[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p90219,Mamurcha написал(а):

за границу продают

Вот прямо всё за границу? Производитель бензина не может продать свою продукцию в своей сети АЗС минуя биржу?

Отредактировано Alex (07.12.2017 10:09)

0

242

#p90216,СергейМ написал(а):

ремонты у нас перманентные уже лет 10

Ты спроси у Гугла, он расскажет когда какие заводы закрывались на плановые ремонты и модернизацию. Ты уже умный мальчик.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

243

Прикинь, нет , ну это как должно быть конечно, я когда в фас писала мне ответили , что роснефть с юриками в розницу в Мурманске не работает ..

0

244

Сочуствую М.Ю.   У меня тоже не легкое сейчас время. Да, думаю у Всех кто без адм. ресурса  сейчас на выживаемость.

0

245

#p90231,Огр написал(а):

Сочуствую М.Ю.   У меня тоже не легкое сейчас время. Да, думаю у Всех кто без адм. ресурса  сейчас на выживаемость.

+1

0

246

Поэтому и торгуем всем на азс,  готова унитазами даже, места много на Героев-Североморцев

0

247

вам бы троллей вконтакте нанять.
на днях по пауэр случал очередную передачу про качество. о вас или ничего или плохо. роснефть хвалили очень. даже скарусс типо лучший бенз. а ст мимо.
причем по звонкам было видно что тупняки звонят,которые глебу верят и его баночке с анализами.

0

248

#p90225,Mamurcha написал(а):

Прикинь, нет , ну это как должно быть конечно, я когда в фас писала мне ответили , что роснефть с юриками в розницу в Мурманске не работает ..

Ну так то работает. Но по их логике получается что это уже не розница, а мелко опт.

0

249

#p90243,mywebtalk написал(а):

Ну так то работает. Но по их логике получается что это уже не розница, а мелко опт.

Конечно работает, все жирные контракты их,  просто юриков ведут в Питере , тем самым у них как бы нет монополии в Мурманске и области

0

250

#p90239,СергейМ написал(а):

вам бы троллей вконтакте нанять.
на днях по пауэр случал очередную передачу про качество. о вас или ничего или плохо. роснефть хвалили очень. даже скарусс типо лучший бенз. а ст мимо.
причем по звонкам было видно что тупняки звонят,которые глебу верят и его баночке с анализами.

Ну я как то отпереживала , потому как без толку , если обэповцы приезжают с таким же папелаццем и лакмусовыми бумажками уже раз 6-ой ..чего тут говорить , выбрала позицию тихим сапом и с постоянными клиентами. Тут с одним клиентом беседовала , кричит, возмущается  купил фильтры бензиновые, а ему надо для дизеля..как об этом узнать, потом, что у нас омывайку купил с метанолом и чуть не задохнулся , а ничего что метанол без запаха..ребят говорит натравлю на вас.. деньги надо вернуть по заявлению - отказался писать и всё это криком на заправке..и говорит , постоянно вот у вас какая нибудь херня - я спрашиваю так чего ж ездите то? Бензин говорит хороший

0

251

Помню, когда   четырку еще гонял на сервис,  не помню с чем,  механик спросил где заправляюсь.  Когда узнал, что на ст,  то  сказал,  что проблем по качеству бенза с этой АЗС быть не должно.

0

252

Ну мы то все работники, семья, друзья (ну если только не оплачивают другую сеть) заправляемся у себя..15 лет уже , да и случаи критические за такое время меньше 10 из них 2- реально люди хотели машину по страховке вернуть.

0

253

#p90294,Snoop написал(а):

Помню, когда   четырку еще гонял на сервис,  не помню с чем,  механик спросил где заправляюсь.  Когда узнал, что на ст,  то  сказал,  что проблем по качеству бенза с этой АЗС быть не должно.

Snoop, Вы подлиза года)

механик на ладовском сервисе это ленивый слесарь с любого другого сервиса.

в каком году это было?
и где этот сервис был?

0

254

#p90296,филипс.. написал(а):

Snoop, Вы подлиза года)

механик на ладовском сервисе это ленивый слесарь с любого другого сервиса.

в каком году это было?
и где этот сервис был?

Да я писал уже раньше, на старом красном.  Если на 14 ездил,  значит с 2009 до 2012, не помню уже.

0

255

#p90295,Mamurcha написал(а):

Ну мы то все работники, семья, друзья (ну если только не оплачивают другую сеть) заправляемся у себя..15 лет уже , да и случаи критические за такое время меньше 10 из них 2- реально люди хотели машину по страховке вернуть.

