[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Цены на бензин и не только

так тема названа)

0

932

#p110193,филипс.. написал(а):

мурманск

псков

Это операторы АЗС или работницы нефтебаз?

0

933

#p110259,Капер написал(а):

Это операторы АЗС или работницы нефтебаз?

Ну как тут тебя не пнуть?

0

934

#p110260,Юрка написал(а):

Ну как тут тебя не пнуть?

Дык тема про бензин вроде,? К чему шлюхи?)))

0

935

#p110263,Капер написал(а):

Дык тема про бензин вроде,? К чему шлюхи?)))

название темы процитируйте пожалуйста.

0

936

#p110279,филипс.. написал(а):

название темы процитируйте пожалуйста.

Я так понимаю, что "и не только" это околобензиновая тема, но никак про шлюх. Я ведь не дурак и вижу, что для сравнения ты выбрал именно Псков, а не Чикаго или Патайю. Понимаешь, мне похер их стоимость.

0

937

#p110296,Капер написал(а):

Я так понимаю, что "и не только" это околобензиновая тема

Это ты так понимаешь. Вот только логика твоя непонятна.

0

938

#p110296,Капер написал(а):

Я так понимаю, что "и не только" это околобензиновая тема, но никак про шлюх. Я ведь не дурак и вижу, что для сравнения ты выбрал именно Псков, а не Чикаго или Патайю. Понимаешь, мне похер их стоимость.

в пскове живет человек, которого я знаю.
он тоже прапорщик на пенсии.
у него такая же болячка.
мы иногда работали вместе.
я бывал в псковском кремле.
я не был в чикаго и в где то еще...
сам бы я переехал в новгородскую область.
почему бы мне не выбрать для сравнения именно псков?

0

939

#p110301,Alex написал(а):

Это ты так понимаешь. Вот только логика твоя непонятна.

Ты вообще весь непонятный "мутный краб"

0

940

#p110296,Капер написал(а):

Я так понимаю, что "и не только" это околобензиновая тема, но никак про шлюх. Я ведь не дурак и вижу, что для сравнения ты выбрал именно Псков, а не Чикаго или Патайю. Понимаешь, мне похер их стоимость.

Че тебе шлюхи плохого сделали? Онижехорошие.

0

941

Кстати,  тут бенз 92 по 43.25. ,

0

942

#p110306,Юрка написал(а):

Че тебе шлюхи плохого сделали? Онижехорошие.

Мне - ничего. Я к ним равнодушен.

0

943

#p110309,Капер написал(а):

Мне - ничего. Я к ним равнодушен.

Смишно.

0

944

#p110308,Snoop написал(а):

Кстати,  тут бенз 92 по 43.25. ,

А тут по 40.70 ГПН, 40.99 Несте, 40.65 СНГ

0

945

#p110310,Юрка написал(а):

Смишно.

Смейся.

0

946

#p110306,Юрка написал(а):

Че тебе шлюхи плохого сделали? Онижехорошие.

был у меня сосед.
жил он один.
все приставал ко мне, как бы в шутку, "найди мне бабу"...

однажды так сложились обстоятельства, что я сказал ему "поехали"...

нашли.
жила она у него три дня.

на четвертый день он стучится в мою дверь и заявляет "ты её привез, ты и увози..."

ну не мудак ли?)))

0

947

почитаешь вас... бабы... найди... поехали.. жила 3 дня... забери...
бля... в каком обществе вы живете?
какая то чернуха.. примитивизм... животные инстинкты... буе...

0

948

из песни слов не выкинешь

0

949

едерация автовладельцев России разработала метод определения недолива топлива на АЗС в режиме «тайного покупателя»
Суть методики такова: эксперты, закупая бензин, не пользуются канистрами, а заливают топливо в горловину специально оборудованного автомобиля и далее определяют фактическое количество приобретенного горючего. Мониторинг недолива АИ-92 и АИ-95 проводился на 34 АЗС, расположенных на территории 13 субъектов РФ. В ходе проверки активисты ФАР посетили:
5 — вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК);
21 — федеральную и региональную сеть;
8 — мелкосетевых и частных АЗС.
За недолив принималось расхождение более 1%, между оплаченным и фактически полученным топливом. В результате недолив выявлен на 76% АЗС. Недолив среди ВИНКов составил 20%, то есть обмануть автомобилиста пытались всего лишь на одной из пяти заправок (впрочем, разница между оплаченным и залитым бензином составила 1,63% — то есть находилась на уровне погрешности).

