[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 721 страница 750 из 964

721

Нельзя бойкотировать, это как "назло бабушке отморожу уши". Надо ехать и побеждать.

0

722

приехать всем и выступить. пройдя допинг тесты.
и победить.
разве это не показатель, что российские спортсмены чистые и могут побеждать?
отстранили за допинг. и спортсмены едут, проходят все тесты и выступают.
или бещфлажковых не проверяют.
несостыковочка какая-то.

0

723

Найдут тысячи причин, чтобы дисквалифицировать или оспорить результат. Это уже не спорт. Это политика. А так то да, пусть каждый сам решает.

0

724

Время покажет.

0

725

#p90643,Ехидна написал(а):

От чего им прятаться? Он какого унижения? Бред.

это говорят сами олимпийские чемпионы. с чего ты решила, что эти люди говорят бред?
какое унижение? для честных спортсменов запрет выразить гордость принадлежности к своей стране - это унижение.

+1

726

#p90645,Alex написал(а):

Найдут тысячи причин, чтобы дисквалифицировать или оспорить результат. Это уже не спорт. Это политика. А так то да, пусть каждый сам решает.

даже без участия судей, морально будет давить такая обстановка. а в наше время, когда сотые решают, это тоже против наших будет сильно играть

0

727

#p90650,snart написал(а):

даже без участия судей, морально будет давить такая обстановка. а в наше время, когда сотые решают, это тоже против наших будет сильно играть

Согласен.

0

728

#p90649,snart написал(а):

это говорят сами олимпийские чемпионы. с чего ты решила, что эти люди говорят бред?
какое унижение? для честных спортсменов запрет выразить гордость принадлежности к своей стране - это унижение.

С этим тоже абсолютно согласен.

0

729

тут ещё такой момент

например команда саночников, или лыжников. допустим 10 человек, трёх не допустили, ветераны команды, 4е человека категорично отказываются от поездки, а трое молодых решают ехать. как они потом будут существовать в одной команде? кто то уже правильно сказал, что самое плохое во всей этой истории - это то, что в результате раскалывает самих российских спортсменов, это бьёт по нашему спорту

+1

730

#p90655,Ехидна написал(а):

snart, ты то хаешь нашу страну во все дыхательные и питательные, то, вдруг, про гордость российского флага начинаешь втирать.
Давно ли гордиться стал?
Ладно, у каждого своё мнение, поживем- увидим как оно будет, решать все равно не нам.

с дуба рухнула? или приняла уже?
при чем здесь я? разговор о спорте и спортсменах которые едут/не едут в корею

0

731

#p90658,Ехидна написал(а):

snart, ты ненормальный.
В очередной раз убеждаюсь, что с тобой лучше вообще ни о чем не разговаривать.

Отредактировано Ехидна (Сегодня 04:20)

а ты нормальная что ли?
все утро трем, и такая - хаешь страну и гордишься флагом, бред какой то
ппц. это у тебя субботнее чтоль?

0

732

#p90657,snart написал(а):

с дуба рухнула? или приняла уже?
при чем здесь я? разговор о спорте и спортсменах которые едут/не едут в корею

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

733

#p90653,snart написал(а):

тут ещё такой момент

например команда саночников, или лыжников. допустим 10 человек, трёх не допустили, ветераны команды, 4е человека категорично отказываются от поездки, а трое молодых решают ехать. как они потом будут существовать в одной команде? кто то уже правильно сказал, что самое плохое во всей этой истории - это то, что в результате раскалывает самих российских спортсменов, это бьёт по нашему спорту

Да, так и есть. Причём внести раскол не только среди спортсменов, но и среди всех граждан. Заговор. (С)

0

734

А на самом деле война. Давно уже.

0

735

http://s4.uploads.ru/VSvC1.jpg

0

736

#p90667,Alex написал(а):

Да, так и есть. Причём внести раскол не только среди спортсменов, но и среди всех граждан. Заговор. (С)

Тут далеко ходить не надо, можно за общением на этой площадке понаблюдать.   И я не про желчь Сашки из Североморска. Насколько я понял это у Него переодически бывает, я про фундаментальные разногласия.
Кому то нравится жить в придуманном мире.  Многие не меняют свои установки/не анализируют происходящее.   Скорее всего так проще жить, я не осуждаю.  Я пытаюсь войти в положение и понять причины.  В общем ничего нового,  все живые Люди.  И я тоже ровно такой же живой человек)

Мы продукт очень мощной инфоатаки на наши мозги.  А результатом разделяй и властвуй/бенефициарами этой смуты в мозгах Людей моей Страны -  являются сами знаете кто.

