[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p91127,филипс.. написал(а):

добро пожаловать на пенсию, бунтарь)
молодой со здоровой спиной Вас заменит и будет более угоден боссам.

ставлю 500 рублей на то, что Вас в 2018 уволят.

0

422

#p91086,Alex написал(а):

Да походу и свечной заводик хрен откроешь, если не из команды местных мэров.

асфальто -бетонный

0

423

#p91127,филипс.. написал(а):

добро пожаловать на пенсию, бунтарь)
молодой со здоровой спиной Вас заменит и будет более угоден боссам.

заменят ))) я пока три дня ( просил пять) бухал в свои 55 ... там молодой здоровый и сел.)))
теперь там делов месяца на три. ))) по идее надо останавливать завод ... но ... - это они мне - а ты сможешь пока так ... ну раз надо смогу. ))))
опыт филипс.. не только не пропить но его и спиной здоровой не нажить. опыт он с годами ... а впрочем о чём это я ))))))))))))

0

424

#p91128,филипс.. написал(а):

ставлю 500 рублей на то, что Вас в 2018 уволят.

филипс... не уволят. только сам ... и как это не печально по собственному здоровью ... а впрочем - я ни когда ни разу ... но с Вами ... я принимаю ставку. я вытерплю. спина по хер. принцип всё. )))
но если не уволят - Вы 31 декабря 2018 года приезжаете в ВТ. и ... мы выпьем бутылочку шампанского под местной ёлкой. )))

0

425

#p91133,sasha-padun написал(а):

филипс... не уволят. только сам ... и как это не печально по собственному здоровью ... а впрочем - я ни когда ни разу ... но с Вами ... я принимаю ставку. я вытерплю. спина по хер. принцип всё. )))
но если не уволят - Вы 31 декабря 2018 года приезжаете в ВТ. и ... мы выпьем бутылочку шампанского под местной ёлкой. )))

)))
держитесь)

в вт не приеду, но перевод Вам телеграфный отправлю)
что бы повод был на почту зайти)

ко всем обращаюсь:
напомните пожалуйста)

0

426

#p91129,Mamurcha написал(а):

асфальто -бетонный

Да любой, заборный тоже.

0

427

#p91105,sasha-padun написал(а):

на хер тебе открывать. ))) купи готовый. наш. меня управляющим сделаешь. ))) я ведь если копейку украду то прибыли на рупь принесу. ))))))))))))))

Я не олигарх же.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

428

#p91138,филипс.. написал(а):

повод был на почту зайти)

думаю он уйдёт обратно. жду перевода пенсии на карту и тогда ... почта РФ - пусть весь мир ждёт а я пас. ))))

0

429

#p91142,Alex написал(а):

Я не олигарх же.

бери кредит - пилим и валим. завод в залог оставим. )))
70 лямов ... чего не знаю. всё у шефа ни как не спрошу ))) рупий или долларов. но 70 точно. ))))

Отредактировано sasha-padun (11.12.2017 21:04)

0

430

#p91157,sasha-padun написал(а):

думаю он уйдёт обратно. жду перевода пенсии на карту и тогда ... почта РФ - пусть весь мир ждёт а я пас. ))))

через год обсудим нюансы)

0

431

#p91069,snart написал(а):

в смысле вставать на смертный бой

всмысле завязывать писать херь

0

432

#p91307,mywebtalk написал(а):

всмысле завязывать писать херь

телевизор меньше смотрите

0

433

Бизнесмены мля

0

434

#p91308,snart написал(а):

телевизор меньше смотрите

ну вот опять. завязывайте

0

435

про качество.
лью где попало в мурманске. лукойл. ст. статойл. роснефть. за 6 последних лет только два раза начиались проблемы с двигателем. куча матов в адрес АЗС. и каждый раз оказывалось что проблема с двиглом.
сейчас со статойла соскочил на роснефть. вообще никакой разницы. ни в плюс н ив минус.
коллега. любитель кучи присадок во всё что только можно залить.
статойл говорит дрягб. роснефть еще лдрянее. как ни зальется, так деркагется и плохо заводится.
про возраст авто и износ дрыгла я с ним не спорю. и пр оприсадки тоже.
считает азс отдельные дрянью - пускай.
намедни залился на РН. вскоре начала дергаться.
позвонил на горячую линию. высказался.
сегодня перезвонили. попросили адрес почты куда можно сертификаты прислать.
и пригласили сегодня в течении дня приехать на азс, поприсутствовать при сливе топлива и заборе образца.
пздц.
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

