[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 361 страница 390 из 891

361

#p84079,snart написал(а):

в смысле как это ноль?
а тот придурок уложивший всех на даче? а потом и ментов ещё до кучи? а в подмосковье в школе? а офисный планктон съехал? а регулярные расстрелы в воинских частях?
хуясе ноль, куда не плюнь, неадекваты сплошь вооружены.

свободное владение оружием - н е  в е д ё т  к  у в е л и ч е н и ю  п р е с т у п н о с т и. как раз наоборот.

Единичные случаи в стране, где нет свободного владения.

0

362

#p84073,snart написал(а):

не будут

примечательно, что все эти евсюковы идут умалять в места, где они заранее уверены, им никто не ответит, там не будет других вооружённых людей, школы, магазины, кино. эти психи идут стрелять в людей туда, где не выстрелят в ответ.

мне казалось, что большинство убийц такого плана действуют спонтанно, по бухаре

0

363

В этой стране, для начала, нужно ввести культуру владения этим самым оружием. Как в сшп. Там с младенчества объясняют что и как. Давай возьмем "оружейные" штаты. Калифорния, Тэксас. Много там убийств? Про Кеннеди не будем.

Отредактировано Капер (08.11.2017 15:45)

0

364

#p84084,Капер написал(а):

В этой стране, для начала, нужно ввести культуру владения этим самым оружием. Как в сшп. Там с младенчества объясняют что и как. Давай возьмем "оружейные" штаты. Калифорния, Тэксас. Много там убийств? Про Кеннеди не будем.

Отредактировано Капер (Сегодня 15:45)

то есть лук внуку это нормально?)

0

365

#p84084,Капер написал(а):

Давай возьмем "оружейные" штаты. Калифорния, Тэксас. Много там убийств? Про Кеннеди не будем.

убийств там в два с лишним раза меньше чем у нас

разница - у нас убивают ножами, топорами и табуретками, давайте ножи с табуретками запретим

0

366

да ладно Вам о легализации огнестрела. тут надо ставки делать - сколь в следующий раз грохнут в пендосии и когда? я думаю  декабре ещё вольные стрелки десяток два утилизируют и до НГ больше не будут.

0

367

Давно заметил, что за легализацию оружия ратуют те, кто боевое только в кино или на картинках видел. Свободное владение оружием в стране где нет культуры с его обращением просто безумие.

0

368

у меня всегда было желание владеть оружием.
но за все годы я даже ружья не купил.

я сам себе непонятен)

0

369

Жертвой стрельбы в США стал ребенок -  13 сентября 2017  http://www.unn.com.ua/uk/news/1687584-z … ala-dytyna

Малыш ранил двух детей из огнестрельного оружия в США - 29 сентября 2017  http://www.unn.com.ua/uk/news/1690359-m … roi-v-ssha

Трехлетний мальчик застрелил годовалую сестренку в США - 12 ноября 2017 http://www.unn.com.ua/ru/news/1698204-t … hku-v-ssha
**********************************************************************************
не выискивал специально. подборка просто попалась любопытная.
как у нас с этим? тож  дети друг друга в яслях отстреливают ?

0

370

С сыном вчера созванивались несколько друзей позвали на день благодарения в гости..с ночёвкой, у него будет до окончания визы несколько месяцев один друг пригласил жить бесплатно в дом к его дедушке.. Я совершенно случайно познакомилось на фб с парнем, который из Никеля уехал 20 лет назад , живёт недалеко от сына - предлагает тоже любую помощь и встретить нас, прилетал тут в Питер-звонил, спрашивал не нужно ли что нибудь передать сыну.. Одноклассник мой живёт в Канаде..тоже всегда-пожалуйста, сын как раз поедет на каникулы уже договорились о встрече..
Я это к чему ..отзывчивый народ и америкосы и наши там, живущие..
Я когда в Питере училась, местные даже не думали тусить с лимитом не то что в гости позвать, с ночёвкой..

+1

371

Давай падун, опровергай, начинай визжать что это не правда, пендосы только стрелять друг в друга мастера

0

372

а ты уйрко кого на ночь звал к себе послед http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif ний раз?

