[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p110764,VasilyS написал(а):

ну роснефть реально на 2 р дешевле... причем чем у всех...

Зато Лук намного дороже

0

962

#p110764,VasilyS написал(а):

ну роснефть реально на 2 р дешевле... причем чем у всех...

опт в Мурманске  дороже , чем на бирже , демпинг чистейшей воды, вопрос за чей счёт государственная компания компенсирует убытки

0

963

#p110763,Snoop написал(а):

3 часа назад
Представители «Независимого топливного союза» назвали клеветой заявления ФАР о недоливе бензина на АЗС, не исключив обращения в суд

Так, по мнению Союза, представляющего ряд независимых участников топливного рынка, данные, приведенные в исследовании, не соответствуют действительности, передает ТАСС.

Мы попросили юристов оценить выводы ФАР с точки зрения подачи иска в суд по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ «Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации»
Павел Баженов
президент «Независимого топливного союза»

Главным образом, представители организации раскритиковали методику ФАР по определению недолива. По словам Баженова, она предполагает значительные ошибки измерения из-за элементарного испарения бензина, а также возможных утечек во время налива и перелива.

Естественные потери при текущей летней погоде могут составить 10%. Есть утвержденная методика проверки Росстандарта и надо осуществлять любые измерения профильными специалистами в соответствии с этими требованиями, а не дилетантами по «доморощенной» методологии
Павел Баженов
президент «Независимого топливного союза»
При этом в «Независимом топливном союзе» не стали отрицать возможность недолива на АЗС, но отметили, что эта проблема не столь масштабная, как ее описал ФАР.

Есть определённая процедура отбора проб на АЗС по  тех.регламенту Росстандарта и Ростехнадзора - остальное всё самодеятельность

0

964

#p110767,Mamurcha написал(а):

Есть определённая процедура отбора проб на АЗС по  тех.регламенту Росстандарта и Ростехнадзора - остальное всё самодеятельность

чо реально 10% могут испвриться? за сколько? секунда минута час?

0

965

да хер знает как у них было, Краснодарский край , жара, пластиковая канистра в багажнике автомобиля, я только за проверки и качество, но по закону и правилам.

0

966

Mamurcha Когда бензин по цене стабилизируется? По скачку на цену было известно еще в феврале, когда озвучили повышение акцизов. Но в мае вроде вещали, что их снизят. Понятно по завышенным опт ценам закупили, теперь пресуют на снижение цены розницы, гонят в убыток. Но сейчас, цена по опту снизилась или как?

0

967

ГД РФ возбудилась по недоливам. Оказывается все проверки это фуфло.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

968

#p110774,Царь написал(а):

Mamurcha Когда бензин по цене стабилизируется? По скачку на цену было известно еще в феврале, когда озвучили повышение акцизов. Но в мае вроде вещали, что их снизят. Понятно по завышенным опт ценам закупили, теперь пресуют на снижение цены розницы, гонят в убыток. Но сейчас, цена по опту снизилась или как?

прикольно меня спрашивать когда цена стабилизируется .. снизилась , цена опт, не существенно

0

969

#p110776,Mamurcha написал(а):

прикольно меня спрашивать когда цена стабилизируется .. снизилась , цена опт, не существенно

А розница снизилась симметрично, или убытки по старой оптовой цене покрываются?

Отредактировано Царь (05.07.2018 22:31)

0

970

У всех по разному я думаю, кто как затарился.

0

971

Капец истерия по поводу недолива, сегодня всем недоливают  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif орут, пишут жалобы

0

972

"До последней капли". Какие АЗС недоливают бензин и как с этим бороться
https://ria.ru/economy/20180706/1523995719.html

0

973

бред, про нагрев тары на солнце , про мерник, про воздух..вот из-за таких долбоёбов и бывает кипишь , главное никак не доказать , сегодня дама орала -воры на АЗС, заправляется  водитель каждую неделю- 70 литров, а сегодня 71,08 , вывод -1,08 -недолив, обман. Мерник достали, там на мл больше даже..капец короче.

0

974

С бочками на солнце конечно круто.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

А вот чип тюнинг имеет место быть.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

975

#p110784,Alex написал(а):

С бочками на солнце конечно круто. 

А вот чип тюнинг имеет место быть.

