[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 511 страница 540 из 966

511

#p80250,СергейМ написал(а):

постоянно езжу по пригород. .

Езди дальше по пригород)))

0

512

#p80250,СергейМ написал(а):

бл. постоянно езжу по пригород.

Тыж вроде в начальники подался? Нах тебе покатушки?

0

513

#p78437,Snoop написал(а):

Ну так я ж не против.  Пускай предупреждают вовремя.  Кстати нашел конверт в машине.  Постановление вынесено 20 сентября, а отправили его 9 октября только,  за день до истечения льготного срока.

Если бы я из гаи относил эти письма на почту, то лошарам попавшимся на Ленина так бы и отправлял, чтоб без скидки было )))))

Жаль на тралике номер не замазать, смысла нету. Водилу по рекламе и времени вычислят.

0

514

Сегодня колеса перекинул. А вчера оставил коллеге домкрат, он его на последнем колесе погнул (похоже машина покатилась). Пришлось тачку электрокарой подымать )))  На вилы деревяшку кинули и сразу всю бочину подняли.

0

515

#p80259,Юрка написал(а):

Тыж вроде в начальники подался? Нах тебе покатушки?

ну хотябы патамушта я живу в пригороде мурманска http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

516

почему-то рег пишет только последние сутки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
понимаю, что 16 гигов мало, но не на столько же, чтоб вчерашнее всё херить и писать только сегодняшнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

517

А зачем больше суток хранить? Это же рег, а не камера.

0

518

ну, к примеру, вчера красавица лиса позировала. хотела сегодня глянуть, а там фиг.

0

519

#p80332,Точка написал(а):

ну, к примеру, вчера красавица лиса позировала. хотела сегодня глянуть, а там фиг.

такие вещи надо сразу на комп или на внешний носитель скидывать.

0

520

#p80333,sasha-padun написал(а):

такие вещи надо сразу на комп или на внешний носитель скидывать.

да в пятницу приехали - было не до этого)
да и не знала я, что рег скинет всё в небытие(

надо почитать инструкцию и блокировать файлы, тогда, наверное, будет ок.

0

521

#p80330,Точка написал(а):

почему-то рег пишет только последние сутки  
понимаю, что 16 гигов мало, но не на столько же, чтоб вчерашнее всё херить и писать только сегодняшнее

хорошая картинка занимает много места...

и рыбку съесть, и в школу не ходить?

Точка, разве у Вас не спрашивали зачем Вам регистратор?

)
16 гигов это вообще ни о чем)))

0

522

#p80408,филипс.. написал(а):

хорошая картинка занимает много места...

и рыбку съесть, и в школу не ходить?

Точка, разве у Вас не спрашивали зачем Вам регистратор?

)
16 гигов это вообще ни о чем)))

16 гигов это 1 час записи в фулашди. Маловасто. Но есть возможность защитить нужный файл от перезаписи.

0

523

#p80330,Точка написал(а):

почему-то рег пишет только последние сутки  
понимаю, что 16 гигов мало, но не на столько же, чтоб вчерашнее всё херить и писать только сегодняшнее

)))))
там к нему инструкция есть, мануал по вашему.
в мануале есть настройки длинны записываемого трека.
я обычно ставлю пять минут.
они по мере заполнения карты по очереди и удаляются.
у Вас длинна трека установлена на сутки не установлена)

Точка, Вы машину себе купили?
супруг совсем не помогает разобраться?

Отредактировано филипс.. (22.10.2017 22:12)

0

524

#p80411,Юрка написал(а):

16 гигов это 1 час записи в фулашди. Маловасто. Но есть возможность защитить нужный файл от перезаписи.

16 гигов это семь часов записи.
записи в таком качестве, которое позволяет определить, кто кому под колеса бросился.
я не мню себя тарантиной, мне хватало этого качества

но если барин хочет клубнику со в кусом краба, то ....
и даже пугачеву можно пригласить...

0

525

#p80415,филипс.. написал(а):

16 гигов это семь часов записи.
записи в таком качестве, которое позволяет определить, кто кому под колеса бросился.
я не мню себя тарантиной, мне хватало этого качества

но если барин хочет клубнику со в кусом краба, то ....
и даже пугачеву можно пригласить...

