[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 781 страница 810 из 966

781

#p81723,Ехидна написал(а):

Сейчас хрен со значком, благодарностью и прочей мелочью ветерана получишь.
До прошлого года проще было, теперь все усложнили.
А то много развелось ветеранов труда, льготы потом всем подавай...
Нерезиновый бюджет вообще-то)

Тыужетожепроснулася?

0

782

#p81681,Snoop написал(а):

Машину мыл сегодня,  случайно шампунь для бесконтактной мойки на рожу попал.  Мягко говоря принеприятнейшее ощущение.  До сих пор краснота небольшая осталась и щиплет немного.

я сегодня варил электродами в хб перчатках.
левая рука в красных пятнышках.
не щиплет.
машины не мою.
не вижу смысла.
только если время убить...
если мою, то не сам.

0

783

#p81723,Ехидна написал(а):

Сейчас хрен со значком, благодарностью и прочей мелочью ветерана получишь.
До прошлого года проще было, теперь все усложнили.
А то много развелось ветеранов труда, льготы потом всем подавай...
Нерезиновый бюджет вообще-то)

у меня в трудовой нет записи о награждении знаком "ударник пятилетки" ))) ну нет и не надо. так спокойнее. а то хрен его знает вдруг при будущем режиме таких ударников вешать начнут. )))

0

784

#p81732,Ехидна написал(а):

Неспалаяеще.

)))

0

785

#p81736,Юрка написал(а):

)))

Нет, многвасто ")))". Надо так
)

0

786

#p81726,Юрка написал(а):

Если тсж, то не юмор. У нас, на Ленина, уже таблички висят о запре е курения.Кста, еще шлагбаум ставят-вообще жопа. Там же МФЦ во дворе. Председатель ТСЖ-псих.

давно пора. людям изза контор дома не паркануться.
еще бесит карман на книповича сразу выше ленина. если бы не он и торчащие из него жопы машин, особенно микриков, то по книповича вверх через ленина спокойно два рчда едут. а с карманом один. вотдворе ваще ад. у окея пускай трудяги паркуются.

0

787

#p81737,Ехидна написал(а):

Я сама пролетела, имея награду ФАРа)
Надо теперь Минсельхоза, и то, сначала одну, к которой ничего не положено, а потом, через три года другую, тогда уже можно ветерана оформлять.

А ИП положены медальки?

0

788

#p81609,sasha-padun написал(а):

кстати о мегафон - у меня был тариф ... не помню уже как называется - подключал в 2006 году. ну не в этом суть - я платил 1.5 в минуту за разговор. и всё.
на прошлой неделе пришла смс что мой тариф с 1 ноября будет - 2.5 минута. они охренели? им надо потерять клиента?
я согласен оставить эту компанию руководители которой ни хуя не шарят.

Уже давно пакетные тарифы существуют. Очень удобно. Сходи в личный кабинет, выбери подходящий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

789

#p81695,Snoop написал(а):

Кстати о работе.  Хвастаюсь.  Я тут награду от минтранса получил.  За безаварийность.

дайте фотку в рамке)
у меня такой нет(
за двадцать лет только один раз перевернулся на крышу.
ну хоть бы за второе место по безаварийности грамоту дали...
не дорос я Snoop до Вас)

Поздравляю)
такое бывает раз в жизни и то не у каждого(цитата)

Отредактировано филипс.. (28.10.2017 21:19)

0

790

#p81699,Snoop написал(а):

Сам сколочу.

уважуха)

0

791

#p81741,СергейМ написал(а):

давно пора. людям изза контор дома не паркануться.
еще бесит карман на книповича сразу выше ленина. если бы не он и торчащие из него жопы машин, особенно микриков, то по книповича вверх через ленина спокойно два рчда едут. а с карманом один. вотдворе ваще ад. у окея пускай трудяги паркуются.

У трудяг будут брелоки. Акция направленна против посетителей МФС.

0

792

#p81620,Юрка написал(а):

В деревне связь есть. Но нет 4g. А по дороге хз- там не до этого.