0

373

Ну понятно, что люди разные
Спрашивала вчера про политику, говорят что преподы все против Трампа и многие считают вокруг, что русские вмешивались в выборы..

0

374

Да трамп там мало кому нравится, после обамы клоун какойто, один внешний вид чего стоит, морозит хню какую то, типа нашего, была надежда что клоуны и подружатся, но трамп умней оказался

0

375

#p84927,Mamurcha написал(а):

С сыном вчера созванивались несколько друзей позвали на день благодарения в гости..с ночёвкой, у него будет до окончания визы несколько месяцев один друг пригласил жить бесплатно в дом к его дедушке.. Я совершенно случайно познакомилось на фб с парнем, который из Никеля уехал 20 лет назад , живёт недалеко от сына - предлагает тоже любую помощь и встретить нас, прилетал тут в Питер-звонил, спрашивал не нужно ли что нибудь передать сыну.. Одноклассник мой живёт в Канаде..тоже всегда-пожалуйста, сын как раз поедет на каникулы уже договорились о встрече..
Я это к чему ..отзывчивый народ и америкосы и наши там, живущие..
Я когда в Питере училась, местные даже не думали тусить с лимитом не то что в гости позвать, с ночёвкой..

я рад что наши Русские там дружно живут. за это плюс.
но есть и замечание - ))) когда я в Ленинграде учился то и тусил и ночевал и дружил с Ленинградцами. в основном район Купчино.

0

376

#p84932,snart написал(а):

Давай падун, опровергай, начинай визжать что это не правда, пендосы только стрелять друг в друга мастера

пендосы только стрелять в друг друга мастера - тут ты прав. я вроде не встречал там вольных стрелков из русских. или педосовские СМИ об этом умалчивают.

0

377

#p84940,Mamurcha написал(а):

что русские вмешивались в выборы..

да да. помню и я руку приложил к выбору трампуши. ))))
а вообще то они там все не заеблись  из русских делать супер всемогущих людей ? то путина возвеличили до хрен знает какой величины - мол это всё он и убивает и перевороты устраивает. видят что сделали из путина бога всемогущего давай из русских лепить супер нацию всемогущую. самим то не смешно ?
в том смысле не смешно свою нацию на посмешище выставлять. показывать свою никчемность и слабость.
их маразм что это русские ... уже сделал своё дело. вон и кореец Ын их ни в хер не ставит. чморит как может.
сами себе опустили ниже плинтуса с этим "это русские". какая к херам у них демократия и свобода выбора если любой кто захочет сможет всё в их стране в том числе и презика своего назначить.

0

378

ты ко мне не обращайся с такими вопросами, ну смешно ей бо

0

379

свои то комменты почитай такой же зашоренный пропагандой

0

380

не не. я ещё немного почитаю твои рассказы об америке и жить туда поеду. )))

0

381

только презика своего в пендосии выберу а то этот что выбрал путин с русскими хакерами мне не нравится. ))))

0

382

У тебя интересная, плодотворная, полноценная жизнь в прекрасной стране, зачем тебе разлагающееся государство, да я и не знаю ничего про Америку,пока только поверхностно. Про Турцию могу больше.

0

383

#p84953,Mamurcha написал(а):

зачем тебе разлагающееся государство

поеду порядок наводить. мне жаль когда разлагается фетиш наших соотечественников. ))))))))))))

0

384

Имя парня с фото — Мэтью Кобос, он офицер армии США, занимается набором и обучением новобранцев на Гаваях.

На снимке видно, как он прикрывает женщину своим телом и закрывает ей лицо рукой — либо для того, чтобы она не видела окружающий их ад, либо просто защищает ее лицо от возможных осколков. (Лас Вегас )
http://s5.uploads.ru/qGdOF.jpg
Сперва никто не знал, жива ли женщина с фотографии, но на днях автор фото Дэвид Беккер сказал, что в следующее мгновение после снимка Мэтью помог даме подняться и добраться до укрытия.

Сам же офицер отправился оказывать первую помощь пострадавшим — останавливал кровь, накладывал жгуты и прочее. Если бы не он, неизвестно сколько еще человек могли умереть от травм и кровопотерь прежде, чем медики оказали бы им помощь.

