[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)


Мы (3)

Сообщений 391 страница 420 из 964

391

#p86044,Alex написал(а):

А кто же ещё таким мозгов не дал?

Вообще  есть связь между этими словами или ты тупо  пишешь знакомые буковки?

0

392

#p86050,Космонафтик написал(а):

Всмысле неловко? Какая разница где это произошло! В крови 4 месячного мальчика не может быть алкоголя. Похоже на то, что какая то ошибка с анализами

Космонафтик, у меня есть версия, что это спекуляция на абсурде ради поднятия интереса у местного населения к местному первому каналу.

там первый канал россии не транслируют.
для обычных молдован эта тема как шок, а не как повторение...

0

393

Куклы и кукловоды.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

394

#p85979,Космонафтик написал(а):

Ты дебил конченый. Со своими тупорылыми шутками про алкоголь в погибшем младенце, ты конченое ебанько.
Я разместила это здесь после новостей о прошлом алкогольном случае, тормоз ты тупой.
Верю в карму и надеюсь, что тебе или твоим потомкам нехило так вернется бумерангом по тупой бошке.

Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему, но разумный человек молчит (С)

0

395

#p85988,snart написал(а):

ну на самом деле желать плохо даже такому типу - это плохо,  не ведает что творит.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы. И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (С)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

396

росгвардию в североморск без пропуска не пустили.

0

397

#p86124,Alex написал(а):

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы. И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (С)

Ты совсем долбанулся придурок старый? Ты на себя посмотри ))) ты ж, блять, сам всех подряд судишь и обзываешь. Алкаш, совсем мозги пропил.

0

398

#p86145,Космонафтик написал(а):

Ты совсем долбанулся придурок старый? Ты на себя посмотри ))) ты ж, блять, сам всех подряд судишь и обзываешь. Алкаш, совсем мозги пропил.

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья. (С)

0

399

#p86139,филипс.. написал(а):

росгвардию в североморск без пропуска не пустили.

а зачем ппснику в север? не его зона.

0

400

#p86188,СергейМ написал(а):

а зачем ппснику в север? не его зона.

сделай мне пропуск, хочу в Североморск съездить, летом, посмотреть город)

0

401

вслед за матильдой
православнутые чиновники в министерстве культуры мединского возбудились следующей кинолентой, ну чтож, лучшей рекламы и не придумаешь. будем обязательно посмотреть))

0

402

#p86188,СергейМ написал(а):

а зачем ппснику в север? не его зона.

омон ехал

0

403

#p86190,Точка написал(а):

сделай мне пропуск, хочу в Североморск съездить, летом, посмотреть город)

замужтвыхрди за меня

0

404

)))удаляй. ))) не дай бог муж Точки увидит - он одним пальцем глотку пережмёт. )))

0

405

#p86198,СергейМ написал(а):

замужтвыхрди за меня

не могу) правда-правда)

#p86200,sasha-padun написал(а):

)))удаляй. ))) не дай бог муж Точки увидит - он одним пальцем глотку пережмёт. )))

тихо, тихо, не кричи, он рядом сидит)

0

406

#p86151,Alex написал(а):

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья. (С)

Жаль поппдали только по бошке
И мозг отбили напрочь
О, твердолобое творенье!
Бить надо было в печень
И закончились бы твои мученья.

0

407

Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.(С)

0

408

У меня у подружки дочка стояла там и купила , перепродала на авито за 100.. патриоты блин https://lenta.ru/news/2017/11/18/uest/? … vek-sobral

0

409

#p86246,Mamurcha написал(а):

У меня у подружки дочка стояла там и купила , перепродала на авито за 100.. патриоты блин https://lenta.ru/news/2017/11/18/uest/? … vek-sobral

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Вы о чем?

0

410

А, увидел теперь ссылку.

0

411

Да нормальный процент городских сумасшедших для Москвы.

0

412

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего.
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсрочку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Что сделал суд – взыскал с убийцы 2,5 миллиона моральной компенсации. Когда отец Лёши потребовал их, в него тут же расчехлили экскрементомёты. Но Роман Шимко совершил поступок: 2,5 миллиона он отдаёт на лечение онкобольного ребёнка. Его сына это не вернёт, но сына другого спасёт. Настоящий поступок настоящего человека.

Тот случай, когда наши люди честнее наших судов.

0

413

#p86269,Космонафтик написал(а):

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего.
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсрочку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Что сделал суд – взыскал с убийцы 2,5 миллиона моральной компенсации. Когда отец Лёши потребовал их, в него тут же расчехлили экскрементомёты. Но Роман Шимко совершил поступок: 2,5 миллиона он отдаёт на лечение онкобольного ребёнка. Его сына это не вернёт, но сына другого спасёт. Настоящий поступок настоящего человека.

Тот случай, когда наши люди честнее наших судов.

Настоящий Мужик!

0

414

#p87784,Лигрёнок Зита написал(а):

В Курске хозяйка дома, стена которого рухнула на машины, должна заплатить автовладельцам полмиллиона рублей

на адвокате вредно экономить(

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

http://s013.radikal.ru/i323/1711/38/3c14e476f644.png

0

415

если авто припарковано с нарушением пдд, то и с бабки взятки гладки.

0

416

#p87788,филипс.. написал(а):

если авто припарковано с нарушением пдд, то и с бабки взятки гладки.

Вам надо в дорожную дружину идти работать. Честно.

0

417

#p87800,Лигрёнок Зита написал(а):

Я ПДД не знаю, не знаю, как надо парковаться. Машины не были застрахованы, и крайняя - 95-ти летняя ветеран ВОВ фронтовая медсестра!!!

сегодня в Мурманске женщину сбили насмерть. на Кольском. там ( взято из вконташе) проезжающие мимо морду виновнику аварии начистили и как я понял хорошо так начистили.
думаю теперь и им по самое не хочу влетит. лучше б убили его на месте - за семь бед один ответ.

0

418

#p86269,Космонафтик написал(а):

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего.
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсрочку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Что сделал суд – взыскал с убийцы 2,5 миллиона моральной компенсации. Когда отец Лёши потребовал их, в него тут же расчехлили экскрементомёты. Но Роман Шимко совершил поступок: 2,5 миллиона он отдаёт на лечение онкобольного ребёнка. Его сына это не вернёт, но сына другого спасёт. Настоящий поступок настоящего человека.

Тот случай, когда наши люди честнее наших судов.

#p86311,Капер написал(а):

Настоящий Мужик!

Согласен, но...  "эксперт"  на мой взгляд отделался испугом.   Поэтому, дело не завершено.   Точку, ставить рано.

0

419

#p87813,Лигрёнок Зита написал(а):

Об какого-то бухого убийцу руки марать? На фиг. Ребят понимаю, но, боюсь влетит им и телесные и моральный ущерб, и посадят их, а не его.

так я о чём. всё равно светит ... а другому бы наука ... хотя да ... ездили бухие и будут ездить пока государство не одумается.
жаль ребят если засудят. благое дело сделали.

0

420

интернетный убивец))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (3)