[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 601 страница 630 из 966

601

#p81009,Огр написал(а):

если реально дешевле будет

с этим туго. думаю "паравоз" не дешевле самолёта))) купе я имею ввиду.

0

602

#p80996,Юрка написал(а):

Сегодня видел 200-го по дороге в Мончегорск. Плохое чувство. Залипалово, следуещие минут 20 едешь и думаешь фигню всякую. Парень не довез маму до Мурманска.

Зачем он в кювет ушёл?

0

603

#p81002,филипс.. написал(а):

что там?
очень скользко?
завтра поеду.
на зафире нордман.
на пятнашке кама.
пока не выбрал на чем.

Сухой асфальт. Прекрасная видимость. Вообще непонятно.

0

604

#p81017,Alex написал(а):

Зачем он в кювет ушёл?

"по неустановленной причине" - так в СМИ написано. столкновения не было. кювет  опрокидышь. женщина на заднем сидении была. http://murman.tv/news/53068-po-faktu-dt … verka.html

0

605

Если сзади - сто процентов без ремней. Сын убил маму. Очень печально.

0

606

Нет слов. Горе.

0

607

#p81020,Alex написал(а):

Если сзади - сто процентов без ремней. Сын убил маму. Очень печально.

пожилая женщина 1937 года рождения

0

608

#p81024,Ехидна написал(а):

Да ну нафиг под Новый год на машине.
Ну или обязательно с ночевкой в Петрозаводске хотя бы.
Мы ездили пару лет назад 30 декабря до Питера, тяжелая дорога.
Хорошая  как покрытие в смысле, но тяжелая.
Билеты сейчас надо брать на самолёт, потом дешевле не будет.

в прошлом году 30го туда. ноль градусов. гавнище от лесовозов всю карелию. обратно всю дорогу минус 28-35 за бортом. не скажу что тяжело. напрягало что с малым никуда не выйти погулять. летом отошел на лужайку и размялся. зимой неккда.

0

609

#p81018,Alex написал(а):

Сухой асфальт. Прекрасная видимость. Вообще непонятно.

Асфальт был не сухой.. я ехал через 2 часа после аварии- местами лед голимый. Посыпалки пустили когда уже все растаяло-после трех часов дня.

0

610

#p81026,СергейМ написал(а):

в прошлом году 30го туда. ноль градусов. гавнище от лесовозов всю карелию. обратно всю дорогу минус 28-35 за бортом. не скажу что тяжело. напрягало что с малым никуда не выйти погулять. летом отошел на лужайку и размялся. зимой неккда.

Помню,  в 90-х   Зимой,  на НГ,  вчетвером с родителями на шестерке до Твери ездили.  Бля,  вот это жесть была, во всё попали и мороз по 30 и метель,  и оттепель с гавнищем по колесами. Да еще и ночевали в машине.   С тех пор,  как то не очень к длительным зимним поездка отношусь.

0

611

#p81049,Snoop написал(а):

Помню,  в 90-х   Зимой,  на НГ,  вчетвером с родителями на шестерке до Твери ездили.  Бля,  вот это жесть была, во всё попали и мороз по 30 и метель,  и оттепель с гавнищем по колесами. Да еще и ночевали в машине.   С тех пор,  как то не очень к длительным зимним поездка отношусь.

сравнил. шестерка. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif от рева цепи к питнпу мозг взрывается. сзади дубак иттд. а спать...
нонче ведра комфортнее. в дороге так не устаешь. и спать есть где куча притонов по пути.

0

612

#p81028,Юрка написал(а):

Асфальт был не сухой.. я ехал через 2 часа после аварии- местами лед голимый. Посыпалки пустили когда уже все растаяло-после трех часов дня.

Сухой асфальт - это без каши на дороге.

Лёд - это нормальное явление в данный период времени.

Посыпалки не панацея.

Мозг надо включать.

0

613

Я вчера ехал по трассе с Кандалакши.

Изумительные условия.

Пару машин лежали в кюветах.

Ну как так то?

0

614

Все, вопрос снят. Спасибо. Машину вычеркиваю как транспорт на новый год.  Блин бражка манит)))  не пью же теперь .

+2

615

+ за отказ от машины)

0

616

Тут глянул цены на автокемперы, в аренду. Охуеть. 7-8 тысяч в сутки минимум. И за это бабло можно пооехать только 350 км. в сутки, далее 15 руб. км.

