[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 781 страница 810 из 964

781

#p90756,Alex написал(а):

Сказкивенскоголесаотмуха.

Почитайте аннотации к ретаболилу, эритропоэтину, метандронстенолону например.
Он допинг, он позволяет не бежать быстрее и дольше, прыгать выше и сильнее, а лишь быстрее восстанавливаться спортсмену после физических нагрузок. Всего лишь.

0

782

#p90763,Mukh написал(а):

Почитайте аннотации к ретаболилу, эритропоэтину, метандронстенолону например.
Он допинг, он позволяет не бежать быстрее и дольше, прыгать выше и сильнее, а лишь быстрее восстанавливаться спортсмену после физических нагрузок. Всего лишь.

Тарен, промедол, йод, афин. Жгут везде. Прыгали, бегали. Кто выше и сильнее дожил до этих времён. Спортсмены, уле.

0

783

#p90774,Alex написал(а):

Тарен, промедол, йод, афин. Жгут везде. Прыгали, бегали. Кто выше и сильнее дожил до этих времён. Спортсмены, уле.

Да блин, Саша. Нет таких спортсменов, которые не жрут, колют, вливают внутривенно что либо. Не-ту. Поверь на слово. Спорт (профессиональный), достиг таких нагрузок, что без химии, не обойтись.

0

784

#p90748,Mukh написал(а):

Это Серена Уильямс. И кто скажет, что это не накачанное стероидами существо?

а вот это ульяна семёнова, а это существо откуда?

в советские времена я был на спортивной летней базе цска по баскетболу. видел там совершенно раскоординированных молодых пацанов лет по 15ть, но зато ростом 2м20см. это они не с сиреной вильямс тренировались?

http://sd.uploads.ru/t/nNLzQ.jpg

0

785

#p90776,snart написал(а):

а вот это ульяна семёнова, а это существо откуда?

в советские времена я был на спортивной летней базе цска по баскетболу. видел там совершенно раскоординированных молодых пацанов лет по 15ть, но зато ростом 2м20см. это они не с сиреной вильямс тренировались?

Это баскетбол. Они там все рослые. Других туда и не берут. А мы за теннисистку говорили.

0

786

#p90763,Mukh написал(а):

Почитайте аннотации к ретаболилу, эритропоэтину, метандронстенолону например.
Он допинг, он позволяет не бежать быстрее и дольше, прыгать выше и сильнее, а лишь быстрее восстанавливаться спортсмену после физических нагрузок. Всего лишь.

что значит всего лишь?
принцип соревнований - условия для всех одни и те же. охуеть, одни принимают, типа мы так восстанавливаемся быстрей, а другим нет.
не пойдёт так. не надо ныть про астматиков и про сирену вильямс, надо действовать, не согласны, подавайте апелляцию, записывайте своих спортсменов в астматики, колите так, чтоб никто ничего не понял.
тут же откровенное жульничество, получили теперь, СОР мировой. посмотрим

0

787

#p90779,Mukh написал(а):

Это баскетбол. Они там все рослые. Других туда и не берут. А мы за теннисистку говорили.

ты на фото взгляни. рослые))))))))))))))))
бл, как сказанёшь
это не рослые, это динозавр почему то с мячом получился

0

788

#p90775,Mukh написал(а):

Да блин, Саша. Нет таких спортсменов, которые не жрут, колют, вливают внутривенно что либо. Не-ту. Поверь на слово. Спорт (профессиональный), достиг таких нагрузок, что без химии, не обойтись.

Я верю. Тогда почему ловят только россиян?

Война же.

Разве не так?

0

789

http://s014.radikal.ru/i328/1712/62/794d1bc066da.png

0

790

Мужчины, спасибо вам за общение, вынужден вас покинуть на время прогулки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

791

#p90784,snart написал(а):

ты на фото взгляни. рослые))))))))))))))))
бл, как сказанёшь
это не рослые, это динозавр почему то с мячом получился

ей видимо с рождения подсыпали.

0

792

#p90785,Alex написал(а):

Я верю. Тогда почему ловят только россиян?

Война же.

Разве не так?

Политика.

0

793

#p90784,snart написал(а):

ты на фото взгляни. рослые))))))))))))))))
бл, как сказанёшь
это не рослые, это динозавр почему то с мячом получился

Вы Арвидаса Сабониса вспомните.

0

794

#p90785,Alex написал(а):

Я верю. Тогда почему ловят только россиян?

Война же.

Разве не так?

проблема нынешнего скандала не в том что ловят только россиян, это не правда
оспадя, который раз уже
ловят всяких и наказывают сурово, от звёзд до самых простых любителей со всех стран
проблема российского спорта, что приём запрещённых препаратов был организован и поставлен на широкую ногу под руководством государственных структур страны, русада (организация россии по антидопинговому  контролю), фсб, спортивные чиновники россии самого высокого уровня.
такого ещё мир не знал, отсюда столько шума.

0

795

#p90794,Mukh написал(а):

Вы Арвидаса Сабониса вспомните.

только хотел напомнить
а помните нашумевшую историю с отстранением сборной ГДР? весь соцлагерь те ещё спортсмены))
не, тут все по честняку, не нравится сирена вильямс, можно подать на неё в суд, проверить её вдоль и поперёк или не соревноваться с ней.
но проглотить запрещенную таблеточку, мол так быстрей восстанавливаюсь (если поймали), то это не пойдёт. это так сами спортсмены решили, не ты и не я.

