[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие (2)


Просто фото. Свои и чужие (2)

Сообщений 691 страница 720 из 977

691

#p99088,СергейМ написал(а):

может дело не в цвете. а в том что там запросы и требования меньще. не пилит, шубу не требует.

хм
хэзэ

да не, там тоже требуют. не шубу так яхту. не дом с печкой, так бунгало с бассейном. везде требуют.
нам с тобой только пахать

0

692

#p99086,snart написал(а):

за 40к с небольшим
просто так бывает, съезжаешь с катушек
кто то влюбляется в пугачеву, кто то в бабкину, а кто то в красивую молодую мулатку, ростом 170 и весом 50, наоми рядом не стояла. один мой коллега голландец бросил все, и остался в габоне, женился,  живет там, тут как повезёт

snart, простите уж...
но это действительно, как обезьяну трахать...
я не расист.

0

693

#p99082,Кот написал(а):

Хочешь чёрного кота попробовать?

Под хвост себя предлагаешь?)))

0

694

не. я если и согласен поймать что то на хер то только на русской бабе.

+1

695

#p99089,sasha-padun написал(а):

да я и не спорю. ))))

лишь бы это не передовалось внукам

0

696

#p99092,филипс.. написал(а):

snart, простите уж...
но это действительно, как обезьяну трахать...
я не расист.

зря вы так
обезьяну.. трахать..
не могу комментировать, вы переборщили

0

697

#p99074,snart написал(а):

теперь уж чо, любовь зла
а чернокожие девушки это что то))

Ах хаха. Это тебе чернокожие мальчики рассказывали?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

698

#p99097,snart написал(а):

зря вы так
обезьяну.. трахать..
не могу комментировать, вы переборщили

я так представляю себе это.

так же и к узбекским(и другим черным)  женщинам отношусь...

и с цыганкой  никогда больше.

я взрослый мужик.
я выбираю.

0

699

#p99099,филипс.. написал(а):

я так представляю себе это.

так же и к узбекским(и другим черным)  женщинам отношусь...

и с цыганкой  никогда больше.

я взрослый мужик.
я выбираю.

почему черные?
Вы знаете сколько там оттенков этого цвета? оооооочень много, уверяю вас. конго, гвинея, габон, нигерия, намибия, юар, это там где я жил и работал
а знаете сколько там не просто красивых женщин, а очень умных? вы бы очень удивились, и никогда бы их макаками не считали, это ваши расистские комплексы великодержавного шовинизма. Там бы такие как вы только и сгодились чтобы таких обезьян возить
не обижайтесь))

0

700

#p99104,snart написал(а):

почему черные?
Вы знаете сколько там оттенков этого цвета? оооооочень много, уверяю вас. конго, гвинея, габон, нигерия, намибия, юар, это там где я жил и работал
а знаете сколько там не просто красивых женщин, а очень умных? вы бы очень удивились, и никогда бы их макаками не считали, это ваши расистские комплексы великодержавного шовинизма. Там бы такие как вы только и сгодились чтобы таких обезьян возить
не обижайтесь))

snart, я верю)
но, snart, я составил уже себе своё предпочтительное меню...
snart, я могу себе это позволить?

0

701

просто мне их не хочется

0

702

#p99104,snart написал(а):

оттенков этого цвета?

Черный это не цвет. Это отсутствие цвета.

0

703

ок))
что то с цыганками путаница какая то, но тут совершенно другая история)

0

704

#p99113,Капер написал(а):

Черный это не цвет. Это отсутствие цвета.

Капер, Вы смешной опять.
зачем Вам это?

0

705

#p99117,филипс.. написал(а):

Капер, Вы смешной опять.
зачем Вам это?

А тебе зачем спрашивать?

0

706

#p99104,snart написал(а):

а знаете сколько там не просто красивых женщин, а очень умных?

Знаем. Они и в оМерике президента своего замутили. Обама Бараков.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

707

#p99113,Капер написал(а):

Черный это не цвет. Это отсутствие цвета.

#p99104,snart написал(а):

черные?
Вы знаете сколько там оттенков этого цвета?

Единственный цвет, не имеющий оттенков. Ты двоешник.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Хотя я был знаком с одной бешеной дамой дизайнером, которая мне про оттенки чОрного привела в качестве примера серый - она обозначила его как светло чёрный. Я отказался от проекта.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

708

Кстати, она дочь архитектора. Он просто снисходительно отнёсся к её этому высказыванию. Дети, чЁ.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

709

С точки зрения логики, Чёрный - это не цвет. Это отсутствие оного)) )
Эта логика проходит только для "святящихся" объектов (звезды, лампочки, мониторы компов и т. д. )
Для отражающих свет поверхностей все почти наоборот - поверхность должна поглощать весь спектр, кроме "своего цвета".
Добиться идеального поглощения нереально ни в теории ни на практике, поэтому черного цвета как-раз и нет никогда. Он всегда более или менее черный в зависимости от добавок в базовую краску. ©

0

710

#p99127,Капер написал(а):

С точки зрения логики, Чёрный - это не цвет.

