[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 721 страница 750 из 966

721

#p81576,филипс.. написал(а):

как же там эраглонас сработает?

филипс.. мы говорим о мобильной связи. как работает глонас  я не знаю. мне это ни к чему.

0

722

#p81580,sasha-padun написал(а):

филипс.. мы говорим о мобильной связи. как работает глонас  я не знаю. мне это ни к чему.

Вот ты деревня))) это же ЭРАГЛОНАС!!!

пысы.
Что это за хрень?

0

723

#p81583,Юрка написал(а):

Вот ты деревня))) это же ЭРАГЛОНАС!!!

пысы.
Что это за хрень?

ты ездил в мою деревню. ))) не отслеживал по пути где есть связь где нет ? если отслеживал расскажи неверящим.

0

724

#p81583,Юрка написал(а):

Вот ты деревня))) это же ЭРАГЛОНАС!!!

пысы.
Что это за хрень?

будете покупать новый авто, заплатите и за эту хрень.
так медведев деньги под забавы старшего ищет.

эрагланас работает примерно так:
вы разбились насмерть, а этот чудоприбор подскажет труповозке где найти место это.
правда заявлялось, что сначала приедут медики...
но они и в городе то опаздывают порой...

0

725

#p81587,филипс.. написал(а):

будете покупать новый авто,.

Мне бы за старые расплатиться. Плюс иппотека 30 с  плюсиком. Тяжко, но терпимо. А вообще, очередной бзик, хочу хайлендер новый и водителя. Я же могу немного помечтать?

0

726

#p81563,sasha-padun написал(а):

не надо верить. надо проверить. садитесь в авто. заезжаете за населённый пункт Тулома и едите в сторону Верхнетуломска.

да не езжу я туда.

0

727

#p81573,филипс.. написал(а):

от домофона я тоже не могу уже отказаться?

можете, лазайте через окно.

0

728

#p81602,mywebtalk написал(а):

да не езжу я туда.

со стороны Мурманска в сторону ВТ - р.Шовна точно нет связи. проехав населённый пункт Тулома в сторону ВТ - точно не помню с какого км но где то около 20 км нет связи.
теперь от ВТ в сторону гос. границы - ВТ находится на 64 км - с 69 нет связи. по всей трассе вплоть до границы связь появляется местами.  в основном на сопках и возле вышек. а вышек там ... три четыре на 180 км трассы. все низменные участки трассы - связи нет.

0

729

Мегафон?

0

730

#p81606,mywebtalk написал(а):

Мегафон?

мегафон.
с теле - 2 дела ещё хуже. даже в самом ВТ эта связь не надёжная. часто пропадает.

0

731

#p81606,mywebtalk написал(а):

Мегафон?

кстати о мегафон - у меня был тариф ... не помню уже как называется - подключал в 2006 году. ну не в этом суть - я платил 1.5 в минуту за разговор. и всё.
на прошлой неделе пришла смс что мой тариф с 1 ноября будет - 2.5 минута. они охренели? им надо потерять клиента?
я согласен оставить эту компанию руководители которой ни хуя не шарят.

0

732

#p81603,mywebtalk написал(а):

можете, лазайте через окно.

ключ от домофона выдать обязаны.
выдали.
домофон мне не нужен.
зачем платить за него?

0

733

#p81586,sasha-padun написал(а):

ты ездил в мою деревню. ))) не отслеживал по пути где есть связь где нет ? если отслеживал расскажи неверящим.

В деревне связь есть. Но нет 4g. А по дороге хз- там не до этого.

0

734

#p81613,филипс.. написал(а):

ключ от домофона выдать обязаны.
выдали.
домофон мне не нужен.
зачем платить за него?

домофонщики уроды. любой домофон собственность жильцов. за неуплату не имеют право отключать.
он не ломается. за 3 годаине помню ни единого дня когда дверь открыта была. а денег собрали за это время на 10 домофонов. пользубтся тем что с  с квартиры в месяц сумма мизер и на фоне прочих платежей жилтцы забили на истину

0

735

я его и не подключал.
снимал квартиру длительно.
хозяйка в австралии живет.
я спросил нужен ли ей домофон...
не нужен.
ну я и не стал деньгами сорить.

0

736

#p81608,Ехидна написал(а):

когда едешь в Финляндию через Лотту или Саллу, на самом деле и там и там есть участки без связи.
Мегафон.

ну кстати никто 100% покрытия всей планеты и не обещал.

0

737

#p81609,sasha-padun написал(а):

я согласен оставить эту компанию руководители которой ни хуя не шарят.

давно прошел период когда сотовые операторы в погоне за клиентом снижали цены. сейчас дешевле 1.8 за минуту нет. а был период минута стоила 0,6

0

738

#p81646,mywebtalk написал(а):

ну кстати никто 100% покрытия всей планеты и не обещал.

