[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 631 страница 660 из 964

631

У меня  до суда бы не дожил.  Взял бы грех на Душу.

0

632

http://s6.uploads.ru/LdxEu.jpg

0

633

#p88971,Космонафтик написал(а):

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, вечером 26 мая 2017 года в Богородицком районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения подросток кинул в голову проходившей мимо него ранее ему незнакомой 28-летней беременной женщины обломок кирпича, а когда женщина от удара упала, нанес ей множество ударов ногой по животу и различным частям тела.

В результате действий злоумышленника у женщины, находившейся на восьмом месяце беременности, наступила смерть плода.

В ходе следствия несовершеннолетний полностью признал себя виновным.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Собранные Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 16-летнего подростка.

Он признан виновным в ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, приговором суда парню назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года 8 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии

Она возвращалась домой, когда на нее напали.
Подросток справа ударил ее по голове кирпичом.

- Шла по железной дороге, разговаривала по телефону, - вспоминает женщина. - Резко падаю и теряю сознание. Пока была без сознания, ощущала хруст по голове.

Женщина понимала, что ее пытается убить пьяный 16-летний подросток. Она начала спрашивать у него, за что он ее избивает, и тут он начал бить ее по животу. После этого Ольга начала звать на помощь.

Подростка с кирпичом в руке отогнал прохожий. Саму Ольгу медики реанимировали в больнице на протяжении нескольких часов, а вот девочку спасти не удалось. Она родилась уже мертвой весом 2 кг 400 г, рост 44 см. Подросток проломил череп и матери, и младенцу. Чем руководствовался парень в тот момент, никто не знает.

- Когда его на утро взяла полиция, ему задали вопрос: «Ты знаешь, что беременную бил». Он ответил: «Да. А, что она еще жива, осталась?», - отмечает Ольга.

Источник

т.е. животное напало вообще без причины, мотива, просто случайно.
И в свои 20 лет оно снова выйдет на волю. - eButcher

ппц
развидеть срочно
но так и есть у нас

не так давно я вышел вечером на станции колпино, вечер, хорошо что меня встречали, толпа подростков, все в капюшонах, с явной агрессией, хорошо весь багаж оставил в аэропорту. да, так и живём

0

634

#p88976,Огр написал(а):

У меня  до суда бы не дожил.  Взял бы грех на Душу.

Придушить такую пакость. Просто стереть это ублюдочное чмо.

0

635

жеребьёвка ЧМ 18
красота)

0

636

#p88983,snart написал(а):

ппц
развидеть срочно
но так и есть у нас

не так давно я вышел вечером на станции колпино, вечер, хорошо что меня встречали, толпа подростков, все в капюшонах, с явной агрессией, хорошо весь багаж оставил в аэропорту. да, так и живём

так по яицам надавал. как афганцу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

637

#p89147,СергейМ написал(а):

так по яицам надавал. как афганцу

нормальные афганцы так себя не ведут, не путай, обычно всякая петушня про проливал кровь и душманов заливает, хотя что ты об этом знаешь

а жеребьёвка норм
и группа нам попалась, ну не знаю что может быть легче:

-саудовская аравия
-египет
-уругвай

если и через эти команды не пройти, то не знаю, мутко должен сам с собой покончить

0

638

сегодня.
на почте очередь.
все ждут молча.
вдруг слышу разговор по телефону между подругами.
как будто громкая связь включена.
не оглядываюсь.
просто наблюдаю за реакцией.
половина посмотрела в ту сторону с недоумением.
большая половина из них девушки и женщины.

потом мне тоже любопытно стало)
все просто.
нестарая женщина в красивой норке общалась с подругой по скайпу.

был бы я чуть нетрезв, то же бы громко в телефон проговорил:
-да на почте сейчас...
-ага...
-не, не скучно...
   тут дамочка одна свой интим напоказ выставила...
      дослушаю, перезвоню...

0

639

О, шо творится то http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif ?! Леха то наш, который Меньшиков, теперь иноагент http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Боровшееся с «Платоном» объединение дальнобойщиков признали иноагентом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2017/ … ?from=main

Отредактировано Юрка (01.12.2017 22:19)

0

640

во. Юрка на форуме.!!! привет ..................... зараза.

0

641

#p89222,sasha-padun написал(а):

во. Юрка на форуме.!!! привет ..................... зараза.

Здорова, дять Саша) опять на карколыге?)

0

642

#p89218,Юрка написал(а):

О, шо творится то  ?! Леха то наш, который Меньшиков, теперь иноагент 

Боровшееся с «Платоном» объединение дальнобойщиков признали иноагентом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2017/ … ?from=main

Отредактировано Юрка (Сегодня 22:19)

Тоже обратил внимание. Быстро да?)   Против плотницкого? Значит на укров работаешь, Против Папы/налогов - значит на госдеп.   Одна технология, одни и те же рулят.

+1

643

хм.
почему магнитовские фуры не бастуют? или бастуют?
они даже не фуры толком ,а грузовичек с прицепом. чтоб и ездить удобнее и пдд в части запретов не нарушать. умеют же.
и налоги может платят? папина контора? или почему одним дано и нормально, а вторые на ссаных камазах бастуют?

0

644

#p89238,СергейМ написал(а):

хм.
почему магнитовские фуры не бастуют? или бастуют?
они даже не фуры толком ,а грузовичек с прицепом. чтоб и ездить удобнее и пдд в части запретов не нарушать. умеют же.
и налоги может платят? папина контора? или почему одним дано и нормально, а вторые на ссаных камазах бастуют?

О, сразу видно что ты давно не ездил на юг от Мурманска. Магнитовские фуры- это гемор для всех участников движения. Скорость не больше 70 и полное неуважение к остальным участникам дорожного движения. Их, водил магнитовских, дрочат за любую провинность, а они на дороге отрываются.

0

645

#p89245,Юрка написал(а):

О, сразу видно что ты давно не ездил на юг от Мурманска. Магнитовские фуры- это гемор для всех участников движения. Скорость не больше 70 и полное неуважение к остальным участникам дорожного движения. Их, водил магнитовских, дрочат за любую провинность, а они на дороге отрываются.

они просто едут по пдд.

89.3. автобусам, легковым и грузовым автомобилям при их движении с прицепом, грузовым автомобилям с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;

в чем претензия? мешают?
такое бывает. а еще колонна БТР может по печенгсокй тошнить 40 кмч. и вот там точно хрен обгонешь ближайшие 50 км.
можешь обогнать - обгони. не можешь - тошни за ними. они не нарушают. другой вопрос, если бы 40 ползли.

0

646

#p89254,СергейМ написал(а):

они просто едут по пдд.

89.3. автобусам, легковым и грузовым автомобилям при их движении с прицепом, грузовым автомобилям с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;

в чем претензия? мешают?
такое бывает. а еще колонна БТР может по печенгсокй тошнить 40 кмч. и вот там точно хрен обгонешь ближайшие 50 км.
можешь обогнать - обгони. не можешь - тошни за ними. они не нарушают. другой вопрос, если бы 40 ползли.

Да как бы все правильно. Но они обычно парами едут. Дальнобои жалуются что не обогнать,по рации не отвечают. И собирается хвост с десяток фур. Сегодня не напоролся, а вот две недели назад было дело.

0

647

дальнобои жалуются которые хотят нарушить, превысив скорость для обгона? или дальнобои на легковых едут? а легковые могут между магнитами встать обратно в ряд?

0

648

#p89282,СергейМ написал(а):

дальнобои жалуются которые хотят нарушить, превысив скорость для обгона? или дальнобои на легковых едут? а легковые могут между магнитами встать обратно в ряд?

Между магнитами, визуально, нельзя встать в ряд, а рисковать не особо охота.

0

649

мангитовские дисциплинируют страну)
пытался к ним (ну или к ним)) устроиться водителем.
пока боса ждал почитал прайс штрафов внутренних за нарушение пдд.
там реальная задница...
не нужно их ругать, их даже если гаишная камера не снимет, в родной конторе за превышение нахлобучат...
а там специально на это заточенные люди сидят.
чем больше водил опустил, глядя на монитор, тем больше приподнялся сам.
это тоже система.

бог меня отвел)
спасибо))

0

650

а в чем проблема? если дрючат за нарушения, то и не требуют доставить в нереальные сроки. тошни себе по пдд. раб.день идет. закончится ляжешь спать. если со знанием пдд всё ок и шила в опе нет, то нормальная работа.

0

651

протите кому  звонил ???

Отредактировано sasha-padun (01.12.2017 23:29)

0

652

накати еще стаканец. пока малоразговорчив.

0

653

#p89282,СергейМ написал(а):

дальнобои жалуются которые хотят нарушить, превысив скорость для обгона? или дальнобои на легковых едут? а легковые могут между магнитами встать обратно в ряд?

Саня, зачем козлить? Ты же поня проблему?  Едет фуры магнитовские парой со скоростью до 70 км/ч и собирают за собой хвост нереальный. Встречка не дремлет. Да, хорошо что это не часто, но есть.

0

654

не могу не вспомнить)
в прошлой системе перегоревшая лампочка заднего габарита на служебном авто мне лично обернулось в тридцать тысяч рублей)

0

655

#p89294,СергейМ написал(а):

накати еще стаканец. пока малоразговорчив.

сань ты блядя

0

656

#p89295,Юрка написал(а):

Саня, зачем козлить? Ты же поня проблему?  Едет фуры магнитовские парой со скоростью до 70 км/ч и собирают за собой хвост нереальный. Встречка не дремлет. Да, хорошо что это не часто, но есть.

я интересуюсь. если для легковой зазор есть, то проблемы вообще не вижу. дальнобои желающие обогнать на сотке нарушают. и если не могут, это их проблемы.
кст если магнит такие правильные, то согласно пдд они обязаны соблюдать дистанцию чтоб обгноняющий мог вернуться в свой ряд. если не может - это нарушение.
возьми камеру хорошую. и на безопасном участке засними что едут без дистанции. отправь запись с комментарием в магнит. их накажут. сильно накажут. так ведь7 и в следующий раз дистанция будет у всех. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

657

#p89296,филипс.. написал(а):

не могу не вспомнить)
в прошлой системе перегоревшая лампочка заднего габарита на служебном авто мне лично обернулось в тридцать тысяч рублей)

это как так?

0

658

#p89295,Юрка написал(а):

Саня, зачем козлить?

я жду имаиу - сволочь  двулукуию и ... отт ъебись тменя те кому звонил ..

0

659

#p89304,sasha-padun написал(а):

я жду имаиу - сволочь  двулукуию и ... отт ъебись тменя те кому звонил ..

идите уже спать  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

660

#p89304,sasha-padun написал(а):

я жду имаиу - сволочь  двулукуию и ... отт ъебись тменя те кому звонил ..

Дядя Санька, это не тебе было.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)