Ну ты понимаешь, что тогда в воровстве должны все принимать участие , никак на уровне одной АЗС

0

976

"Технически на каждой заправке можно потребовать контрольный слив в специальную десятилитровую емкость, однако если там промышляют недоливом, местные проверочные емкости с большой вероятностью будут с неправильной маркировкой."

КАК?? Мерники пломбируются и поверка раз в год, главное что это даст и как подделать, статью писал человек не потрудившийся даже изучить вопрос, прежде чем писать

l

0

977

Mamurcha, не парьтесь.

предъявят Вам, тогда говорите.
докажут Вашу вину, тогда отвечайте.

Отредактировано филипс.. (06.07.2018 22:50)

+1

978

я верю, что на ст нет операторов способных организовать "недолив".
я верю, что  Mamurcha тоже этого не делала.

0

979

Вчера принимал работу настройщика сложнейшей системы управления, электроника, парень с норвегии приехал
Говорю ему а можешь вот такую установку ввести? Говно вопрос. Ввел. Потом добавляет, вот тебе код, вот телефон, в любой момент все что желаешь установим.
Счетчик топлива это хуйня

0

980

#p110791,snart написал(а):

Вчера принимал работу настройщика сложнейшей системы управления, электроника, парень с норвегии приехал
Говорю ему а можешь вот такую установку ввести? Говно вопрос. Ввел. Потом добавляет, вот тебе код, вот телефон, в любой момент все что желаешь установим.
Счетчик топлива это хуйня

сговор, вот что не хуйня , чтобы не доливать в системе должен быть сговор -все от и до или я тоже

0

981

#p110791,snart написал(а):

Вчера принимал работу настройщика сложнейшей системы управления, электроника, парень с норвегии приехал
Говорю ему а можешь вот такую установку ввести? Говно вопрос. Ввел. Потом добавляет, вот тебе код, вот телефон, в любой момент все что желаешь установим.
Счетчик топлива это хуйня

то есть организованный недолив возможен?

0

982

#p110797,Mamurcha написал(а):

сговор, вот что не хуйня , чтобы не доливать в системе должен быть сговор -все от и до или я тоже

только так.
ну или за Вашей спиной...

0

983

враги не предают

0

984

Я не представляю себе это на современном оборудовании, это должно быть совершенно без контрольно и в системе постоянного недолива, не знаю где это возможно, у нас в городе -нет

0

985

#p110801,Mamurcha написал(а):

Я не представляю себе это на современном оборудовании, это должно быть совершенно без контрольно и в системе постоянного недолива, не знаю где это возможно, у нас в городе -нет

хакеры трампа выбрали...
весь мир это знает, а Вы в очевидные технологии даже верить отказываетесь...

0

986

#p110801,Mamurcha написал(а):

Я не представляю себе это на современном оборудовании, это должно быть совершенно без контрольно и в системе постоянного недолива, не знаю где это возможно, у нас в городе -нет

Давно хотел спросить. Только не знаю как сформулировать. Вы постоянно в разъездах, так? у Вас же есть управляющий?

0

987

везде, где есть счетчик, есть его регулировка.

#p110801,Mamurcha написал(а):

на современном оборудовании,

достаточно нажать кнопку(на момент официальной проверки) и счетчик вернется в нормальный режим.

на служебном авто мне приходилось или заправлять его за свой счет, или использовать приблуду, которая накручивала спидометр.
на уазе это был моторчик простой к тросу спидометра.
далее технологии сложнее были и дороже.
но все возможно.

0

988

#p110803,Юрка написал(а):

Давно хотел спросить. Только не знаю как сформулировать. Вы постоянно в разъездах, так? у Вас же есть управляющий?

+

0

989

#p110801,Mamurcha написал(а):

Я не представляю себе это на современном оборудовании, это должно быть совершенно без контрольно и в системе постоянного недолива, не знаю где это возможно, у нас в городе -нет

У нас в городе и  муниципальная недвижимость не уходит без контрольно в нужное русло.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

990

#p110806,филипс.. написал(а):

+

Рано ставить "+", я про другое хотел спросить. Там проблему решить некому, а это не приятно. Когда пистолет в бак вставлен, а не кассе при клиентах прыщавый мальчик тебе говорит что "могу дать только 12 литров"((( Звонок в офис не помог- менеджер в отпуске, бухгалтер будет после обеда.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)