[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)


Цены на бензин и не только (2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p90411,Alex написал(а):

Слава богу! Покупать жрачку на заправке это за гранью моего понимания. Ещё и туалет здесь же рядом с сосисками. Все с грязными руками и в верхней одежде. Буэээ. 

Отредактировано Alex (Сегодня 13:49)

а на рынке что, не в верхней одежде, туалета нет, у всех чистые руки?
не понимаю, чем вам сосиски на статойле не нравятся.
отличнейший фастфуд, вкусно, сытно, не дорого. народ ведь не обманешь, сравните посещение ст и статойла

много примеров и отзывов кто отравился в кружках, дровах, всякий юностях и пицериях. напомни, кто последний отравился на статойле?

0

302

))) я сегодня волевым решением ограничился большим кофе, приехал домой салатика греческого забацал, с хрустиком вместо хлеба и красным сухим чутка))

0

303

А у нас тёщины пироги. С капустой,  картошкой, яблоками и брусникой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

304

#p90414,Alex написал(а):

Бензином не воняет и не ссут в трёх метрах.

тебя там обоссали что ли?

обычно заправился, купил сосиску с собой в коробке, съел потом в привычной обстановке, никаких проблем)

0

305

А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты!

0

306

#p90419,snart написал(а):

обычно заправился, купил сосиску с собой в коробке, съел потом в привычной обстановке, никаких проблем)

На АЗС продают бензин. В кафе продают еду. Когда всё вместе - это котлеты с мухами. Фу.

Отредактировано Alex (08.12.2017 00:43)

0

307

http://s41.radikal.ru/i093/1712/64/797b51cf881a.png

0

308

#p90423,Alex написал(а):

На АЗС продают бензин. В кафе продают еду. Когда всё вместе - это котлеты с мухами. Фу.

Отредактировано Alex (Сегодня 14:43)

придорожные кафе с заправкой, свежий стейк, хотдог и капучино обычное дело, удобно, не дорого, экономит время
фу это совдеповская столовка с кислыми щами и тухлой котлетой или жрать блины с лопаты на масленицу в воронеже, вот это фу

0

309

Чо на ст  сосиски наезжаете?

0

310

#p90400,Юрка написал(а):

По топливным картам надо больше свободы. Почему только топливо? А омывайка, а масла, да и пожрать некоторым водилам можно.

5% скидка ж на товар

0

311

#p90293,Mamurcha написал(а):

что у нас омывайку купил с метанолом и чуть не задохнулся

но омывайки у вас нет нормальной. уж про метанол не знаю.

0

312

#p90433,mywebtalk написал(а):

но омывайте у вас нет нормальной. уж про метанол не знаю.

посвяти про нормальную

0

313

#p90317,snart написал(а):

последние три года перестал заезжать на СТ. там ничего не меняется, как была деревня, так ею и осталась
заправляюсь на статойл, прямо напротив дома, цены норм, обслуживание у них стало намного лучше, красивые приветливые люди, заезжаешь на статойл - как за границу выехал. так что только там.

Только на статойле кассир хватает голыми руками булку и начинает сувать туда сосиску, лично видел вот недавно.

Сервис супер. Спросил сколько омывалка стоит - ответа так и не получил, сами не знают, типа ценник где то там был, может ветром унесло. Да и вообще им некогда они сосиски делают.

Красивые приветливые посетители любят бросить свое корыто на колонке и пойти покушать неспеша.

0

314

#p90345,Mamurcha написал(а):

На роснефти говорят сейчас до полного не заправляют

Да, совсем мозг выпал у руководства ихнего. Сказали постепенно на всех азс отключат эту возможность. Ну и пойдут лесом тогда. Собственно уже идут.

0

315

#p90392,филипс.. написал(а):

Сообщение от Snoop  [Перейти к сообщению]

    У меня по дороге с работы 2 заправки  Статойл и ст.   На первый не езжу из-за сосисочников.  Это самый основной критерий выбора АЗС.  А если приспичит,  то на любой зальюсь.

    Отредактировано Snoop (Сегодня 21:12)

Snoop, как по Вашему, те же самые сосиски на ст почему не покупают?
они реально те же самые.

сосиски другие. я на СТ покупаю часто.

0

316

#p90434,Mamurcha написал(а):

посвяти про нормальную

ну у вас дешевле 300 р нет. уж про качество не знаю. а по городу полно мест где можно взять 5л не дороже 150 рублей. и в -22 она еще льется. даже в -30 хотя уже с трудом.

