[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 751 страница 780 из 964

751

#p90687,СергейМ написал(а):

флаг страна в данном случае хуита.

понимаешь в чем дело
тебе пох, это понятно
но есть такие люди в спорте, которым далеко не пох. сейчас конечно не совдепия, было бы то время никто бы конечно не поехал. как в 84м
теперешних наших спортсменов, далеко не всех, но есть такие, воспитывают еще оставшиеся в живых тренера советской школы, а это много значит, и флаг для таких тренеров и спортсменов далеко не хуита.
подожди, пройдёт еще немного времени и твой комментарий будет на 100% верен

0

752

#p90692,Mukh написал(а):

Предатели говорите? А кто тогда те, те спортивные функционеры, кто руки не поднял в защиту России от нападок МОК? Кто обосрался, и со словами "А что я могу?" и стал оправдываться, переводить стрелки? Особенно предатели те, кто оправдывает этих "людей".

Ты изначально с ярлыком попутал. Повторю ещё раз - я не считаю поехавших соровцев предателями, я считаю их не совсем порядочными гражданами России. Хотя о чём мы? Первым же кореец заявил о желании участвовать в играх.

Ещё раз - никого не осуждаю, починяю примусы(С), каждый решает сам, руки не подам.

Отредактировано Alex (09.12.2017 19:30)

0

753

#p90694,snart написал(а):

понимаешь в чем дело
тебе пох, это понятно
но есть такие люди в спорте, которым далеко не пох. сейчас конечно не совдепия, было бы то время никто бы конечно не поехал. как в 84м
теперешних наших спортсменов, далеко не всех, но есть такие, воспитывают еще оставшиеся в живых тренера советской школы, а это много значит, и флаг для таких тренеров и спортсменов далеко не хуита.
подожди, пройдёт еще немного времени и твой комментарий будет на 100% верен

поименно назови.
или игры покажут.
давай подождем. я заскринил

0

754

#p90697,СергейМ написал(а):

я заскринил

Шпионские страсти?

Или самоутверждаешься?

0

755

#p90691,Alex написал(а):

Здесь нужно признать реальный промах наших спецслужб. Но сейчас карты открыты. Работайте, братья(С).

это не промах, это проёб, это самый настоящий позор.
не скажу про западные службы, но вся эта камарилья во главе с мутко и пр. путинским спортивным отребьем достойны уголовной лавочки. даже с крымом и донбасом я лично не чувствовал такого падения престижа нашей страны.. может потому что спорт - то немногое, что еще у нас осталось

0

756

#p90700,snart написал(а):

это не промах, это проёб, это самый настоящий позор.

Согласен. Но вспомни Черчилля...получим и войну. Уже на грани.

0

757

#p90697,СергейМ написал(а):

поименно назови.
или игры покажут.
давай подождем. я заскринил

поименно кого? тренеров?
навскидку вчера комментировал по телеку тренер нашего бобслея, он прямо сказал, пошли они с такой олимпиадой в жопу, не поеду

0

758

#p90699,Alex написал(а):

Шпионские страсти?

Или самоутверждаешься?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif в чем тут самоутверждение?
ты все свои скрины удалил? в кучу были? или по каталогам с оглавлением разбирал?

0

759

#p90703,СергейМ написал(а):

в чем тут самоутверждение?
ты все свои скрины удалил? в кучу были? или по каталогам с оглавлением разбирал?

У каждого своя работа.

Позвони Каперу.

Он тебе про листовки расскажет.

На мои заборы не клей.

Посажу.

0

760

#p90696,Alex написал(а):

Ты изначально с ярлыком попутал. Повторю ещё раз - я не считаю поехавших соровцев предателями, я считаю их не совсем порядочными гражданами России. Хотя о чём мы? Первым же кореец заявил о желании участвовать в играх.

Ещё раз - никого не осуждаю, починяю примусы(С), каждый решает сам, руки не подам.

Отредактировано Alex (Сегодня 19:30)

В чем их непорядочность?
Можно обоснованно?
Только объективно, а не "со своей колокольни".

