[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p104296,mywebtalk написал(а):

Лукойл опять прыгнул. 43 рубля с какими то копейками 43,09 вроде

Псков. Газпром. 40.80

0

692

#p104295,mywebtalk написал(а):

помню как то в Турции был свиделем, соотечественники задолбали турка-продавца в небольшом магазинчике, торговались как не в себе и турок в итоге рявкнул на них - Да бесплатно забирайте!!!

Люди, вы странные. коммунизм где бенз почти бесплатен, вам не нравится. Капитализм где за бенз надо реально платить - тоже не нравится.

Это шутка?

Кто это ляпнул что при коммуняках бензин будет почти бесплатен? Бред, цена может и низкая будет, но за эту цену придется ходить в ватниках, жрать баланду и отдыхать в засранном крыму. Нахера такая низкая цена бензина сдалась кому.

При капитализме да, цена реальная, ну так и заработки реальные, работаешь - получаешь достойно, а не 15тыр. деревянных.

Проблема в том что путинядия застряла где то между, и всем этим базаром управляют откровенные жулики.

0

693

#p104272,Alex написал(а):

Сообщение от Mamurcha Ну так если их много может не принуждаться?Там мало кто захочет свои права отстаивать самостоятельно. Нужен лидер и организация процесса. А так то в основном там практически рабы работают.

Ну видишь всех-всё устраивает

#p104295,mywebtalk написал(а):

Сообщение от Mamurcha Реально если бы сейчас бенз по 15₽ было бы суперпомню как то в Турции был свиделем, соотечественники задолбали турка-продавца в небольшом магазинчике, торговались как не в себе и турок в итоге рявкнул на них - Да бесплатно забирайте!!!
            Люди, вы странные. коммунизм где бенз почти бесплатен, вам не нравится. Капитализм где за бенз надо реально платить - тоже не нравится.

Себистоимость какова на НПЗ?

0

694

http://s3.uploads.ru/t/1muo0.jpg

0

695

#p104303,Mamurcha написал(а):

Ну видишь всех-всё устраивает

Такой у нас менталитет. Все в основном ждут, что кто то придёт и всё сделает.

0

696

#p104305,Alex написал(а):

Сообщение от Mamurcha Ну видишь всех-всё устраиваетТакой у нас менталитет. Все в основном ждут, что кто то придёт и всё сделает.

я знаю, сколько лет уже в разных ситуациях я тот человек

0

697

#p104300,snart написал(а):

а не 15тыр. деревянных

если вы получаете 15 то это ваша проблема

0

698

#p104303,Mamurcha написал(а):

Себистоимость какова на НПЗ?

не знаю. неужто меньше 15 рублей?

0

699

да?

По постановлению правительства до 1 ноября 2016 года каждая АЗС должна была обзавестись зарядными станциями для электромобилей. В столице такие не скажем, что везде, но есть. В провинции, как правило, на заправках отделываются предоставлением обычной розетки. И далеко не всегда это происходит без боя.

0

700

#p104330,СергейМ написал(а):

По постановлению правительства до 1 ноября 2016 года каждая АЗС должна была обзавестись зарядными станциями для электромобилей.

а можно дату и номер постановления

0

701

мне тут сказали что в мурманске тесла ездит... кто нибудь видел?

0

702

Ездит.

0

703

С завистью смотрю на рекламную кампанию серкл..

0

704

#p105234,Mamurcha написал(а):

С завистью смотрю на рекламную кампанию серкл..

У меня есть хороший знакомый, когда мы работали с ним, у него была пара-тройка крылатых выражений, одно из них, - "Со стоячим .уем и дурак е.ет", будь у вас столько бабла, не хуже слепили бы.

0

705

скарусы веги и прочие вообще не парятся по рекламе.
кст. по пауэр фм спонсор программы какой-т омагазин инстурмента. юра?

0

706

#p105237,СергейМ написал(а):

скарусы веги и прочие вообще не парятся по рекламе.
кст. по пауэр фм спонсор программы какой-т омагазин инстурмента. юра?

а че им париться, местечковые фирмы, а Серкл практически по всему миру  барыжит. Он в "Спец" вроде рулит.

Отредактировано ... конь в пальто (16.04.2018 17:11)

0

707

#p105243,... конь в пальто написал(а):

а че им париться, местечковые фирмы, а Серкл практически по всему миру  барыжит. Он в "Спец" вроде рулит.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 17:11)

спец и спонсирует.
я непарящихся сравниваю не с серклом а с СТ.

0

708

#p105244,СергейМ написал(а):

спец и спонсирует.
я непарящихся сравниваю не с серклом а с СТ.

это в корне меняет дело.http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-162.gif

0

709

Прокат 15-секундного ролика по радио от 30 000 за неделю два-три раза в прайм тайм ежедневно, на экране кинотеатра Мурманск вообще забубенно, автобус видела и тралик и по телику и в интернете.. гигантский масштабный

0

710

#p105257,Mamurcha написал(а):

Прокат 15-секундного ролика по радио от 30 000 за неделю два-три раза в прайм тайм ежедневно, на экране кинотеатра Мурманск вообще забубенно, автобус видела и тралик и по телику и в интернете.. гигантский масштабный

да неее. Дешевле намного.

0

711

#p105262,Юрка написал(а):

да неее. Дешевле намного.

Вероятно индивидуальный подход и риски.

0

712

#p105262,Юрка написал(а):

да неее. Дешевле намного.

завтра посмотрю предложение

0

713

а что там за мексиканский хотдог на цёркл к?
выглядит аппетитно))

0

714

#p105340,snart написал(а):

а что там за мексиканский хотдог на цёркл к?
выглядит аппетитно))

Он там уже пару лет. Острая колбаска.

0

715

#p105343,Капер написал(а):
#p105340,snart написал(а):

а что там за мексиканский хотдог на цёркл к?
выглядит аппетитно))

Он там уже пару лет. Острая колбаска.

вобщем да
ничего не изменилось
ассортимент абсолютно тот же, и вкус такой же, бензин норм, чистенько, хорошо и быстро, кусочек европы в мурмани, но ничего особенного.

персонал другой, на кольском другие девочки, видно, опыта маловато, но стараются, стройненькие такие. вобщем нормальные заправки, в эстонии хуже))

0

716

Блоховозы местные острые не очень любят. Я им простые покупаю.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

717

порекомендую немного

девочки новые, неопытные, поэтому сами регулируйте что чего и сколько. лучок, горчицу и сосиску сами выбирайте, они там точно не знают что куда и почему))

например при статойле, мы все уже примелькались, поэтому достаточно было сказать - как обычно, сейчас придётся опять знакомиться))

0

718

#p105349,snart написал(а):

порекомендую немного

девочки новые, неопытные, поэтому сами регулируйте что чего и сколько. лучок, горчицу и сосиску сами выбирайте, они там точно не знают что куда и почему))

например при статойле, мы все уже примелькались, поэтому достаточно было сказать - как обычно, сейчас придётся опять знакомиться))

учитывая, что на статойле поток жрущих бесконечен. раз ты примелькался там, можно сказать одно НУ ТЫ И ЖРАТЬ!!!

+1

719

#p105349,snart написал(а):

например при статойле, мы все уже примелькались, поэтому достаточно было сказать - как обычно, сейчас придётся опять знакомиться))

Ах ха ха, ты сделал мне вечер пасиба  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

720

#p105351,СергейМ написал(а):

учитывая, что на статойле поток жрущих бесконечен. раз ты примелькался там, можно сказать одно НУ ТЫ И ЖРАТЬ!!!

это слишком толсто

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)