[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 661 страница 690 из 964

661

нет. пускай еще накатит. еще не плакал. чуть чуть осталось.
транс вон поплакал пару дней назад и отпустило слегка. видать перепил и в завязку ушел http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

662

#p89292,СергейМ написал(а):

а в чем проблема? если дрючат за нарушения, то и не требуют доставить в нереальные сроки. тошни себе по пдд. раб.день идет. закончится ляжешь спать. если со знанием пдд всё ок и шила в опе нет, то нормальная работа.

тоже верно.
вот я и говорю, не ругайте пианиста)

гонщикам скажу:
можешь - обгони.
не можешь - к чему выпендриваться?

на чистой дороге и я стрелку на сотню кладу...
но я же не кричу об этом)

ехал так на кразе260 ночью)
он был управляем, чтобы с дороги не слететь...
но что бы не растоптать встречную, нет...

0

663

#p89294,СергейМ написал(а):

накати еще стаканец. пока малоразговорчив.

ему больно будет завтра.
и еще дней несколько.
ему уже и сейчас хуже всех...
не топчите его.

помочь не можем.
но поговорить то можно?

0

664

#p89299,СергейМ написал(а):

я интересуюсь. если для легковой зазор есть, то проблемы вообще не вижу. дальнобои желающие обогнать на сотке нарушают. и если не могут, это их проблемы.
кст если магнит такие правильные, то согласно пдд они обязаны соблюдать дистанцию чтоб обгноняющий мог вернуться в свой ряд. если не может - это нарушение.
возьми камеру хорошую. и на безопасном участке засними что едут без дистанции. отправь запись с комментарием в магнит. их накажут. сильно накажут. так ведь7 и в следующий раз дистанция будет у всех.

У меня есть камера и есть жена рядом с айфоном. Че надо снять? Я прослушал. Как фуры магнитовские не раздвигаются?  Или как щель не дают?  Ты в свеём уме?  Какая длительность видео должна быть?

Конечно их обгоняют кто как может.

0

665

#p89299,СергейМ написал(а):

я интересуюсь. если для легковой зазор есть, то проблемы вообще не вижу. дальнобои желающие обогнать на сотке нарушают. и если не могут, это их проблемы.
кст если магнит такие правильные, то согласно пдд они обязаны соблюдать дистанцию чтоб обгноняющий мог вернуться в свой ряд. если не может - это нарушение.
возьми камеру хорошую. и на безопасном участке засними что едут без дистанции. отправь запись с комментарием в магнит. их накажут. сильно накажут. так ведь7 и в следующий раз дистанция будет у всех.

туфта это.
достаточная дистанция, как и интервал в пдд и вообще нигде не определена.
да это Вы и сам заметили)

второй в их паре всегда притормозит и пустит в междусобойчик.

0

666

#p89323,филипс.. написал(а):

туфта это.
достаточная дистанция, как и интервал в пдд и вообще нигде не определена.
да это Вы и сам заметили)

второй в их паре всегда притормозит и пустит в междусобойчик.

А если не пустит? А если его за прошлый рейс штрафанули и он домой без денег едет? И так уже не первый раз?
Ну их нах.

0

667

#p89218,Юрка написал(а):

О, шо творится то  ?! Леха то наш, который Меньшиков, теперь иноагент 

Боровшееся с «Платоном» объединение дальнобойщиков признали иноагентом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2017/ … ?from=main

Отредактировано Юрка (Сегодня 22:19)

Да, Мы такие иностранцы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

668

#p89327,Красная Стрела написал(а):

Да, Мы такие иностранцы.

Хачики?

0

669

#p89329,Юрка написал(а):

Хачики?

Иностранцы же!
А хачики  тожероссияне!
Разница же очевидна.

0

670

#p89301,Точка написал(а):

это как так?

у гаишников нужно было обязательно одно нарушение у других ментов выявить.
графа такая была(есть?), в таблице показателей работы для отчета по вертикали.
раньше они просто подъезжали и спрашивали, чего тебе записать нам для отчетности надо?...
но время шло(реформа полиции тоже была уже)) и вертикали власти этого оказалось мало, нужен был составленный протокол.
лампочка то не горит?
вынесли постановление о предупреждении.
вроде бы мелочь, но начальник мой распорядился лишить премии за год всех подобных.
он до сих пор начальник.
я еще ни разу не пожалел что ушел))

0

671

#p89324,Юрка написал(а):

А если не пустит? А если его за прошлый рейс штрафанули и он домой без денег едет? И так уже не первый раз?
Ну их нах.

http://s018.radikal.ru/i504/1712/14/cf96ddd741fd.png
в гости к богу
не бывает опозданий..)

0

672

#p89327,Красная Стрела написал(а):

Да, Мы такие иностранцы.

привет)

0

673

#p89331,филипс.. написал(а):

у гаишников нужно было обязательно одно нарушение у других ментов выявить.
графа такая была(есть?), в таблице показателей работы для отчета по вертикали.
раньше они просто подъезжали и спрашивали, чего тебе записать нам для отчетности надо?...
но время шло(реформа полиции тоже была уже)) и вертикали власти этого оказалось мало, нужен был составленный протокол.
лампочка то не горит?
вынесли постановление о предупреждении.
вроде бы мелочь, но начальник мой распорядился лишить премии за год всех подобных.
он до сих пор начальник.
я еще ни разу не пожалел что ушел))

Как это знакомо)
У нас замполит был очень смИшной. Я с ним в Меридиан ходил часто(честно дружили и он моложе меня), он чудил, а премию вместе не получали)

0

674

#p89335,филипс.. написал(а):

в гости к богу
не бывает опозданий..)

Да знаю я. Че, уже и побухтеть нельзя?

0

675

#p89342,Юрка написал(а):

Да знаю я. Че, уже и побухтеть нельзя?

можно)
для этого и форум

0

676

#p89337,филипс.. написал(а):

привет)

Здрасть здрасть.

0

677

#p89237,Огр написал(а):

Одна технология, одни и те же рулят.

А кто печеньки подвозит?  Виолетта Грудина?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

678

#p89238,СергейМ написал(а):

на ссаных камазах бастуют?

Дагестан?

Наркота, оружие, ВВ и нелегалы?

0

679

#p89289,Юрка написал(а):

Между магнитами, визуально, нельзя встать в ряд, а рисковать не особо охота.

Нормально они пускают. Моргнут левым когда нельзя. Правым когда можно. Притормозит и прижмётся если нештатная. Не гонят, потому что у них всё отслеживается в онлайне. Штрафы за нарушения высокие. А бешеные фуры на 120 -ти в лобовую на встречку идут и срать им на легковые - пусть в кювет уходят. Был я свидетелем такого обгона. Фура с Кавказа.

0

680

#p89290,филипс.. написал(а):

мангитовские дисциплинируют страну)

Так точно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

681

#p89314,филипс.. написал(а):

ехал так на кразе260 ночью)

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Я на Тойоте то больше 220 уже очкую, а Вы на КрАЗе 260.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

682

#p89323,филипс.. написал(а):

второй в их паре всегда притормозит и пустит в междусобойчик.

Да, так и есть. Вежливые парни.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (02.12.2017 02:12)

0

683

странно, вся эта история с допингом наших спортсменов

два года если не больше прошло, как уличили в подмене проб, именно подмене, анализы проб наших спортсменов не совпадали по днк. мутко со товарищи как вопили так и вопят про политику и пр. хрень. но 2 ГОДА! просто сотрясать воздух? почему в суд то ни одного иска? велосипедисты наши подали и выиграли, а здесь то почему молчат? где эта исынбаева, она же наш представитель в моке, надо отстаивать свои позиции.

0

684

#p89331,филипс.. написал(а):

у гаишников нужно было обязательно одно нарушение у других ментов выявить.
графа такая была(есть?), в таблице показателей работы для отчета по вертикали.
раньше они просто подъезжали и спрашивали, чего тебе записать нам для отчетности надо?...
но время шло(реформа полиции тоже была уже)) и вертикали власти этого оказалось мало, нужен был составленный протокол.
лампочка то не горит?
вынесли постановление о предупреждении.
вроде бы мелочь, но начальник мой распорядился лишить премии за год всех подобных.
он до сих пор начальник.
я еще ни разу не пожалел что ушел))

а сейчас такого нет?
интересно, когда-нибудь кончатся планы по протоколам и постановлениям?

0

685

#p89419,snart написал(а):

где эта исынбаева

Как где? С Нагиевым антенну ставят. Я по тв видел)

0

686

#p89431,Капер написал(а):

Как где? С Нагиевым антенну ставят. Я по тв видел)

дело в том, что 5го декабря МОК должен вынести решение об участии российской сборной в зимних олимпийских играх в корее, времени совсем мало осталось, да его нет по сути
где вся это армия чиновников при российском спорте, почему они молчат и только поддакивают откровенно пропагандистской лапше с экранов телевизоров? почему до сих пор ничего не сделано? с исынбаевой понятно, жительнице монако может быть не интересна судьба российского спорта, овечкину тоже, но у нас в самой стране чуть ли не самая большая кодла чиновников при спорте в мире! чем они занимались? ппц какой то

0

687

да гандоны. бюджет осваивают и себе дачи строят. чо обсуждать в энный раз. всё без изменений.

+1

688

это понятно. что воз и нынче там

но вот в этой конкретной ситуации хотелось бы разобраться
если вада занималась подлогами, чтобы устранить наших спортсменов, то почему не обвинить эту ваду официально?
мок принимает решение на основании доказательств вада, если отбросить всю эту чепуху с телевизора, то там действительно представлены доказательства и как открывались эти пробы и методы и динамика фальсификаций и сами пробы с разными днк и свидетельства самих российских чиновников, которые потом испарились. этож тоже можно оспорить, подать в суд.
если нашим мутковцам не нравятся астматики норвежские лыжники, американские легоатлеты/гимнасты, вильямс и пр., считаете, что это не честные спортсмены - ну так подайте на них в суд, отстраните от соревнований, есть же четкая процедура, почему вообще ничего не делается?

0

689

бабло побеждает. заносят не только у нас в стране.
спорт это очень очень крупный бизнесс.
если ситуация такая какая есть, до значит нужные люди получили нужные суммы.
расслабся. смотри шоу по телевизору. надоест малахов, включай спортканал. какая разница под каких плывунов бегунов пить пыво.
а хочешь болеть за честный спорт - вперед на улицу, за василя и муха. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

690

в этой ситуации, просто молчать и только плеваться у себя в стране с экранов телевизора, не выход

такая игра в молчанку приводит к тому что и остальные спортсмены в мире начинают косо смотреть на наших, и это справедливо. чиновники понятно, там клеймо некуда ставить, обидно за спортсменов

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)