[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

рн так же заполняет

0

332

#p90456,snart написал(а):

нет, совершенно никакой грубости не встречал, насчет симпатичности это дело вкуса конечно, и насчет медленно тоже ст выигрывает, народу меньше поэтому понятно что быстрей. и тем не менее я готов постоять в очереди на статойле. как бы объяснить. мне важно не только само блюдо которое подают, но и посуда и интерьер заведения. при всех равных условиях, качество, цена, выберу где симпатичней, и удобней.

интерьер на статойле после часа пик зимой... болото по колено на полу. и стойки и столики все в кетчупе и крошках. свинарник для хрю хрю. тебе самое то. ага.

0

333

#p90453,snart написал(а):

нифигасе вы попали, а где находится такая заправка, куда вас занесло?

Специально не скажу чтоб вы не могли заснуть спокойно.

насчет все быстро и вежливы - это везде у нас в Мурманске так. Я разные азс посещаю, разницы в обслуживании не вижу.

Вот когда на юг едешь там бывают странные азс, но даже они - исключение.

0

334

#p90454,Mamurcha написал(а):

а на СТ некрасивые

помню была одна на заправке Порт вроде. Хороша, но грустная какая то, может зп не радует? и всего один раз ее там видел

0

335

#p90456,snart написал(а):

насчет симпатичности это дело вкуса конечно

#p90456,snart написал(а):

выберу где симпатичней, и удобней

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

336

Бензин мне кажется везде одинаковый, но вот беготня закажи ,выйди,заправься,зайди оплати,езжай немного утомляет что ли. В этом плане удобней Лукойл и Статойл. Но когда там очереди большие то Ст.

0

337

тоже нравится что заправился, зашел оплатил, уехал... нехер бегать 100 раз.
заправился на луке сегодня...  дизель с картой получается 41,65 р.

0

338

Вообще не парит сходить туда сюда, а вот ездить по городу запаривает не реально.  Сейчас ехал: ну ужас же просто, аварии, толпа спешащих тюленей домой с работы.  Плюс новогодний чес уже начинается.  Надо сваливать с города , а пока не могу.

0

339

#p90472,VasilyS написал(а):

тоже нравится что заправился, зашел оплатил, уехал... нехер бегать 100 раз.
заправился на луке сегодня...  дизель с картой получается 41,65 р.

современные автотс точнгстью почти дотлитра показывают остаток.
у мамурчи зашел и вместо "до полного" сказал 50 литров. плюс минус 2 литра погоды не сделают. и вышел чел поехал.
проблема из пальца.
большеипонтов. я не про вас. достаточно узнать как большинство заправляются. сколько заливал на статойле, далеко не все льют до отсечки. но бл сначала залить потом платить хотят все. понты. ага. модное чуство "я решаю".

0

340

Если едешь в область то каждый литр важен)

0

341

#p90462,СергейМ написал(а):

интерьер на статойле после часа пик зимой... болото по колено на полу. и стойки и столики все в кетчупе и крошках. свинарник для хрю хрю. тебе самое то. ага.

ты не так понял, как всегда. покупая вкуснейшие сосиски при заправке на статойле, я не ем за столиками или где ты там по колено ходишь. живя напротив, мне хватает терпения приехать домой за три минуты, небольшая сервировка и под рюмочку запотевшей с большим удовольствием. это не дальняя дорога, зачем портить себе приём пищи созерцанием например твоей помятой от бессонницы рожи, а если ты ещё и чавкаешь, то уж никакие сосиски не скрасят

0

342

А зачем вы ходите туда сюда я никак не пойму?

0

343

Это когда до полного заливаешь, вот сейчас морозы например у меня две тачки под горлышко, одну на СТ заправил)

0

344

Так оператор может сумму сказать и проблем ноу, но это если чек не нужен, так как для того чтобы завершить операцию до полного надо пистолет повестит, но можно сказать стоп за секунду  и чек будет, но это для местных, деревенских, которые уже и девчёнок знают и они их.
Сервис однозначно на своего клиента каждый, я свою планку знаю, а выше головы не прыгнешь. Качество, бесперебойные поставки, опытный персонал стараемся марку держать.
Повторюсь сравнивать мировой брэнд и «сделай сам» это не этично, как минимум, но по мне так вполне не плохо. Прикольно , но не могу вспомнить где заправлялась, до своих АЗС 😂 но сосиски ритуал стопудово Статойл, перестала их есть , когда нас туда на экскурсию водили и увидела внутренности заправки..

0

345

#p90481,Mamurcha написал(а):

А зачем вы ходите туда сюда я никак не пойму?