Такое видео плохо смотреть на телевизоре 55 дюймов) кубики видно.

0

526

#p80443,Юрка написал(а):

Такое видео плохо смотреть на телевизоре 55 дюймов) кубики видно.

55 это сколько в сантиметрах?

0

527

#p80448,филипс.. написал(а):

55 это сколько в сантиметрах?

не отвечайте, нашел)

0

528

#p80412,филипс.. написал(а):

)))))
там к нему инструкция есть, мануал по вашему.
в мануале есть настройки длинны записываемого трека.
я обычно ставлю пять минут.
они по мере заполнения карты по очереди и удаляются.
у Вас длинна трека установлена на сутки не установлена)

Точка, Вы машину себе купили?
супруг совсем не помогает разобраться?

по моему это инструкция. заумности, в данном случае, не ко мне.

#p80336,Точка написал(а):

надо почитать инструкцию и блокировать файлы, тогда, наверное, будет ок.

прошлый рег сохранял файлы, те, которые самонеудаляемые, за несколько дней.

да, купила. да, не помогает. сказал, раз захотела, вот сама и настраивай.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
я посетовала на форуме, думала что дельное услышу, а тут как всегда. теперь буду учиться только подъёбывать, ну как Вы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

529

чтотдельного вы хотели услышать? наделайте фоток меню рега. скан инструкции и т.д. тогда может услышите. а без этого что вам могут подсказать? рег не глядя настроить это не воду в банке заговорить через тв. тут не кашпировские.

0

530

вообще, изначально, писала про лису, а сетования уже потом были.

#p80494,СергейМ написал(а):

чтотдельного вы хотели услышать? наделайте фоток меню рега. скан инструкции и т.д. тогда может услышите. а без этого что вам могут подсказать? рег не глядя настроить это не воду в банке заговорить через тв. тут не кашпировские.

может услышите, а может филипс.. ответит)))

0

531

Сегодня вечером прикольно на перекрестке беринга -кольский было,  когда светофоры не работали.  Как в африке или азии движение. Все как попало лезут,  да еще и пешики снуют под колесами.

0

532

и очереди не было. или была? видел иногда, что стоит отключить светофор как очереди уменьшаются. или  просто все по радио слышат и обьезджают http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
гайцов видать насокращали так, что даже регулировать некому. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

533

Очередь была,  но сказать что уж очень большая.  Не смертельно.  Гайцы чуть позже подъехали,  и с их приездом только увеличилась пробка))

0

534

груз из спб пепедавали. блаблаикар. серые извозчики. микрик на6 человек. билет 2000. какая выгода??
уинас чахлая аммортизация это 7р/км. это легковая. микраж дороже должен. 10тыр на аммортизацию за поездку. это минимум, чтоб было на чем еще ездить через два года. чем зарабатывают??

0

535

#p80697,СергейМ написал(а):

груз из спб пепедавали. блаблаикар. серые извозчики. микрик на6 человек. билет 2000. какая выгода??
уинас чахлая аммортизация это 7р/км. это легковая. микраж дороже должен. 10тыр на аммортизацию за поездку. это минимум, чтоб было на чем еще ездить через два года. чем зарабатывают??

не парятся про аммортизацию. думают что микрик вечный. или типа все равно ехать, почему б не взять пассажиров.

0

536

#p80689,Snoop написал(а):

Очередь была,  но сказать что уж очень большая.  Не смертельно.  Гайцы чуть позже подъехали,  и с их приездом только увеличилась пробка))

видел я это все. в основном никто не понимает что регулировщик показывает.

0

537

#p80714,mywebtalk написал(а):

видел я это все. в основном никто не понимает что регулировщик показывает.

вывод: надо чаще вырубать электричество и тогда все выучат жесты регулировщика)

0

538

Нужен стимул. Если регулировщик будет жезлом по башке бить, то выучат. А так, отключай, не отключай - пофиг.

0

539

меняй - не меняй законы, а всё равно у каждого своё мнение и служба работа по понятиям

0

540

И не лень же так "бодаться" на дороге..

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)