0

796

КОСОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫСТУПАТЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ http://webkamerton.ru/2017/12/kosovskie … tobzor.net

0

797

#p90793,Mukh написал(а):

Политика.

Ну вот же. Сам сказал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

798

#p90795,snart написал(а):

проблема нынешнего скандала не в том что ловят только россиян, это не правда
оспадя, который раз уже
ловят всяких и наказывают сурово, от звёзд до самых простых любителей со всех стран
проблема российского спорта, что приём запрещённых препаратов был организован и поставлен на широкую ногу под руководством государственных структур страны, русада (организация россии по антидопинговому  контролю), фсб, спортивные чиновники россии самого высокого уровня.
такого ещё мир не знал, отсюда столько шума.

Враньё.

Примеры в студию.

Только вот не надо про астматиков.

Они пусть к параолимпийцам заявляются.

Чахоточные пля.

Неужели, Юра, ты не видишь двойные стандарты ?

0

799

#p90806,Alex написал(а):

Враньё.

похожие комментарии: выфсёврёте, авыдокажите, неверю, ихтамнет..

понимаешь, о чем я?
о доверии, о репутации
вот такие критерии наша страна благодаря руководителям растеряла. потерять такое легко, а восстановить трудно

Отредактировано snart (09.12.2017 22:56)

0

800

#p90808,snart написал(а):

понимаешь, о чем я?

Понимаю.

А как ты думаешь, к соровцем не будет предвзятого отношения?

0

801

#p90811,Alex написал(а):

Понимаю.

А как ты думаешь, к соровцем не будет предвзятого отношения?

ты играешь в карты?
если тебя однажды за столом поймали с парой тузов в рукаве, в следующий раз за этим же столом, с этими же игроками, какое к тебе будет отношение?

0

802

#p90814,snart написал(а):

ты играешь в карты?
если тебя однажды за столом поймали с парой тузов в рукаве, в следующий раз за этим же столом, с этими же игроками, какое к тебе будет отношение?

Я не играю от слова вообще.

Я работаю.

0

803

Вот мы всё о политике, спорте, Крыме и прочих далёких проблемах.

А можно вот конкретно про нас?

Ситуация такая. Я живу на втором этаже. Люди по моему стояку на четвёртом. У меня гнилая труба по стояку. У граждан на четвёртом этаже тупо нет давления ХВС. Просто нет воды из крана на кухне. Уважаемый сосед между нами на третьем этаже посылает всех в сад. Он прямой родственник нашей бывшей форумчанки. Ещё дерево сломал и не посадил. Хотя и обещал. Ну вот так как то в двух словах. А вы про олимпиаду. Бесполезно это.

Отредактировано Alex (09.12.2017 23:19)

0

804

#p90819,Alex написал(а):

Вот мы всё о политике, спорте, Крыме и прочих далёких проблемах.

А можно вот конкретно про нас?

Ситуация такая. Я живу на втором этаже. Люди по моему стояку на четвёртом. У меня гнилая труба по стояку. У граждан на четвёртом этаже тупо нет давления ХВС. Уважаемый сосед между нами на третьем этаже посылает всех в сад. Он прямой родственник нашей бывшей форумчанки. Ещё дерево сломал и не посадил. Хотя и обещал. Ну вот так как то в двух словах. А вы про олимпиаду. Бесполезно это.

перекрыть уроду канализацию

0

805

#p90819,Alex написал(а):

Вот мы всё о политике, спорте, Крыме и прочих далёких проблемах.

А можно вот конкретно про нас?

Ситуация такая. Я живу на втором этаже. Люди по моему стояку на четвёртом. У меня гнилая труба по стояку. У граждан на четвёртом этаже тупо нет давления ХВС. Просто нет воды из крана на кухне. Уважаемый сосед между нами на третьем этаже посылает всех в сад. Он прямой родственник нашей бывшей форумчанки. Ещё дерево сломал и не посадил. Хотя и обещал. Ну вот так как то в двух словах. А вы про олимпиаду. Бесполезно это.

Отредактировано Alex (Сегодня 23:19)

дайте денег ему.

0

806

#p90822,snart написал(а):

перекрыть уроду канализацию

и всем кто выше?

0

807

#p90823,филипс.. написал(а):

дайте денег ему.

Не выход. Амбиции.

0

808

#p90822,snart написал(а):

перекрыть канализацию

Легко снимается. Пиар и развод для собственников жилья от хитрых УК.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

809

#p90827,Alex написал(а):

Не выход. Амбиции.

тогда пусть сосед с четвертого этажа письменно его уведомит об аварийном состоянии стояка в своей квартире.
и предложит оплатить расходы по замене стояка в квартире на третьем этаже.

выждет нужное время и сломает трубу...

в суде это письмо поможет снять ответственность за ущерб от потопа.

но я не юрист.

0

810

#p90830,филипс.. написал(а):

тогда пусть сосед с четвертого этажа письменно его уведомит об аварийном состоянии стояка в своей квартире.
и предложит оплатить расходы по замене стояка в квартире на третьем этаже.

выждет нужное время и сломает трубу...

в суде это письмо поможет снять ответственность за ущерб от потопа.

но я не юрист.

Спасибо.

Но там выше я написал о бывшей форумчанке.

Вот как то принимал ситуацию.

Видно время прошло.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)