0

617

https://m.vk.com/video-18001876_456239432?list=20db2f2b10e36d685a&from=wall-18001876_94412

0

618

#p81078,Юрка написал(а):

Тут глянул цены на автокемперы, в аренду. Охуеть. 7-8 тысяч в сутки минимум. И за это бабло можно пооехать только 350 км. в сутки, далее 15 руб. км.

тоже изучал вопрос. ценик находил дешевле. видимо запросы у нас разные. но все-равно. проще с ночевками ехать и не париться. дешевле выйдет. чем тащить за собой дом. да и где в нем останавливаться? на заправках ночевать народ смешить?

0

619

#p81081,СергейМ написал(а):

тоже изучал вопрос. ценик находил дешевле. видимо запросы у нас разные. но все-равно. проще с ночевками ехать и не париться. дешевле выйдет. чем тащить за собой дом. да и где в нем останавливаться? на заправках ночевать народ смешить?

Я про автодома. С прицепом нах надо. Автокемпер-мой косяк, не так выразился.

0

620

#p81093,Юрка написал(а):

Я про автодома. С прицепом нах надо. Автокемпер-мой косяк, не так выразился.

одна хрень. в чем разница? бензин что в свою чтл в эту лить. а за 7000 всяко кофортнее в отеле

0

621

#p80979,СергейМ написал(а):

на глпзах произошло лобовое. звоню 112
а как ваше фио. а какие номера машин. поругался бросили трубку. через минуту перезванивают. а точный адрес можно. грю между поселками. а как мы найдем? а куда ехать. а кто а где. пздц. 112... они не в москве сидят на телефоне??
обошлось. авто выехало на встречку, один увернулся зацепив попутку и вдвоем в кусты ушли. третьей в лоб прилетела.
носы мятые. в остальном гуд

нато и придумали эру глонасс. нажал кнопку и координаты ушли.

а так да, бесит. скорую вызываешь а там пару минут уходит на распросы. а что случилось. а вы кто. а сколько лет. и т.д.

0

622

протэру глонас почитайте. есть в сети отзывы опробовавших. тоже самое гамно

0

623

#p81138,СергейМ написал(а):

протэру глонас почитайте. есть в сети отзывы опробовавших. тоже самое гамно

поискал. и нашел: https://forums.drom.ru/general/t1152379805.html

где гамно?

0

624

#p81139,mywebtalk написал(а):

поискал. и нашел: https://forums.drom.ru/general/t1152379805.html

где гамно?

Вы дали ссылку на рекламу.
у эрыглонас свои отдельные базы скорой медпомощи и мчс?
и участковый с отцом?

а говно в том, что эту сомнительную услугу государство навязывает гражданам.
должны платить без всякой альтернативы.
как и за энергосберегающие лампы.

даже если гражданин купил авто, что бы кататься только вокруг больницы скорой помощи, он должен обязательно отдать деньги за эраглонас.
зачем это гражданину?

0

625

государство заботится о нас, правда, как всегда, за наш счёт, а народ всё не доволен)))

0

626

#p81137,mywebtalk написал(а):

нато и придумали эру глонасс.

Уверены, что НАТО?)))

0

627

Вы видели как по встречке через сплошную под горку вас обгоняет огромная цистерна роснефти?
Я сегодня это видел... я конечно притормозил так как впереди еще были две газели плетущиеся.  И фура поморгав мне "спасибо"залезла между нами. 
А фуру с одной мааааленькой лампочкой вверху!!!!! Вверху справа!!! и целая "глухая" грязная жопа убийца плетущаяся по дороге в полной темноте..

Офигеть сегодня поездочка..  но, бухать не буду)))

Дальнабои уже давно не те..  не торт короче.

Отредактировано Огр (26.10.2017 19:59)

0

628

#p81147,филипс.. написал(а):

энергосберегающие лампы.

Че, денег пожалел на нормальные диодки?

0

629

#p81153,Капер написал(а):

Че, денег пожалел на нормальные диодки?

о чем Вы?

0

630

#p81154,филипс.. написал(а):

о чем Вы?

О тебе, вечно ноющем о лампочках. Обидели его, запретив сотки-накалки. Кто тебе чего навязывает то?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)