0

761

#p90717,Mukh написал(а):

В чем их непорядочность?

0

762

#p90702,snart написал(а):

навскидку вчера комментировал по телеку тренер нашего бобслея, он прямо сказал, пошли они с такой олимпиадой в жопу, не поеду

Да. Так и есть. Мнения разделились, это проёб и раскол однозначно. Вероятно нужно хорошо подумать, что сейчас происходит и кому это выгодно.

0

763

СОР на форме наших спортсменов это конечно за рамками, но тем не менее саночники уже все согласились поехать, муСОРята)
а еслиб МОК потребовал на белой форме российских олимпийцев написать например Говно из России? или Оккупант, Допинг - Наше всё! Кури и Колись - улетишь ввысь! можно было пойти дальше, обязать наших спортсменов выполнять какой нибудь ритуал перед стартом, типа вытереть ноги об российский флаг, плюнуть в изображение российского президента, прокричать - крымНЕнаш!
все равно бы поехали?

0

764

А если вспомнить, что некие силы в крайние годы, прикрываясь олимпийским перемирием развязывали войны и агрессию, то совсем грустно становится.

0

765

#p90728,snart написал(а):

все равно бы поехали?

Это окно Овертона.

Всё же очевидно.

0

766

Алекс, это не корректное сравнение. Все мы говорим "да, спорт нынче ужасно политизирован", и считаем предателями тех спортсменов, кто хочет действовать вне рамок политики.

0

767

#p90731,Alex написал(а):

Это окно Овертона.

Всё же очевидно.

меня воспитывал советский спорт, советские замечательные тренера, точно знаю, что мы бы не поехали в такой ситуации
но это было то время.
сейчас не стану утверждать и осуждать не стану.

+1

768

#p90732,Mukh написал(а):

Алекс, это не корректное сравнение. Все мы говорим "да, спорт нынче ужасно политизирован", и считаем предателями тех спортсменов, кто хочет действовать вне рамок политики.

Да. Так и есть. В Спарте паспорт не спрашивали. Выживал сильнейший. Так и в спорте должно быть. Спорт - вне политики. Сейчас мы видим другое - все жрут мельдоний, но плющат только россиян. Ты же сам видел этих генных мутантов из команд соперников, зачем отрицать очевидное, когда у девочек спортсменок в купальниках яйца больше, чем у первоклассников?

Ещё раз для всех - Олимпийские игры это сейчас политика. Значит война. Значит каждый делает свой выбор.

Отредактировано Alex (09.12.2017 20:39)

0

769

#p90732,Mukh написал(а):

считаем предателями тех спортсменов, кто хочет действовать вне рамок политики.

а вот такой взгляд
те кто поедет, косвенно, одевают епитимью, со стороны это выглядит в том числе и жалким образом, разве что ещё не в рубищах со свечами их заставят вокруг олимпийского огня пару кругов сделать. а это в свою очередь ведь и унижает страну в целом, разве нет?

0

770

#p90734,snart написал(а):

меня воспитывал советский спорт, советские замечательные тренера, точно знаю, что мы бы не поехали в такой ситуации
но это было то время.
сейчас не стану утверждать и осуждать не стану.

Согласен, ты бы боролся и побеждал за своего первого тренера. Так и должно быть. Это спорт. Спорт должен быть вне политики. Так всегда было. Перемирия назначались. В крайние годы всё наоборот, мир перевернулся.

+1

771

#p90736,Alex написал(а):

ы же сам видел этих генных мутантов из команд

а у нас по другому?
пойманная на допинге лыжница егорова, а баскетболистка семёнова, это не мутанты? посмотри фото
принимать, так что то одно и всем. или не принимать никому, кмк. и уж точно не организовывать все это на государственном уровне. а уж попался - будь любезен отвечать. американцы своих великих спортсменов ловят и лишают всего на свете, а наши не могут рядовых наркоманов наказать, не то что суперзвёзд.

