[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p85910,Капер написал(а):

Сие мне неведомо и тайной зело великой является.

так чего же Вы экспертом в трудовых отношениях себя являете нам?

0

212

#p85911,филипс.. написал(а):

так чего же Вы экспертом в трудовых отношениях себя являете нам?

Где я являю? Я приводил цитаты из закона.

0

213

#p85909,филипс.. написал(а):

у меня не так.
получаю отпускные.
выхожу раньше.
за эти дни получаю деньги.

за какие дни?
в смысле если вас раньше вызвали с отпуска, то по закону выданные отпускные деньги за не используемые отпускные  дни вы обязаны вернуть,
другое дело, что без вашего согласия вас не имеют права отозвать и удержать деньги из вашей зарплаты

0

214

Устал я от тебя. И как тебя комбат терпел?

0

215

Вчера дяденька водитель рено "Губернский лекарь" подсветил зажигалкой бензобаки ..прямо во время заправки.. пытался дуть, чтобы потушить огонь.. чудом просто не случилось беды..

0

216

бензобак

0

217

#p90018,Mamurcha написал(а):

Вчера дяденька водитель рено "Губернский лекарь" подсветил зажигалкой бензобаки ..прямо во время заправки.. пытался дуть, чтобы потушить огонь.. чудом просто не случилось беды..

да ладно...)

0

218

)просто вспомнилось:

на азс продают и зажигалки и жидкость для розжига без ограничений
но запрещают заправиться в канистру пластиковую, купленную там же.

приходи террорист поджигай азс...
даже платить не нужно, все в зале.
только руку протяни...

это только бизнес)
кто про безопасность говорил?

Отредактировано филипс.. (06.12.2017 18:30)

0

219

вроде раз сто уже обсуждали , лень опять

0

220

#p90025,Mamurcha написал(а):

вроде раз сто уже обсуждали , лень опять

Зануда года! Не?

0

221

#p90025,Mamurcha написал(а):

вроде раз сто уже обсуждали , лень опять

#p90023,филипс.. написал(а):

)просто вспомнилось:
...

вспомнил, что ответа не было.

0

222

видео будет?
я б в лекарь этого осла слил. людей возит. а иозгов как в деревянном стуле. нехорошо это.

0

223

#p90043,СергейМ написал(а):

видео будет?
я б в лекарь этого осла слил. людей возит. а иозгов как в деревянном стуле. нехорошо это.

Ты со своими половинками в голове разберись

0

224

#p90045,Капер написал(а):

Ты со своими половинками в голове разберись

проходи мимо, я к тебе не обращался.

0

225

#p90050,СергейМ написал(а):

проходи мимо, я к тебе не обращался.

Ок. Не обращяйся и далее.

0

226

Вроде бы Лукойл поднял на 15 копеек

0

227

#p90043,СергейМ написал(а):

видео будет?
я б в лекарь этого осла слил. людей возит. а иозгов как в деревянном стуле. нехорошо это.

Видео не будет, по предидущему посту даже ясно почему, в губернский написала директору, да.

0

228

#p90022,филипс.. написал(а):

да ладно...)

бывают такие.  Я на старом красном рассказывал.   Брат двоюродный,  работал на газовой заправке.  Там тоже клиент один услышал шипение из баллона в багажнике и пытался зажигалкой подсветить,  чтоб утечку найти.

0

229

#p90157,Snoop написал(а):

бывают такие.  Я на старом красном рассказывал.   Брат двоюродный,  работал на газовой заправке.  Там тоже клиент один услышал шипение из баллона в багажнике и пытался зажигалкой подсветить,  чтоб утечку найти.

нашел? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

230

#p90163,СергейМ написал(а):

нашел?

Не успел.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif отобрали зажигалку.

0

231

#p90151,mywebtalk написал(а):

Вроде бы Лукойл поднял на 15 копеек

на Роснефти розница дешевле, чем опт..на бирже ,опять началась хрень перед выборами

0

232

Спекулянты на бирже сидят.

0

233

Ну как бы по закону и приказу путина через биржу обязаны покупать все продавцы топлива в стране, тогда вопрос к фас , зачем роснефть демпингует розничный рынок , ну я уже спрашивала аккурат перед предпоследними выборами

0

234

Бензин и дизельное топливо России больше не будут дорожать до конца текущего года, пишут «Известия».

Сообщается, что к концу ноября практически все российские нефтекомпании, исполняя предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС), запланировали увеличение продаж бензина на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже (СпбМТСБ) на 7% и дизеля — на 20%, что поможет остановить рост цен на топливо.

По данным биржи, с начала ноября нефтекомпании поставили порядка 362 тысячи тонн бензина и 330 тысяч тонн дизеля.

Согласно планам компаний, к концу месяца они намереваются продать больше топлива, чем было запланировано. При этом к середине ноября компании уже фактически перевыполнили запланированные объемы на месяц.

В октябре и начале ноября из-за снижения внебиржевых поставок и ремонта ряда нефтезаводов стоимость топлива в оптовом звене и на заправках выросла на 5-10% по сравнению с августом, что вызвало реакцию ФАС, которая собрала ключевые нефтекомпании на совещание и поручила им увеличить биржевые поставки в этом и следующем месяце.

