[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 451 страница 480 из 966

451

#p79720,Капер написал(а):

Узнавай. А я покажу доки и уеду через минуту, пока ты будешь узнавать.

когда Вы последний раз управляли транспортным средством, эксперт дороги?

0

452

#p79722,филипс.. написал(а):

когда Вы последний раз управляли транспортным средством, эксперт дороги?

На дняхя. В вскр

Отредактировано Капер (19.10.2017 22:16)

0

453

#p79725,Капер написал(а):

На дняхя. В вскр

Отредактировано Капер (Сегодня 22:16)

то есть Вы продолжаете управлять транспортным средством не зная пдд?

0

454

#p79729,филипс.. написал(а):

то есть Вы продолжаете управлять транспортным средством не зная пдд?

А вы экзаменатор? Чем обусловлен такой вопрос?

Отредактировано Капер (19.10.2017 22:39)

0

455

А я думаю следущее... при желании теперь любое авто ( гражданское) можно остановить в тихом месте ( глушилку опять же мобилок врубить)  и делай что надо/задумал.   Вспоминаю банду под Москвой..

А уж форму  гаишника найти... тут даже не обсуждается.

0

456

#p79758,Огр написал(а):

А я думаю следущее... при желании теперь любое авто ( гражданское) можно остановить в тихом месте ( глушилку опять же мобилок врубить)  и делай что надо/задумал.   Вспоминаю банду под Москвой..

А уж форму  гаишника найти... тут даже не обсуждается.

Ну так проще в медицинской форме останавливать. И скорая рядом. По Москве в лихие 90-е так ездили. Вы не остановились бы по просьбе медицинского работника?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

457

#p79740,Капер написал(а):

А вы экзаменатор? Чем обусловлен такой вопрос?

Отредактировано Капер (Сегодня 22:39)

жизнь экзаменует...
хочу ездить без страха встречи с такими
http://s019.radikal.ru/i608/1710/ea/768f02d06748.png

0

458

#p79764,филипс.. написал(а):

жизнь экзаменует...
хочу ездить без страха встречи с такими

Не езди.
Я таких тоже встречал, как на твоей картинке. Вот только на авто, а на мото ни разу.

Отредактировано Капер (19.10.2017 22:55)

0

459

#p79758,Огр написал(а):

А я думаю следущее... при желании теперь любое авто ( гражданское) можно остановить в тихом месте ( глушилку опять же мобилок врубить)  и делай что надо/задумал.   Вспоминаю банду под Москвой..

А уж форму  гаишника найти... тут даже не обсуждается.

а раньше с глушилкой и в форме не могли? все такие ковбои нах посылали и мимо проезжали? ничего не изменилось.
злодеи и раньше и теперь могли творить сови делишки.
а беспредела и на постах хватает. поищите в сети ролики про ростовских инспекторов

0

460

#p79766,Капер написал(а):

Не езди.
Я таких тоже встречал, как на твоей картинке. Вот только на авто, а на мото ни разу.

Отредактировано Капер (Вчера 22:55)

1.мото более маневренный.
2. мото на порядки меньше чем авто. а значит и вероятность встретить таких тоже на порядки меньше.
3. подготовка мото совсем ни при чем. хватит дуть пузыри по поводу избранности двухколесях, типо на консерве любой сможет а на мото нет. петушинство подростковое стариков не красит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

461

http://severpost.ru/read/59018/      Видел эту фуру  (проезжал мимо) когда она еще вся целая на дороге лежала...  Риск, часть профессии водителя.

0

462

#p79811,Огр написал(а):

http://severpost.ru/read/59018/      Видел эту фуру  (проезжал мимо) когда она еще вся целая на дороге лежала...  Риск, часть профессии водителя.

убрать аварийную фуру с дороги и обеспечить безопасность других участников движения это обязанность гибдд.

+1

463

http://i066.radikal.ru/1710/ed/fe610fae0d06.jpg

Это рано утром

0

464

#p79813,Огр написал(а):

Это рано утром

Опрокидывание грузового автомобиля с полуприцепом случилось около 20.00.