В Зеленоборском 4 жи везде. На Маклакова жыэсэм в основном.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

793

#p81705,Snoop написал(а):

Мои на гвоздях крепче держаться будут

три года максимум

0

794

#p81722,СергейМ написал(а):

нет. позвонил говорю за что деньги, зин? сказали приезжайте посмотрите журнал. чернз день поломки и вызовы. ну это наглое вранье. раза по 4 за день зазожу выхожу с 13года не помню чтоб не работал. плюсирегулярное ТО. спрашиваю какое - сюочмотр доаодчика, смазка петель.

таланты)

0

795

#p81743,Alex написал(а):

Уже давно пакетные тарифы существуют. Очень удобно. Сходи в личный кабинет, выбери подходящий.

Сань накуя мне пакет. я трачу в месяц от 50 до 100 р. сколь там пакет стоит?
мне нужен тариф где я плачу за конкретно проговорённое время. всё. я мегафоном пользуюсь только по работе. ну и Вам дал тот номер. больше мне мегафон ни каким боком не нужен.

0

796

#p81723,Ехидна написал(а):

Сейчас хрен со значком, благодарностью и прочей мелочью ветерана получишь.
До прошлого года проще было, теперь все усложнили.
А то много развелось ветеранов труда, льготы потом всем подавай...
Нерезиновый бюджет вообще-то)

я не стал получать ветерана.
что бы не сглазить)

0

797

#p81753,Ехидна написал(а):

А чему вы там подчиняетесь на самом верху?
Министерству промышленности и торговли РФ?
В общем, какому министерству подчиняетесь, там и надо просить.
Не позднее, чем за 2 месяца до праздника отраслевого или юбилея человека, наградные листы, утверждённые министерством, согласования в области, в городе, потом в Москву отправить...
И будет тебе медалька.
Может быть.

Херасе( нах надо. Мы лучше сами себе медальки закажем.

0

798

Вернемся ка в тему.

Недавно опять поскрипывать колодки стали на заднем колесе.  Ну я уже описывал  симптомы раньше.   Решил снять,  посмотреть.    Почему то колодки мертво сидели в направляющие,  еле снял.  Хотя когла ставил нормально сели.  Ну почистил,  смазал направляющие и суппорт,  начал обратно собирать.  А колодки ну ни как не впхиваются на место, хоть ты тресни.   Я и старые попробовал,  они еще вполне нормальные, и новые.   Пришлось потточить немного с концов, чтоб засунуть.  Это,  что ну не мог же сам суппорт деформироваться.

0

799

#p81726,Юрка написал(а):

Если тсж, то не юмор. У нас, на Ленина, уже таблички висят о запре е курения.Кста, еще шлагбаум ставят-вообще жопа. Там же МФЦ во дворе. Председатель ТСЖ-псих.

я давно это подозревал)))

0

800

#p81672,СергейМ написал(а):

20000 в год с обычного подьезда девятины.
доводчик раз в год новый и блок ставить. и то 10000 чистого навара. с одного подьезда. а сколько у них подьездов?

У нас такая же система. Но есть нюансы. Обслуживание домофона не оферта. Договор подписали пятая часть от собственников. Кто платит - тот молодец. Кто не платит - не взыщешь. Как то так в двух словах.

0

801

#p81766,Snoop написал(а):

Вернемся ка в тему.

Недавно опять поскрипывать колодки стали на заднем колесе.  Ну я уже описывал  симптомы раньше.   Решил снять,  посмотреть.    Почему то колодки мертво сидели в направляющие,  еле снял.  Хотя когла ставил нормально сели.  Ну почистил,  смазал направляющие и суппорт,  начал обратно собирать.  А колодки ну ни как не впхиваются на место, хоть ты тресни.   Я и старые попробовал,  они еще вполне нормальные, и новые.   Пришлось потточить немного с концов, чтоб засунуть.  Это,  что ну не мог же сам суппорт деформироваться.