0

317

Ну c лицензионными документами нет такой цены, а обэп проверяет раз в 2 недели точно насчёт минус 30 не знаю у нас и нет вроде такой

0

318

#p90441,Mamurcha написал(а):

Ну c лицензионными документами нет такой цены

даже в евриках по 100 с чем то. думаете без документов, типа им можно?

0

319

#p90443,mywebtalk написал(а):

даже в евриках по 100 с чем то. думаете без документов, типа им можно?

ну ты сам то подумай канистра воды 5 литров дороже стоит, еврикам можно всё , смысла спорить нет , влетать из за канистры с омывайкой  на фиг надо, предлагают каждый день

0

320

#p90444,Mamurcha написал(а):

канистра воды 5 литров

не покупал, цен не знаю.

я понял на АЗС такую (нормальную) омывайку не купить. Ибо им нельзя.

0

321

не понимаю, что такое нормальная в твоём понимании, но нет наверно в канистрах из под воды нет

0

322

нормальная это не дороже 150 за 5л и чтоб не воняла и чтоб на ней -30 было написано.

0

323

нет у нас нет

0

324

#p90435,mywebtalk написал(а):

-Только на статойле кассир хватает голыми руками булку и начинает сувать туда сосиску, лично видел вот недавно.

-Сервис супер. Спросил сколько омывалка стоит - ответа так и не получил, сами не знают, типа ценник где то там был, может ветром унесло. Да и вообще им некогда они сосиски делают.

-Красивые приветливые посетители любят бросить свое корыто на колонке и пойти покушать неспеша.

нифигасе вы попали, а где находится такая заправка, куда вас занесло?
насчет красивых посетителей которые вам попались, жрущих пока вы в очереди стояли ничего не могу сказать, без комментариев. я то имел ввиду красивых работников заправки, отличная форма, вежливы, все быстро и удобно)

0

325

Юр, а на СТ некрасивые, грубые и медленно? Ну просто ради справедливости тебя плохо обслуживали, расскажи?

0

326

Ну, Юрка добивать будешь?

0

327

#p90454,Mamurcha написал(а):

Юр, а на СТ некрасивые, грубые и медленно? Ну просто ради справедливости тебя плохо обслуживали, расскажи?

нет, совершенно никакой грубости не встречал, насчет симпатичности это дело вкуса конечно, и насчет медленно тоже ст выигрывает, народу меньше поэтому понятно что быстрей. и тем не менее я готов постоять в очереди на статойле. как бы объяснить. мне важно не только само блюдо которое подают, но и посуда и интерьер заведения. при всех равных условиях, качество, цена, выберу где симпатичней, и удобней.

0

328

#p90455,Огр написал(а):

Ну, Юрка добивать будешь?

кого добивать, Славян?

0

329

#p90425,snart написал(а):

придорожные кафе с заправкой, свежий стейк, хотдог и капучино обычное дело, удобно, не дорого, экономит время
фу это совдеповская столовка с кислыми щами и тухлой котлетой или жрать блины с лопаты на масленицу в воронеже, вот это фу

придорожное кафе с азс и азс с сосисками в центре города это разное.
туфтп.
пепешел на рн.
седня подьезжаю. напротив строста.
везде по мащине. встал. перед мной тело еле выползло из машины.
пошел. стоял у кассы долго. слева справа уже по две проехали а он стоит. расплатился. окна, всё видно. и бля пошел по залу стеллажи смотреть. потом снова на кассу. ну пидор. вышел сел поехал. неторопясь. пистолет забыл. сижу молчу -мщу так. думал вырвет. опомнился. бл.
крч тюленей и на рн хватает.

0

330

#p90458,СергейМ написал(а):

придорожное кафе с азс и азс с сосисками в центре города это разное.
туфтп.
пепешел на рн.
седня подьезжаю. напротив строста.
везде по мащине. встал. перед мной тело еле выползло из машины.
пошел. стоял у кассы долго. слева справа уже по две проехали а он стоит. расплатился. окна, всё видно. и бля пошел по залу стеллажи смотреть. потом снова на кассу. ну пидор. вышел сел поехал. неторопясь. пистолет забыл. сижу молчу -мщу так. думал вырвет. опомнился. бл.
крч тюленей и на рн хватает.

таких идиотов везде хватает. от названия заправок не зависит

ещё мне не нравится на ст старостина порядок заправки. зайди, закажи, выйди, заправься, поставь пистолет, зайди, оплати. хэзэ, говорю же как в деревне

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Цены на бензин и не только (2)