[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 421 страница 450 из 964

421

#p87817,Лигрёнок Зита написал(а):

Вы Александр, кровожадный. Страшно мне.

это не я - жизнь меня таким сделала. )))
а вообще то я не кровожадный а справедливый. всё по библии и ни чего больше - око за око зуб за зуб.

Принцип талиона (лат. lex talionis, от talio — возмездие) — принцип назначения наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна воспроизводить вред, причинённый преступлением

0

422

#p87822,Лигрёнок Зита написал(а):

Значит, надо напоить кого-то из родни погибшей, посадить за руль, и на Беринга убивца давить? Так что ли?

нет не так. убить да. на месте. на том же месте что и он убил. а выбор за родственниками как убить. иначе нам удачи не видать. в смысле не искоренить это зло. пьянство за рулём.

0

423

#p87828,Лигрёнок Зита написал(а):

Женщину это не вернёт.

а убийца будет жить. может ещё кого убьёт. не беда ведь. - Лигрёнок это не нормально. я б ещё понял если б государство таким от пятнашки и выше давало. но три поселения - извините это нонсенс. он через год выйдет и ещё ...

0

424

и врачей убивать...

0

425

щас нет врачей. есть работники медицины которым мало платят. а врачь это тот кто по призванию кто клятву на бабло не сменял. увы перевелись они.

0

426

#p87836,Лигрёнок Зита написал(а):

Убить заодно, кто наливал, кто продал, кто произвёл выпивку, и автопроизводителя, и изобретателя двигателя и перегонного куба, о, они уже мертвы.

они тоже пили и убили кого то? я ж написал - око за око....
я высказал свою точку зрения. выслушал Вашу. позицию Вашу я понял - милосердие. дай бог тому водятлу быстрее отсидеть и выйти на трассу за очередной жертвой.

0

427

#p87841,Лигрёнок Зита написал(а):

Если убить всех водителей пьяных и не пьяных, всех пешеходов незадавленных убить - никого не останется.

мы вроде о пьяных убийцах за рулём речь вели. и как то незаметно перешли на всех.  я даже честно говоря и не заметил когда перешли на всех. ))))

0

428

#p87842,sasha-padun написал(а):

мы вроде о пьяных убийцах за рулём речь вели. и как то незаметно перешли на всех.  я даже честно говоря и не заметил когда перешли на всех. ))))

о трезвых "блондинках" за рулем мы речь не вели?
их на месте дтп убивать не будем?
почему?

0

429

"блондинок" вспомнил просто как яркий пример и укоренившийся образ, не задеть кого то хотел.

0

430

на месте дтп определяем степень опьянения и в зависимости от результата убиваем или нет.

0

431

Страной, которая ввела такие жесткие санкции по отношению к нетрезвым водителям, на сегодняшний день является Китай. Там вождение автомобиля в нетрезвом состоянии квалифицируется как уголовное преступление, при этом критерии для определения состояния четко прописаны - если концентрации алкоголя в крови водителя превышает 80 мг/100 мл, вердикт однозначный - пьяный за рулем. За такое преступление можно лишиться водительских прав, схлопотать крупный штраф, а в некоторых случаях и сесть за решетку. Но если по вине нетрезвого водителя погибли люди, виновник ДТП приговаривается к смертной казни через расстрел.
В судебной практике Китая такой случай уже фигурирует. В 2009 году к смертной казни приговорили водителя, который в состоянии алкогольного опьянения сбил пятерых человек. Он ехал со значительным превышением скорости - 160 км/ч, хотя положено было не более 50 км/ч. Этот факт стал отягчающим обстоятельством.
Если верить статистике, после введения такой жесткой меры наказания за пьянство за рулем, количество нетрезвых водителей в Китае уменьшилось в разы. Оно и понятно - жить всем хочется.

США.
Если нетрезвый водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, он получит 10 лет тюрьмы, но в зависимости от законодательства того или иного штата нормы могут быть разными.

РФ.
УК РФ, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

432

я сбил пьяного пешехода.
нужно ли было добить его?

0

433

#p87845,Лигрёнок Зита написал(а):

Все ли пьяные за рулём - убийцы? А трезвые за рулём - не убийцы?

трезвые это уже террористы.  а вот пьянство у нас во всех статьях считается отягощающим вину обстоятельством - во всех кроме управления авто. это дебелизм нашего государства.

0

434

#p87849,филипс.. написал(а):

я сбил пьяного пешехода.
нужно ли было добить его?

и утилизировать не забудьте.

0

435

#p87848,sasha-padun написал(а):

... В 2009 году к смертной казни приговорили водителя, который в состоянии алкогольного опьянения сбил пятерых человек. Он ехал со значительным превышением скорости - 160 км/ч, хотя положено было не более 50 км/ч. Этот факт стал отягчающим обстоятельством.
...