остановился, засунул пистолет и зашел в помещение, попросил девушку, третья колонка до полного, протянул карту скидок и тысячу рублей. девушка сообщает, что для учета скидки вы должны по окончании заправки подойти к машине и вставить пистолет обратно на штатное место. только после этого возвращаешься опять к девушке для окончательного расчета

0

346

#p90491,snart написал(а):

остановился, засунул пистолет и зашел в помещение, попросил девушку, третья колонка до полного, протянул карту скидок и тысячу рублей. девушка сообщает, что для учета скидки вы должны по окончании заправки подойти к машине и вставить пистолет обратно на штатное место. только после этого возвращаешься опять к девушке для окончательного расчета

нищеброд и жлоб http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
сто рублей ему бл надо. беда

0

347

#p90493,СергейМ написал(а):

нищеброд и жлоб 
сто рублей ему бл надо. беда

сто рублей бережёт.. биткоинт)

0

348

Кстати,  на Статойле бенз подорожал на 20 коп.  Теперь 95 за 42р. перевалил.

0

349

А питаться  дома  фастфудовскими сосисками вообще отстой.

+1

350

#p90495,Snoop написал(а):

Кстати,  на Статойле бенз подорожал на 20 коп.  Теперь 95 за 42р. перевалил.

не будь нищебродом, это цена за возможность представить, что ты в европе)

0

351

#p90495,Snoop написал(а):

Кстати,  на Статойле бенз подорожал на 20 коп.  Теперь 95 за 42р. перевалил.

Но 92 дешевле чем на роснефти

0

352

#p90496,Snoop написал(а):

А питаться  дома  фастфудовскими сосисками вообще отстой.

т.е. ты затариваешься помойкой из евророса и это крутой зож? колямба, не смеши))

0

353

#p90427,Mamurcha написал(а):
#p90400,Юрка написал(а):

По топливным картам надо больше свободы. Почему только топливо? А омывайка, а масла, да и пожрать некоторым водилам можно.

5% скидка ж на товар

Я про предоплатные. Безнальные. Иногда очень надо.

0

354

#p90491,snart написал(а):

остановился, засунул пистолет и зашел в помещение, попросил девушку, третья колонка до полного, протянул карту скидок и тысячу рублей. девушка сообщает, что для учета скидки вы должны по окончании заправки подойти к машине и вставить пистолет обратно на штатное место. только после этого возвращаешься опять к девушке для окончательного расчета

Юр, ты в следующий раз если вдруг занесёт скажи просто, что чек не нужен или вот стоп. Тебя боятся наверно, поэтому не говорят, чтоб не заподозрили в мошенничестве. А так то да выбор был поставить ПО, как на Статойле или как у нас, выбрали второе, потому как охранников не было, а увоз топлива покрывать не кому.

0

355

#p90502,Юрка написал(а):

Я про предоплатные. Безнальные. Иногда очень надо.

Сейчас дописали нам ПО, обкатываем , а вообще любой товар, в любом количестве  по безналу поставим, цену обсудим.

0

356

#p90499,snart написал(а):

т.е. ты затариваешься помойкой из евророса и это крутой зож? колямба, не смеши))

Прости конечно, но есть сосиску из Калининграда ( а у нас со Статойлом один поставщик 😜) и представлять себя в Европе.. это и есть деревня кмк))

+1

357

#p90504,Mamurcha написал(а):

Юр, ты в следующий раз если вдруг занесёт скажи просто, что чек не нужен или вот стоп. Тебя боятся наверно, поэтому не говорят, чтоб не заподозрили в мошенничестве. А так то да выбор был поставить ПО, как на Статойле или как у нас, выбрали второе, потому как охранников не было, а увоз топлива покрывать не кому.

слушай, но на нефтебазе таких сложностей нет, зашел, оплатил до полного, карточки провели и уехал. а почему на разных заправках у тебя разные правила?

0

358

#p90506,Mamurcha написал(а):

Прости конечно, но есть сосиску из Калининграда ( а у нас со Статойлом один поставщик 😜) и представлять себя в Европе.. это и есть деревня кмк))

да чтож такое))
а, пятница, вы чем слушаете?

интерьер на статойле - вот европа, а у тебя деревня))
сосиски то причем? это другая история, и вполне вероятно что твои ничем от статойловских не отличаются, единственно твои лежат дольше, потому что народу меньше

0

359

#p90513,snart написал(а):

да чтож такое))
а, пятница, вы чем слушаете?

интерьер на статойле - вот европа, а у тебя деревня))
сосиски то причем? это другая история, и вполне вероятно что твои ничем от статойловских не отличаются, единственно твои лежат дольше, потому что народу меньше

интерьер. это столики такие? сходи в окей там тоже много любителей приобщиться к цивилизации за похожими стоячими столиками.
и кругом стеллажи с товаром. опупеть интерьер еуропейский. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

360

#p90480,snart написал(а):

ты не так понял, как всегда. покупая вкуснейшие сосиски при заправке на статойле, я не ем за столиками или где ты там по колено ходишь. живя напротив, мне хватает терпения приехать домой за три минуты, небольшая сервировка и под рюмочку запотевшей с большим удовольствием. это не дальняя дорога, зачем портить себе приём пищи созерцанием например твоей помятой от бессонницы рожи, а если ты ещё и чавкаешь, то уж никакие сосиски не скрасят

Я сосиски на заправках местным собакам покупаю. А для кого-то это еда. Понятно.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (08.12.2017 20:30)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)