Недолив среди федеральных и крупных региональных сетей составил 81% (средний недолив — 4,97%, максимальный — 19,03%). А самое печальное, что недолив среди мелкосетевых и частных АЗС замечен на 100% заправок (средний недолив — 5,66%, максимальный — 8,03%). Средний недолив по выборке — 5,05%, а значит, его фактически можно приплюсовать к цене за литр.

0

950

проверяльщиков развелось , затейников

0

951

Ну да, сейчас же неактуально - "Учет и контроль - вот главное, что требуется для правильного функционирования первой фазы коммунистического общества" (С).

Нынче в тренде это - "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." (С)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

952

Как минимум 6 официальных государственных структур, которые должны заниматься проверками и занимаются, с современными электронными устройствами и он-лайн кассами и прочее в недоливы я не верю. Во всяком случае за свои заправки ручаюсь

0

953

Не думаю что кто то еще не доливает, бодяжит... хотя бензовозы не отошли от практики продажи горючего в кустах, от сюда вывод, что кто то все ровно где то мухлюет. В Карелии прошлым летом такое наблюдал.

0

954

Это война ВИНКов и независимых трейдеров, посмели залупнуться , первое - демпинг Роснефтью розницы, опт у них дороже чем на бирже, ну и конечно на госконтрактах отобьются. Позакрывалось уже сколько, если бы не контракт мы бы закрылись в июне. Если такая хрень как они пишут с 76% азс не доливают - то где же все эти государевы псы. Роснефти выгодно монополизация. Лук больше  розницу не расширяет, газпромнефть и роснефть -всё.

0

955

#p110693,Царь написал(а):

Не думаю что кто то еще не доливает, бодяжит... хотя бензовозы не отошли от практики продажи горючего в кустах, от сюда вывод, что кто то все ровно где то мухлюет. В Карелии прошлым летом такое наблюдал.

на механических колонках, где насос вручную включается я так понимаю такое возможно, но где башка электронная - это не возможно , ну как в банкомате если к выдаче 5000р , а в реале 4900..Замкнутый цикл, тем более и кассы -онлайн.

0

956

#p110704,Mamurcha написал(а):

...где насос вручную включается я так понимаю такое возможно, но где башка электронная - это не возможно

Электронные мозги не корректируются?    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

А хакеры то и не знают.   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

957

#p110711,Alex написал(а):

Электронные мозги не корректируются?    

А хакеры то и не знают.

магнит можно повесить.
и можно повесить на приводе, чтоб с пульта управлять подведением. тогда жигули можно обманывать на литр, а грузовик на все 100.

0

958

Ну это значит , что вся фирма криминальная от оператора до руководителя

0

959

3 часа назад
Представители «Независимого топливного союза» назвали клеветой заявления ФАР о недоливе бензина на АЗС, не исключив обращения в суд

Так, по мнению Союза, представляющего ряд независимых участников топливного рынка, данные, приведенные в исследовании, не соответствуют действительности, передает ТАСС.

Мы попросили юристов оценить выводы ФАР с точки зрения подачи иска в суд по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ «Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации»
Павел Баженов
президент «Независимого топливного союза»

Главным образом, представители организации раскритиковали методику ФАР по определению недолива. По словам Баженова, она предполагает значительные ошибки измерения из-за элементарного испарения бензина, а также возможных утечек во время налива и перелива.

Естественные потери при текущей летней погоде могут составить 10%. Есть утвержденная методика проверки Росстандарта и надо осуществлять любые измерения профильными специалистами в соответствии с этими требованиями, а не дилетантами по «доморощенной» методологии
Павел Баженов
президент «Независимого топливного союза»
При этом в «Независимом топливном союзе» не стали отрицать возможность недолива на АЗС, но отметили, что эта проблема не столь масштабная, как ее описал ФАР.

0

960

ну роснефть реально на 2 р дешевле... причем чем у всех...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)