[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 601 страница 630 из 964

601

#p88494,филипс.. написал(а):

это Вы ещё на пляже не любили))
в ветреную погоду)))

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:46)

нет. не любил ))) ни на пляже ни в ветреную погоду. )))

0

602

#p88491,филипс.. написал(а):

330.
а Вы же в моря вроде ходили...

Не встречал такого

0

603

#p88494,филипс.. написал(а):

это Вы ещё на пляже не любили))
в ветреную погоду)))

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:46)

Любить и трахаться разные вещи)

0

604

#p88495,Alex написал(а):

Автора подставлять не хочешь или сам опасаешься за перепосты ?

dedov  http://blog.t30p.ru/post/Zdesj-ribi-net … meyut.aspx

0

605

Ехидна/ Наталья    Как дела, скучаю.., пух.

0

606

#p88506,Капер написал(а):

Любить и трахаться разные вещи)

филипс.. более воспитан чем ты ))))))))))))))))) ну и я разумеется. )))

0

607

#p88504,Капер написал(а):

Не встречал такого

подарю пару)

0

608

#p88514,филипс.. написал(а):

подарю пару)

Добавлю в коллекцию.

0

609

#p88506,Капер написал(а):

Любить и трахаться разные вещи)

ну тогда объясните мне значение этого слова.

0

610

#p88512,sasha-padun написал(а):

филипс.. более воспитан чем ты ))))))))))))))))) ну и я разумеется. )))

Вспомни "Достучаться до небес":
― Это твоё желание? Желание номер один? Согласен, это не так красиво как Кадиллак для мамы, но...
―Трахнуть сразу двух?
―Переспать с двумя.
―Это называется "трахаться".
―Это на твоём языке.
―Да на любом языке. Спать... спать - это закрыть глаза и баиньки. А ты хочешь трахнуть...

0

611

#p88510,Огр написал(а):

Ехидна/ Наталья    Как дела, скучаю.., пух.

Так мило.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

612

Алекс ,  мило не мило ,  хочешь обострить - телефон  тебе знаком.  Без шоу, без свидетелей... звони сам .
Мне это не надо.  Тебе надо на общем бахвальство?   Есть вопросы, звони.  Тебе 50 лет, я со старейшинами не воюю.

Подумай и молча без общих прими решение.

0

613

#p88522,Огр написал(а):

Алекс ,  мило не мило ,  хочешь обострить - телефон  тебе знаком.  Без шоу, без свидетелей... звони сам .
Мне это не надо.  Тебе надо на общем бахвальство?   Есть вопросы, звони.  Тебе 50 лет, я со старейшинами не воюю.

Подумай и молча без общих прими решение.

Я думал ты после отпуска голову поставил на место. Ты почему верхний пост не в личку даме написал, а на всеобщее обозрение выложил? Вячеслав - это общественный ресурс и никто, ни кому не может запретить высказать своё личное мнение по поводу написанного тобой в общем доступе. Так понятно? Сходи на синий и успокойся. Все двуличные просто пиздец какой то. Фу.

-1

614

#p88526,Alex написал(а):

Я думал ты после отпуска голову поставил на место

Его 90-е не отпускают.

0

615

Я  предельно прямо все сказал. Фу или не фу  это своим говори.  Еще раз повторяю: есть ко мне вопросы - инициатором будь первым.  И меньше говори, больше  делай.
На данный момент  я считаю тебя убогим. Хочешь реванша, звони и доказывай делом.  Все.

Отредактировано Огр (28.11.2017 22:33)

0

616

долбиться сразу в личку неприлично.
постучаться сначала, это нормальное поведение.

адресовано не мне, я увидел и прошел мимо...
http://s41.radikal.ru/i094/1711/29/42371d15104f.png

я не поучаю и не занудствую)
просто на такой "маячок" имеет право каждый.
и каждый в нашей доброй компании может рассчитывать на понимание)
я так считаю.

Отредактировано филипс.. (28.11.2017 22:38)

0

617

#p88533,Огр написал(а):

Я  предельно прямо все сказал. Фу или не фу  это своим говори.  Еще раз повторяю: есть ко мне вопросы - инициатором будь первым.  И меньше говори, больше  делай.
На данный момент  я считаю тебя убогим. Хочешь реванша, звони и доказывай делом.  Все.

Отредактировано Огр (Сегодня 22:33)

0

618

#p88457,филипс.. написал(а):

неразведенный пить, только как лекарство можно.

газировкой я имела ввиду)

0

619

Я понял для чего нужен навык езды на мотоцикле.    Подьехал я на своем "дырчике"  к магазину  фирменного алкоголя.   А там семья на чоперах.  Наши... красивые и стильные  с маленьким ребенком оба... жена и муж на мотоциклах ...  и остро понял как скучно я живу...

Это на самом деле самая главная эмоция командировки)

0

620

#p88554,Огр написал(а):

Я понял для чего нужен навык езды на мотоцикле.    Подьехал я на своем "дырчике"  к магазину  фирменного алкоголя.   А там семья на чоперах.  Наши... красивые и стильные  с маленьким ребенком оба... жена и муж на мотоциклах ...  и остро понял как скучно я живу...

Это на самом деле самая главная эмоция командировки)

Мило. Но самоубийцы они. Все же

-1

621

Я обязательно" встану" на мотик в 18 .    Я понял для чего мотоциклы нужны.

0

622

#p88557,Огр написал(а):

Я обязательно" встану" на мотик в 18 .    Я понял для чего мотоциклы нужны.

В 18?

0

623

#p88644,Космонафтик написал(а):

В 18?

славу и трезвого то х поймёшь, а пьяного можно и не пытаться
можно предположить, что он поедет на мотоцикле, когда дочке будет 18? вряд ли, скорей число не правильное

+1

624

убьется.
на дешевый не сядет.
на мощном не сумет.
убьется.

+1

625

Блин в 18 году))) Каперу вопрос где можно у нас научится на мотике кататься. Хотя просто куплю  не дорогой и буду учится.  Я захотел научится кататься на мотике.

0

626

#p88690,Огр написал(а):

Блин в 18 году))) Каперу вопрос где можно у нас научится на мотике кататься. Хотя просто куплю  не дорогой и буду учится.  Я захотел научится кататься на мотике.

капер то откуда знает?

учат прямо напротив моего дома за статойлом на кольском, рядом с твоим. только сейчас зима не вижу никого

0

627

#p88690,Огр написал(а):

Блин в 18 году))) Каперу вопрос где можно у нас научится на мотике кататься. Хотя просто куплю  не дорогой и буду учится.  Я захотел научится кататься на мотике.

В смысле недорогой? Ты по мощности смотри, бери не сильно мощный. Учат на прибрежке. Ну, по крайней мере, учили в 2013году. Сама там училась.

0

628

#p88693,snart написал(а):

капер то откуда знает?

учат прямо напротив моего дома за статойлом на кольском, рядом с твоим. только сейчас зима не вижу никого

Да, откуда он знает? Он же сам не учился и у него нет знакомых инструкторов.)))

0

629

#p88699,Космонафтик написал(а):

В смысле недорогой? Ты по мощности смотри, бери не сильно мощный. Учат на прибрежке. Ну, по крайней мере, учили в 2013году. Сама там училась.

Уже нет. Эти ребята давно оттуда переехали. Сейчас возле Твоего площадка.

0

630

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, вечером 26 мая 2017 года в Богородицком районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения подросток кинул в голову проходившей мимо него ранее ему незнакомой 28-летней беременной женщины обломок кирпича, а когда женщина от удара упала, нанес ей множество ударов ногой по животу и различным частям тела.

В результате действий злоумышленника у женщины, находившейся на восьмом месяце беременности, наступила смерть плода.

В ходе следствия несовершеннолетний полностью признал себя виновным.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Собранные Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 16-летнего подростка.

Он признан виновным в ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, приговором суда парню назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года 8 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии

Она возвращалась домой, когда на нее напали.
Подросток справа ударил ее по голове кирпичом.

- Шла по железной дороге, разговаривала по телефону, - вспоминает женщина. - Резко падаю и теряю сознание. Пока была без сознания, ощущала хруст по голове.

Женщина понимала, что ее пытается убить пьяный 16-летний подросток. Она начала спрашивать у него, за что он ее избивает, и тут он начал бить ее по животу. После этого Ольга начала звать на помощь.

Подростка с кирпичом в руке отогнал прохожий. Саму Ольгу медики реанимировали в больнице на протяжении нескольких часов, а вот девочку спасти не удалось. Она родилась уже мертвой весом 2 кг 400 г, рост 44 см. Подросток проломил череп и матери, и младенцу. Чем руководствовался парень в тот момент, никто не знает.

- Когда его на утро взяла полиция, ему задали вопрос: «Ты знаешь, что беременную бил». Он ответил: «Да. А, что она еще жива, осталась?», - отмечает Ольга.

Источник

т.е. животное напало вообще без причины, мотива, просто случайно.
И в свои 20 лет оно снова выйдет на волю. - eButcher

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)