Отредактировано филипс.. (20.10.2017 17:13)

0

465

Ночью было темно и дождь... не видно ни хрена. Удивляюсь тогда,  одной смерти.

0

466

#p79812,филипс.. написал(а):

убрать аварийную фуру с дороги и обеспечить безопасность других участников движения это обязанность гибдд.

.... водитель, управляя автомобилем «Мерседес» при движении по автоподъезду к Апатитам в сторону автодороги Р-21 «Кола» по предварительной информации не справился с управлением, допустил столкновение со стоящим на обочине полуприцепом «Донбур» (стоял на обочине после ДТП 17.10.2017, обозначен объезд специальными дорожными знаками). ...

0

467

#p79817,Snoop написал(а):

.... водитель, управляя автомобилем «Мерседес» при движении по автоподъезду к Апатитам в сторону автодороги Р-21 «Кола» по предварительной информации не справился с управлением, допустил столкновение со стоящим на обочине полуприцепом «Донбур» (стоял на обочине после ДТП 17.10.2017, обозначен объезд специальными дорожными знаками). ...

#p79813,Огр написал(а):

Это рано утром

Огр, что за знаки там стояли?

0

468

Спереди никаких, сбоку видно  на фото канистра, сзади знак аварийный.

0

469

С 20 до 8 ( когда я уже ехал рассветало). Как никто не убился, просто чудо.

0

470

#p79518,СергейМ написал(а):

хз зачем рег с жпс. и обновляет ли он базу? будет ли актуален через год? у него связь с инетом есть?

Отредактировано СергейМ (18.10.2017 23:20)

Все, я разобрался с жипиэсом. База обновляется 1 раз в месяц на сайте производителя. Куча приколюх. На видео отображаются скорость движения, координаты, направление движения. При просмотре файлов через плеер накладывается маршрут на карту. Можно ставить свои метки на карте (хз зачем?) о которых в следующий раз будет напоминание, можно корректировать неактуальные камеры. Мож еще че можно.
Особо времени не было ковыряться. А, точняг, еще он время и дату с жипиэса подкачивает каждый новый час озвучивает.
Вот такой http://artway-electronics.com/product/artway-md-102/

0

471

Нормальный девайс

0

472

#p79829,Огр написал(а):

Нормальный девайс

Это время покажет. Но знаю точно что щетки стеклоочистителя надо поменять, в зоне установки регистратора постоянно "размозня".

0

473

#p79817,Snoop написал(а):

.... водитель, управляя автомобилем «Мерседес» при движении по автоподъезду к Апатитам в сторону автодороги Р-21 «Кола» по предварительной информации не справился с управлением, допустил столкновение со стоящим на обочине полуприцепом «Донбур» (стоял на обочине после ДТП 17.10.2017, обозначен объезд специальными дорожными знаками). ...

#p79813,Огр написал(а):

Это рано утром

Огр, что за знаки там стояли?

#p79826,Огр написал(а):

Спереди никаких, сбоку видно  на фото канистра, сзади знак аварийный.

спасибо.

Отредактировано филипс.. (20.10.2017 19:52)

0

474

Приехал за Дочей к Родителям... на гору. Пока сидел в гостях, вышли,  поехали, смотрю - колесо проткнули.

Чет зачастили)))   Собственники мест парковочных. Ну ну.

0

475

точно проткнули?

0

476

#p79833,Огр написал(а):

Приехал за Дочей к Родителям... на гору. Пока сидел в гостях, вышли,  поехали, смотрю - колесо проткнули.

Чет зачастили)))   Собственники мест парковочных. Ну ну.

Может просто прокол?

0

477

#p79833,Огр написал(а):

Приехал за Дочей к Родителям... на гору. Пока сидел в гостях, вышли,  поехали, смотрю - колесо проткнули.

Чет зачастили)))   Собственники мест парковочных. Ну ну.

Такая у нас гора. Дураков. Колесо ещё пустяк. Гореть часто стали.

0

478

Огр...

0

479

Завтра по утру проверю, прокол или боковой порез.

0

480

#p79841,Огр написал(а):

Завтра по утру проверю, прокол или боковой порез.

ставлю 320 рублей на прокол в зоне протектора)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)