[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка


Америка

Сообщений 331 страница 360 из 891

331

#p83557,Mamurcha написал(а):

Чувак служил и ещё и в воскресное школе преподавал.. кукушка поехала , как это спецслужбам предотвратить

https://icdn.lenta.ru/images/2017/11/06/16/20171106160524030/pic_3989e23fc9ec2c61aa6fc9fe07e97020.jpg

Девин Келли, который открыл стрельбу в церкви в Техасе, покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление окружного шерифа Джо Тэккитта.

0

332

#p83552,snart написал(а):

конечно, гибнуть от боярышника - вот это по настоящему духовно и великоскрепно, америкосы - ничего не понимают

боярышник это сознательный выбор. ты сам свою смерть покупаешь. расстрел добропорядочных граждан - ни как не назовёшь сознательным выбором.
дебил ты снартушка. причём конченный.

+1

333

#p83566,sasha-padun написал(а):

боярышник это сознательный выбор. ты сам свою смерть покупаешь. расстрел добропорядочных граждан - ни как не назовёшь сознательным выбором.
дебил ты снартушка. причём конченный.

Так точно. Пошли на воскресную службу семьёй и под пули легли. Это не пусирайт или покемоны. Это ад.

Отредактировано Alex (06.11.2017 17:05)

0

334

смерть от боярышника прировнять к смерти от рук недоумка - мог только недоумок.

0

335

Кому в Америке оружие не получить поступают вот так -

В США мужчина отрезал свой пенис и напал с ним на полицейских

Вэлкам ту пиндостан.

0

336

#p83590,Alex написал(а):

Кому в Америке оружие не получить поступают вот так -

В США мужчина отрезал свой пенис и напал с ним на полицейских

Вэлкам ту пиндостан.

звери. в живого человека - полицейского - пенисом тыкать. ))))

0

337

#p83566,sasha-padun написал(а):

боярышник это сознательный выбор

тупень, боярышник - это как раз от отсутствия выбора, но тебе с алексами и тараканами не понять((

0

338

#p83644,snart написал(а):

тупень, боярышник - это как раз от отсутствия выбора, но тебе с алексами и тараканами не понять((

Вставай в очередь с баранами.

0

339

Так что там по РД-180? Как Россия выиграет от того, что перестала продавать их в пендостан?

0

340

А как проиграет?

Не томи. Расскажи про происки шпионов.

0

341

#p83542,sasha-padun написал(а):

в америке меньше на дорогах гибнет? я Каперу говорил - я не отслеживаю данные по ДТП и криминал. чисто данные по стрелкам.

Для того, чтобы отслеживать по стрелкам надо корректные сравнения брать. Ты взял страну, где легализовано оружие и сравниваешь с той, где оно запрещено. Сравни тогда с Австралией. У них нет свободного ношения и хранения. Сколько у них убийств на 10000 населения из огнестрела и сколько у нас?

0

342

#p83559,snart написал(а):

конечно раздавать
против евсюковых хоть какая то защита, маленький, но шанс.

Тебе их много попадалось?

0

343

#p83658,Капер написал(а):

Для того, чтобы отслеживать по стрелкам надо корректные сравнения брать. Ты взял страну, где легализовано оружие и сравниваешь с той, где оно запрещено. Сравни тогда с Австралией. У них нет свободного ношения и хранения. Сколько у них убийств на 10000 населения из огнестрела и сколько у нас?

слышь я об Австралии знаю только ... когда они на саммите джи20 путина изгоем выставили. ну а какой он изгой я вижу. так что Австралия мне не авторитет. пендосия это ... ну в общем это демократия и цивилизация в отличии от кенгуру.
мне тут на форуме в лицо тычут европой и америкой. призывают равняться на демократичные цивилизованные страны.
извини - пусть австралия в сторонке покурит.

Отредактировано sasha-padun (07.11.2017 05:50)

0

344

#p83658,Капер написал(а):

Сравни тогда с Австралией.

и называй правильно ту территорию. ))) - доминион Британской империи. )))))

0

345

#p83658,Капер написал(а):

Для того, чтобы отслеживать по стрелкам надо корректные сравнения брать. Ты взял страну, где легализовано оружие и сравниваешь с той, где оно запрещено. Сравни тогда с Австралией. У них нет свободного ношения и хранения. Сколько у них убийств на 10000 населения из огнестрела и сколько у нас?

вы дессиртац по этому острову писали? почему она а не любая евространа?
кст я не в курсах. сколько там людей? в каких конфликтах участвовала? какая у нее армия? с кем граничит? каким транспортом можно стволы завезти? и какое свое производство?
для сравнения надо больше данных. пока садись, два за обьективность.

0

346

#p83562,СергейМ написал(а):

много ли случаев в америке, когда таким стрелкам дпвали отпор именно граждане с оружием?

да вот хотя бы последний случай

"Утром в маленькой баптистской церкви небольшого городка Сазерленд-Спрингс (штат Техас) шла служба. Дверь резко распахнулась, в дверном проеме - мужчина в бронежилете и с оружием в руках. Секунда - и он открывает огонь. Помещение было таким небольшим, что людям просто некуда было бежать.
После расстрела - погибли 26 человек и более 20 были ранены - убийца выскочил на улицу, и там в него выстрелил местный житель из собственной винтовки. Полиция потом обнаружила убийцу в машине, скончавшимся от ран. Автомобиль, к слову, был забит оружием. То есть, если бы не это ранение, расстрелы могли быть продолжены.

"Пусть Бог даст всем нам мудрость задаться вопросом, какие конкретные шаги мы можем принять, чтобы сократить насилие и оружие среди нас", - написал экс-президент, Барак Обама, в Твиттере.

- Мы рассмотрим ситуацию с оружием, но пока еще немного рано. К счастью, у кого-то еще оказалось оружие, и он открыл огонь в противоположном направлении, иначе было бы еще намного хуже, - ответил ему ныне действующий президент Трамп."

0

347

#p83678,СергейМ написал(а):

вы дессиртац по этому острову писали? почему она а не любая евространа?
кст я не в курсах. сколько там людей? в каких конфликтах участвовала? какая у нее армия? с кем граничит? каким транспортом можно стволы завезти? и какое свое производство?
для сравнения надо больше данных. пока садись, два за обьективность.

ДиссертаЦ не писал. Все остальное найдешь в гугле.
И, да, это континент, а не остров.
Конфликты? WW2, хотя бы.

Отредактировано Капер (07.11.2017 13:27)

0

348

вот что значит жить в государстве с правилами и законом

0

349

ну вот видишь воспитывают же, а у нас на потеху опять Мару за рулём поймали

0

350

Мара больная. Её просто закрыть надо.

0

351

так в том то и дело

0

352

#p83653,Alex написал(а):

А как проиграет?

Не томи. Расскажи про происки шпионов.

Получается какой-то пшик. "Атласы", не то что не половина космических стартов СШП, это даже не треть, это меньше. Запилят ли пиндосы свой "РД-180" или нет, не столь уж важно. Они его усердно запиливают. Создавая рабочие места у себя, в проклятой басурманщине, и отнимая эти самые места в России. Ибо Китаю и вотчине Ына эти движки в хер не тарахтели.

Отредактировано Mukh (07.11.2017 18:52)

0

353

что то противники легализации оружия ссыкливо подзаткнулись, после последнего весьма показательного случая
а дело всё подробней вырисовывается

"Итак. Устроившего стрельбу в баптистской церкви в Техасе звали Девин Патрик Келли. Двадцть шесть лет. Служил в армии в звании неквалифицированного рядового. Избил жену и ребенка, за что получил год тюрьмы и был с позором уволен из вооруженных сил. На этом основании не смог получить лицензию на оружие — федеральное законодательство запрещает продажу оружия лицам, с позором уволенным из рядов вооруженных сил. Однако винтовку ему все равно продали — Келли указал ложный адрес и солгал о наличии судимости.

После очередного семейного конфликта, в одиннадцать тридцать утра Келли в бронежилете и со штурмовой винтовкой вошел в здание церкви в городке Сазерленд-Спрингс и открыл огонь по собравшимся.

Когда Келли, убив двадцать шесть человек, вышел из здания церкви, полиции все еще не было. Келли подошел к своей машине, хотел сесть в неё и ехать в другое место, но был остановлен сантехником.

Стивен Уилфорд, живущий неподалеку пятидесятипятилетний сантехник, не имеющий специальной армейской подготовки, схватил собственную винтовку и побежал на звуки стрельбы, после того как его дочь рассказала ему о происходящем.

Прибежав к церкви, Уилфорд столкнулся с нападавшим лицом к лицу. Уилфорд сумел ранить Келли, попав ему в бок через зазор в бронежилете, после чего тот был вынужден обратиться в бегство.

Уилфорд и еще один житель городка Джонни Лангендорф, кинулись за ним в погоню, не дожидаясь прибытия полиции. Они преследовали нападавшего на скорости около 150 км/час до тех пор, пока тот не потерял управление автомобилем.

«Мы держали его на мушке, пока не прибыла полиция», — сказал Джонни Лангендорфф.

Сейчас его страничка в фейсбуке полна благодарностей от американцев.

Выводы:

— Преступник приобрел оружие незаконно.

— Человек, планирующий преступление, вероятнее всего, найдет способ вооружиться.

— Невооруженным будешь ты.

— После убийства десятков человек полиция на место так и не успела.

Преступник собирался ехать куда-то еще и бог знает, сколько еще людей он убил бы там.

Преступник был остановлен гражданином, обычным сантехником, даже не служившим в армии.

Стандартное возражение: «обычный человек не сможет противостоять вооруженному бандиту» опровергнуто теперь ну вот просто на пальцах.

— Стандартное возражение «я не смогу выстрелить в человека» по прежнему не интересует. Не сможешь выстрелить — умирай, ради бога. Меня не интересует твоя жизнь. Меня интересует, чтобы рядом со мной оказался вооруженный сантехник, который спасет мою.

— Сантехник с винтовкой спас еще бог его знает сколько жизней.

В вооруженном Техасе преступник был остановлен гражданами через несколько минут после преступления.

В невооруженной России брянский стрелок, также завладевший оружием незаконно, после убийства девяти человек еще сутки был на свободе и ранил двух полицейских.

— Не хотите вооружаться — не вооружайтесь. Ваще право оставаться беззащитными. Мое право — иметь шанс защитить и себя, и людей вокруг.

Оружие должно быть разрешено."

ну что ссыкуны, вроде каждому ослу должно быть понятно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

354

Так с топорами да с ножами, а тут сразу шмалять будут.

0

355

#p84068,snart написал(а):

— Не хотите вооружаться — не вооружайтесь. Ваще право оставаться беззащитными. Мое право — иметь шанс защитить и себя, и людей вокруг.
— Оружие должно быть разрешено."
ну что ссыкуны, вроде каждому ослу должно быть понятно?

Сколько случаев в твоей жизни, когда ты сожалел о том, что у тебя нет оружия? Пьяные разборки и очереди в маркете не берем.

0

356

#p84071,Mamurcha написал(а):

Так с топорами да с ножами, а тут сразу шмалять будут.

не будут

примечательно, что все эти евсюковы идут шмалять в места, где они заранее уверены, им никто не ответит, там не будет других вооружённых людей, школы, магазины, кино. эти психи идут стрелять в людей туда, где не выстрелят в ответ.

0

357

#p84072,Капер написал(а):

Сколько случаев в твоей жизни, когда ты сожалел о том, что у тебя нет оружия? Пьяные разборки и очереди в маркете не берем.

судя по всему сантехник в техасе со своим ружьём оказался очень к месту

0

358

я уже повторял и еще раз повторю... не надо сравнивать россию и америку..
разный менталитет, разные пути развития.. в штатах оружие на руках с годов золотой лихорадки... когда люди защищали свою частную собственность от бандитов... индейцы там.. ковбойцы... плюс сейчас в штатах врача за ложный рецепт или справку посадят... как минимум лишится лицензии и работы навсегда.

а у нас.. истории владения оружием частных лиц нет никакой, нет культуры этого владения, нет уважения частной собственности, закон всегда трактует самооборону как чрезмерное  применение силы в случае причинения вреда, и справку какую хошь можно купить за недорого...

нельзя людям нашим оружие давать в руки...
они машиной то нормально управлять не могут...

+2

359

#p84074,snart написал(а):

судя по всему сантехник в техасе со своим ружьём оказался очень к месту

Бля, Юра, сколько у нас таких случаев? Ноль! Потому, что нет свободного владения оружием!

0

360

#p84077,Капер написал(а):

Бля, Юра, сколько у нас таких случаев? Ноль! Потому, что нет свободного владения оружием!

в смысле как это ноль?
а тот придурок уложивший всех на даче? а потом и ментов ещё до кучи? а в подмосковье в школе? а офисный планктон съехал? а регулярные расстрелы в воинских частях?
хуясе ноль, куда не плюнь, неадекваты сплошь вооружены.

свободное владение оружием - н е  в е д ё т  к  у в е л и ч е н и ю  п р е с т у п н о с т и. как раз наоборот.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Америка