жопель так же. и у свина. точить колодки надо. они должны болтаться. изза еле влазят у меня за два месяца до железа сьедаются. суппорт нормальный. точность изготовления гавно... даже в оригинале.

0

802

#p81743,Alex написал(а):

Уже давно пакетные тарифы существуют. Очень удобно. Сходи в личный кабинет, выбери подходящий.

Ща в теле 2 интересная фишка появилась.  Если в пакете трафик кончился,  а минут дохрена осталось, то можно поменять часть  минут на трафик.

0

803

#p81758,sasha-padun написал(а):

Сань накуя мне пакет. я трачу в месяц от 50 до 100 р. сколь там пакет стоит?
мне нужен тариф где я плачу за конкретно проговорённое время. всё. я мегафоном пользуюсь только по работе. ну и Вам дал тот номер. больше мне мегафон ни каким боком не нужен.

Ну ты мало разговариваешь вероятно и Интернетом не пользуешься. Если телефон у тебя часть офиса - приходится выбирать приемлемый пакет. А у Мегафона у нас в области самая широкая зона покрытия. Ну и плюс федеральные списки номеров. Которые всегда и везде на связи.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

804

#p81768,Alex написал(а):

У нас такая же система. Но есть нюансы. Обслуживание домофона не оферта. Договор подписали пятая часть от собственников. Кто платит - тот молодец. Кто не платит - не взыщешь. Как то так в двух словах.

так и не вщыскивают. просто отключают вызов в квартиру. напишешь жалобу скажут нисе не знаем вероятно чтото сломалосьдавайте деньги за ремонт

0

805

#p81726,Юрка написал(а):

Если тсж, то не юмор. У нас, на Ленина, уже таблички висят о запре е курения.Кста, еще шлагбаум ставят-вообще жопа. Там же МФЦ во дворе. Председатель ТСЖ-псих.

вспомнилось...
этот дом и псих сложилось...

с верхнего этажа стрелял бухой мужик из ружья по проспекту.
на "постучали в дверь" выстрелил через дверь.
там омон был.
они из автомата ему ответили.
тоже через дверь.

там вроде жена и ребенок в квартире еще были, но за достоверность не ручаюсь.

0

806

#p81773,СергейМ написал(а):

так и не вщыскивают. просто отключают вызов в квартиру. напишешь жалобу скажут нисе не знаем вероятно чтото сломалосьдавайте деньги за ремонт

Никто ничего не отключает. Ввиду того, что вся система изначально была установлена и определённый период времени обслуживалась за счёт собственников жилья. У меня просто руки не доходят до мелких жуликов. Я всё больше по директорам УК и депутатам работаю.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

807

#p81735,sasha-padun написал(а):

у меня в трудовой нет записи о награждении знаком "ударник пятилетки" ))) ну нет и не надо. так спокойнее. а то хрен его знает вдруг при будущем режиме таких ударников вешать начнут. )))

у нас кадровики умные)
запись в трудовой:
состоял на разных должностях) 20 лет.

0

808

#p81772,Alex написал(а):

ты мало разговариваешь вероятно и Интернетом не пользуешься.

именно так. нетом вообще не пользуюсь . мегафоном редко. по работе ну и по пьяне. )))
ещё я пользуюсь мегафоном при звонках в Украину. но это редко и там я заранее кладу тычу на симку.

0

809

#p81774,филипс.. написал(а):

вспомнилось...
этот дом и псих сложилось...

с верхнего этажа стрелял бухой мужик из ружья по проспекту.
на "постучали в дверь" выстрелил через дверь.
там омон был.
они из автомата ему ответили.
тоже через дверь.

там вроде жена и ребенок в квартире еще были, но за достоверность не ручаюсь.

Да, была такая тема.

0

810

#p81726,Юрка написал(а):

Если тсж, то не юмор. У нас, на Ленина, уже таблички висят о запре е курения.Кста, еще шлагбаум ставят-вообще жопа. Там же МФЦ во дворе. Председатель ТСЖ-псих.

Дом у Вас там не простой. Много живёт людей очень богатых. Они могут себе позволить любую прихоть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)