[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 451 страница 480 из 964

451

#p87849,филипс.. написал(а):

я сбил пьяного пешехода.
нужно ли было добить его?

будет ли учитываться тот факт, кто из вас пьянее?

0

452

#p87879,snart написал(а):

будет ли учитываться тот факт, кто из вас пьянее?

саша падун не дает шанса на разбирательство)

0

453

#p87880,филипс.. написал(а):

саша падун не дает шанса на разбирательство)

я такого не говорил  ))) если пьяны оба и пешеход и водятл  тут только две ямы. однозначно две. для того кто наливал яму не надо. )))
филипс.. вернитесь и посмотрите с чего началось обсуждение. там бабулька и водятл пьяный.  мы только это обсуждали ну и + парней что рожу пьяному водятлу набили. и всё.
к чему все эти сексуальные фантазии я не пойму.

0

454

#p87880,филипс.. написал(а):

саша падун не дает шанса на разбирательство)

его мнение не интересно,

вот что вы скажете))

допустим тёмная улица например морская у поликлиники, там деревья близко к дороге, плохо освещена. пьяный в дрыбаган пешеход вываливается из лесопосадки, и вы его тюк и в аут. но у вас содержание есть, хотя и меньше откинувшегося пешехода. как это расценивается?

0

455

идиот снарт. у нас запрещено за руль пьяным садится. а вот переходить дорогу пьяным не запрещено. )))

0

456

не судья я.

но,
каждому по делам его должно быть.
пьяному пешеходу выпавшему под колеса вне пп увечья или даже гибель, это его кара за его действия.
водителю лишение прав и штраф за управление в нетрезвом состоянии.

но если дело на пешеходном переходе было бы, то и расклад другой ...

0

457

#p87889,sasha-padun написал(а):

идиот снарт. у нас запрещено за руль пьяным садится. а вот переходить дорогу пьяным не запрещено. )))

не запрещено, но

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

0

458

#p87890,филипс.. написал(а):

не судья я.

но,
каждому по делам его должно быть.
пьяному пешеходу выпавшему под колеса вне пп увечья или даже гибель, это его кара за его действия.
водителю лишение прав и штраф за управление в нетрезвом состоянии.

но если дело на пешеходном переходе было бы, то и расклад другой ...

там пешеходный переход один напротив метеора и один поставили напротив поликлиники, после последнего случая
но понятно, что народ перебегает где придётся.
закон у нас убогий, по мне так надо не только водителей кошмарить, но и вот таких пешеходов.

0

459

#p87891,филипс.. написал(а):

не запрещено, но

в Коле на переходе возле нынешнего "яблочка" не регулируемый. мы с дочерью подходим к переходу - КАМАЗ в правом  ряду останавливается  мы идём.  во втором ряду иномарка - хер забила. даже не притормозила. успел дочь за руки назад отдёрнуть. водила КАМАЗа заорал так что я через закрытые стёкла кабины услышал.
больше я там дорогу не перехожу. там в сторону Мурманска в пятидесяти метрах - регулируемый есть.

0

460

#p87896,sasha-padun написал(а):

в Коле на переходе возле нынешнего "яблочка" не регулируемый. мы с дочерью подходим к переходу - КАМАЗ в правом  ряду останавливается  мы идём.  во втором ряду иномарка - хер забила. даже не притормозила. успел дочь за руки назад отдёрнуть. водила КАМАЗа заорал так что я через закрытые стёкла кабины услышал.
больше я там дорогу не перехожу. там в сторону Мурманска в пятидесяти метрах - регулируемый есть.

sasha-padun, я Вам текст из пдд цитировал.
Вы читали?

еще раз:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

0

461

#p87896,sasha-padun написал(а):

в Коле на переходе возле нынешнего "яблочка" не регулируемый. мы с дочерью подходим к переходу - КАМАЗ в правом  ряду останавливается  мы идём.  во втором ряду иномарка - хер забила. даже не притормозила. успел дочь за руки назад отдёрнуть. водила КАМАЗа заорал так что я через закрытые стёкла кабины услышал.
больше я там дорогу не перехожу. там в сторону Мурманска в пятидесяти метрах - регулируемый есть.

водитель шкоды тоже нарушил и камазист орал правильно.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

0

462

#p87895,snart написал(а):

но понятно, что народ перебегает где придётся.

Вот именно поэтому по всему городу ставят заборы вдоль проезжей части. От оленей же.

0

463

#p87904,Alex написал(а):

Вот именно поэтому по всему городу ставят заборы вдоль проезжей части. От оленей же.

один из выходов, да

0

464

#p87900,филипс.. написал(а):

sasha-padun, я Вам текст из пдд цитировал.
Вы читали?

еще раз:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

камаз в ближнем ряду как я оценю расстояние до машины во втором ряду? мне из за камаза вторую полосу не видно. не ну опыт хрен пропьёшь. у дочери такого нюха на опасность пока нет.

0

465

нарушили пдд и Вы и водитель шкоды.
ему штраф и ремонт авто, который Вы оплатите.
Вам лечение, которое он может быть оплатит.