А с точки зрения физики? Мы же так и до абсурда можем договориться. Не так ли?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (18.02.2018 23:39)

0

711

Оттенки серого.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d1/4kSnake.png/220px-4kSnake.png

0

712

#p99129,Alex написал(а):

А с точки зрения физики? Мы же так и до абсурда можем договориться. Не так ли? 

Отредактировано Alex (Сегодня 23:39)

Саша, я не знаю. Мне так сказала жена моего одноклубника, графический дизайнер. Им так преподавали в институте, что черный это не цвет.

0

713

#p99133,Капер написал(а):

Саша, я не знаю. Мне так сказала жена моего одноклубника, графический дизайнер. Им так преподавали в институте, что черный это не цвет.

Ты читал там выше про моих знакомых - архитектора и его дочь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

714

#p99135,Alex написал(а):

Ты читал там выше про моих знакомых - архитектора и его дочь?

Чёрный — ахроматический цвет, точнее — отсутствие светового потока от объекта
Белый цвет — так называемый ахроматический цвет, наряду с чёрным и оттенками серого. Дневной солнечный свет, а также свет от источника, испускающего равномерное для всех длин волн видимого спектра электромагнитное излучение, вызывает при попадании на сетчатку здорового глаза человека ощущение белого цвета.

Благодаря явлению метамерии, ощущение белого цвета может быть вызвано также путём смешивания; например, с помощью целого ряда наборов цветов (или же смешиванием света от нескольких источников). ©

0

715

Саша, ты в радуге видел эти цвета?

0

716

#p99129,Alex написал(а):

А с точки зрения физики?

Это не выражение, а доказанный физический факт. Белый цвет - это и есть ахроматическая э/м волна, состоящая из всех волн цветового диапазона. Если человеческий глаз не улавливает волну - он воспринимает ее отсутствие в виде черного цвета. Если улавливает вышеупомянутую - в виде белого. Если он улавливает волну, в которой преобладает какая-либо одна частота - то воспринимает. как соответствующий цвет. Причем чем больше проебладание частоты, тем цвет "чище", а если помимо одной частоты будут преобладать еще другие - то цвет получится с соответствующим оттенком. ©

0

717

#p99137,Капер написал(а):

Саша, ты в радуге видел эти цвета?

Нет. Ни белого, ни чёрного. Ну а что это доказывает?

0

718

#p99138,Капер написал(а):

Это не выражение, а доказанный физический факт. Белый цвет - это и есть ахроматическая э/м волна, состоящая из всех волн цветового диапазона. Если человеческий глаз не улавливает волну - он воспринимает ее отсутствие в виде черного цвета. Если улавливает вышеупомянутую - в виде белого. Если он улавливает волну, в которой преобладает какая-либо одна частота - то воспринимает. как соответствующий цвет. Причем чем больше проебладание частоты, тем цвет "чище", а если помимо одной частоты будут преобладать еще другие - то цвет получится с соответствующим оттенком. ©

Ты зачем меня в школьный курс физики отправляешь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

У меня были машины белого и чёрного цвета. При подборе краски - белый самый геморройный. Чёрный он и в Африке чёрный - 601. Посмотри раскладку любую. Там и чёрный трюфель будет. Но это всё названия. Это не сам цвет.

0

719

#p99140,Alex написал(а):

Ты зачем меня в школьный курс физики отправляешь?  

У меня были машины белого и чёрного цвета. При подборе краски - белый самый геморройный. Чёрный он и в Африке чёрный - 601. Посмотри раскладку любую. Там и чёрный трюфель будет. Но это всё названия. Это не сам цвет.

Сам физику просил.

0

720

#p99140,Alex написал(а):

Ты зачем меня в школьный курс физики отправляешь?  

У меня были машины белого и чёрного цвета. При подборе краски - белый самый геморройный. Чёрный он и в Африке чёрный - 601. Посмотри раскладку любую. Там и чёрный трюфель будет. Но это всё названия. Это не сам цвет.

ток вчера ара в мастерской спрашивал про покрасить накладку из баллона. красным. спросил какой брать светлый или темный. не ну нормально, мужик, без пурпурно пердамутровых пуговиц.
кузовщик сказал что красный это САМЫЙ гемор. хуже нет. даже при подборке хрен попадешь часто.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие (2)