По данным газеты, в совещании принимали участие «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл», «Газпром газэнергосеть» и «Сургутнефтегаз».

Формирующаяся на бирже оптовая цена на топливо выполняет роль ориентира для розничных цен на автозаправочных станциях (АЗС).

Чтобы не давать им расти, ФАС вместе с Министерством энергетики РФ регулирует уровень продаж на бирже. Нефтекомпании должны продавать через торги не менее 10% производимого бензина и около 5% дизеля. (С)

0

235

выборы выборы кандидаты...

0

236

#p90213,Alex написал(а):

Бензин и дизельное топливо России больше не будут дорожать до конца текущего года, пишут «Известия».

Сообщается, что к концу ноября практически все российские нефтекомпании, исполняя предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС), запланировали увеличение продаж бензина на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже (СпбМТСБ) на 7% и дизеля — на 20%, что поможет остановить рост цен на топливо.

По данным биржи, с начала ноября нефтекомпании поставили порядка 362 тысячи тонн бензина и 330 тысяч тонн дизеля.

Согласно планам компаний, к концу месяца они намереваются продать больше топлива, чем было запланировано. При этом к середине ноября компании уже фактически перевыполнили запланированные объемы на месяц.

В октябре и начале ноября из-за снижения внебиржевых поставок и ремонта ряда нефтезаводов стоимость топлива в оптовом звене и на заправках выросла на 5-10% по сравнению с августом, что вызвало реакцию ФАС, которая собрала ключевые нефтекомпании на совещание и поручила им увеличить биржевые поставки в этом и следующем месяце.

По данным газеты, в совещании принимали участие «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл», «Газпром газэнергосеть» и «Сургутнефтегаз».

Формирующаяся на бирже оптовая цена на топливо выполняет роль ориентира для розничных цен на автозаправочных станциях (АЗС).

Чтобы не давать им расти, ФАС вместе с Министерством энергетики РФ регулирует уровень продаж на бирже. Нефтекомпании должны продавать через торги не менее 10% производимого бензина и около 5% дизеля. (С)

ха ха, там информация в свободном доступе -посмотри динамику, мало того цена, так её и нет, сами себе продали.. ну чего ты мне то пытаешься в этой теме доказать..у меня сотрудник сидит с утра до ночи перед монитором - ловит..

0

237

#p90213,Alex написал(а):

Бензин и дизельное топливо России больше не будут дорожать до конца текущего года, пишут «Известия».

Сообщается, что к концу ноября практически все российские нефтекомпании, исполняя предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС), запланировали увеличение продаж бензина на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже (СпбМТСБ) на 7% и дизеля — на 20%, что поможет остановить рост цен на топливо.

По данным биржи, с начала ноября нефтекомпании поставили порядка 362 тысячи тонн бензина и 330 тысяч тонн дизеля.

Согласно планам компаний, к концу месяца они намереваются продать больше топлива, чем было запланировано. При этом к середине ноября компании уже фактически перевыполнили запланированные объемы на месяц.

В октябре и начале ноября из-за снижения внебиржевых поставок и ремонта ряда нефтезаводов стоимость топлива в оптовом звене и на заправках выросла на 5-10% по сравнению с августом, что вызвало реакцию ФАС, которая собрала ключевые нефтекомпании на совещание и поручила им увеличить биржевые поставки в этом и следующем месяце.

По данным газеты, в совещании принимали участие «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл», «Газпром газэнергосеть» и «Сургутнефтегаз».

Формирующаяся на бирже оптовая цена на топливо выполняет роль ориентира для розничных цен на автозаправочных станциях (АЗС).

Чтобы не давать им расти, ФАС вместе с Министерством энергетики РФ регулирует уровень продаж на бирже. Нефтекомпании должны продавать через торги не менее 10% производимого бензина и около 5% дизеля. (С)

ремонты у нас перманентные уже лет 10. всегда на ремонте ряд заводов и именно поэтому именно сейчас выросла цена вновь.
пиздеж он такой пиздеж. хотя бы новое что придумывали.

0

238

#p90215,Mamurcha написал(а):

чего ты мне то пытаешься в этой теме доказать

Я здесь никому ничего не доказываю.

Нефтекомпании должны продавать через торги не менее 10% производимого бензина и около 5% дизеля. (С)

Остальное топливо они через свою розницу реализуют?

Отредактировано Alex (07.12.2017 10:07)

0

239

#p90218,Alex написал(а):

Я здесь никому ничего не доказываю.

Нефтекомпании должны продавать через торги не менее 10% производимого бензина и около 5% дизеля. (С)

Остальное топливо они через свою розницу реализуют?

за границу продают

0

240

#p90216,СергейМ написал(а):

ремонты у нас перманентные уже лет 10. всегда на ремонте ряд заводов и именно поэтому именно сейчас выросла цена вновь.
пиздеж он такой пиздеж. хотя бы новое что придумывали.

и аккурат перед новогодними праздниками или уборкой урожая или посевными

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)