0

737

ничего нового придумывать не надо,
разделяй и властвуй
а общество у нас разделено ппц как, никогда такого не было.
и со спортсменами так же, те же люди. ваня из урюпинска с утра до ночи на коньках, жилы рвет, ему ещё с утра до ночи в уши - бегай, покажем европе, утрём им носы, он тренерам верит больше чем родителям, и вот эта олимпиада, без гимна и флага, да тренер скажет пацану, и никуда они не поедут без флага. я сам таким же был, пока не увидел как за забором люди живут и что это вообще за люди.

0

738

вот например есть такой разговор:
"исполком МОК опубликовал документ, в котором описывается одежда российских спортсменов. В официальном тексте решения сказано, что вместо названия страны на форме спортсменов будет аббревиатура на русском языке.
Приказ гласит: «Приглашенные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях в статусе «Спортсмен-олимпиец из России (СОР)». Спортсмены должны соревноваться «в форме с соответствующей маркировкой и под Олимпийским флагом»."

это не будет унижением для наших спортсменов? кто то сомневается, что двоякий смысл таких надписей доведут до сведения соперникам? да они там животы от хохота надорвут и устанут показывать пальцем на наших олимпийцев.

http://s7.uploads.ru/t/rc5wq.jpg

0

739

#p90671,Огр написал(а):

Тут далеко ходить не надо, можно за общением на этой площадке понаблюдать.   И я не про желчь Сашки из Североморска. Насколько я понял это у Него переодически бывает, я про фундаментальные разногласия.
Кому то нравится жить в придуманном мире.  Многие не меняют свои установки/не анализируют происходящее.   Скорее всего так проще жить, я не осуждаю.  Я пытаюсь войти в положение и понять причины.  В общем ничего нового,  все живые Люди.  И я тоже ровно такой же живой человек)

Мы продукт очень мощной инфоатаки на наши мозги.  А результатом разделяй и властвуй/бенефициарами этой смуты в мозгах Людей моей Страны -  являются сами знаете кто.

Здесь важно понимать многообразие. Нет давно уже чёрно белого кино. Но необходимо учитывать, что именно белый цвет имеет наибольшее количество оттенков.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

740

#p90673,snart написал(а):

вот например есть такой разговор:
"исполком МОК опубликовал документ, в котором описывается одежда российских спортсменов. В официальном тексте решения сказано, что вместо названия страны на форме спортсменов будет аббревиатура на русском языке.
Приказ гласит: «Приглашенные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях в статусе «Спортсмен-олимпиец из России (СОР)». Спортсмены должны соревноваться «в форме с соответствующей маркировкой и под Олимпийским флагом»."

это не будет унижением для наших спортсменов? кто то сомневается, что двоякий смысл таких надписей доведут до сведения соперникам? да они там животы от хохота надорвут и устанут показывать пальцем на наших олимпийцев.

И неужели никто ещё не понял, что это война и на игры поедут.... сами сделайте выводы кто.

Отредактировано Alex (09.12.2017 18:31)

0

741

#p90675,Alex написал(а):

И неужели никто ещё не понял, что это война и на игры поедут.... сами сделайте выводы кто.

предатели?
сам же говоришь, что нет определённых цветов и тут же ярлык.

за то, чтобы ехать обязательно, категорично высказалась попрыгунья исынбаева, как мы помним гражданка монако, подозреваемая в применении допинга, вовремя исчезнувшая после очередной победы и потом никогда не показывавшая ничего вразумительного, а уже одно это вселило в меня сомнение, что ехать вот прям обязательно надо

0

742

#p90676,snart написал(а):

предатели?
сам же говоришь, что нет определённых цветов и тут же ярлык.