обратите внимание, что это было давно, один раз и по решению суда.

0

436

#p87854,филипс.. написал(а):

обратите внимание, что это было давно, один раз и по решению суда.

#p87848,sasha-padun написал(а):

после введения такой жесткой меры наказания за пьянство за рулем, количество нетрезвых водителей в Китае уменьшилось в разы. Оно и понятно - жить всем хочется.

0

437

#p87855,sasha-padun написал(а):
#p87854,филипс.. написал(а):

обратите внимание, что это было давно, один раз и по решению суда.

#p87848,sasha-padun написал(а):

после введения такой жесткой меры наказания за пьянство за рулем, количество нетрезвых водителей в Китае уменьшилось в разы. Оно и понятно - жить всем хочется.

коррупционеров там тоже казнят.
но они все не кончаются.

0

438

#p87854,филипс.. написал(а):

филипс.. вот Вы как представитель органов законопорядка - не будем сейчас о "в прошлом" - объясните мне - почему во всех статьях уголовного кодекса пьянство считается отягощающим а вот в статье о сбитом пешеходе в пьяном виде у нас как бы поощряют ?
три года поселения - дави ещё. чО там. их много ходит. слишком много.

0

439

#p87856,Лигрёнок Зита написал(а):

Вот тёткам дают отсрочку при наличии несовершеннолетних детей, а мужчинам дают?

женщин и на пожизненное не сажают.
в ссср им больше десятки не давали и не казнили.

дискриминация по половому признаку)

0

440

#p87858,Лигрёнок Зита написал(а):

А в ветке "Америка" эту самую Америку черните по - чёрному.

не черню. я пишу всё как есть. если мне нравится тот офицер что закрыл собой женщину в Вегасе я об этом и пишу. если мне нравится статья в десять лет я об этом и пишу. если мне не нравится свободная продажа оружия в США я пишу об этом.  - у меня нет дальтонизма ))) если белое то это белое а чёрное это чёрное. )))

0

441

#p87859,sasha-padun написал(а):

филипс.. вот Вы как представитель органов законопорядка - не будем сейчас о "в прошлом" - объясните мне - почему во всех статьях уголовного кодекса пьянство считается отягощающим а вот в статье о сбитом пешеходе в пьяном виде у нас как бы поощряют ?
три года поселения - дави ещё. чО там. их много ходит. слишком много.

это вопрос к кобзону.
он депутат, не я)

ну или к веллеру))

0

442

#p87862,Лигрёнок Зита написал(а):

Значит, нет отсрочки?

от судьи зависит

0

443

#p87860,филипс.. написал(а):

дискриминация по половому признаку

свободу мужикам РФ. равноправие требую в смысле равенства перед законом. ))) а то штаны у нас отобрали а в тюрьму пожизненно им нельзя. )))

0

444

#p87866,sasha-padun написал(а):

свободу мужикам РФ. равноправие требую в смысле равенства перед законом. ))) а то штаны у нас отобрали а в тюрьму пожизненно им нельзя. )))

беременным срок уменьшают.
sasha-padun, хотите быть вертухаем?

шутка))

0

445

#p87864,филипс.. написал(а):

это вопрос к кобзону.
он депутат, не я)

ну или к веллеру))

кобзона и веллера филипсы.. и падуны выбирают. только падун он тёмный а филипс.. продвинутый.  ну нет ответа так нет. не сильно и хотелось знать.
стану президентом дам на пять лет разрешение судить судом линча в РФ. думаю за пять лет тёток блондинистых и прокуроров пьяных за рулём поубавится.

0

446

#p87867,Лигрёнок Зита написал(а):

Полутона не для вас?

почему ? кровь имеет разные оттенки. моя аж чёрная - густая такая. а есть бледненькая - розовая такая. )))) не не. с различием цветов у меня всё нормально. )))

0

447

#p87868,филипс.. написал(а):

беременным срок уменьшают.
sasha-padun, хотите быть вертухаем?

шутка))

палачом хочу. не шутка.

0

448

#p87873,Лигрёнок Зита написал(а):

на скотобойню

типа того. убивать скотов которые воруют. ну там разных сердюковых с сердючками да полковников захаровых. причём стрелять хочу не в затылок а глядя в глаза скотам.

0

449

к душевному доктору надо.
или к попу хорошему.
душа почернела.

0

450

#p87876,филипс.. написал(а):

к душевному доктору надо.
или к попу хорошему.
душа почернела.

зачем к доктору ? зачем к попу? диагноз уже поставлен.
ну а лечение тут одно ... другого я не знаю.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)