обещали что эраглонас панацея.
как же так?
деньги то берут...

0

739

#p81648,mywebtalk написал(а):

давно прошел период когда сотовые операторы в погоне за клиентом снижали цены. сейчас дешевле 1.8 за минуту нет. а был период минута стоила 0,6

я это понимаю. что прошло то время. но я не собираюсь кормить барыг своим баблом. на каждое ядие есть противоядие. мегафон не пуп земли и есть операторы у кого минута стоит дешевле 2.5.

0

740

#p81648,mywebtalk написал(а):

давно прошел период когда сотовые операторы в погоне за клиентом снижали цены. сейчас дешевле 1.8 за минуту нет. а был период минута стоила 0,6

саша-падун, просто заявите в мегафон о желании пользоваться услугами другого оператора сохранив свой номер.
Вам предложат просто удивительный тариф)
я этот вариант про запас держу)
пока устраивает все.

0

741

#p81652,sasha-padun написал(а):

я это понимаю. что прошло то время. но я не собираюсь кормить барыг своим баблом. на каждое ядие есть противоядие. мегафон не пуп земли и есть операторы у кого минута стоит дешевле 2.5.

Вы куда звоните за такие деньги?

0

742

#p81655,филипс.. написал(а):

Вы куда звоните за такие деньги?

#p81609,sasha-padun написал(а):

кстати о мегафон - у меня был тариф ... не помню уже как называется - подключал в 2006 году. ну не в этом суть - я платил 1.5 в минуту за разговор. и всё.
на прошлой неделе пришла смс что мой тариф с 1 ноября будет - 2.5 минута. они охренели? им надо потерять клиента?
я согласен оставить эту компанию руководители которой ни хуя не шарят.

0

743

#p81654,филипс.. написал(а):

саша-падун, просто заявите в мегафон о желании пользоваться услугами другого оператора сохранив свой номер.
Вам предложат просто удивительный тариф)
я этот вариант про запас держу)
пока устраивает все.

Ну теле 2 ни хрена не предложил,  когда уходил от них.

0

744

#p81636,СергейМ написал(а):

домофонщики уроды. любой домофон собственность жильцов. за неуплату не имеют право отключать.
он не ломается. за 3 годаине помню ни единого дня когда дверь открыта была. а денег собрали за это время на 10 домофонов. пользубтся тем что с  с квартиры в месяц сумма мизер и на фоне прочих платежей жилтцы забили на истину

У нас они не только домофон,  а вообще все дверь входную обслуживают.  Ну и ремонтировали и сам домофон и доводчик уже меняли пару раз.  Оперативно,   в день обращения делают.

0

745

#p81654,филипс.. написал(а):

саша-падун, просто заявите в мегафон о желании пользоваться услугами другого оператора сохранив свой номер.
Вам предложат просто удивительный тариф)
я этот вариант про запас держу)
пока устраивает все.

надо попробовать. прежде чем порвать с барыгами от мегафон )))

0

746

А крестная в отказалась от домофона,  живет на первом этаже.  И дверь сама выходит своим гостям открывать,  по телефонном звонку.

0

747

#p81665,Snoop написал(а):

У нас они не только домофон,  а вообще все дверь входную обслуживают.  Ну и ремонтировали и сам домофон и доводчик уже меняли пару раз.  Оперативно,   в день обращения делают.

а что входит в обслуживание входной двери?
узнай стоимость доводчика. узнай сколько подьезд в год денег им отдает. займись сам обслуживанием. блок дверной электронный 4000 стоит. проводка не ломается. а остадьное(трубки и ключи) за счет жильцов меняют. энергия в одн включена.
ах да, у нас узнавал. петли раз в неделю проверчют и смазывают.

0

748

#p81670,СергейМ написал(а):

а что входит в обслуживание входной двери?
узнай стоимость доводчика. узнай сколько подьезд в год денег им отдает. займись сам обслуживанием. блок дверной электронный 4000 стоит. проводка не ломается. а остадьное(трубки и ключи) за счет жильцов меняют. энергия в одн включена.
ах да, у нас узнавал. петли раз в неделю проверчют и смазывают.

Да нафиг надо.  30 р в месяц,  не деньги, чтоб заморачиваться.

0

749

20000 в год с обычного подьезда девятины.
доводчик раз в год новый и блок ставить. и то 10000 чистого навара. с одного подьезда. а сколько у них подьездов?

0

750

#p81671,Snoop написал(а):

Да нафиг надо.  30 р в месяц,  не деньги, чтоб заморачиваться.

я о том и говорю. этим и пользуются.
у нас кст 60.
почему? блок дороже? или в зато работа электриков стоит дороже?
не, ворье и монополия. зато же.
лифт обслуживает единственная контора.
на собрании сказали стоит сервис чуть ни в 4 раза дороже мурманска. а мурманчан не пускают.
ворье зато.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)