ни разу не заметил разницы между бензином с разных азс.
откровенного говна в бак закачали раза три только.

0

256

В этом году в архангельской обл.  на лукойле залили говна.  Машина дергаться нс ходу  начала.  Потом разбавили другим и все в норму пришло.

0

257

#p90302,Snoop написал(а):

В этом году в архангельской обл.  на лукойле залили говна.  Машина дергаться нс ходу  начала.  Потом разбавили другим и все в норму пришло.

чего же Вы на ст не заправились?
ну или у такого же местного заправщика?

0

258

#p90294,Snoop написал(а):

Помню, когда   четырку еще гонял на сервис,  не помню с чем,  механик спросил где заправляюсь.  Когда узнал, что на ст,  то  сказал,  что проблем по качеству бенза с этой АЗС быть не должно.

что это за хня? реклама детектид

0

259

#p90304,филипс.. написал(а):

чего же Вы на ст не заправились?
ну или у такого же местного заправщика?

Где бенз стал заканчиваться,  там и заправился.  В тех краях, на трассе особо не повыбираешь.

0

260

#p90307,Snoop написал(а):

Где бенз стал заканчиваться,  там и заправился.  В тех краях, на трассе особо не повыбираешь.

не поучаю...
меньше полбака на трассе стараюсь не допускать.
доливаю до полного.

кроме других аргументов есть такой: полный бак не взрывается)

0

261

#p90314,филипс.. написал(а):

не поучаю...
меньше полбака на трассе стараюсь не допускать.
доливаю до полного.

кроме других аргументов есть такой: полный бак не взрывается)

Повторяю

#p90307,Snoop написал(а):

Где бенз стал заканчиваться,  там и заправился.  В тех краях, на трассе особо не повыбираешь.

Там перегоны есть без АЗС по 150 и более км.

0

262

последние три года перестал заезжать на СТ. там ничего не меняется, как была деревня, так ею и осталась
заправляюсь на статойл, прямо напротив дома, цены норм, обслуживание у них стало намного лучше, красивые приветливые люди, заезжаешь на статойл - как за границу выехал. так что только там.

0

263

Юр так деревня и есть, как можно сравнивать крупнейший мировой бренд и МП с окраины, на всё нужны вложения и не хилые.

0

264

#p90296,филипс.. написал(а):

Snoop, Вы подлиза года)

механик на ладовском сервисе это ленивый слесарь с любого другого сервиса.

в каком году это было?
и где этот сервис был?

Диагносты в дедале и в сталкере того же мнения. Я с 2007 на СТ только и заправлясь. Никаких проблем вообще. Рекомендую всем. Да.

0

265

#p90300,филипс.. написал(а):

ни разу не заметил разницы между бензином с разных азс.
откровенного говна в бак закачали раза три только.

Ну не скажите. На обратном пути с дачи заправлясь на Роснефти. Совсем другая динамика. 220 уже не выкладываю.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

266

#p90306,snart написал(а):

что это за хня? реклама детектид

Не реклама. Советы бывалых.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

267

#p90317,snart написал(а):

заправляюсь на статойл, прямо напротив дома, цены норм, обслуживание у них стало намного лучше, красивые приветливые люди, заезжаешь на статойл - как за границу выехал. так что только там.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Ты сам деревня

Отредактировано Alex (07.12.2017 20:26)

0

268

#p90325,Alex написал(а):

Ты сам деревня

Отредактировано Alex (Сегодня 20:26)

любитель постоять в сосисочноцой очереди. ущербок.
нам вот к топл карте роснефть добавили. теперь на ст в крайнемслучае. заипла эта столофка.

0

269

#p90318,Mamurcha написал(а):

Юр так деревня и есть, как можно сравнивать крупнейший мировой бренд и МП с окраины, на всё нужны вложения и не хилые.

я без претензий, рассуждаю как простой потребитель
а если вместо пяти заправок сделать две, но такие, чтоб статойл нервно курил? это не выгодно?

0

270

#p90331,СергейМ написал(а):

любитель постоять в сосисочноцой очереди. ущербок.
нам вот к топл карте роснефть добавили. теперь на ст в крайнемслучае. заипла эта столофка.

действительно, всегда беру сосисочку со всеми добавками в коробке на статойле, совмещаю заправку и вкусную еду. там акции постоянно, копейки все стоит.
на роснефти пиздинг ведь постоянно, тебе поэтому нравится?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)