0

772

#p90738,Alex написал(а):

Согласен, ты бы боролся и побеждал за своего первого тренера. Так и должно быть. Это спорт. Спорт должен быть вне политики. Так всегда было. Перемирия назначались. В крайние годы всё наоборот, мир перевернулся.

да, вот тут да
было в советском союзе что то правильное, отношение к спорту однозначно. для меня советский союз и есть спорт. команда - это семья. тренера - это родители. учились в спортивных школах, а зубрили в поездках между соревнованиями.
это потом пошло уже, допинг, скушай таблеточку, завтра трудный матч, мы должны выиграть любой ценой..

0

773

#p90741,snart написал(а):

а у нас по другому?
пойманная на допинге лыжница егорова, а баскетболистка семёнова, это не мутанты? посмотри фото
принимать, так что то одно и всем. или не принимать никому, кмк. и уж точно не организовывать все это на государственном уровне. а уж попался - будь любезен отвечать. американцы своих великих спортсменов ловят и лишают всего на свете, а наши не могут рядовых наркоманов наказать, не то что суперзвёзд.

Юра, ну вот же. Всё ясно и понятно.

0

774

#p90741,snart написал(а):

а у нас по другому?
пойманная на допинге лыжница егорова, а баскетболистка семёнова, это не мутанты? посмотри фото
принимать, так что то одно и всем. или не принимать никому, кмк. и уж точно не организовывать все это на государственном уровне. а уж попался - будь любезен отвечать. американцы своих великих спортсменов ловят и лишают всего на свете, а наши не могут рядовых наркоманов наказать, не то что суперзвёзд.

http://www.gotennis.ru/uploads/catsubcat/e27e52933c89553d1f14790f960cc71c.jpg
Это Серена Уильямс. И кто скажет, что это не накачанное стероидами существо?

0

775

"Сборная США может пропустить Олимпиаду из-за нестабильной ситуации на Корейском полуострове. И ведь их даже не заставляли выходить под нейтральным флагом, и им плевать, что спортсмены готовились к ней всю жизнь. Государство просто боится за их безопасность."

0

776

#p90748,Mukh написал(а):

Это Серена Уильямс. И кто скажет, что это не накачанное стероидами существо?

это Уильямс Серин. ему просто сиськи пришили. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

777

#p90745,snart написал(а):

да, вот тут да
было в советском союзе что то правильное, отношение к спорту однозначно. для меня советский союз и есть спорт. команда - это семья. тренера - это родители. учились в спортивных школах, а зубрили в поездках между соревнованиями.
это потом пошло уже, допинг, скушай таблеточку, завтра трудный матч, мы должны выиграть любой ценой..

Юрий, допинг не помогает выиграть гонку или матч. Эффект от приема гормональных или анаболических стероидов не мгновенен, это вопрос даже не нескольких месяцев. Допинг не является наркотиком или психоделиком. Он без тренировки, не дает ровным счетом ничего, кроме избыточного веса.

0

778

#p90749,sasha-padun написал(а):

"Сборная США может пропустить Олимпиаду из-за нестабильной ситуации на Корейском полуострове. И ведь их даже не заставляли выходить под нейтральным флагом, и им плевать, что спортсмены готовились к ней всю жизнь. Государство просто боится за их безопасность."

Ын свою команду отправит.

Будетвамолимпиадаохохо (С) Чингисхан. (Запрещённая в СССР группа)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

779

#p90750,СергейМ написал(а):

это Уильямс Серин. ему просто сиськи пришили.

https://www.tyi.co.za/wp-content/uploads/2016/08/62742583.jpg
А это, Кастер Семенья из Южной Африки. Кто может сказать что она не принимает тестостерон?

0

780

#p90753,Mukh написал(а):

Юрий, допинг не помогает выиграть гонку или матч. Эффект от приема гормональных или анаболических стероидов не мгновенен, это вопрос даже не нескольких месяцев. Допинг не является наркотиком или психоделиком. Он без тренировки, не дает ровным счетом ничего, кроме избыточного веса.

Сказкивенскоголесаотмуха.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)