Кроме того, парень чертовски скромен, свой поступок он не афишировал, а мировая общественность узнала его имя лишь через посты друзей и родственников в соцсетях. Давать интервью парень также отказывается.

Действия Мэтью во время инцидента являются образцом настоящей храбрости и самоотверженности, так поступают истинные герои. Да и скромности ему не занимать. Надеемся, что поступки парня вдохновят и тебя на добрые дела.
*************************************************************************************
Мэтью Кобос   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif https://ofigenno.com/paren-spas-devushku-v-vegase

0

385

в Индиане ...семь человек - четверо мужчин и три женщины... ранены.

0

386

Выезжай уже - спасать

0

387

буду  Вам сводки о боевых действиях в америке постить. ))))))))))))))))

0

388

#p85178,snart написал(а):

в мамурчиной теме ты мягко говоря подзае со своими расстрелами

но вот скажи а как ты лично относишься к этим ежедневным расстрелам людей там - в счастливой стране? какие чувства у тебя вызывают такие новости? не ужели тебе похер на убитых там?
ты вот ратуешь за свободную продажу огнестрела - но сам понимаешь да и видишь к чему это приводит.
тут собак постреляют/потравят кипешь на всю область а там людей как собак отстреливают.
не ужели это нормально Юр? оно так и должно быть или что то не так в той америке?

0

389

Что не так, страна большая, психов много.

Богатейшие граждане США выступили против предложения республиканцев снизить налоги для состоятельных американцев. По их мнению, в сложившихся условиях налоги для этой части населения следует поднять. Порядка крупных 400 американских бизнесменов попросили Конгресс не снижать налоги для богатых людей. Обращение, в частности, подписали Джордж Сорос, Стивен Рокфеллер, Эйлин Фишер и другие состоятельные американцы. По мнению авторов инициативы, предложение республиканцев снизить налоги для богатых людей в условиях, когда государственный долг настолько высок, а неравенство доходов достигло уровня столетней давности, является ошибочным. Миллионеры и миллиардеры, подписавшиеся под обращением, считают, что налоги для богатых американцев наоборот нужно повысить. В письме сообщается, что американские компании показывают рекордную прибыль, и состоятельным гражданам ни к чему еще больше денег. В связи с этим правительство должно направить средства, получаемые бюджетом в виде налоговых отчислений, на цели, которые принесут пользу всем американцам – образование, развитие науки, инфраструктуру и сферу медицины. Как отмечают эксперты Institute for Policy Studies США, на сегодняшний день состояние трех самых богатых американцев выше, чем общее состояние всех беднейших граждан страны – 160 миллионов человек. По данным Forbes, общее состояние Билла Гейтса, Уоррена Баффета и Джеффа Безоса оценивается в 250 миллиардов долларов. Как отмечает издание, состояние 25 богатейших людей США оценивается в 1 триллион долларов. В сентябре Дональд Трамп представил план самой масштабной налоговой реформы за последние 30 лет. По мнению республиканцев, изменения привлекут в американскую экономику новые инвестиции. Противники инициативы указывают, что она будет выгодна богатым гражданам и увеличит дефицит бюджета.

Источник: https://versia.ru/soros-i-rokfeller-pri … ya-bogatyx

0

390

#p85189,snart написал(а):

плохо
но я не смакую как ты
иначе в теме например про нас, каждый день мог бы постить новости про зарезал, убил по пьяне табуреткой, задушил и отравился боярышником

с ихним разрешенным оружием людей там погибает в два раза меньше чем в нашей высокодуховной стране, это только сравнение по убийствам, про всякие автосмерти, производственные несчастные случаи, детскую смертность лучше не вспоминать, а то уж совсем черная жизня тут у нас нарисуется

Юр я не беру бытовуху там. пьянки и прочее. я ж приводил тут пример - от огнестрела америка потеряла больше людей чем во всех войнах начиная с войны за независимость.
ты понимаешь о чём я - в войнах меньше потерь чем у себя дома настреляли.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка