[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 91 страница 120 из 966

91

#p75827,Alex написал(а):

Сообщение от mywebtalk  [Перейти к сообщению]

    то как они установлены не подтверждает вашу информацию. на том же подъеме где заканчивается ограничение 40 ?

А что об этом говорится в ПДД? Не читали?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Зачем еврействуете? Я знаю где там ограничение заканчивается, а вы похоже - нет, но яростно защищаете эти значки

0

92

#p75828,Alex написал(а):

Сообщение от mywebtalk  [Перейти к сообщению]

    или как разметка рисуется у нас много где. допустим прерывистая линия в повороте - запросто, эдакое приглашение на тот свет. а на прямых участках сплошная.

Вы сможете направить обращение (заявление, жалобу, предложение) в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». (С)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

можно попробовать, но что конкретно писать?

помнится лет 5-6 назад я писал им обращение по поводу искусственных неровностей возле авторынка, даже ответа не пришло. Видно нечего ответить.

0

93

Один из форумчан очень успешно обратился с заявлением.

0

94

Одно дело если обращение посвящено явному нарушению, там понятно что писать.

Другое дело если вопрос типа - а накуя там эти знаки или лежачие полицейские, похоже на такие обращения даже не отвечают.

0

95

http://s16.radikal.ru/i191/1710/fa/a015e402232d.jpg
  Средний расход по компу Апатиты -Мурманск, 120 км в час.  Сменил резину вместо 235/55/17 лето, сейчас 205/60/16 зима.
Для полноприводной машины 2008 года с четырмя ступениями в автомате, считаю очень хороший результат. 92 бензин.

На лете, меньше 11 не видел, в основном 13.. но, там жег конечно, а тут ливень и шипы.

Отредактировано Огр (05.10.2017 13:15)

0

96

Ливень и 120кмч?

по компу 8.2 плюс пару литров погрешность.

0

97

Проверял, процентов + 10 макс врет.  120 да) это же не 180)

0

98

Правдоруб не согласен с разметкой https://www.youtube.com/watch?v=r0k7orxPln4

0

99

прикольно. т.е. если мне не нра знак 40 то ....

0

100

#p75841,mywebtalk написал(а):

прикольно. т.е. если мне не нра знак 40 то ....

просто срубите его. )))

+1

101

#p75842,sasha-padun написал(а):

просто срубите его. )))

его достатоШно отвернуть от дороги)

0

102

озадачилсмя резиной зимней.
почитал. хаккапелита 7 от 5й отличается только креплением шипа. под шипом какая-то прослойка, уменьшающая уровень шума и продлевающая жизнь шипа.
по сцепным и ходовым качествам идентичны.

нордман от хаккапелиты отличается только составом резины. причем состав не влияет на ездовые качества. тупо экологичность.
крч нордман 5 и не выделываться.

0

103

Опять начинается)))) старая песня о главном. Ненуачё. О чем еще гутарить?

0

104

Пирелли без всяких экспериментов.))

Отредактировано Alex (07.10.2017 16:12)

0

105

Я тоже думаю... нокиан 9 по моему нецелесообразно.  Но вот что?  Готов послушать спецов.

0

106

#p75991,Огр написал(а):

Я тоже думаю... нокиан 9 по моему нецелесообразно.  Но вот что?  Готов послушать спецов.

снова 7ю же

0

107

#p75986,Alex написал(а):

Пирелли без всяких экспериментов.))

Отредактировано Alex (Сегодня 16:12)

сзади стоит. может и ее куплю.

0

108

Все машины во все года на ней зимой ходили, ходят и будут ходить. Мне очень нравится.))

0

109

такие смешные все)

0

110

#p76171,филипс.. написал(а):

такие смешные все)

Сгрусти нас.

0

111

#p75817,mywebtalk написал(а):

Поздравляю автовладельцев, на подъеме к Ленинградке от Рогозерки там где феерическое ограничение 40кмч - уже стоит коробка для камеры.

Так что придется таки ползти в гору 40.

Ёлы-палы... сегодня ехал там вверх. Камеру в будке видно, т.е. похоже, что не просто бумажку воткнули. Но р/д молчал. Или аккум сел или нерабочую крысу в ящик запихали, чтоб очкуны очковали и разговоры об этом разговаривали.

0

112

#p75979,СергейМ написал(а):

озадачилсмя резиной зимней.
почитал. хаккапелита 7 от 5й отличается только креплением шипа. под шипом какая-то прослойка, уменьшающая уровень шума и продлевающая жизнь шипа.
по сцепным и ходовым качествам идентичны.

нордман от хаккапелиты отличается только составом резины. причем состав не влияет на ездовые качества. тупо экологичность.
крч нордман 5 и не выделываться.

Бери ханкук. Только корейский!!

0

113

#p76213,Мой ник написал(а):

Ёлы-палы... сегодня ехал там вверх. Камеру в будке видно, т.е. похоже, что не просто бумажку воткнули. Но р/д молчал. Или аккум сел или нерабочую крысу в ящик запихали, чтоб очкуны очковали и разговоры об этом разговаривали.

мой рд пиликает.

0

114

#p76213,Мой ник написал(а):

Ёлы-палы... сегодня ехал там вверх. Камеру в будке видно, т.е. похоже, что не просто бумажку воткнули. Но р/д молчал. Или аккум сел или нерабочую крысу в ящик запихали, чтоб очкуны очковали и разговоры об этом разговаривали.

Мой ник, а зачем там ехать быстрее?
через восемьсот метров объездная...
выехал и поехал как хочется...
... и обогнал всех...

зачем именно там ехать быстро?

0

115

#p76219,Мой ник написал(а):

Бери ханкук. Только корейский!!

эксперт)

0

116

#p76171,филипс.. написал(а):

такие смешные все)

вашу версию мы тоже помним. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

117

#p76246,филипс.. написал(а):

Мой ник, а зачем там ехать быстрее?
через восемьсот метров объездная...
выехал и поехал как хочется...
... и обогнал всех...

зачем именно там ехать быстро?

а почему нет, если пусто впереди? не 100 но и 40 это пиписька а не езда

+2

118

#p76259,СергейМ написал(а):

а почему нет, если пусто впереди? не 100 но и 40 это пиписька а не езда

Да не. Правильное ограничение там на подъем. Зимой жестко вылетают на встречку. Короче одобрямс ящик.

+2

119

#p76266,Юрка написал(а):

Да не. Правильное ограничение там на подъем. Зимой жестко вылетают на встречку. Короче одобрямс ящик.

Ага. И ещё там два выезда-въезда. Если с города - гаражный кооператив слева и всякие организации-склады-поешки-бани-автосервисы справа. Постоянно шныряют туда и оттуда. Сорок там в тему.

0

120

#p76240,филипс.. написал(а):

мой рд пиликает.

Вы читаете посты, которые цитируете ?

#p76213,Мой ник написал(а):

... Или аккум сел ....

Мы явно в разное время там проезжали.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)