-либо.

это Одину сам расскажешь. ))) при встречи. )))

0

412

#p85370,sasha-padun написал(а):

это Одину сам расскажешь. ))) при встречи. )))

Обязательно.

0

413

Неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы в Калифорнии, по предварительным данным, погибли три человека, стрелка ликвидировала полиция, передает телеканал KCRA со ссылкой на помощника шерифа Фила Джонстона.

Инцидент произошел во вторник утром в округе Техама.

«Мне известно, что нескольких учащихся транспортировали (вертолетом)», — уточнил Джонстон.

По данным телеканала, в связи со стрельбой полиция осматривает несколько мест в самом здании школы и около нее. - 14 ноября 2017 г.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1698719-u … oye-lyudey

0

414

панеслась, в смысле продолжилось

0

415

#p85438,snart написал(а):

панеслась, в смысле продолжилось

надеюсь твои прогнозы не сбудутся. ну хотя бы до НГ они прекратят отстрел граждан США.
детей блядь убили. Юр детей. начальная школа. счастливая страна. фетишь наших любителей путешествий.

0

416

#p85435,sasha-padun написал(а):

Неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы в Калифорнии, по предварительным данным, погибли три человека, стрелка ликвидировала полиция, передает телеканал KCRA со ссылкой на помощника шерифа Фила Джонстона.

Инцидент произошел во вторник утром в округе Техама.

«Мне известно, что нескольких учащихся транспортировали (вертолетом)», — уточнил Джонстон.

По данным телеканала, в связи со стрельбой полиция осматривает несколько мест в самом здании школы и около нее. - 14 ноября 2017 г.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1698719-u … oye-lyudey

Вот мне интересно, как работает статистика ? Нигеров, мексиканцев и прочих азиатов учитывают, когда их пачками валят?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

417

#p85445,sasha-padun написал(а):

надеюсь твои прогнозы не сбудутся. ну хотя бы до НГ они прекратят отстрел граждан США.
детей блядь убили. Юр детей. начальная школа. счастливая страна. фетишь наших любителей путешествий.

ты знаешь сколько детей убил один закон "димы яковлева"?
вот и не ной, в нашей стране детей живыми убивают и тебе же дела нет

0

418

#p85451,snart написал(а):

в нашей стране детей живыми убивают

А в омерике сегодня уже мёртвых убили?

От жеж пиндосы извращенцы.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

419

#p85453,Alex написал(а):

А в омерике

в америке наших больных детей лечат, а в нашей стране они гниют живыми в домах престарелых и умирают страшно, почитай черное и белое, пишет вот такой ребёнок/инвалид о жизни в таких домах страданий

0

420

#p85453,Alex написал(а):

А в омерике

Та не пизди, нэма твоей Омерики ©

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка