[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 511 страница 540 из 964

511

#p88076,филипс.. написал(а):

вчера со внуком спирт в блюдце поджигали.
макали палец и палец горел)
малышу сначала страшно было, но потом он освоился))

учи филипс.. учи всему что сам знаешь. больше ни кто не научит.

+1

512

Заметил за собой, что когда еду по городу за рулем, нереально нервничаю. Просто так, "на ровном месте".

0

513

#p88002,филипс.. написал(а):

не согласен.
сбивать не буду, конечно, но напомню, что пешеход косячит.
пешеход должен помнить об этом и это спасет ему жизнь однажды.

это не правильно, в смысле то что вы не согласны - имеете право конечно
но если человек подходит к проезжей части, это сигнал водителю притормозить. вы можете не соглашаться, но весь цивилизованный мир так и живёт, и мы так будем.

0

514

#p88090,Mukh написал(а):

Заметил за собой, что когда еду по городу за рулем, нереально нервничаю. Просто так, "на ровном месте".

у меня наоборот, город - это расслабуха, 40-70км, левой рукой, постоянно с кем то треплешься по телефону, а то и в потоке со знакомым. вот за городом да, там скорость 140 и выше, заставляет быть в напряжении, чуть что, надо быть готовым,не посачкуешь

0

515

#p88103,snart написал(а):

у меня наоборот, город - это расслабуха, 40-70км, левой рукой, постоянно с кем то треплешься по телефону, а то и в потоке со знакомым. вот за городом да, там скорость 140 и выше, заставляет быть в напряжении, чуть что, надо быть готовым,не посачкуешь

Я на межгород особо не ездил, разве что по области.

0

516

#p88095,snart написал(а):

это не правильно, в смысле то что вы не согласны - имеете право конечно
но если человек подходит к проезжей части, это сигнал водителю притормозить. вы можете не соглашаться, но весь цивилизованный мир так и живёт, и мы так будем.

немолодая женщина, привыкшая переходить дорогу там где она всегда это делала, то есть вне пешеходного перехода, очень рискует быть сбитой автомобилем.
нельзя потакать этому.
иначе это пассивное соучастие в убийстве.
немолодая женщина привыкает к тому, что пересечение проезжей части с нарушением пдд для неё безопасно, благодаря таким как Вы snart.
но однажды её собьет машина.

она будет умирать на асфальте, но Вы, snart, будете уже далеко и весь в белом.

и если она выживет, дознаватель спросит у неё:
-зачем Вы здесь дорогу переходили?
и она ответит:
-всегда меня пропускали..

Отредактировано филипс.. (26.11.2017 22:28)

0

517

#p88134,филипс.. написал(а):

немолодая женщина, привыкшая переходить дорогу там где она всегда это делала, то есть вне пешеходного перехода, очень рискует быть сбитой автомобилем.
нельзя потакать этому.
иначе это пассивное соучастие в убийстве.
немолодая женщина привыкает к тому, что пересечение проезжей части с нарушением пдд для неё безопасно, благодаря таким как Вы snart.
но однажды её собьет машина.

она будет умирать на асфальте, но Вы, snart, будете уже далеко и весь в белом.

и если она выживет, дознаватель спросит у неё:
-зачем Вы здесь дорогу переходили?
и она ответит:
-всегда меня пропускали..

Отредактировано филипс.. (Сегодня 12:28)

а ведь в вас дремлет раскольников, или проснулся))

давайте задавим пару старух, а лучше больше, и желательно на глазах как можно большего количества народа, вот это мы с вами жизней спасём, а какое благое дело вы в цель поставили, завидую))

0

518

#p88141,snart написал(а):

а ведь в вас дремлет раскольников, или проснулся))

давайте задавим пару старух, а лучше больше, и желательно на глазах как можно большего количества народа, вот это мы с вами жизней спасём, а какое благое дело вы в цель поставили, завидую))

давить не нужно.
я бы предпочел подойти к каждой и объяснить...
но я не бог...
и гаишник не бог, и участковый тоже не может...

сбивать никого не нужно, можно просто выразить своё "фи" нажав на клаксон...

0

519

#p88157,филипс.. написал(а):

давить не нужно.
я бы предпочел подойти к каждой и объяснить...
но я не бог...
и гаишник не бог, и участковый тоже не может...

сбивать никого не нужно, можно просто выразить своё "фи" нажав на клаксон...

Меня батя всегда учил, что бабку нужно объезжать спереди. Та, если даже и дойдет до конца дороги, то с перепугу развернется и обратно побежит.

0

520

#p88171,Капер написал(а):

Меня батя всегда учил, что бабку нужно объезжать спереди. Та, если даже и дойдет до конца дороги, то с перепугу развернется и обратно побежит.

мильен раз ждал пока бабки пробегут проковыляют.
таких повадок не замечал.
байка унизительнооскорбительная.

0

521

#p88172,СергейМ написал(а):

унизительнооскорбительная

Для тебя? Не сцы, бабуля!