делайте выбор)

0

466

#p87905,snart написал(а):

один из выходов, да

Только я бы на полметра выше ставил, некоторые олени через низкие прыгают. А напротив дома выпилили пол секции, чтобы к гаражам удобнее ходить было. Двадцать метров до регулируемого ПП не пройти.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (26.11.2017 18:47)

0

467

#p87903,филипс.. написал(а):

водитель шкоды тоже нарушил и камазист орал правильно.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

вот это я и хотел услышать. спс филипс.. - водитель камаза орал не нам. он сам в шоке был когда я дочь отдёрнул а в сантиметре от нас машина пронеслась. он орал на того придурка.
камазисту я крикнул - догонишь убей придурка. ))) мужик улыбнулся. )))

0

468

#p87906,sasha-padun написал(а):

камаз в ближнем ряду как я оценю расстояние до машины во втором ряду? мне из за камаза вторую полосу не видно. не ну опыт хрен пропьёшь. у дочери такого нюха на опасность пока нет.

ну если как лось переть через дорогу, то действительно никак)
а если выглянуть из за камаза и глянуть на дорогу, то опасность вполне можно увидеть и оценить.

0

469

#p87912,филипс.. написал(а):

ну если как лось переть через дорогу, то действительно никак)
а если выглянуть из за камаза и глянуть на дорогу, то опасность вполне можно увидеть и оценить.

вот так и сделал - опыт же шь. но только та иномарка прямо перед носом проскочила. шаг и всё - пипец нам с дочерью.
но опыт опытом но я повторюсь - я больше там дорогу не перехожу. там со светофором рядом есть переход.
хотя честно я и в городе не иду сразу как загорается зелёный для пешеходов - я делаю паузу и смотрю встали ли машины на красный. на жёлтый для меня или машин я не реагирую. хотя люди смотрю переход начинают на жёлтый.
безумству храбрых ...

0

470

#p87910,sasha-padun написал(а):

вот это я и хотел услышать. спс филипс.. - водитель камаза орал не нам. он сам в шоке был когда я дочь отдёрнул а в сантиметре от нас машина пронеслась. он орал на того придурка.
камазисту я крикнул - догонишь убей придурка. ))) мужик улыбнулся. )))

иной раз хочется оленя-пешехода спасти от оленя-водителя в левом ряду, хоть сам подставляйся...
раньше бы включил левый поворотник или руку в окно выставил и водитель в левом ряду меня бы понял...
где сейчас те водители(

+1

471

#p87915,sasha-padun написал(а):

вот так и сделал - опыт же шь. но только та иномарка прямо перед носом проскочила. шаг и всё - пипец нам с дочерью.
но опыт опытом но я повторюсь - я больше там дорогу не перехожу. там со светофором рядом есть переход.
хотя честно я и в городе не иду сразу как загорается зелёный для пешеходов - я делаю паузу и смотрю встали ли машины на красный. на жёлтый для меня или машин я не реагирую. хотя люди смотрю переход начинают на жёлтый.
безумству храбрых ...

за это Вам искреннее водительское спасибо)

0

472

#p87916,филипс.. написал(а):

иной раз хочется оленя-пешехода спасти от оленя-водителя в левом ряду, хоть сам подставляйся...
раньше бы включил левый поворотник или руку в окно выставил и водитель в левом ряду меня бы понял...
где сейчас те водители(

у нас их тоже не стало. так что филипс.. увы.

0

473

#p87917,филипс.. написал(а):

за это Вам искреннее водительское спасибо)

Книповича и Ленина. ))) если б не Юрка я б не в жизнь по диагонали не стал переходить. хотя там и зебра по диагонали. ))) я б по старинке. а Юрка меня повёл по диагонали. )))

0

474

#p87922,sasha-padun написал(а):

Книповича и Ленина. ))) если б не Юрка я б не в жизнь по диагонали не стал переходить. хотя там и зебра по диагонали. ))) я б по старинке. а Юрка меня повёл по диагонали. )))

он добрый человек)

0

475

#p87882,sasha-padun написал(а):

я такого не говорил  ))) если пьяны оба и пешеход и водятл  тут только две ямы. однозначно две. для того кто наливал яму не надо. )))
филипс.. вернитесь и посмотрите с чего началось обсуждение. там бабулька и водятл пьяный.  мы только это обсуждали ну и + парней что рожу пьяному водятлу набили. и всё.
к чему все эти сексуальные фантазии я не пойму.

та бабулька 1964 года рождения

0

476

#p87906,sasha-padun написал(а):

камаз в ближнем ряду как я оценю расстояние до машины во втором ряду? мне из за камаза вторую полосу не видно. не ну опыт хрен пропьёшь. у дочери такого нюха на опасность пока нет.

если не видно следующей полосы, то останавливаюсь и заглядываю за машину. и пусть весь мир стоит и ждёт!)

0

477

#p87938,Точка написал(а):

та бабулька 1964 года рождения

да. я видел это. я с 1962 года. она года рождения моего брата - тоже 64 он.

0

478

#p87938,Точка написал(а):

та бабулька 1964 года рождения

летит время...

0

479

#p87943,Точка написал(а):

если не видно следующей полосы, то останавливаюсь и заглядываю за машину. и пусть весь мир стоит и ждёт!)

все правильно делаете.
только так и нужно.

0

480

#p87943,Точка написал(а):

если не видно следующей полосы, то останавливаюсь и заглядываю за машину. и пусть весь мир стоит и ждёт!)

это понятно мне - прожившему жизнь. и ни куда уже не спешащему. но это не понятно моей дочери. она спешит жить.
хотя тогда она была пешеходом а теперь она водятел ))) и думаю у нас с ней вообще разные взгляды на такую ситуацию. думаю она уже и забыла тот случай.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)