за то, чтобы ехать обязательно, категорично высказалась попрыгунья исынбаева, как мы помним гражданка монако, подозреваемая в применении допинга, вовремя исчезнувшая после очередной победы и потом никогда не показывавшая ничего вразумительного, а уже одно это вселило в меня сомнение, что ехать вот прям обязательно надо

Заметь, ярлык ты повеесил. Для меня это будет не совсем порядочный человек. Ну для которого бабло всё. Я таких не осуждаю, но и руки не подаю. Вот как то так.

0

743

#p90678,Alex написал(а):

Заметь, ярлык ты повеесил. Для меня это будет не совсем порядочный человек. Ну для которого бабло всё. Я таких не осуждаю, но и руки не подаю. Вот как то так.

в плюс поехавшим будет:

-они едут судя по всему за свой счет
-будут бороться за медали в тяжелейших условиях, по сути в неравной борьбе, буквально под смех и улюлюканье соперников
-призовые и деньги за победу их не ждут, уж точно не такие, как за победу в наркоманском сочинском мероприятии
-туманные перспективы и неоднозначное отношение потом, в насквозь запропагандированном российском спорте
и др.

все это делает их возможную победу очень ценной, и для страны тоже. победа поехавших так или иначе положительно скажется на престиже нашей страны, какие же они предатели, и почему им не подать руки, за что?

0

744

#p90679,snart написал(а):

в плюс поехавшим будет:

-они едут судя по всему за свой счет
-будут бороться за медали в тяжелейших условиях, по сути в неравной борьбе, буквально под смех и улюлюканье соперников
-призовые и деньги за победу их не ждут, уж точно не такие, как за победу в наркоманском сочинском мероприятии
-туманные перспективы и неоднозначное отношение потом, в насквозь запропагандированном российском спорте
и др.

все это делает их возможную победу очень ценной, и для страны тоже. победа поехавших так или иначе положительно скажется на престиже нашей страны, какие же они предатели, и почему им не подать руки, за что?

Буду краток. Чуть чуть это не предать. Один раз не педераст. Как то так.

0

745

в индивидуальных видах, тут мне понятно, каждый спортсмен решает сам.
но и в командных вроде тоже не должно быть сомнений, если кого то из команды несправедливо наказали, то его товарищи должны поддержать и тоже не поехать, иначе это не команда.
с другой стороны вся сборная - это тоже команда, получается... хрен поймёшь. это и называется внести раскол

0

746

Мда... Ну тут без комментариев.

0

747

можно еще переметнуться под флаг с другой страны. как за наз узкоглазый выступал.
ничо личного. только биззнес.
сомневаюсь, что в 21веке в рф спортсмены мотивированы на победу флагом честью страны и прочим. хуита это всё. к нам переходили. наши переходили. от кого-то к кому-то переходили. хуями особо никто не крыл. пепешел да и пух с ним.
и сейчас. пускай выступают. кто под чнм хочет. флаг страна в данном случае хуита.

0

748

#p90683,snart написал(а):

в индивидуальных видах, тут мне понятно, каждый спортсмен решает сам.
но и в командных вроде тоже не должно быть сомнений, если кого то из команды несправедливо наказали, то его товарищи должны поддержать и тоже не поехать, иначе это не команда.
с другой стороны вся сборная - это тоже команда, получается... хрен поймёшь. это и называется внести раскол

Ну ты же сам выше про команду уже всё сказал. Именно внести раскол. Сломить и уничтожить командный дух.

Нужно признать, западные аналитики достаточно сильны. И их закладки спящих с конца прошлого века успешно срабатывают. Здесь нужно признать реальный промах наших спецслужб. Но сейчас карты открыты. Работайте, братья(С).

Отредактировано Alex (09.12.2017 19:25)

0

749

#p90678,Alex написал(а):

Заметь, ярлык ты повеесил. Для меня это будет не совсем порядочный человек. Ну для которого бабло всё. Я таких не осуждаю, но и руки не подаю. Вот как то так.

Предатели говорите? А кто тогда те, те спортивные функционеры, кто руки не поднял в защиту России от нападок МОК? Кто обосрался, и со словами "А что я могу?" и стал оправдываться, переводить стрелки? Особенно предатели те, кто оправдывает этих "людей".

0

750

#p90684,Огр написал(а):

Мда... Ну тут без комментариев.

Зря. Хотелось бы услышать и твоё мнение.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)