436

#p91157,sasha-padun написал(а):

думаю он уйдёт обратно. жду перевода пенсии на карту и тогда ... почта РФ - пусть весь мир ждёт а я пас. ))))

Долбанная почта России, уже 4 дня сортирует посылку. В московском сц, её отсортировали  за 2 дня.

0

437

#p91321,СергейМ написал(а):

про качество.
лью где попало в мурманске. лукойл. ст. статойл. роснефть. за 6 последних лет только два раза начиались проблемы с двигателем. куча матов в адрес АЗС. и каждый раз оказывалось что проблема с двиглом.
сейчас со статойла соскочил на роснефть. вообще никакой разницы. ни в плюс н ив минус.
коллега. любитель кучи присадок во всё что только можно залить.
статойл говорит дрягб. роснефть еще лдрянее. как ни зальется, так деркагется и плохо заводится.
про возраст авто и износ дрыгла я с ним не спорю. и пр оприсадки тоже.
считает азс отдельные дрянью - пускай.
намедни залился на РН. вскоре начала дергаться.
позвонил на горячую линию. высказался.
сегодня перезвонили. попросили адрес почты куда можно сертификаты прислать.
и пригласили сегодня в течении дня приехать на азс, поприсутствовать при сливе топлива и заборе образца.
пздц.

ну а как ещё доказать..но ты съезди..содержание железа посмотри

0

438

мне зачем ехать. у меня претензий нет.
это у коллеги дрыгло барахлит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

439

#p91328,СергейМ написал(а):

мне зачем ехать. у меня претензий нет.
это у коллеги дрыгло барахлит

ааа, невнимательно прочитала

0

440

М.Ю., я тут недавно был свидетелем Вашего диалога с дворником и потом с кассирами. Они же на шею вроде сели? Не?
Может показалось. Я хотел Вам на пистолет на дизельной колонке пожаловаться, но перехотелось(

0

441

Лучше жаловаться управляющей - быстрее решится вопрос, механизм тот же. Нет на шею мне не сесть, у всех свои особенности иногда нужно больше внимания.  Лучше дворника Коли нет, 10 лет со мной уже, но громкий и любит приврать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

442

#p91861,Mamurcha написал(а):

Лучше жаловаться управляющей - быстрее решится вопрос, механизм тот же. Нет на шею мне не сесть, у всех свои особенности иногда нужно больше внимания.  Лучше дворника Коли нет, 10 лет со мной уже, но громкий и любит приврать

)))
Первый раз, когда я хотел поздороваться, Вы на входе мило посылали Колю. Ладно, думаю, заправлюсь до полного и потом.
Когда пришел за картой Вы загородили подход к кассе, мило беседуя с кассиром . Кассиру пришлось передать мне карточку и чек через Ваше плече. Вы даже не отреогировали что клиенты есть(

0

443

Так поздоровался бы вот тоже

0

444

#p91864,Mamurcha написал(а):

Так поздоровался бы вот тоже

)
Не хотел отвлекать от "важных" дел.

0

445

#p91860,Юрка написал(а):

М.Ю., я тут недавно был свидетелем Вашего диалога с дворником и потом с кассирами. Они же на шею вроде сели? Не?
Может показалось. Я хотел Вам на пистолет на дизельной колонке пожаловаться, но перехотелось(

не надо
сам я не буду жаловаться юрьевне на её персонал, не зарекаюсь, но постараюсь не жаловаться

0

446

Ну так если хозяин не обращает внимание на клиентов, что будет делать персонал? Хороший пример.

0

447

Деревня ж

0

448

Я без наездов. Мне нра у вас. Статойл на вас променял. Просто Вы просили замечания выдавать))))

0

449

не психолог, но мне всегда было жалко рядовых работников на ст, не знаю почему, давно не был, и может был не прав

0

450

Это лучше чем работать в евроросе. Мозги не ебут.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)