[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)


Вопрос автовладельцам (10)

Сообщений 331 страница 360 из 966

331

0

332

когда я вижу в одном рейтинге пассат и лексус, я считаю что рейтинг отстой.
машины разных сегментов по определению не могут одинаково обслуживатсья и эксплуатироваться.
почти в любом лексусе ездят в пиджачке и напидоривают его регулярно.
пассат же более бюджетный авто. а значит и уход за ним хуже. и эксплуатируют его жесче.
но так да. фв какаха стала

0

333

Подтверждаю.  Вообще немчура реально "сдала".

0

334

все инженеры в корею мигрировали.

+1

335

штатный опелевский мафон CD30MP3 продаю. отвязан. привяжу к машине если надо.

0

336

#p78144,СергейМ написал(а):

штатный опелевский мафон CD30MP3 продаю. отвязан. привяжу к машине если надо.

Неликвид.

0

337

год лежала не отвязанная. раз 5 позвонили. хотели взять. узхнавали что просто так не поставить, отказывались.
так что пускай полежит.
не всем нужно андроид юсб ипрочее. кому-то нужен штатный дизайн и родное устройство.

0

338

"Розничный производитель электромобилей Tesla на этой неделе уволила около 400 сотрудников, включая сотрудников, руководителей команд и супервайзеров "

0

339

#p78145,Юрка написал(а):

Неликвид.

мне через год позвонили после того как я штатную выкинул.
мп3 не читала.
бывает, что кому то и нужно)

0

340

с 20 октября

в общем не то)

Отредактировано Точка (14.10.2017 22:00)

0

341

пока читать не буду.
не хочу настроение себе портить...

0

342

#p78242,Точка написал(а):

с 20 октября

вот и новые изменения подоспели

Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

343

Ссылка
вот с консультанта

0

344

Отхватил штраф с камеры на Ленина 82. Нарушение было 5 сентября.  А извещение только вчера в ящик бросили.  Ладно я еще могу в инете проверить и оплатить свои штрафы. А допустим мой отец,  как и большинство пенсионеров очень от  интернета.  Как им быть,  ведь пока извещения придут уже все сроки для скидки закончатся.

0

345

#p78267,Snoop написал(а):

Отхватил штраф с камеры на Ленина 82. Нарушение было 5 сентября.  А извещение только вчера в ящик бросили.  Ладно я еще могу в инете проверить и оплатить свои штрафы. А допустим мой отец,  как и большинство пенсионеров очень от  интернета.  Как им быть,  ведь пока извещения придут уже все сроки для скидки закончатся.

постановление когда выписали?
когда отправлено?

Отредактировано филипс.. (14.10.2017 22:29)

0

346

Постановление от 20 сентября,  соответственно срок скидки истёк 10 октября.   Когда отправили не знаю,  конверт выкинул. Извещение в ящике было 13 октября.

0

347

#p78310,Snoop написал(а):

Постановление от 20 сентября,  соответственно срок скидки истёк 10 октября.   Когда отправили не знаю,  конверт выкинул. Извещение в ящике было 13 октября.

Snoop, Вы выкинули конверт???
Snoop, ... у Вас помутнение разума случилось?

тогда чего трепыхаетесь?
просто оплатите штраф.

я не пример для подражания, но квитанцию об оплате и постановление о штрафе я вкладываю в тот же конверт и храню в нем.
для удобства на конверте пишу номер постановления и дату нарушения.
в бардачке их храню.

0

348

#p78325,филипс.. написал(а):

Snoop, Вы выкинули конверт???
Snoop, ... у Вас помутнение разума случилось?

тогда чего трепыхаетесь?
просто оплатите штраф.

я не пример для подражания, но квитанцию об оплате и постановление о штрафе я вкладываю в тот же конверт и храню в нем.
для удобства на конверте пишу номер постановления и дату нарушения.
в бардачке их храню.

Да я его еще до получения письма оплатил со скидкой.  Больше неплаченых штрафов за мной нет пока. 

А если по бумаге плачу,  то естессно,  что и письмо и чек об оплате храню

Отредактировано Snoop (14.10.2017 22:57)

0

349

А трепыхаюсь,  потому что не нравится система эта.  Учитывая как наша почта работает,    должно быть 20 льготных дней с момента получения письма.

0

350

#p78333,Snoop написал(а):

А трепыхаюсь,  потому что не нравится система эта.  Учитывая как наша почта работает,    должно быть 20 льготных дней с момента получения письма.

тогда можно было бы просто вообще не получать эти письма)
но верховный суд разжевал уже эту тему для всех.
его решение Вы сам поищите или мне на слово поверите?

0

351

#p78333,Snoop написал(а):

А трепыхаюсь,  потому что не нравится система эта.  Учитывая как наша почта работает,    должно быть 20 льготных дней с момента получения письма.

на ленина ограничение скорости 40кмч.
Вы это знаете.
в чем система не права если Вы ехали быстрее?

0

352

Пускай сами письма разносят и вручают под роспись.   

Ну не нравится мне система эта.

0

353

#p78348,Snoop написал(а):

Пускай сами письма разносят и вручают под роспись.   

Ну не нравится мне система эта.

а давайте Вы сам будете раз в неделю приходить и осведомляться о штрафах)))

это другая крайность Вашей версии.
общество и власть живут в компромиссном варианте.

Snoop, а Вы навальному позвоните)))

0

354

#p78267,Snoop написал(а):

ведь пока извещения придут уже все сроки для скидки закончатся.

Это Ваша личная история. Желаете получить скидку - контролируйте процесс самостоятельно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

355

#p78356,филипс.. написал(а):

Snoop, а Вы навальному позвоните)))

Ага. Можно даже личную встречу организовать. Пишите в личку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

356

нарушил - заплатил. проипал скидку. заплатил по честной, сколько положено. без скидки.
чо возмущаться. сегодня скидки есть завтра нет. это подарок от власти. просрали подарок или вам его не подаорили, чего возмущаться? обделеннее других себя ощущаете? не надо. просто заплатите то что положено без подарков. вы же нарушитель

0

357

у нас скидка на оплату штрафа в течение какого-то времени, а в хохляндии оплата полного штрафа в течение какого-то времени, а по истечении этого срока штраф удваивается.
мы кучеряво ещё живём)

0

358

Так тож европа.

0

359

наверно да)

0

360

#p78407,СергейМ написал(а):

нарушил - заплатил. проипал скидку. заплатил по честной, сколько положено. без скидки.
чо возмущаться. сегодня скидки есть завтра нет. это подарок от власти. просрали подарок или вам его не подаорили, чего возмущаться? обделеннее других себя ощущаете? не надо. просто заплатите то что положено без подарков. вы же нарушитель

Ну так я ж не против.  Пускай предупреждают вовремя.  Кстати нашел конверт в машине.  Постановление вынесено 20 сентября, а отправили его 9 октября только,  за день до истечения льготного срока.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (10)