0

522

дети опасней всех

0

523

кто тут мурм Полицейских не любит.
красаучеги http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
это по дтп вчерашнему со сбитой женщиной.

«По факт избиения в настоящее время назначена проверка, но уже установлено, что травмы, с которыми мужчина попал в медицинское учреждение, были получены в результате ДТП, а не в ходе драки»,- сообщила СеверПост начальник пресс-службы УМВД России по Мурманской области Марина Шихова.

0

524

спецы отвешивали, даже без следов, молодцы пацаны)

0

525

да не просто мятый нос и челюстную кость списали на удар об руль.
заслужил гондон.
проломленный грудак туда же можно списать, если появился бы случайно.

0

526

Почему свидетели смертельного дтп скрылись с места происшествия? Может как раз догнать и  отбуцкать было первоначальной задачей? Возник конфликт, одна пьяная компания догоняла вторую.  Никого не оправдываю. Так, мысли вслух.

Отредактировано Alex (27.11.2017 19:49)

0

527

Алекс, а какой бы ты диагноз поставил вот такому поциенту?

0

528

#p88231,snart написал(а):

Алекс, а какой бы ты диагноз поставил вот такому поциенту?

Здесь экзорцист только справится. Бес в нём сидит.

0

529

#p88232,Alex написал(а):

Здесь экзорцист только справится. Бес в нём сидит.

прикольный крымнашевец))
"владимир вольфович, я в дурдоме!"

после вот таких видео я проникаюсь сочувствием к ментам, вот ведь работа, каждый день ведь у них вот такой народец отжигает

0

530

#p88230,Alex написал(а):

Почему свидетели смертельного дтп скрылись с места происшествия? Может как раз догнать и  отбуцкать было первоначальной задачей? Возник конфликт, одна пьяная компания догоняла вторую.  Никого не оправдываю. Так, мысли вслух.

Отредактировано Alex (Сегодня 19:49)

чуваки ехали. пьяный мудак на дороге куралесил. подрезал жестко. далее попал в дтп. чуваки вышли дали в морду и поехали дальше.

0

531

#p88244,СергейМ написал(а):

чуваки ехали. пьяный мудак на дороге куралесил. подрезал жестко. далее попал в дтп. чуваки вышли дали в морду и поехали дальше.

Чуваки не видели, что он женщину укатал? Они тоже в неадеквате были? Почему пиздить сразу начали, а не пытались помощь пострадавшей оказывать?

Неужели в твою голову не закрались такие вопросы?

Отредактировано Alex (27.11.2017 20:49)

0

532

#p88246,Alex написал(а):

Чуваки не видели, что он женщину укатал? Они тоже в неадеквате были? Почему пиздить сразу начали, а не пытались помощь пострадавшей оказывать?

Неужели в твою голову не закрались такие вопросы?

Отредактировано Alex (Сегодня 20:49)

1. могли не видеть.
2. могли быть просто быдлом(очкарики интеллигенты точно бить не стали бы), отомстили за свою обидку. а на остальных насрать.
3. ну да, могли и бухими быть.
вариантов полно.
я не настаиваю

0

533

#p88252,СергейМ написал(а):

ну да, могли и бухими быть.

Скорее всего так. И гнались за ним. Спровоцировали проезд на красный. Сто пудов так и было. Иначе бы не уехали с места ДТП. Они же там первые оказались.

0

534

#p88256,Alex написал(а):

Скорее всего так. И гнались за ним. Спровоцировали проезд на красный. Сто пудов так и было. Иначе бы не уехали с места ДТП. Они же там первые оказались.

на остановке людей не считаем свидетелями?

0

535

#p88262,Точка написал(а):

на остановке людей не считаем свидетелями?

Они тоже кого то буцкали, а потом убежали?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

536

Уточню для танкистов - не просто свидетели, а участники конфликта. Могли бы и сами сообразить. Почему же большинству всё разжёвывать надо?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

537

да ладно Вам спорить. ) тут вот )))
"В Уфе 46-летний подполковник полиции избил сотрудника ГИБДД, пытаясь освободить от наказания задержанную за вождение в нетрезвом виде подругу. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по республике Башкортостан." https://regnum.ru/news/2350179.html

0

538

Ага. Ещё а Армавире авторитет с ментом бабу не поделили. Шерше ля фам.

0

539

#p88252,СергейМ написал(а):

1. могли не видеть.
2. могли быть просто быдлом(очкарики интеллигенты точно бить не стали бы), отомстили за свою обидку. а на остальных насрать.
3. ну да, могли и бухими быть.
вариантов полно.
я не настаиваю

ещё бы ты настаивал, четыре глаза
они не видели потому что как и ты слепонтня были

0

540

#p88279,snart написал(а):

ещё бы ты настаивал, четыре глаза
они не видели потому что как и ты слепонтня были

пейши понятнее. или залился уже?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)